Полная депрессия и нежелание работать

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
VikkkaFff
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2023 21:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Полная депрессия и нежелание работать

Сообщение VikkkaFff »

Всем привет. Начну с того, что я всегда была «трудоголиком», если можно так сказать. Ставлю цель, работаю, достигаю. Энтузиазма было через край.
А сейчас все куда-то исчезло. После перерыва в год , пропало желание начинать заново. Как представлю эту рутину, так аж грустно и отторжение. Раньше мне было в кайф выбирать шмотки /белье для работы. Сейчас такого нет. Для меня работа=скучная нудная рутина, от которой хочется на стену лезть. Мужики кажутся тупыми/примитивными. Нет желания даже улыбаться и даже подыгрывать не могу. А раньше как-то навеселе была всегда что-ли ..
У кого так было? Почему так? Какой выход?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Полная депрессия и нежелание работать

Сообщение minikiska »

Нитакая работа всегда помогала ценить работу такую))

Если нет конкретных целей тоже тяжко. Меня из таких состояний вытягивают только они, сразу появляется энтузиазм, когда распишу всё и подсчитаю

А вообще, если не хочется и нет острой нужды, то и не стоит возвращаться, только хуже будет
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Полная депрессия и нежелание работать

Сообщение Scandic »

VikkkaFff писал(а): 28 ноя 2023 02:03 Всем привет. Начну с того, что я всегда была «трудоголиком», если можно так сказать. Ставлю цель, работаю, достигаю. Энтузиазма было через край.
А сейчас все куда-то исчезло. После перерыва в год , пропало желание начинать заново. Как представлю эту рутину, так аж грустно и отторжение. Раньше мне было в кайф выбирать шмотки /белье для работы. Сейчас такого нет. Для меня работа=скучная нудная рутина, от которой хочется на стену лезть. Мужики кажутся тупыми/примитивными. Нет желания даже улыбаться и даже подыгрывать не могу. А раньше как-то навеселе была всегда что-ли ..
У кого так было? Почему так? Какой выход?
Вика ты недостаточно "отдохнула" от сферы...я уходила на отдых на полгода...оно само придет это ощущение когда пора возвращаться..когда появится тоска по выездам и по встречам....очень полезно походить по собеседованиям и ногам дать оторваться на других работах чтобы начать ценить эскорт
Drama Queen)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Полная депрессия и нежелание работать

Сообщение Scandic »

ну еще как вариант ты просо переросла эту сферу...я когда уходила я ощущула всеми фибрами души что я спасла себя от чего-то страшного,потому что меня тяготила эта работа и читая форумы я видела только подтверждение тому как страшно тут работать..кажется я эту линиж жизни обошла стороной
Drama Queen)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Полная депрессия и нежелание работать

Сообщение Scandic »

minikiska писал(а): 28 ноя 2023 02:22 Нитакая работа всегда помогала ценить работу такую))

Если нет конкретных целей тоже тяжко. Меня из таких состояний вытягивают только они, сразу появляется энтузиазм, когда распишу всё и подсчитаю

А вообще, если не хочется и нет острой нужды, то и не стоит возвращаться, только хуже будет
ну когда я в перерыве сидела в насосаной квартире и жила на деньги с прошлых встреч я поняла как многим обязана этой сфере...считаю чо в эскорте были мои самые сытые годы,годы полные денег,стабильности
Drama Queen)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Полная депрессия и нежелание работать

Сообщение Olalala »

Те же яйца. До матра большие болезни в семье и было ни до чего, март еще проработала чисто от страха, а апрель просто не ставила аннонс, не смогла заставить себя. Потом уехала в конце апреля в путешествие до середины июня. Летом кое-как, то включу то выключу, в основном на постах. В августе, спасибо постам, они сделали мне кассу хоть как на поездках на лазурку. С сентября под флагом ребрендинга вообще удалила старые аннонсы, новые 2 сделала, фото новые тоже более менее сделала , один аннонс даже рекламу проплатила , и проплатила за 2 года на конструкторе сайтов сайт, который не заполнила до сих пор..., 2 новых номера телефона тоже плачу... но, все никак не включу ни один из аннонсов. Каждый день говорю себе-вот завтра, завтра и все включу . Сегодня который уже понедельник и опять не включила ничего... Потом вот, пятница, ну а что включать то на выходные, включу в понедельник. Уже декабрь на носу. Рабочий телефон даже не заряжаю уже.
К постам хожу со скрипом, ругаюсь и злюсь. Рестораны и те не радуют, ничего не хочется. Все раздражают. Выгорание. Ору на близких часто. Опять жду поездку вдруг обломиться в китай хоть на месяц в январе.
Меж тем денег от постов не хватает и трачу заначку. Выклянчила жалкие 500 на секси обновку у поста, их прожрала немедленно, обновку не купила... пост приедет, не знаю как и сказать. Ничего секси покупать не хочу, интереса нет вообще куда то идти и мерять или смотреть на интернете вещи.
Ходила с некрашеной головой и временами без маникюра 2 месяца.
Но, пока никак не могу себя заставить, не идет и все.
Я ничего не переросла, просто скучно очень стало. И да, вижу лимиты, границы. Ничем заниматься новым не хочу. Бороться за новых лучших клиентов тоже не особо хочу. А сейчас за них прям надо бороться и бодаться. Считаю когда на пенсию :| скорее свалить путешествовать в таиланд или еще куда.
Никакие новые проекты не составляются. Замуж тоже бее.
Пробовать найти молодого горячего парня?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Полная депрессия и нежелание работать

Сообщение SashaD »

Тоже пожалуюсь, что и у меня лайт версия выгорания. Была в очень долгом туре, заработала все деньги мира (в своих пределах), сделала план максимум на этот год и вроде пришло время отдыхать, но посты написывают, спрашивают, когда вернусь. Я не хочу никуда ехать, но не могу выдохнуть и успокоиться, думаю, что теряю деньги, что могла бы там заработать, здесь заработать. Постоянно какие-то дела появляются и просто тупо полежать ничего не делая не выходит. Но как представлю, что нужно работать, сразу хреново становится. Хотела после деда сгонять собрать с самых верных постов дань, пока решала, когда поеду, была жуткая бессоница. Как только решила не ехать, тут же все наладилось, настроение сразу отличное, более менее силы появились.
Ещё осенью планировала перед Новым Годом поехать в тур сначала в одно место, потом в другое, сделала под это дело кучу виз, но сейчас понимаю, что ничего не хочу. Но жаба, мать ее, давит. Еще и трачу направо и налево как не в себя. За время долгого тура особо себе ничего не позволяла, потому что тупо была занята, а сейчас отыгрываюсь. Накопилось много всего, что нужно сделать. Деньги-то есть, и даже если буду продолжать в том же духе, хватит их ещё на год, но самой же себе мозг ковыряю, что мало, что надо побольше.
Было хреново, когда планировала уже конкретно новогодний тур, даты, там, билеты смотрела, потом решила, что нафиг, буду отдыхать, если такое внутреннее сопротивление. Теперь хреново, потому что просираю запланированный тур

Хочу сбежать на какой-нибудь край света, чтобы ни из такой, ни из нитакой жизни никто не мог меня достать. Чтоб было тепло, чтоб кормили и чтоб никого вокруг
:i07151:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Полная депрессия и нежелание работать

Сообщение Scandic »

Я решила книгу писать...не для публикации конечно
Чисто для себя...вот начала книгу писать об эскорте и интересно работать стало...будет что почитать на старости лет будет что вспомнить....раньше просто дневник вела работу туда не включала, а сейчас решила написать мемуары Скандика
Drama Queen)
Julietaa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 июл 2023 01:18
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Полная депрессия и нежелание работать

Сообщение Julietaa »

У меня проигрывается что то похожее сейчас.. какое то разочарование что ли.. в последнее время много работала, ездила, но ничего не привозила толком.. Очень странно это все конечно, но именно так и ловишь выгорание, поездки путешествия да, новые знакомства - тожа да. Но, мы ведь за деньгами едем.. а я приехала в 0. В итоге работа только ради работы, чтобы на что то прожить, это замкнутый круг..

Знакомая у меня тоже в другой стране ноет, что нет работы, может быть нужно найти свою нишу? Свою страну?
Были мысли об уходе, потому что топтаться на одном месте тоже всегда невозможно, хочется какого то развития..
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Полная депрессия и нежелание работать

Сообщение Lyipopo »

VikkkaFff писал(а): 28 ноя 2023 02:03 Мужики кажутся тупыми/примитивными. Нет желания даже улыбаться и даже подыгрывать не могу. А раньше как-то навеселе была всегда что-ли ..
Потому что это истина, но таковые именно те мужики, с которыми мы коммуницируем
я верю в то, что хорошие мужчины есть, но для того, что бы с ними пересекаться, нужно самой быть «хорошей», а это в силу такой, как у нас деятельности - практически невозможно
И выход отсюда так же непросто найти
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4947 раз

Re: Полная депрессия и нежелание работать

Сообщение ThiefOfTrust »

Lyipopo писал(а): 29 ноя 2023 00:11
VikkkaFff писал(а): 28 ноя 2023 02:03 Мужики кажутся тупыми/примитивными. Нет желания даже улыбаться и даже подыгрывать не могу. А раньше как-то навеселе была всегда что-ли ..
Потому что это истина, но таковые именно те мужики, с которыми мы коммуницируем
я верю в то, что хорошие мужчины есть, но для того, что бы с ними пересекаться, нужно самой быть «хорошей», а это в силу такой, как у нас деятельности - практически невозможно
И выход отсюда так же непросто найти


Не знаю, ну у меня на этот счёт имеется другое мнение. Нет хороших или плохих мужчин, а есть мужчины которые платят и есть которые не платят. Те что имеют платить делятся на 3 категории, 1-я платят но не приятны, 2-я платят но безразличны и 3-я платят и приятны. И это мы имеем разговор как о клиентах. Если будем иметь разговор как о потенциальных спутниках жизни то там будет совсем другая игра и другие правила.

Нет плохих или хороших мужчин, есть что нам подходит или нет! Будь мужчина очень хорошим, а денег заработать не может или оргазм вам подарить не состоянии, но так он имеет быть хороший и это как такое хорошее терпеть?

Спасибо.
Julietaa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 июл 2023 01:18
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Полная депрессия и нежелание работать

Сообщение Julietaa »

ThiefOfTrust писал(а): 29 ноя 2023 01:36
Lyipopo писал(а): 29 ноя 2023 00:11
VikkkaFff писал(а): 28 ноя 2023 02:03 Мужики кажутся тупыми/примитивными. Нет желания даже улыбаться и даже подыгрывать не могу. А раньше как-то навеселе была всегда что-ли ..
Потому что это истина, но таковые именно те мужики, с которыми мы коммуницируем
я верю в то, что хорошие мужчины есть, но для того, что бы с ними пересекаться, нужно самой быть «хорошей», а это в силу такой, как у нас деятельности - практически невозможно
И выход отсюда так же непросто найти


Не знаю, ну у меня на этот счёт имеется другое мнение. Нет хороших или плохих мужчин, а есть мужчины которые платят и есть которые не платят. Те что имеют платить делятся на 3 категории, 1-я платят но не приятны, 2-я платят но безразличны и 3-я платят и приятны. И это мы имеем разговор как о клиентах. Если будем иметь разговор как о потенциальных спутниках жизни то там будет совсем другая игра и другие правила.

Нет плохих или хороших мужчин, есть что нам подходит или нет! Будь мужчина очень хорошим, а денег заработать не может или оргазм вам подарить не состоянии, но так он имеет быть хороший и это как такое хорошее терпеть?

Спасибо.
Даа, так и есть
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Полная депрессия и нежелание работать

Сообщение Lyipopo »

ThiefOfTrust писал(а): 29 ноя 2023 01:36
Lyipopo писал(а): 29 ноя 2023 00:11
VikkkaFff писал(а): 28 ноя 2023 02:03 Мужики кажутся тупыми/примитивными. Нет желания даже улыбаться и даже подыгрывать не могу. А раньше как-то навеселе была всегда что-ли ..
Потому что это истина, но таковые именно те мужики, с которыми мы коммуницируем
я верю в то, что хорошие мужчины есть, но для того, что бы с ними пересекаться, нужно самой быть «хорошей», а это в силу такой, как у нас деятельности - практически невозможно
И выход отсюда так же непросто найти

1-я платят но не приятны, 2-я платят но безразличны и 3-я платят и приятны.
Спасибо.
А где имеет искать третью категорию?
Или это, имеет зависеть только от личного восприятия? Скорее всего
И кто вам сказал что вне рамок проституции не существует мужчин, которые «платят». Да и зачем, собсвенно им платить, если у тебя имеется своя, хорошая работа, котрая приносит и удовлетворение и материльное

Вот тут многие говорят - поработаю до энного возраста и все, поработаю до энной материальной выгоды и все. Но где все эти девы когда наступает этот момент

Я вас не передразниваю, если что, просто прикольно
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Полная депрессия и нежелание работать

Сообщение ZaikaTvoya »

Lyipopo писал(а): 29 ноя 2023 10:45 Вот тут многие говорят - поработаю до энного возраста и все, поработаю до энной материальной выгоды и все. Но где все эти девы когда наступает этот момент
Возможно они не в курсе, что должны отчитаться перед Lyipopo о столь судьбоносном решении.
Вот я была не в курсе :cry: Исправляюсь.
Завязала (ну почти) 4 года назад.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Полная депрессия и нежелание работать

Сообщение Lyipopo »

Спасибо за отчет
Да, возможно они все не вкурсе просто
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Полная депрессия и нежелание работать

Сообщение ЖЫрныйА »

SashaD писал(а): 28 ноя 2023 05:38 Хочу сбежать на какой-нибудь край света, чтобы ни из такой, ни из нитакой жизни никто не мог меня достать. Чтоб было тепло, чтоб кормили и чтоб никого вокруг
Блин... я примерно там и так. Кормит жена, зимой тепло потому что газ, летом потому что лето... людей в прямой видимости не видно (хотя иногда слышно), а что там дальше - мне пофиг.
Иногда вылезаю из норки - купить пожрать, полечиться и вообще и в лёгком ужасе и счастливом облегчении прячусь обратно.

Я хз, можно ли так. И насколько надёжны источники моего пассивного дохода.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Полная депрессия и нежелание работать

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 29 ноя 2023 15:54
SashaD писал(а): 28 ноя 2023 05:38 Хочу сбежать на какой-нибудь край света, чтобы ни из такой, ни из нитакой жизни никто не мог меня достать. Чтоб было тепло, чтоб кормили и чтоб никого вокруг
Блин... я примерно там и так. Кормит жена, зимой тепло потому что газ, летом потому что лето... людей в прямой видимости не видно (хотя иногда слышно), а что там дальше - мне пофиг.
Иногда вылезаю из норки - купить пожрать, полечиться и вообще и в лёгком ужасе и счастливом облегчении прячусь обратно.

Я хз, можно ли так. И насколько надёжны источники моего пассивного дохода.
Не, это не край света, это теплая жжеппа , как из анекдота про глистов и родину. Жыр, смотри, не стань глистом, не провались в свой нужник за сараем.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Полная депрессия и нежелание работать

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 29 ноя 2023 18:33
ЖЫрныйА писал(а): 29 ноя 2023 15:54
SashaD писал(а): 28 ноя 2023 05:38 Хочу сбежать на какой-нибудь край света, чтобы ни из такой, ни из нитакой жизни никто не мог меня достать. Чтоб было тепло, чтоб кормили и чтоб никого вокруг
Блин... я примерно там и так. Кормит жена, зимой тепло потому что газ, летом потому что лето... людей в прямой видимости не видно (хотя иногда слышно), а что там дальше - мне пофиг.
Иногда вылезаю из норки - купить пожрать, полечиться и вообще и в лёгком ужасе и счастливом облегчении прячусь обратно.

Я хз, можно ли так. И насколько надёжны источники моего пассивного дохода.
Не, это не край света, это теплая жжеппа , как из анекдота про глистов и родину. Жыр, смотри, не стань глистом, не провались в свой нужник за сараем.
В холодной жжепе менее комфортно. А так да. Родину не выбирают, чоуж. Был в других родинах. Та же жопа, только в профиль, и все тёплые места уже давно и плотно заняты.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4947 раз

Re: Полная депрессия и нежелание работать

Сообщение ThiefOfTrust »

Lyipopo писал(а): 29 ноя 2023 10:45
ThiefOfTrust писал(а): 29 ноя 2023 01:36
Lyipopo писал(а): 29 ноя 2023 00:11

Потому что это истина, но таковые именно те мужики, с которыми мы коммуницируем
я верю в то, что хорошие мужчины есть, но для того, что бы с ними пересекаться, нужно самой быть «хорошей», а это в силу такой, как у нас деятельности - практически невозможно
И выход отсюда так же непросто найти

1-я платят но не приятны, 2-я платят но безразличны и 3-я платят и приятны.
Спасибо.
А где имеет искать третью категорию?
Или это, имеет зависеть только от личного восприятия? Скорее всего
И кто вам сказал что вне рамок проституции не существует мужчин, которые «платят». Да и зачем, собсвенно им платить, если у тебя имеется своя, хорошая работа, котрая приносит и удовлетворение и материльное

Вот тут многие говорят - поработаю до энного возраста и все, поработаю до энной материальной выгоды и все. Но где все эти девы когда наступает этот момент

Я вас не передразниваю, если что, просто прикольно


Всё ОК. ;)

Вопрос который вы задали есть очень многогранный и на половину вы сами имели ответить, безусловно личное восприятие имеет играть главную роль, но только на первых порах.
Где искать? Да везде, где вы имеете видеть людей вашего социального уровня и выше. Эскорт как и другой бизнес где нужно постоянно взаимодействовать с людьми имеет быть контактным видом спорта, больше вы имеете контактов, больше вы будите иметь потенциального биологического материала из которого можете что то выбирать для ваших нужд. И это только начальная стадия, первого контакта, дальше нужно будет фильтровать и присматриваться на поведение. Это такой процесс ака скрининг если быть более проще.

Вне проституции мужчина конечно платит, но это есть плата за статус, как и для женщины это имеет быть очень важно для мужчины для его карьеры и для его душевного состояния и конечно же для продления рода. Нормальный мужчина имеет обязанности содержать семью, по крайней мере нести большую долю материальных затрат. Если мужчина под каким то предлогом начинает перекладывать большую часть затрат на содержания семьи на женщину то здесь мы имеем мужчину жадного до мужчины лентяя, паразита вплоть до альфонса. И тогда это есть наша вина что мы имеем такого человека рядом.

Запомните одну простую вещь для вашей дальнейшей жизни, ваши деньги или имущество это есть только ваше и вы не должны его с кем то там делить, это будет наследство для ваших детей. Мужчине вы ничего из вашего состояния не должны отдавать в нашем современном мире и не имеет он право на него. Мужчина просто обязан сам обеспечивать свою семью, не за счёт жены/женщины итд.

Это есть только моё личное мнение, обидеть или оскорбить вас не имела желания и на истину не имела желания претендовать.

Спасибо.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Полная депрессия и нежелание работать

Сообщение Тринидад »

Olalala писал(а): 28 ноя 2023 04:51 Те же яйца. До матра большие болезни в семье и было ни до чего, март еще проработала чисто от страха, а апрель просто не ставила аннонс, не смогла заставить себя. Потом уехала в конце апреля в путешествие до середины июня. Летом кое-как, то включу то выключу, в основном на постах. В августе, спасибо постам, они сделали мне кассу хоть как на поездках на лазурку. С сентября под флагом ребрендинга вообще удалила старые аннонсы, новые 2 сделала, фото новые тоже более менее сделала , один аннонс даже рекламу проплатила , и проплатила за 2 года на конструкторе сайтов сайт, который не заполнила до сих пор..., 2 новых номера телефона тоже плачу... но, все никак не включу ни один из аннонсов. Каждый день говорю себе-вот завтра, завтра и все включу . Сегодня который уже понедельник и опять не включила ничего... Потом вот, пятница, ну а что включать то на выходные, включу в понедельник. Уже декабрь на носу. Рабочий телефон даже не заряжаю уже.
К постам хожу со скрипом, ругаюсь и злюсь. Рестораны и те не радуют, ничего не хочется. Все раздражают. Выгорание. Ору на близких часто. Опять жду поездку вдруг обломиться в китай хоть на месяц в январе.
Меж тем денег от постов не хватает и трачу заначку. Выклянчила жалкие 500 на секси обновку у поста, их прожрала немедленно, обновку не купила... пост приедет, не знаю как и сказать. Ничего секси покупать не хочу, интереса нет вообще куда то идти и мерять или смотреть на интернете вещи.
Ходила с некрашеной головой и временами без маникюра 2 месяца.
Но, пока никак не могу себя заставить, не идет и все.
Я ничего не переросла, просто скучно очень стало. И да, вижу лимиты, границы. Ничем заниматься новым не хочу. Бороться за новых лучших клиентов тоже не особо хочу. А сейчас за них прям надо бороться и бодаться. Считаю когда на пенсию :| скорее свалить путешествовать в таиланд или еще куда.
Никакие новые проекты не составляются. Замуж тоже бее.
Пробовать найти молодого горячего парня?
Обменяться секси шмотками с приятельницами с которыми Дуо делаете . Это как выкрутиться перед постом за 500 евро слитые не по назначению
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика