Помогите советом, кому не трудно

В сфере нахожусь год, хочется поднять ценник, но не могу трезво оценить себя со стороны

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 29 ноя 2023 12:54
Lyipopo писал(а): 29 ноя 2023 12:46 Как будто эскорт это чье то свое место, а не временное место и место где подрабатывают, а что ж тогда на стареющих эскортниц нет спроса?
Знаешь, все девочки разные. Я вот вижу сейчас отчетливо, что есть девочки «жены», а есть девочки «любовницы». И тем, и тем некомфортно не на своем месте.

Я уже большая девочка и тоже определилась, что я «любовница», ну не хочу я взамуж. Я хочу заниматься кайфожорством по жизни и меня дико пугает быть привязанной официально к одному мужику. Детей не люблю, готовить не умею, ублажать тоже лень, пусть меня ублажают. Зачем тот муж? Чтобы что?
Как там это одна дама сказала... "пусть на мне мой род и закончится" 😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 29 ноя 2023 14:23
Blonda писал(а): 29 ноя 2023 12:54
Lyipopo писал(а): 29 ноя 2023 12:46 Как будто эскорт это чье то свое место, а не временное место и место где подрабатывают, а что ж тогда на стареющих эскортниц нет спроса?
Знаешь, все девочки разные. Я вот вижу сейчас отчетливо, что есть девочки «жены», а есть девочки «любовницы». И тем, и тем некомфортно не на своем месте.

Я уже большая девочка и тоже определилась, что я «любовница», ну не хочу я взамуж. Я хочу заниматься кайфожорством по жизни и меня дико пугает быть привязанной официально к одному мужику. Детей не люблю, готовить не умею, ублажать тоже лень, пусть меня ублажают. Зачем тот муж? Чтобы что?
Как там это одна дама сказала... "пусть на мне мой род и закончится" 😂
Вообще не понимаю этого. В мире 7млрд людей, кто потом продолжит и нарожает, в чем прикол мне именно париться с этим?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 29 ноя 2023 14:49
ЖЫрныйА писал(а): 29 ноя 2023 14:23
Blonda писал(а): 29 ноя 2023 12:54

Знаешь, все девочки разные. Я вот вижу сейчас отчетливо, что есть девочки «жены», а есть девочки «любовницы». И тем, и тем некомфортно не на своем месте.

Я уже большая девочка и тоже определилась, что я «любовница», ну не хочу я взамуж. Я хочу заниматься кайфожорством по жизни и меня дико пугает быть привязанной официально к одному мужику. Детей не люблю, готовить не умею, ублажать тоже лень, пусть меня ублажают. Зачем тот муж? Чтобы что?
Как там это одна дама сказала... "пусть на мне мой род и закончится" 😂
Вообще не понимаю этого. В мире 7млрд людей, кто потом продолжит и нарожает, в чем прикол мне именно париться с этим?
Я хз. Честно говоря, сам от детей не в восторге. И как-то не очень с ними люблю и умею. И было непросто. И не считаю себя хорошим отцом, хотя у детей моих вроде претензий нет.

Но, было дело тут не очень давно - после операции и общего наркоза (а он нормально так мозги перекручивает, особенно по первому разу) оклемался я малость, выполз на больничный дворик покурить, и тут меня каааак ушибет в голову упавшая откуда-то (с неба, наверное) мысль : "Как же хорошо, что у меня есть дети!" При этом совершенно безоценочно и без всякой видимой связи с чем-либо.

Хрен его знает, какие мысли приходят в 40-50+ когда детей нет. Одна вон знакомая бдсм-эскортница в 45+ как-то прям маниакально-компульсивно родила" для себя".

Зы: я и в секс почему завязал играться некоторое время как - потому что понарошку мне не очень интересно, а по-серьёзу - рано или поздно приводит вот к этому вот. И, как мне кажется, суть в итоге в этом, а все прочее - танцы с бубном и вариации на тему.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Olalala »

Хочу внучку, ну ваще внуков, в целом. Моих по генам. Хочу.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 29 ноя 2023 18:44 Хочу внучку, ну ваще внуков, в целом. Моих по генам. Хочу.
Бабушки и дедушки, любите своих внуков! Они отомстят за вас вашим детям)))

У жены вон имеет место быть внучек. Она тихо кайфует. И внучек клёвый, и у неё обязательств - в отличие от родителей - особо никаких. Приехала, родила, потетешкалась - все счастливы, дочь - потому что свобооооода, внук - опять же потому что свобооооода, бабушка балует и все разрешает. А надоело - уехала.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1205 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Dobroslava »

Hollldenn писал(а): 28 ноя 2023 17:44 У меня бейби фейс, с фигурой все отлично. Я не дотягиваю до тех красоток инстаграммных, но я бы сказала, что достаточно красива. У меня ценник 10 за час, мне кажется это мало, потому что предоставляю достойный уровень услуг. Люблю секс, поговорить по душам или просто посмеяться. Все из этого получается хорошо, к каждому гостю с душой. Но мне кажется, что не дотягиваю лицом до нормального ценника, но про этом не сильно хочу качать губы, скулы и так далее. Если кому-то не лень, кто-то хочет помочь апгрейднуться, да и просто поболтать об этом, то напишите мне в телеграмме, пожалуйста, я скину свое фото 😂
Не примите за дуру, мне просто нужна холодная, трезвая оценка
Внешность это работа. Данные у всех , конечно, разные, но сегодня самые красивые это девочки со средней внешностью вчера. Посмотрите на Лопыреву какая она была и какая стала. Это операции, деньги. И не одна операция а много. Посмотрите на жену Хайдарова что было/стало. На Самойлову Окс. Всё это девы из эскорта сделанные операциями. И у всех сделан нос, обратите внимание. Маленький нос сегодня это красиво. Но любая операция это лотерея. Поэтому, то что лицо недотягивает, это сейчас у каждой девушки такое чувство. Спасибо Инстаграм за нереальные стандарты. Я вижу красоту/сексуальность так: волосы/ грудь /тело /лицо. Вот и работаем над этим нон стоп всю жизнь. Волосы, конечно длинные и густые, подходящего вам цвета, тотал блонд сегодня не в трэнде и очень добавляет возраста. Нарастить или какой-то другой уход за волосами. Важно одно они должны быть ухожены. Фигура это силовой фитнес минимум 3 раза в неделю+растяжка для гибкости, тут и питание правильное и адекватное. С хорошим телом, грудь можно иметь свою натуральную даже очень маленькую. Если грудь хорошая ни в коем случае не делайте силикон для увеличения размера. Это тоже придаёт возраст. Но пропорции вытягивает и делает худее и стройнее. Со своей грудью надо держать вес как в балете. С искуственной да, ты сексуальнее, но выглядишь зрелой, уже момента юности не будет. Лицо, макияж вам подходящий и тут важен цвет волос. Цвет волос подходит тогда, когда ты не накрашенная можешь выйти на улицу. Если не можешь и надо краситься что бы выглядеть как человек, значит цвет менять надо или добавлять загара. Недавно смотрела Похитителя Ароматов на YouTube, он разбирал там образ Моники Беллуччи. Так вот, у неё всегда подчёркнута грудь и талия и каблуки почти как в стрипе. Красота это работа. Ещё когда вы видите красивую девушку, рассмотрите её как объект и сравните с собой вот так: у неё волосы, а какие у меня? Ч то я могу сделать что бы так же было. Лицо у неё, а какое у меня? Какие черты она подчёркивает губы или глаза? Как накрашена? Какой цвет лица? Что могу подчёркивать я? Губы или глаза? И так во всём.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение WindRose »

Hollldenn писал(а): 28 ноя 2023 17:44 У меня бейби фейс, с фигурой все отлично. Я не дотягиваю до тех красоток инстаграммных, но я бы сказала, что достаточно красива. У меня ценник 10 за час, мне кажется это мало, потому что предоставляю достойный уровень услуг. Люблю секс, поговорить по душам или просто посмеяться. Все из этого получается хорошо, к каждому гостю с душой. Но мне кажется, что не дотягиваю лицом до нормального ценника, но про этом не сильно хочу качать губы, скулы и так далее. Если кому-то не лень, кто-то хочет помочь апгрейднуться, да и просто поболтать об этом, то напишите мне в телеграмме, пожалуйста, я скину свое фото 😂
Не примите за дуру, мне просто нужна холодная, трезвая оценка


За то что у женщин одно место между ногами мужики должны горы сворачивать и платить безумно много я так считаю … почему вы постоянно в себе ищете какие то недостатки то 🤷‍♀️ я понимаю если бы платили по 5 тыс зеленых в час можно там искать в себе что то , а так несчастные копейки … Как мужики ведут себя по отношению к вам так и вы должны себя вести по отношению к ним а не баловать и баловать без конца и края потом они вас унижают и часто говорят что ты даже тех 10 не стоишь и 5 тоже не стоишь и вообще ищут возможность подсадить девушку на комплексы.
Не раз видела страшных баб которые и в эскорте и выходят замуж удачно и не париться по поводу внешности так вот как раз чтобы вы знали таким и платят много и замуж берут охотно богатые мужики… да тут достаточно посмотреть на жен политиков,олигархов и президентов .. что то 25-летнюю модель тюнингованную никто замуж не хочет брать , даже любитель юных ди Каприо не спешит жениться ни с одной из них просто использует дур которые надеяться на сто то и выбрасывает…

Включите голову и зарубите себе на носу за то,что вы вложите в себя миллионы никто не будет платить больше стоимости на эскорт в той или другой стране. Если во Франции ценник 150 - будут платить 150 в час хоть ты там мисс мира с себя сделай.. если в Штатах 600 - будут платить 600 и те,кто без маникюра и тем, кто без нарлщннных волос или уколотых губ вот и все 🤷‍♀️

Это лишняя трата денег и вообще желание сделать что то с собой исходит от неуверенности в себе и мужики это понимают раз девушка что то меняет , значит себя не любит поэтому и неухоженные , но безумно уверенны в себе и с харизмой и умом в большее так совсем могут быстрее зацепить богатого мужика до загса или богатого клиента до спонсора который возьмет на полное содержание. Реальность такова.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1205 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Dobroslava »

Всё, так и есть уверенность это наше всё посмотрите на Моргенштерна, урод и физически и морально, зато самомнение до Марса. И на этом сделал карьеру. Всё так. Но всё же есть некие стандарты красоты и у людей всё же есть глаза. Красивая имеет плюс даже если себя не ценит. Забивать на внешность и брать наглой самоуверенностью не всем подходит по моральным ценностям. Да и сделанная на спорте фигура будет на первом месте, чем самоуверенная рыхлая жопа.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Чучундра »

Если автор симпатичная внешне, то нет смысла дальше ковыряться в мелочах. Конечно если у девушки нос как член на лице торчит, то лучше его отпилить. Не до состояния «пипки», а просто до нормы.
Если вся внешность в общем ладная, то там только личный бренд, наглость и мозг работают, ковырять миллиметры нет смысла.
Знаю девочек которые вечно волосы перенаращивают (светлее, теплее, холоднее, темнее, омбре, длиннее, каскад и тд). Или вечно на каких-то коррекциях ресниц раз в неделю по 3 часа. Ну кому оно надо, только молодостью свою просирают на стуле перед мастером и в дороге.
Единственное что нужно делать - это педикюр (у мужиков у многих пунктик и фетиш на это, даже у обычных) и эпиляцию лазер (чтобы была вся гладкая). Ну и уход за волосами, кожей, гигиена.
Все остальное суть невроз и много свободного времени
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Нонна »

Я тоже с возрастом пришла к выводу, что по большей части внешность - это херня на палочке в стеклянной баночке. Ну оттюнингуешь ты себя, ну будешь не жрать и жить в спорт зале, ну бцдешь сидеть в салоне пол жизни. И чо? Прям тут же приедет олигарх? Нет, будешь работать по среднему ценнику как и все. Вряд ли в стране, где средняя цена 200 евро, тебе будут постоянно платить 500, к примеру. Не будут. И будешь вся такая лощенная работать с абсолютно обычными девами внешне по тому же ценнику. Винд Роуз полностью права, что как раз наглые и пробивные, хоть и уродливые, имеют куда больше шансов, яем красивая, но с комплексами. А еще, автор, я вообще не советую вам слушать женское мнение о своей внешности (если не профессиональное, конечно). Многие бабы, даже, я бы сказала большинство, проецируют свои комплексы на других. Например, глупой бабе внушили, что 30 лет - это уже закат, второй сорт, старуха и т.д. В отсутствии критического мышления и наличия кучи комплексов она начнет и всех вокруг убеждать, что в 30 надо обсыпаться землей. Или какой-то внушили, что анорексия и ноги-палки костлявые - это красиво, она будет кидаться на девушек нормальной клмплекции и убеждать их, что они жирные. Хотя, спросите гетеросексуальных мужчин без латентной гомосятины или педофилии - им нравятся грудь, попа, бедра на женщине, а не палки торчащие. Так что руководиться мнением женщин для женщины - самое последнее дело. Чем раньше вы это поймете - тем лучше.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Kyjin »

Нонна писал(а): 30 ноя 2023 15:35 Я тоже с возрастом пришла к выводу, что по большей части внешность - это херня на палочке в стеклянной баночке. Ну оттюнингуешь ты себя, ну будешь не жрать и жить в спорт зале, ну бцдешь сидеть в салоне пол жизни. И чо? Прям тут же приедет олигарх? Нет, будешь работать по среднему ценнику как и все. Вряд ли в стране, где средняя цена 200 евро, тебе будут постоянно платить 500, к примеру. Не будут. И будешь вся такая лощенная работать с абсолютно обычными девами внешне по тому же ценнику. Винд Роуз полностью права, что как раз наглые и пробивные, хоть и уродливые, имеют куда больше шансов, яем красивая, но с комплексами. А еще, автор, я вообще не советую вам слушать женское мнение о своей внешности (если не профессиональное, конечно). Многие бабы, даже, я бы сказала большинство, проецируют свои комплексы на других. Например, глупой бабе внушили, что 30 лет - это уже закат, второй сорт, старуха и т.д. В отсутствии критического мышления и наличия кучи комплексов она начнет и всех вокруг убеждать, что в 30 надо обсыпаться землей. Или какой-то внушили, что анорексия и ноги-палки костлявые - это красиво, она будет кидаться на девушек нормальной клмплекции и убеждать их, что они жирные. Хотя, спросите гетеросексуальных мужчин без латентной гомосятины или педофилии - им нравятся грудь, попа, бедра на женщине, а не палки торчащие. Так что руководиться мнением женщин для женщины - самое последнее дело. Чем раньше вы это поймете - тем лучше.
Вы тоже так свои комплексы на других правоцируете?)) мужикам нравятся РАЗНЫЕ и если нравятся худые это не делает его педофилом или геем. Он может вообще не иметь особо типажа я как раз такое почти у всех спрашиваю и большинство говорит, худая если красивая супер, попу сиси тоже люблю, пышки тоже красотки есть и тд. Даже один и тот же мужик находит красивыми женщин с разными фигурами и только бабы как обычно...
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Kyjin »

А вот на что реально внимание не обращают так это целлюлит, мы терпим массажи, скрабы крема а им на целлюлит вообще пох. Узнала офигела
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Нонна »

Kyjin писал(а): 30 ноя 2023 16:53
Нонна писал(а): 30 ноя 2023 15:35 Я тоже с возрастом пришла к выводу, что по большей части внешность - это херня на палочке в стеклянной баночке. Ну оттюнингуешь ты себя, ну будешь не жрать и жить в спорт зале, ну бцдешь сидеть в салоне пол жизни. И чо? Прям тут же приедет олигарх? Нет, будешь работать по среднему ценнику как и все. Вряд ли в стране, где средняя цена 200 евро, тебе будут постоянно платить 500, к примеру. Не будут. И будешь вся такая лощенная работать с абсолютно обычными девами внешне по тому же ценнику. Винд Роуз полностью права, что как раз наглые и пробивные, хоть и уродливые, имеют куда больше шансов, яем красивая, но с комплексами. А еще, автор, я вообще не советую вам слушать женское мнение о своей внешности (если не профессиональное, конечно). Многие бабы, даже, я бы сказала большинство, проецируют свои комплексы на других. Например, глупой бабе внушили, что 30 лет - это уже закат, второй сорт, старуха и т.д. В отсутствии критического мышления и наличия кучи комплексов она начнет и всех вокруг убеждать, что в 30 надо обсыпаться землей. Или какой-то внушили, что анорексия и ноги-палки костлявые - это красиво, она будет кидаться на девушек нормальной клмплекции и убеждать их, что они жирные. Хотя, спросите гетеросексуальных мужчин без латентной гомосятины или педофилии - им нравятся грудь, попа, бедра на женщине, а не палки торчащие. Так что руководиться мнением женщин для женщины - самое последнее дело. Чем раньше вы это поймете - тем лучше.
Вы тоже так свои комплексы на других правоцируете?)) мужикам нравятся РАЗНЫЕ и если нравятся худые это не делает его педофилом или геем. Он может вообще не иметь особо типажа я как раз такое почти у всех спрашиваю и большинство говорит, худая если красивая супер, попу сиси тоже люблю, пышки тоже красотки есть и тд. Даже один и тот же мужик находит красивыми женщин с разными фигурами и только бабы как обычно...
Всякие варианты есть. Есть мужчины, которым нравятся женщины не просто с избыточным весом, а даже с ожирением. Но если брать среднего гетеро мужчину, то да, их возбуждают вторичные женские половые признаки. Это биология. Женщинам тоже больше нравятся рослые плечистые мужчины, а не дрыщи и карлики. Ну опять же, в среднем. Может есть и карлико дрыще фетишистки.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Kyjin »

Нонна писал(а): 30 ноя 2023 16:59
Kyjin писал(а): 30 ноя 2023 16:53
Нонна писал(а): 30 ноя 2023 15:35 Я тоже с возрастом пришла к выводу, что по большей части внешность - это херня на палочке в стеклянной баночке. Ну оттюнингуешь ты себя, ну будешь не жрать и жить в спорт зале, ну бцдешь сидеть в салоне пол жизни. И чо? Прям тут же приедет олигарх? Нет, будешь работать по среднему ценнику как и все. Вряд ли в стране, где средняя цена 200 евро, тебе будут постоянно платить 500, к примеру. Не будут. И будешь вся такая лощенная работать с абсолютно обычными девами внешне по тому же ценнику. Винд Роуз полностью права, что как раз наглые и пробивные, хоть и уродливые, имеют куда больше шансов, яем красивая, но с комплексами. А еще, автор, я вообще не советую вам слушать женское мнение о своей внешности (если не профессиональное, конечно). Многие бабы, даже, я бы сказала большинство, проецируют свои комплексы на других. Например, глупой бабе внушили, что 30 лет - это уже закат, второй сорт, старуха и т.д. В отсутствии критического мышления и наличия кучи комплексов она начнет и всех вокруг убеждать, что в 30 надо обсыпаться землей. Или какой-то внушили, что анорексия и ноги-палки костлявые - это красиво, она будет кидаться на девушек нормальной клмплекции и убеждать их, что они жирные. Хотя, спросите гетеросексуальных мужчин без латентной гомосятины или педофилии - им нравятся грудь, попа, бедра на женщине, а не палки торчащие. Так что руководиться мнением женщин для женщины - самое последнее дело. Чем раньше вы это поймете - тем лучше.
Вы тоже так свои комплексы на других правоцируете?)) мужикам нравятся РАЗНЫЕ и если нравятся худые это не делает его педофилом или геем. Он может вообще не иметь особо типажа я как раз такое почти у всех спрашиваю и большинство говорит, худая если красивая супер, попу сиси тоже люблю, пышки тоже красотки есть и тд. Даже один и тот же мужик находит красивыми женщин с разными фигурами и только бабы как обычно...
Всякие варианты есть. Есть мужчины, которым нравятся женщины не просто с избыточным весом, а даже с ожирением. Но если брать среднего гетеро мужчину, то да, их возбуждают вторичные женские половые признаки. Это биология. Женщинам тоже больше нравятся рослые плечистые мужчины, а не дрыщи и карлики. Ну опять же, в среднем. Может есть и карлико дрыще фетишистки.
Разные им нравятся, вот вы опять навязываете стандарты.
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Нонна »

Kyjin писал(а): 30 ноя 2023 17:15
Нонна писал(а): 30 ноя 2023 16:59
Kyjin писал(а): 30 ноя 2023 16:53

Вы тоже так свои комплексы на других правоцируете?)) мужикам нравятся РАЗНЫЕ и если нравятся худые это не делает его педофилом или геем. Он может вообще не иметь особо типажа я как раз такое почти у всех спрашиваю и большинство говорит, худая если красивая супер, попу сиси тоже люблю, пышки тоже красотки есть и тд. Даже один и тот же мужик находит красивыми женщин с разными фигурами и только бабы как обычно...
Всякие варианты есть. Есть мужчины, которым нравятся женщины не просто с избыточным весом, а даже с ожирением. Но если брать среднего гетеро мужчину, то да, их возбуждают вторичные женские половые признаки. Это биология. Женщинам тоже больше нравятся рослые плечистые мужчины, а не дрыщи и карлики. Ну опять же, в среднем. Может есть и карлико дрыще фетишистки.
Разные им нравятся, вот вы опять навязываете стандарты.
Мне жаль, что вы ущемились, но это не плод моих фантазий. Полно социологических исследований на эту тему, где выявлено, что большинству гетеро мужчин нравятся средние по весу женственные фигуры. Опять же большинство - это не значит всем. Плюс, человека не оценивают исключительно по телу
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Kyjin »

Нонна писал(а): 30 ноя 2023 17:21
Kyjin писал(а): 30 ноя 2023 17:15
Нонна писал(а): 30 ноя 2023 16:59

Всякие варианты есть. Есть мужчины, которым нравятся женщины не просто с избыточным весом, а даже с ожирением. Но если брать среднего гетеро мужчину, то да, их возбуждают вторичные женские половые признаки. Это биология. Женщинам тоже больше нравятся рослые плечистые мужчины, а не дрыщи и карлики. Ну опять же, в среднем. Может есть и карлико дрыще фетишистки.
Разные им нравятся, вот вы опять навязываете стандарты.
Мне жаль, что вы ущемились, но это не плод моих фантазий. Полно социологических исследований на эту тему, где выявлено, что большинству гетеро мужчин нравятся средние по весу женственные фигуры. Опять же большинство - это не значит всем. Плюс, человека не оценивают исключительно по телу
Интересно было бы примеры таких исследований, на темы к богатым почему-то постоянно ищут худых.
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Нонна »

Kyjin писал(а): 30 ноя 2023 21:07
Нонна писал(а): 30 ноя 2023 17:21
Kyjin писал(а): 30 ноя 2023 17:15
Разные им нравятся, вот вы опять навязываете стандарты.
Мне жаль, что вы ущемились, но это не плод моих фантазий. Полно социологических исследований на эту тему, где выявлено, что большинству гетеро мужчин нравятся средние по весу женственные фигуры. Опять же большинство - это не значит всем. Плюс, человека не оценивают исключительно по телу
Интересно было бы примеры таких исследований, на темы к богатым почему-то постоянно ищут худых.
Гугл всегда в вашем распоряжении :i07155: мне тут доказывать ничего не надо, пожалуйста. Мне это " девки спорили на даче..." абсолютно не интересно, это вы ущемились, мой посыл был вообще о другом: что часто внешность вообще не важна.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Lysya »

Наглые хамоватые бабы больше всех зарабатывают. Пока красивая сидит в сторонке и ждёт принца,( он бы подошёл, я бы отвернулась, ) , страшная баба поглядит на неё с ухмылкой, поправит свои три волоса на голове и поскачет к самому лучшему мужику. Зайдите в абсолютно любой бордель , стрипак или массажку, и найдите там в самом тёмном углу самую обычную, лет 45 бабу, с волосами цвета коровьей лепёшки, одетую в скромное дешёвое платье, с абсолютно невыразительным лицом, или вовсе страшную, и вот это и будет больше всех зарабатывающая баба, звездища борделя. Любимица руководства. Отчего так, почему, зачем - сие неведомо. Ирония судьбы, ёпта. Когда спросишь у мужика, почему ты её выбрал, он вытаращив глаза скажет - сам не знаю. А очень многие мужчины предпочитают типаж соседка. Короткие волосы, обычная пропитая физиономия, свойское общение, вот это как ни странно самый ходовой товар.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Нонна »

Мне кажется, что у крокодилиц это работает как адаптация к среде обитания. Она знает, то внешность - это явно не ее конек, поэтому у нее развиваются другие качества, полезные в работе. И это правда феномен, но это факт. Иногда смотришь и думаешь "моиии глоооза, катитсо слиза", но именно вот она лучше всего работает. Такая селяви. У меня в городе тети 45+ и 100 кг+ работают по тому же ценнику, что и стройные и молодые. Возможно у них меньше клиентов, а возможно, что и нет. А может и больше, чем у молодых и стройных.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1205 раз

Re: Помогите советом, кому не трудно

Сообщение Dobroslava »

Kyjin писал(а): 30 ноя 2023 21:07
Нонна писал(а): 30 ноя 2023 17:21
Kyjin писал(а): 30 ноя 2023 17:15
Интересно было бы примеры таких исследований, на темы к богатым почему-то постоянно ищут худых.
Вот, да худых ищут всегда. Ещё обратила внимание, что жирные ищут худых и наоборот. Victoria Secret возвращается к худым моделям, так как из за моделей плюс сайз упали продажи.
Год дракона обещает быть жарким.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика