Были посты стали геморами

разговоры обо всем на свете
Julietaa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 июл 2023 01:18
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 18 раз

Были посты стали геморами

Сообщение Julietaa »

Девчата привет! Скажите, бывали ли у вас такие случаи с вашими постоянниками, или просто старыми клиентами: встречаетесь 1-3 и более раз, и дальше они просто начинают борзеть/считать что они на особых условиях (по дружбе) /им нужно делать скидку и тд..?
Встречалась со своими давними клиентами, позвонили пригласили, такси заказали все ок.. но в процессе началось (начали просить то чего я не делаю, лезть везде, больно дергал за волосы, говорила прекратить - давай отрабатывай деньги..) второй вообще без презерватива полез еле остановила , ушла. По деньгам заплатили больше чем обычно, но такого раньше не было за ними.. кидать в блок и больше не отвечать? Или же выдержать игнором и в след раз зарубить им ценник ещё выше..

Или допустим ситуация, когда есть посты которые ходили по старому прайсу, я подняла, но они ещё не готовы платить по новому. Брать по старому или же отказывать ?..
А как у вас, были ли похожие случаи? Как вы поддерживаете отношения с постами?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Были посты стали геморами

Сообщение ThiefOfTrust »

В общем это имеет быть не редкое к сожалению явление. Чувство дружбы с клиентом, нужно убирать, убивать моментально. Это будет мешать бизнесу. Вы имеете финансовую сделку, а не дружбу или что то там ещё.
Если клиент имел проигнорировать ваши договорённости, сделайте ему очень внятное предупреждение, если имело опять повториться, наказан. Так же если он имеет желать то чего вы не имели договариваться об этом и вы сами без морального/физического давления можете предоставить эту услугу, деньги в перёд. Нужно сразу понять это адекватный человек или нет, там и видно будет. Но ситуацию должны контролировать вы и последнее слово за вами.
Так же нужно учитывать ваше финансовое положение, можете вы себе иметь позволить отказать в дэйте и ваш клиент есть вменяемый и не начнёт вам мстить? Очень много вводных чтобы иметь однозначный ответ.
Старым клиентам надо постепенно повышать ваш прайс, нужно подготавливать их к этому или время уменьшать или предлагать для них не удобное время, сами уйдут или начнут платить по новым ценам. Сложный вопрос нужно очень осторожно к нему походить, клиентами платёжеспособными разбрасываться не имеет быть рационально.

Спасибо.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Были посты стали геморами

Сообщение Нонна »

Конечно бывало. Вы меньше местных фантазерок читайте, у кого все гости падают перед ними на колени, челом бьют и умоляют их взять.
Увы и ах, но многие расценивают профессиональное дружелюбие и вежливость как какое-то панибратство и постепенно под агиткой "ну мы же друзья" начинают постепенно пфтаться урвать халяву. Я без жалости с такими расстаюсь, но я ни за каких постов ,иними дрожащими руками и не держусь. По мне лучше 2х новых нормальных взять🤷‍♀️🤷‍♀️
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Были посты стали геморами

Сообщение LolaBaby »

Конечно. И было и есть. Один пост, которого знаю лет 6 постоянно борзеет, приходится его периодически кидать в блок. Тоже без презика лез. Потом вернулся из блока, сначала был шелковым, потом начал возмущаться: почему я к нему не приезжаю по щелчку пальцев. А я, бывает, занята. Или заказ дороже и дольше, чем его час и мне просто невыгодно к нему ехать. Он же думает, что я всех должна отменить и ехать к нему, потому что он постоянник и на особом положении. Приходится осаживать тоже. Я считаю, что нужно таких осаживать и прямым текстом говорить: тут мне выгодно, тут нет. Вы не друзья и это не рабство, это сотрудничество. И условия должны устраивать обоих. А если не устраивают, то есть много других девок.и других мужиков, которые займут его место
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
ЭленРипли
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Были посты стали геморами

Сообщение ЭленРипли »

Да только заблокировала очередного,просто реально начал выбешивать одной перепиской;"ну напиши подробно как классно я тебя лизал вчера-я страсть как возбуждаюся от таких переписек!".Хотя реально не плох в сотрудничестве но решил видимо что можно садить батарею на моём гаджете своим дрочем мне ненужным,а проблемы индейцев шерифа не трахают.Это такие люди и они не изменятся и будут всегда-побочный эффект в нашей индустрии.
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Были посты стали геморами

Сообщение Dobroslava »

Многие постоянные становятся геморами, они начинают считать что ты должна бесплатно давать. Постоянный, это мужчина, который в обычной жизни не может создать теплых, доверительных, долгих отношений с женщиной, поэтому он изначально уже проблемный. С ними надо быть предельно, максимально осторожными. Так как он наверняка уже много про вас знает, где живете, куда ходите, какой состав семьи. И может начать сталкерить, он может выкинуть что угодно. От рассылки ваших фото семье, до кислоты в лицо. Это потенциальный маньяк уже. Надо сливаться так, что бы он не понимал что происходит. И взять себе за правило всегда врать! Никакой правды! Только выдуманные факты о себе. Замечаете ли вы как тонко они задают о вашей личности вопросы? Поэтому, когда вы врёте, вы возможно спасаете себе жизнь.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Были посты стали геморами

Сообщение Dobroslava »

хочу еще добавить, как они тщательно запоминают, то что вы им рассказываете. Я сказала что то , пару предложений про что то личное, а он мне через год это слово в слово повторяет.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Были посты стали геморами

Сообщение Rusalochka »

У меня бывают выкрутасы с постами.
Один мальчик-одуванчик сразил,когда уходя 50€ спиздил,я рассказывала.Сто лет в обед трахались.
Через месяца три написал,как ни в чём не бывало,я ему также ненавязчиво говорю,что прошлый раз он дал мне на 50€ меньше(почему-то не уточнила,что он их спиздил и я это видела,подумала,что он сам обсчитался,дал лишнего).Так там детский лепет пошёл,что я его с кем-то путаю и,вообще,за что я с ним так грубо.Я говорю,что не понимаю проблему,если ему не стыдно меня обманывать на деньги,то почему я должна стесняться об этом говорить.Я напомнила мой прайс и что никаких скидок не подразумевается.Там уж он совсем включил обиженку и свалил в закат,с комментарием,что я сегодня злая и испортила ему атмосферу.
Да и насрать на него.Я особо тоже не держусь.Сто раз замечала,что стоит слить какого-то мутного,как на это же время придёт супермэн.Замещение в деле.
💎
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Были посты стали геморами

Сообщение Vasaby »

Я склонна себя винить в том что клины борзеют. Расслабляюсь и начинаю многое позволять. По деньгам не обсчитывают, а вот мозги выносить начинают. Типа мы чуть ли не муж с женой.)))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Были посты стали геморами

Сообщение Dobroslava »

Vasaby писал(а): 05 дек 2023 20:05 Я склонна себя винить в том что клины борзеют. Расслабляюсь и начинаю многое позволять. По деньгам не обсчитывают, а вот мозги выносить начинают. Типа мы чуть ли не муж с женой.)))
Я заметила, что вы склонны в первую очередь винить себя во всём. Я думаю это либо кто то завиноватил, как момент манипуляции, либо вредная прочитанная книга. То что человек скотина, мы в этом не виноваты. И как не веди себя идеально и как идеально не выстраивай границы, он кусается по-любому.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Были посты стали геморами

Сообщение Vasaby »

Dobroslava писал(а): 05 дек 2023 21:22
Vasaby писал(а): 05 дек 2023 20:05 Я склонна себя винить в том что клины борзеют. Расслабляюсь и начинаю многое позволять. По деньгам не обсчитывают, а вот мозги выносить начинают. Типа мы чуть ли не муж с женой.)))
Я заметила, что вы склонны в первую очередь винить себя во всём. Я думаю это либо кто то завиноватил, как момент манипуляции, либо вредная прочитанная книга. То что человек скотина, мы в этом не виноваты. И как не веди себя идеально и как идеально не выстраивай границы, он кусается по-любому.
Когда себя виноватишь- есть возможность исправить ситуацию. Достаточно просто изменить свое поведение.
Надо просто спросить себя- что я могу исправить? Что я делаю не так?
А винить других, рыдать в подушку, кусать локти- это непродуктивно. Можно просто с клином расстаться, но если он в принципе комфортный, а речь идет о небольших непонятках то лучше я что то поменяю в себе и дальше буду его доить.
Говоря правду вот так вот прям на земле хорошие клиенты не валяются.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Были посты стали геморами

Сообщение Dobroslava »

У меня был постоянный, у которого не стоял член. Что только не делай, не придумывай -ноль реакции. Член сдох. Он лежит на спине, лишний вес, живот, под животом дохлая тряпка. И он всегда делал так, как будто это моя #лядь вина. Бывают ситуации, на которые мы повлиять не можем. Плохое здоровье, лишний вес это его выбор. Кстати вначале он был щедрым, потом эта щедрость испарилась. Многие мужчины умеют делать так не стоит у него, а виноватой себя чувствуешь ты. Это их излюбленный приём манипуляции. Соси лучше, глубже, стараешься недостаточно.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Были посты стали геморами

Сообщение Чучундра »

ВСЕ стриповские постоянники - это персонаж в стиле «в 2015 году он приходил и давал много, а сейчас - ничего», но зато корона на голове, он пришел и думает что он тут всем друг и щас все побросали денежных залетных и будут сидеть с ним за 2000 рублей чая, вдруг он опять хорошо даст)))
Знала только несколько постоянно дающих постоянника, и то ходили что то типа раз в полгода. А те кто «каждую пятницу я тут» - никакие абсолютно, но с претензией типа «раньше девочки другие были». Так раньше ты платил, алло
Julietaa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 июл 2023 01:18
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Были посты стали геморами

Сообщение Julietaa »

Dobroslava писал(а): 05 дек 2023 22:34 У меня был постоянный, у которого не стоял член. Что только не делай, не придумывай -ноль реакции. Член сдох. Он лежит на спине, лишний вес, живот, под животом дохлая тряпка. И он всегда делал так, как будто это моя #лядь вина. Бывают ситуации, на которые мы повлиять не можем. Плохое здоровье, лишний вес это его выбор. Кстати вначале он был щедрым, потом эта щедрость испарилась. Многие мужчины умеют делать так не стоит у него, а виноватой себя чувствуешь ты. Это их излюбленный приём манипуляции. Соси лучше, глубже, стараешься недостаточно.
А ещё некоторые умудряются специально оттягивать процесс.. типа я бы давно кончил, но я же хочу чтобы тебе приятнее было, да *ляяяять :evil:
KaramazovJr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2023 22:32

Re: Были посты стали геморами

Сообщение KaramazovJr »

LolaBaby писал(а): 05 дек 2023 13:01 Конечно. И было и есть. Один пост, которого знаю лет 6 постоянно борзеет, приходится его периодически кидать в блок. Тоже без презика лез. Потом вернулся из блока, сначала был шелковым, потом начал возмущаться: почему я к нему не приезжаю по щелчку пальцев. А я, бывает, занята. Или заказ дороже и дольше, чем его час и мне просто невыгодно к нему ехать. Он же думает, что я всех должна отменить и ехать к нему, потому что он постоянник и на особом положении. Приходится осаживать тоже. Я считаю, что нужно таких осаживать и прямым текстом говорить: тут мне выгодно, тут нет. Вы не друзья и это не рабство, это сотрудничество. И условия должны устраивать обоих. А если не устраивают, то есть много других девок.и других мужиков, которые займут его место
тв просто очаровательная
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Были посты стали геморами

Сообщение LolaBaby »

Julietaa писал(а): 06 дек 2023 00:25
Dobroslava писал(а): 05 дек 2023 22:34 У меня был постоянный, у которого не стоял член. Что только не делай, не придумывай -ноль реакции. Член сдох. Он лежит на спине, лишний вес, живот, под животом дохлая тряпка. И он всегда делал так, как будто это моя #лядь вина. Бывают ситуации, на которые мы повлиять не можем. Плохое здоровье, лишний вес это его выбор. Кстати вначале он был щедрым, потом эта щедрость испарилась. Многие мужчины умеют делать так не стоит у него, а виноватой себя чувствуешь ты. Это их излюбленный приём манипуляции. Соси лучше, глубже, стараешься недостаточно.
А ещё некоторые умудряются специально оттягивать процесс.. типа я бы давно кончил, но я же хочу чтобы тебе приятнее было, да *ляяяять :evil:
Причем некоторые внаглую тормозят процесс, у них все обвисает и они такие: ну все давай снова. И опять приходится их жидкий хер поднимать. Вообще не понимаю этого прикола. Тоже был такой пост.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Были посты стали геморами

Сообщение BelledeJour »

Тоже бесят, кто специально себя притормаживает.
Я им говорю, что будешь сдерживаться потом вообще не сможешь кончить - поверь моему опыту. Ты лучше отпусти себя и отдайся моменту, а потом мы на в лицо заход пойдем. Но если он возрастной, то естественно потом ему уже второй раз сложно, поэтому потом я лежу его поглаживаю, отдыхаю.
LolaBaby писал(а): 06 дек 2023 02:17
Julietaa писал(а): 06 дек 2023 00:25
Dobroslava писал(а): 05 дек 2023 22:34 У меня был постоянный, у которого не стоял член. Что только не делай, не придумывай -ноль реакции. Член сдох. Он лежит на спине, лишний вес, живот, под животом дохлая тряпка. И он всегда делал так, как будто это моя #лядь вина. Бывают ситуации, на которые мы повлиять не можем. Плохое здоровье, лишний вес это его выбор. Кстати вначале он был щедрым, потом эта щедрость испарилась. Многие мужчины умеют делать так не стоит у него, а виноватой себя чувствуешь ты. Это их излюбленный приём манипуляции. Соси лучше, глубже, стараешься недостаточно.
А ещё некоторые умудряются специально оттягивать процесс.. типа я бы давно кончил, но я же хочу чтобы тебе приятнее было, да *ляяяять :evil:
Причем некоторые внаглую тормозят процесс, у них все обвисает и они такие: ну все давай снова. И опять приходится их жидкий хер поднимать. Вообще не понимаю этого прикола. Тоже был такой пост.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
alina812
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Были посты стали геморами

Сообщение alina812 »

BelledeJour писал(а): 06 дек 2023 19:10 Тоже бесят, кто специально себя притормаживает.
Я им говорю, что будешь сдерживаться потом вообще не сможешь кончить - поверь моему опыту. Ты лучше отпусти себя и отдайся моменту, а потом мы на в лицо заход пойдем. Но если он возрастной, то естественно потом ему уже второй раз сложно, поэтому потом я лежу его поглаживаю, отдыхаю.
прямо 100% как у меня с постом
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Были посты стали геморами

Сообщение JessShik »

alina812 писал(а): 07 дек 2023 00:02
BelledeJour писал(а): 06 дек 2023 19:10 Тоже бесят, кто специально себя притормаживает.
Я им говорю, что будешь сдерживаться потом вообще не сможешь кончить - поверь моему опыту. Ты лучше отпусти себя и отдайся моменту, а потом мы на в лицо заход пойдем. Но если он возрастной, то естественно потом ему уже второй раз сложно, поэтому потом я лежу его поглаживаю, отдыхаю.
прямо 100% как у меня с постом
У каждой девушки есть такой пост и как правило не один )
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Были посты стали геморами

Сообщение Lasto4ka »

90% мужиков - борзеют и портятся, и не только мои, и не только постоянники, и не только ходоки за деньги.
9% - стабильны, 1% - растут, такое тоже встречала, но исключения лишь подтверждают статистику. за последние 10% - я держусь руками и ногами.
Enjoy every moment :i07006:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика