Помогите советом, кому не трудно

В сфере нахожусь год, хочется поднять ценник, но не могу трезво оценить себя со стороны

разговоры обо всем на свете
Hollldenn
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 июл 2023 05:54
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Hollldenn »

У меня бейби фейс, с фигурой все отлично. Я не дотягиваю до тех красоток инстаграммных, но я бы сказала, что достаточно красива. У меня ценник 10 за час, мне кажется это мало, потому что предоставляю достойный уровень услуг. Люблю секс, поговорить по душам или просто посмеяться. Все из этого получается хорошо, к каждому гостю с душой. Но мне кажется, что не дотягиваю лицом до нормального ценника, но про этом не сильно хочу качать губы, скулы и так далее. Если кому-то не лень, кто-то хочет помочь апгрейднуться, да и просто поболтать об этом, то напишите мне в телеграмме, пожалуйста, я скину свое фото 😂
Не примите за дуру, мне просто нужна холодная, трезвая оценка
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Нонна »

Сделайте проще: создайте анкеты с ценником выше и смотрите идет работа или нет. Заяем вам себя кому-то деанонить и рассылать свои фото малопонятным бабам? Да и какая разница что они скажут, главное - это будут вам платить или нет.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hollldenn
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 июл 2023 05:54
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Hollldenn »

Нонна писал(а): 28 ноя 2023 17:48 Сделайте проще: создайте анкеты с ценником выше и смотрите идет работа или нет. Заяем вам себя кому-то деанонить и рассылать свои фото малопонятным бабам? Да и какая разница что они скажут, главное - это будут вам платить или нет.
Я не работаю индивидуалкой, езжу по городам с менеджером и заграницу, как-то хотелось бы получить совет как можно улучшить внешность, со стороны ведь в любом случае виднее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Anonimka »

Hollldenn писал(а): 28 ноя 2023 17:51
Нонна писал(а): 28 ноя 2023 17:48 Сделайте проще: создайте анкеты с ценником выше и смотрите идет работа или нет. Заяем вам себя кому-то деанонить и рассылать свои фото малопонятным бабам? Да и какая разница что они скажут, главное - это будут вам платить или нет.
Я не работаю индивидуалкой, езжу по городам с менеджером и заграницу, как-то хотелось бы получить совет как можно улучшить внешность, со стороны ведь в любом случае виднее
Со стороны может и виднее, но не всегда правильно. И все зависит от внутренних ощущений. Девушке может лет 45, выглядит средне, но если у неё светятся глаза и она себя ценит, то и к ней потянутся, а бывает молоденькая, симпатичная, лет 22, но самооценка низкая, в глазах искры нет, то и ходить к ней не будут.
Мужики чувствуют настрой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hollldenn
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 июл 2023 05:54
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Hollldenn »

Anonimka писал(а): 28 ноя 2023 18:58
Hollldenn писал(а): 28 ноя 2023 17:51
Нонна писал(а): 28 ноя 2023 17:48 Сделайте проще: создайте анкеты с ценником выше и смотрите идет работа или нет. Заяем вам себя кому-то деанонить и рассылать свои фото малопонятным бабам? Да и какая разница что они скажут, главное - это будут вам платить или нет.
Я не работаю индивидуалкой, езжу по городам с менеджером и заграницу, как-то хотелось бы получить совет как можно улучшить внешность, со стороны ведь в любом случае виднее
Со стороны может и виднее, но не всегда правильно. И все зависит от внутренних ощущений. Девушке может лет 45, выглядит средне, но если у неё светятся глаза и она себя ценит, то и к ней потянутся, а бывает молоденькая, симпатичная, лет 22, но самооценка низкая, в глазах искры нет, то и ходить к ней не будут.
Мужики чувствуют настрой.
Искра то у меня точно есть, харизма и так далее. Просто я например хотела бы поехать в Дубаи, в хорошее место, а я наслышана, что там любят именно таких прокаченных девушек, мне бы вот тоже хотелось прокачаться 😂😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Anonimka »

Hollldenn писал(а): 28 ноя 2023 19:08
Anonimka писал(а): 28 ноя 2023 18:58
Hollldenn писал(а): 28 ноя 2023 17:51

Я не работаю индивидуалкой, езжу по городам с менеджером и заграницу, как-то хотелось бы получить совет как можно улучшить внешность, со стороны ведь в любом случае виднее
Со стороны может и виднее, но не всегда правильно. И все зависит от внутренних ощущений. Девушке может лет 45, выглядит средне, но если у неё светятся глаза и она себя ценит, то и к ней потянутся, а бывает молоденькая, симпатичная, лет 22, но самооценка низкая, в глазах искры нет, то и ходить к ней не будут.
Мужики чувствуют настрой.
Искра то у меня точно есть, харизма и так далее. Просто я например хотела бы поехать в Дубаи, в хорошее место, а я наслышана, что там любят именно таких прокаченных девушек, мне бы вот тоже хотелось прокачаться 😂😂
"На каждый товар есть свой купец", не надо думать и делать как "все" . Индивидуальность больше ценится.
И не надо прокачиваться для кого-то, только для себя. Если тебе самой хочется в себе что-то изменить , то меняй. Но если только для того, чтобы "якобы там где-то любят каких-то ", то лучше не стоит...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hollldenn
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 июл 2023 05:54
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Hollldenn »

Anonimka писал(а): 28 ноя 2023 19:14
Hollldenn писал(а): 28 ноя 2023 19:08
Anonimka писал(а): 28 ноя 2023 18:58

Со стороны может и виднее, но не всегда правильно. И все зависит от внутренних ощущений. Девушке может лет 45, выглядит средне, но если у неё светятся глаза и она себя ценит, то и к ней потянутся, а бывает молоденькая, симпатичная, лет 22, но самооценка низкая, в глазах искры нет, то и ходить к ней не будут.
Мужики чувствуют настрой.
Искра то у меня точно есть, харизма и так далее. Просто я например хотела бы поехать в Дубаи, в хорошее место, а я наслышана, что там любят именно таких прокаченных девушек, мне бы вот тоже хотелось прокачаться 😂😂
"На каждый товар есть свой купец", не надо думать и делать как "все" . Индивидуальность больше ценится.
И не надо прокачиваться для кого-то, только для себя. Если тебе самой хочется в себе что-то изменить , то меняй. Но если только для того, чтобы "якобы там где-то любят каких-то ", то лучше не стоит...
Но это ведь моя работа, выглядеть хорошо, ну и совершенствоваться соответственно. Ценник то поднять хочется, но хочется и соответствовать внешне. Но я вас поняла, спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение notyourbaby »

В инстаграме все практически используют фильтры,фейс аппы,фейстюны и прочее,я иногда смотрю фото девушки в соц.сетях и в реальности и там небо и земля,если есть желание что-то поменять,возможно обратиться к стилисту,который увидит что вам пойдет какой-то другой цвет волос или прическа,можете еще курсы макияжа попробовать для себя,научитесь подчеркивать достоинства лица и скрывать недостатки(если они есть)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Клумбери »

Я считаю, что самое лучшее - это красивая фигура. То есть идеальный пресс, Подкаченная попа. Лицо еще более-менее можно «нарисовать», но фигуру не нарисуешь. Ну и лично я люблю темные длинные волосы.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение SashaD »

Мое мнение - главное харизма и уверенность, а лицо и фигура вторично. Иногда такие крокодилы шитые перешитые работают, что диву даёшься. Но мужикам норм, платят
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Нонна »

SashaD писал(а): 28 ноя 2023 22:48 Мое мнение - главное харизма и уверенность, а лицо и фигура вторично. Иногда такие крокодилы шитые перешитые работают, что диву даёшься. Но мужикам норм, платят
Факт🤣🤣я реально иногда не могу поверить, что им платят, но платят.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Lyipopo »

Губы колоть это не очень - признак дурного тона
нужно просто найти свою изюминку во внешности и подчеркивать ее
Например - на кого из знаменитостей вы похожи?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Cathy »

Я много лет считала себя не то что средней, а прям не очень красивой... А потом что-то переклинило, поняла, что я красотка - и мужчины это поняли. Потом случился эскорт, когда я посчитала, что за это могут платить - и они платили. Сейчас ушла в отношения, потому что поверила, что меня могут любить, а не только *ахать. Все ограничения у нас в голове.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение minikiska »

Cathy писал(а): 29 ноя 2023 01:49 Я много лет считала себя не то что средней, а прям не очень красивой... А потом что-то переклинило, поняла, что я красотка - и мужчины это поняли. Потом случился эскорт, когда я посчитала, что за это могут платить - и они платили. Сейчас ушла в отношения, потому что поверила, что меня могут любить, а не только *ахать. Все ограничения у нас в голове.
Это точно
Я вообще намного меньше зарабатывала, когда выглядела лучше, чем сейчас, но считала себя неоч. Даже когда я была прям не очень, но стала наглее и увереннее в себе я зарабатывала больше. Всё в голове

Но к тому, что меня могут безоговорочно любить просто так я ещё не пришла, считаю что только я так могу🤣🤣 хотя это скорее влияние работы, нечистая я, так думаю🙈🙈😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zolushka13
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2023 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Zolushka13 »

Сейчас бы Робигуд отправила свои фото «менеджерам» по Дубаю или Турции, поставила бы 10 тысяч в час и лет 20 работала бы до того уровня,что у неё есть ;)
К слову.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Катерина2022 »

Hollldenn писал(а): 28 ноя 2023 17:44 У меня бейби фейс, с фигурой все отлично. Я не дотягиваю до тех красоток инстаграммных, но я бы сказала, что достаточно красива. У меня ценник 10 за час, мне кажется это мало, потому что предоставляю достойный уровень услуг. Люблю секс, поговорить по душам или просто посмеяться. Все из этого получается хорошо, к каждому гостю с душой. Но мне кажется, что не дотягиваю лицом до нормального ценника, но про этом не сильно хочу качать губы, скулы и так далее. Если кому-то не лень, кто-то хочет помочь апгрейднуться, да и просто поболтать об этом, то напишите мне в телеграмме, пожалуйста, я скину свое фото 😂
Не примите за дуру, мне просто нужна холодная, трезвая оценка
Дорогая автор, почитала Ваши сообщения в соседних темах и у меня создалось впечатление, что Вы невероятно милая, чудесная, но немного неуверенная в себе молодая девушка.
Вы полны энтузиазма, оптимизма, открыты миру и людям. На самом деле, это по-настоящему здорово.
Я понимаю, почему Ваши клиенты к Вам возвращаются. Вы -словно глоток свежего воздуха. А это сейчас редкость везде.
Насчет внешности девушки Вам уже все сказали и я могу только присоединиться к общему мнению.
Очень многое зависит от Вашего внутреннего восприятия. Вы любите свою работу, она приносит Вам радость и удовольствие. Вы на своем месте. Не стоит равняться на кого-то, особенно в инстаграме. Вы - одна единственная такая и не стоит пытаться кому-то подражать или быть на кого-то похожей. Подчеркните лучше ВАШИ индивидуальные черты. И сделайте Ваше отличие- Вашим достоинством.
Удачи Вам. Желаю, чтобы к Вам по-прежнему приходили только приятные мужчины и Вы не разочаровались в профессии. Помните о безопасности и берегите себя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Lyipopo »

Как будто эскорт это чье то свое место, а не место где скрытно подрабатывают, а что ж тогда на стареющих эскортниц нет такого спроса?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Blonda »

Lyipopo писал(а): 29 ноя 2023 12:46 Как будто эскорт это чье то свое место, а не временное место и место где подрабатывают, а что ж тогда на стареющих эскортниц нет спроса?
Знаешь, все девочки разные. Я вот вижу сейчас отчетливо, что есть девочки «жены», а есть девочки «любовницы». И тем, и тем некомфортно не на своем месте.

Я уже большая девочка и тоже определилась, что я «любовница», ну не хочу я взамуж. Я хочу заниматься кайфожорством по жизни и меня дико пугает быть привязанной официально к одному мужику. Детей не люблю, готовить не умею, ублажать тоже лень, пусть меня ублажают. Зачем тот муж? Чтобы что?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Lyipopo »

Ну мы это уже поняли) кстате детей я тоже не люблю, не готовлю, замужа боюсь
При чем тут слово «девушка-любовница» к эскорту только
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение ЖЫрныйА »

Lyipopo писал(а): 29 ноя 2023 12:46 Как будто эскорт это чье то свое место, а не место где скрытно подрабатывают, а что ж тогда на стареющих эскортниц нет такого спроса?
А потому что кредитная схема, как я выше неоднократно написал.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика