Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение ЖЫрныйА »

SashaD писал(а): 06 дек 2023 16:26
Чучундра писал(а): 06 дек 2023 15:55
Катерина2022 писал(а): 06 дек 2023 15:26

А еще Казань и Алтай. Надеюсь, в следующем году получится посетить.
Меня подружка зовёт в конный тур по Алтаю. Типа садишься на коня и куячишь на нем несколько часов 😂 я пока пас)
Мечтааааа :i07014: однозначно минус попа, но все равно мечтаааа
А у меня малшик, прикиньте, этим летом сел своим жопом на свой мацыцыкл и не особо спешно, недели за 2, кое-где зависая на день-два, дорулил от Москвы до Владивостока :shock:
Обратно, канеш, сам на самолёте, моцик на поезде. Говорит, отправить моцик стоило даже дешевле, чем бензина сжёг))

Да, звание "железная жопа" (есть у байкеров такое) у него вроде имеется.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение tdtatiana1 »

пиздeц разговоры.....

про собаку---спасибо поблевал

просто отвратительно

новая тема здесь, но при таком уровне "дискуссии" и обмена инфо/выборa "светского общения" и реакций на жизнь мы в разных мирах....

не пересекаемся

как инопланетяне...


https://www.russpuss-talk.com/viewtopic ... 60#p488960
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение ЖЫрныйА »

SashaD писал(а): 06 дек 2023 16:24 Рассказы о том, что нет таких мужиков, которые готовы платить 400 и больше в час каждый день - это полная фигня. Богатых мужиков дохера. Вообще богатых людей очень много, которым наши эскортные заработки кажутся детскими забавами, ради которых стыдно и пальцем шевелить, не то что сосать чужой йух. Покупают же люди дома за миллионы долларов и евро, летают, прости господи, на самолётах в бизнес классе за 5 тысяч долларов. Это прямо больная мозоль мне :cry: я достаточно зарабатываю, но тратить по 5к за полёт не могу себе позволить, дорого, а люди семьями с детьми по пять человек так летают! И в самолётах весь бизнес и первый класс заняты, свободных мест нет. Вот это я понимаю доход у людей
.....................
Если честно, я тоже не понимаю, что заставляет людей вне сферы или вышедших из неё в никакую жизнь интересоваться форумом и сидеть на нем, НО если я что-то не понимаю, это не значит, что это плохо. Это значит, что люди разные. То, что не интересно мне, интересно другим. Точно так же то, что интересно мне для других может быть тупостью
1. Из того, что он может эти 400€/$ в день платить, не факт, что он будет их платить, и если будет, то именно Вам. Ну, эта тема тут перетиралась мульон раз.
Касаемо бизнес-класса.... тут много тонкостей, начиная с отнесения затрат на себестоимость - ну те когда платит не физлицо, а принадлежащая ему контора... и это далеко не одно и то же.
Сыночек знакомый, у которого не бедный американский папа, жаловался маме - что вот почему мне у папы тыщу $ выпросить проблема - а как выкатить благотворительный взнос на местный университет в размере 100к$, так нет проблем. А потому что, говорит мама, что, во-первых это разные деньги + оптимизация налогов, а во-вторых давай сам-сам, большой мальчик, даром чтоль тебя учили за кучу денег.

2. Лично мне в других местах интернета скучнее. Я хз почему. Люблю эскортниц, как-то так сложилось... прикольные они)) но денег много не даю, поэтому они меня любят...ну так, в меру :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение Rusalochka »

Не надо тратить время на вирт,
Лучше сделать жопой сквирт :lol: .
💎
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение Катерина2022 »

Да, собачек жалко. Но помню случай в детстве, когда гостила у бабушки в деревне, то дружила с девочкой-соседкой, а у них был теленок. Он пасся у нас на лужайке и был такой коммуникабельный. Мы его приручили и он за нами, как собачка бегал. Куда мы, туда и он. И ласковый такой. Лето закончилось и мы с подружкой встретились уже на зимних каникулах. Мы обе к бабушкам из городов приезжали.
Накатались на санках с горки, пришли к ней, все замерзшие и в снегу, а ее бабушка нам накладывает дымящуюся картошку с хрустящей квашеной капустой и к ним вкуснейшие зажаренные котлетки. Поели, довольные. Бабушка спрашивает: как вам котлеты? Мы отвечаем, что, мол, очень вкусно, а она нам: так они из вашего .. (и называет кличку теленка), еще бы им быть невкусными!
Ох, такое странное чувство было. Подруга моя заплакала. А я как-то растерялась. С одной стороны, мне было очень жалко теленочка, но с другой- котлетки действительно ведь были просто потрясающие.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение tdtatiana1 »

Катерина2022 писал(а): 06 дек 2023 22:41 Да, собачек жалко. Но помню случай в детстве, когда гостила у бабушки в деревне, то дружила с девочкой-соседкой, а у них был теленок. Он пасся у нас на лужайке и был такой коммуникабельный. Мы его приручили и он за нами, как собачка бегал. Куда мы, туда и он. И ласковый такой. Лето закончилось и мы с подружкой встретились уже на зимних каникулах. Мы обе к бабушкам из городов приезжали.
Накатались на санках с горки, пришли к ней, все замерзшие и в снегу, а ее бабушка нам накладывает дымящуюся картошку с хрустящей квашеной капустой и к ним вкуснейшие зажаренные котлетки. Поели, довольные. Бабушка спрашивает: как вам котлеты? Мы отвечаем, что, мол, очень вкусно, а она нам: так они из вашего .. (и называет кличку теленка), еще бы им быть невкусными!
Ох, такое странное чувство было. Подруга моя заплакала. А я как-то растерялась. С одной стороны, мне было очень жалко теленочка, но с другой- котлетки действительно ведь были просто потрясающие.

--Мне это напоминает рассказы Шаламова(?) про зеков-блатарей, которые брали с собой ничего не подозревающего человека-жертву из сиделых, для побега. Чтобы потом можно было грохнуть в дороге якобы напарника, вовлеченного в "дружбу" и питаться.....

Жуткие истории....
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение JessShik »

minikiska писал(а): 06 дек 2023 03:48
SashaD писал(а): 06 дек 2023 03:31
minikiska писал(а): 06 дек 2023 03:21

Даа

Вот от кого не ожидала..
Причём, обсуждаемые цифры по факту реально не большие и в среднем получая по 12-15к$ в месяц хрен на них разгуляешься. Какие, блин, хаты и Бентли? Ну да, будут хаты и Бентли, но это надо КОПИТЬ. Год сосать без форс-мажоров это 150-200к, что не есть огромные деньги

И это либо работа в городе проживания на лайте (для тех, кто живет за бугром), либо турами и ебаша, но после туров, лично мне в два раза дольше требуется время чтобы отдохнуть. Работа на потоке это не про миллионы долларов, но чтобы удивляться 400 долларам в день??? Это как?
У меня такая штука когда-то была - я ставила себе планку "мне очень нужно 200к" например. И как только я их получала, я начинала отдыхать (делать вид, что работы нет) до тех пор, пока не на что будет жить. Тогда эти деньги действительно казались НЕВЕРОЯТНЫМИ. Но и в те времена у меня совсем не было опыта и я не верила в такие суммы.

Потом просто работала и не считала. Это было из-за отсутствия конкретных целей. Но в конце месяца всегда ужасалась сколько денег уходило в никуда без копейки отложенной на "Бентли"🙈

Возможно это ответ на вопрос "как можно удивляться 400$ в день")))
О, это обо мне, если условный косарь заработаю в день и ещё кто-то звонит ,то ко мне на "хромой козе " хрен подъедешь теперь или мне резко все кажутся очень подозрительными
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение JessShik »

Катерина2022 писал(а): 06 дек 2023 15:24
Чучундра писал(а): 06 дек 2023 07:47 О, Татьяна как всегда:)
Все гонит из вирта других, чтобы сидеть в нем 24/7 в одиночку. В чем кайф бегать за людьми с поучениями? У вас дети есть? Им позвоните.

Девки, а я тут в мини отпуск сгоняла, в Териберку. Тундру посмотреть:) у меня столько эмоций! Я северного оленя гладила ^_^ и всякую морскую живность видела :) Хотя думала меня уже этим не впечатлить:)
Ух, ты- северный олень! Это здорово!
Я пока только лосенка по носику гладила.))) В планах - нос зубра.
За зубрами это к нам в Беларусь
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение Чучундра »

JessShik писал(а): 07 дек 2023 01:34
Катерина2022 писал(а): 06 дек 2023 15:24
Чучундра писал(а): 06 дек 2023 07:47 О, Татьяна как всегда:)
Все гонит из вирта других, чтобы сидеть в нем 24/7 в одиночку. В чем кайф бегать за людьми с поучениями? У вас дети есть? Им позвоните.

Девки, а я тут в мини отпуск сгоняла, в Териберку. Тундру посмотреть:) у меня столько эмоций! Я северного оленя гладила ^_^ и всякую морскую живность видела :) Хотя думала меня уже этим не впечатлить:)
Ух, ты- северный олень! Это здорово!
Я пока только лосенка по носику гладила.))) В планах - нос зубра.
За зубрами это к нам в Беларусь
Я в Мурманске познакомилась с китайцами-беларусами, которые учатся у вас в универе и в восторге от Беларуси) захотелось побывать:)
Щас у России останутся дипломатические отношения только с Беларусью и Монголией, поедем 😀
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение Bounty »

tdtatiana1 писал(а): 06 дек 2023 06:27
SashaD писал(а): 06 дек 2023 04:20
minikiska писал(а): 06 дек 2023 03:48

У меня такая штука когда-то была - я ставила себе планку "мне очень нужно 200к" например. И как только я их получала, я начинала отдыхать (делать вид, что работы нет) до тех пор, пока не на что будет жить. Тогда эти деньги действительно казались НЕВЕРОЯТНЫМИ. Но и в те времена у меня совсем не было опыта и я не верила в такие суммы.

Потом просто работала и не считала. Это было из-за отсутствия конкретных целей. Но в конце месяца всегда ужасалась сколько денег уходило в никуда без копейки отложенной на "Бентли"🙈

Возможно это ответ на вопрос "как можно удивляться 400$ в день")))
Мне оооочень помогает дисциплинировать себя наличие крупных и конкретных целей, таких, чтобы невозможно было закрыть за один тур. Лучше всего с этим справляется ипотека, поэтому круг «зарабатываю на первый взнос - зарабатываю на закрытие ипотеки» практически не прерывается :D если на счету лежит много денег, то хочется поскорее их пустить в оборот, потому что че они лежат без дела, а если мало - то ещё хуже, потому что надо чтобы денег было много. В промежуточных этапах тоже появляется лень, это да, но просто проедать насосаное мне жалко. Я в этом плане ссыкло, пока основательно не прикрою жопу, покоя мне не будет

Мне тоже раньше казалось, что 400$ это дофига, просто потому что такие деньги доставались они очень трудно. Так что, думаю, вопрос удивления такой суммой заключается не в умении распоряжаться деньгами, а просто в их наличии. Если человеку кажется, что 400$ это дофига и что зарабатывая столько люди ездят на бентлях или живут в Америке на широкую ногу, то штож… Люди на бентлях (не в кредит) зарабатывают гораздо больше

Дорогая Саша, спасибо за ответы, просто посмотрите какие зарплаты в США у обычных граждан и что такое для них 400 в день наличкой ЧИСТЫМИ

К слову, на бентли можно ездить взяв её в аренду, только ЗАЧЕМ???

***

задала конкретные вопросы: сколько человек зарабатывающий 400 в день КАЖДЫЙ ДЕНь БЕЗ ПРОСТОЕВ платит за то, что зарабатывает эти 400 в день (телом, силами, временем восстановления и т.д.), а не байки от Миникиски

"Обрасти постами"? Что такое "пост" и почему если ими так "легко" "обрасти" женщина не обрастает одним единственным "постом"--мужем, пусть не олигархом, но с твердым доходом, верно носящим ей денежки, как собачка тапки. Зачем ей левые xуйцы и риски?


Чтобы постов иметь и доить надо РАБОТАТь, головой в т.ч., а не на в инете сидеть. Развлекать, поддерживать компанию, иногда ПИТь ВМЕСТЕ, ХОХОТАТь как многие просят. Это укакаться можно какой РАСХОД ЭНЕРГИИ, простите за грубое слово. Кроме того, кто сказал, что посту дама не надоест как надоедает мужчине любая женщина, включая жену? Как часто он будет спускать на неё деньги и зачем это ему? О каких суммах идет речь от "постов"?

прекрасно знаю этих "постов". В лицо им улыбаются, а в спину шлют проклятия и слова: вампирюга достал, сколько ты мне носишь и как тебе надо выкручивать руки, чтобы раздуплился.
***

Конечно я могу представить поток за бОльшие деньги чем 400 в день, но это не легкая жизнь, а постоянная пахота


Реальность же такова, что коренные американки, сидящие по стрипклубам( это те, кого я могу увидеть/понаблюдать за ними), НЕ ИМЕЮТ 400 в день каждый день тридцать дней в месяц. А уж им как говорится сам Бог велел с мушШынами контакты наводить благо говорят на одном языке.

Зато в кого ни ткни--пьют и нюхают. Потому что клиенты наливают и скольких можно раскрутить на деньги без какой-либо работы? Особенно если речь идет о суммах бОльших чем 400 в день....Да и за них, как уже сказала надо попотеть. Никто просто так носить не будет 4 сотни "легких" денег.


Возможно Вы делаете серьезные деньги, если трудолюбивая работница, но это скорее исключение чем правило. В этой сфере больше языками любят молоть и вести разгульный образ жизни. И это НЕ осуждение, ни в коем случае, я не осуждаю и не морализирую, а нейтрально констатирую факты. Вы правы когда пишете про цели и дисциплину. Спасибо за Ваши комментарии, удачи и успеха Вам--ЛЕГКИХ ДЕНЕГ и ЗДОРОВьЯ!

П.С. Что за люди на "бентлях" и сколько их по сравнению с остальным человечеством/народными массами? НА ЧЕМ они "зарабатывают"? Это тоже всё байки и сказки. У кого-то здесь есть "чел на бентлях" приносящий вам каждый день хотя бы по 400? Пока он мне их не принесет никогда не поверю, что его бентли не взяты в кредит.
"Конечно я могу представить поток за бОльшие деньги чем 400 в день, но это не легкая жизнь, а постоянная пахота"

Не знаю насчёт постоянной пахоты. Татьяна ну вот Вы ей богу разогнали тему. Сижу во вшивой, вонючей, так всеми куями кроемой Германии и имею 800 евро в день-это суперминимум. Без всякой пахоты. Типа квики по 100 эвро (без всяких мбр...мне важно. Италия, Франция нервно закурила). Ну за 150 на час минут 30-40 надо поднапрячься. И это при расходе 1000 эвро в неделю (назвала супер максимум просто). Р.S. Вернулась и расписала. А тож найдутся дотошники. 450-500 мита, 80-120 реклама. Остальное поезд и поесть. Ну больше 200 евро я в неделю никак не сожру. При всём желании.

И шта? В Америке неужто хуже чем в загнивающей Европе) 400 баксов в день по Вашему никак нельзя сколотить. Больше точнее чем 400. Выгрызать их пряма таки надо из клиента. И ещё штоб здесь осталось время написать.
Вы же там. Вроде. Что Вы постоянно писсемиздите?
Иногда Ваши посты взахлёб читаю, а иногда ну просто как всегда "всёпропало"🤦
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение Bounty »

tdtatiana1 писал(а): 06 дек 2023 06:27
SashaD писал(а): 06 дек 2023 04:20
minikiska писал(а): 06 дек 2023 03:48

У меня такая штука когда-то была - я ставила себе планку "мне очень нужно 200к" например. И как только я их получала, я начинала отдыхать (делать вид, что работы нет) до тех пор, пока не на что будет жить. Тогда эти деньги действительно казались НЕВЕРОЯТНЫМИ. Но и в те времена у меня совсем не было опыта и я не верила в такие суммы.

Потом просто работала и не считала. Это было из-за отсутствия конкретных целей. Но в конце месяца всегда ужасалась сколько денег уходило в никуда без копейки отложенной на "Бентли"🙈

Возможно это ответ на вопрос "как можно удивляться 400$ в день")))
Мне оооочень помогает дисциплинировать себя наличие крупных и конкретных целей, таких, чтобы невозможно было закрыть за один тур. Лучше всего с этим справляется ипотека, поэтому круг «зарабатываю на первый взнос - зарабатываю на закрытие ипотеки» практически не прерывается :D если на счету лежит много денег, то хочется поскорее их пустить в оборот, потому что че они лежат без дела, а если мало - то ещё хуже, потому что надо чтобы денег было много. В промежуточных этапах тоже появляется лень, это да, но просто проедать насосаное мне жалко. Я в этом плане ссыкло, пока основательно не прикрою жопу, покоя мне не будет

Мне тоже раньше казалось, что 400$ это дофига, просто потому что такие деньги доставались они очень трудно. Так что, думаю, вопрос удивления такой суммой заключается не в умении распоряжаться деньгами, а просто в их наличии. Если человеку кажется, что 400$ это дофига и что зарабатывая столько люди ездят на бентлях или живут в Америке на широкую ногу, то штож… Люди на бентлях (не в кредит) зарабатывают гораздо больше

Дорогая Саша, спасибо за ответы, просто посмотрите какие зарплаты в США у обычных граждан и что такое для них 400 в день наличкой ЧИСТЫМИ

К слову, на бентли можно ездить взяв её в аренду, только ЗАЧЕМ???

***

задала конкретные вопросы: сколько человек зарабатывающий 400 в день КАЖДЫЙ ДЕНь БЕЗ ПРОСТОЕВ платит за то, что зарабатывает эти 400 в день (телом, силами, временем восстановления и т.д.), а не байки от Миникиски

"Обрасти постами"? Что такое "пост" и почему если ими так "легко" "обрасти" женщина не обрастает одним единственным "постом"--мужем, пусть не олигархом, но с твердым доходом, верно носящим ей денежки, как собачка тапки. Зачем ей левые xуйцы и риски?


Чтобы постов иметь и доить надо РАБОТАТь, головой в т.ч., а не на в инете сидеть. Развлекать, поддерживать компанию, иногда ПИТь ВМЕСТЕ, ХОХОТАТь как многие просят. Это укакаться можно какой РАСХОД ЭНЕРГИИ, простите за грубое слово. Кроме того, кто сказал, что посту дама не надоест как надоедает мужчине любая женщина, включая жену? Как часто он будет спускать на неё деньги и зачем это ему? О каких суммах идет речь от "постов"?

прекрасно знаю этих "постов". В лицо им улыбаются, а в спину шлют проклятия и слова: вампирюга достал, сколько ты мне носишь и как тебе надо выкручивать руки, чтобы раздуплился.
***

Конечно я могу представить поток за бОльшие деньги чем 400 в день, но это не легкая жизнь, а постоянная пахота


Реальность же такова, что коренные американки, сидящие по стрипклубам( это те, кого я могу увидеть/понаблюдать за ними), НЕ ИМЕЮТ 400 в день каждый день тридцать дней в месяц. А уж им как говорится сам Бог велел с мушШынами контакты наводить благо говорят на одном языке.

Зато в кого ни ткни--пьют и нюхают. Потому что клиенты наливают и скольких можно раскрутить на деньги без какой-либо работы? Особенно если речь идет о суммах бОльших чем 400 в день....Да и за них, как уже сказала надо попотеть. Никто просто так носить не будет 4 сотни "легких" денег.


Возможно Вы делаете серьезные деньги, если трудолюбивая работница, но это скорее исключение чем правило. В этой сфере больше языками любят молоть и вести разгульный образ жизни. И это НЕ осуждение, ни в коем случае, я не осуждаю и не морализирую, а нейтрально констатирую факты. Вы правы когда пишете про цели и дисциплину. Спасибо за Ваши комментарии, удачи и успеха Вам--ЛЕГКИХ ДЕНЕГ и ЗДОРОВьЯ!

П.С. Что за люди на "бентлях" и сколько их по сравнению с остальным человечеством/народными массами? НА ЧЕМ они "зарабатывают"? Это тоже всё байки и сказки. У кого-то здесь есть "чел на бентлях" приносящий вам каждый день хотя бы по 400? Пока он мне их не принесет никогда не поверю, что его бентли не взяты в кредит.
"Возможно Вы делаете серьезные деньги, если трудолюбивая работница, но это скорее исключение чем правило. В этой сфере больше языками любят молоть и вести разгульный образ жизни"

И про трудолюбивых работниц тоже пожалуй не соглашусь. Что это исключение.
Исключительно здесь только такую хрень можно прочитать.
По всему миру мотает. Всё чаще встречаю нашего брата с форума. Все как одна, как и я ипашат. Наверно есть цели. Ленивые пока только тут поднывают. Что 15 ка, 20 ка €$ в месяц нереальна.
Причём ни я, ни те кого встречаю ни разу не лица с обложек журналов. Многим далеко за 30, редко кому около 30 ти. Видимо дело именно в том, как ты сама себя видишь, ощущаешь изнутри
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение Bounty »

tdtatiana1 писал(а): 06 дек 2023 06:42
SashaD писал(а): 06 дек 2023 03:16 Почитала пост по диагонали, все ещё немного в шоке, что доход 400$ в день вызывает такое неверие у человека, живущего в Америке. Какая-то параллельная вселенная прямо :) у меня возникают вопросы, если дева эти деньги НЕ получает
Я работаю турами, так у меня чисто расходы примерно 200-250€ в день выходят (жильё, билеты, пожрать). 400€ при таком раскладе вообще не сумма, ради которой стоит куда-то ехать
А уж если дева работает в городе проживания, то вообще не представляю, КАК можно не обрасти постами. Всегда будут те, кто захотят приехать и трахнуть

--Возможно Вы меня НЕ услышали. Я говорю о 400 в день ПОСЛЕ расходов за место аренды где принимают клинов( меблирашки или оплата места в стрипклубе --хауз фи, взнос который платят клубу за возможность работать в нем). Тур это тур, это как житье на вокзале/чемоданах/в клубе.

Вы в своем городе попытайтесь обрасти постоянниками, чтобы иметь с них КАЖДЫЙ ДЕНь хотя бы 400 пусть даже со всех вместе взятых. Т.е. КАЖДЫЙ ДЕНь, а не так, что один день они есть, а ещё несколько никаких денег.

Посмотрю сколько дамы организовавшие для себя такой приток денег на постоянной основе будут в вирте на форуме в досужих разговорчиках сидеть.

И что можно обсуждать женщине, знающей мужчин и как вытащить из них бабло на инетном форуме?
"Вы в своем городе попытайтесь обрасти постоянниками, чтобы иметь с них КАЖДЫЙ ДЕНь хотя бы 400 пусть даже со всех вместе взятых. Т.е. КАЖДЫЙ ДЕНь, а не так, что один день они есть, а ещё несколько никаких денег."

Так Вы попробуйте из своего города выбраться. Из зоны комфорта, так сказать. Может турить начнёте, другие деньги пойдут. И будут они каждый день и больше чем 400. Вы изрядно подустали возможно. Или выгораете потихоньку. Всё чаще апатия проскальзывает в текстах.

Легко сидеть в насиженной квартирке, где всё почти как своё, родное и чистенькое, в удобных домашних топочках и плюшевом пледе и рассуждать что всё не так, как кажется. Чемодан/аэропорт/вокзал не?

Уверена смена декораций, даже временно, только пойдёт на пользу. Простите за непрошенный совет. Я адуши

Дополняю тоже. Хотя, как я поняла Ваше это стрип. Получается совет не для Вас. И всё же. Вы так знатно топите за личностный рост. А почему бы и не да. Америка большая. Стрипов много по стране. Рискните. Вас почитать, как всё обрыдло. И как у Вас хватает терпения сидеть на одном месте?
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение Bounty »

tdtatiana1 писал(а): 06 дек 2023 06:42
SashaD писал(а): 06 дек 2023 03:16 Почитала пост по диагонали, все ещё немного в шоке, что доход 400$ в день вызывает такое неверие у человека, живущего в Америке. Какая-то параллельная вселенная прямо :) у меня возникают вопросы, если дева эти деньги НЕ получает
Я работаю турами, так у меня чисто расходы примерно 200-250€ в день выходят (жильё, билеты, пожрать). 400€ при таком раскладе вообще не сумма, ради которой стоит куда-то ехать
А уж если дева работает в городе проживания, то вообще не представляю, КАК можно не обрасти постами. Всегда будут те, кто захотят приехать и трахнуть

--Возможно Вы меня НЕ услышали. Я говорю о 400 в день ПОСЛЕ расходов за место аренды где принимают клинов( меблирашки или оплата места в стрипклубе --хауз фи, взнос который платят клубу за возможность работать в нем). Тур это тур, это как житье на вокзале/чемоданах/в клубе.

Вы в своем городе попытайтесь обрасти постоянниками, чтобы иметь с них КАЖДЫЙ ДЕНь хотя бы 400 пусть даже со всех вместе взятых. Т.е. КАЖДЫЙ ДЕНь, а не так, что один день они есть, а ещё несколько никаких денег.

Посмотрю сколько дамы организовавшие для себя такой приток денег на постоянной основе будут в вирте на форуме в досужих разговорчиках сидеть.

И что можно обсуждать женщине, знающей мужчин и как вытащить из них бабло на инетном форуме?
"Посмотрю сколько дамы организовавшие для себя такой приток денег на постоянной основе будут в вирте на форуме в досужих разговорчиках сидеть.
И что можно обсуждать женщине, знающей мужчин и как вытащить из них бабло на инетном форуме?"

Вы слишком предвзяты. ИМХО.
Во-первых на этом тематическом форуме, в спорах и дискуссиях рождается истина. И многим сюда заглянувшим на минутку, не как мы тут сидим, нужна именно она. Я когда инфу по странам искала. Вот так же в этих "перепалках" по диагонали находила, то, что мне надо.

Во-вторых. Почему я не могу откровенно рассказать на анонимном форуме о своем опыте, заработках, у меня есть привычка писать всё в цифрах. Это Вам, ну не Вам лично, а другой, какой-то абстрактной девушке, у которой по рассказам всё не так однозначно, кажется, что хвастовство. А кому-то эта информация здорово пригодится. Хотя бы, я уже десятки раз высказывалась выше. Если хочешь как я, или не хуже. Напиши, спроси с чего начать. Это што блт такая большая проблема? Нет.

Нет. Надо потратить кучу времени, исписать под литра чернил, но доказать, что я вру. Ах ах...и это так умиляет и забавляет порой 😂😂

Не будет дева, которая имеет ...ку, ...ку в месяц сидеть на форуме и всем тут рассказывать про свои заработки. А где она будет про них рассказывать. Нитакухам своим знакомым рассылки делать.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение Bounty »

tdtatiana1 писал(а): 06 дек 2023 06:56
minikiska писал(а): 06 дек 2023 01:17 Это стёб? Для вас 35к в день это большие деньги? По-моему это вы никакого отношения к эскорту не имеете, если не можете представить себе 400$ в день. Эти деньги легко делаются даже в рф. К слову, по Москве это в среднем 3-4 рабочих часа, ну максимум 5, если ты не афро из подзамкадья. Сколько остаётся свободного времени посчитаете? Чтобы посидеть на форуме/погулять/заняться спортом и просто расслабиться. Насколько это всё стабильно? Стабильно, если ты не ленивое чучело, которое ждёт у моря погоды. Это даже не поток, это 1-3 клиента в день

От ваших агрессивных необоснованных вбросов уже тошнит


Три клиента в день это совсем НЕ МАЛО. Если с них надо снять 400. Или даже с одного.

Сколько перед ними надо выкаблучиваться/вертеться на пупке при Вашей и местных дам, лайкнувших Вас, тонкой нервной организации и расшатанных нервишках если здешнюю публику даже от моих рассудительных, продуманных спокойных постов трясёт
или совершенно справедливого вопроса от Есении про 35 в РФ

и они вам кажутся "агрессивными" и "необоснованными" "вбросами"
_____

_____

Страшно представить как вы все реагируете на реальную встречу в реале, не дай Бог хотя бы словесную агрессию от незнакомого мужика или просто неотесанность + чужой xуй/постороннюю энергию или общение, если вас уже от слов в вирте начинает потряхивать.....Можно ли тут обойтись без допингов?? Ничего не утверждаю, просто рассуждаю вслух как такие люди с выдерживают общение с посторонними если их всё задевает?
Неужели по трезвяку без выпивки стоически выдерживают любое общение за 400 долларов?



как с реальными мужиками в реале встречаетесь и хладнокровно деньги у них берете, не выжимаясь как лимон при таком взгляде на жизнь когда грамотные слова интеллигентного человека уже вызывают страх, негатив и дрожь?

Простите, но НЕ ВЕРЮ
"Страшно представить как вы все реагируете на реальную встречу в реале, не дай Бог хотя бы словесную агрессию от незнакомого мужика или просто неотесанность + чужой xуй/постороннюю энергию или общение, если вас уже от слов в вирте начинает потряхивать.....Можно ли тут обойтись без допингов?? Ничего не утверждаю, просто рассуждаю вслух как такие люди с выдерживают общение с посторонними если их всё задевает?
Неужели по трезвяку без выпивки стоически выдерживают любое общение за 400 долларов?

Как с реальными мужиками в реале встречаетесь и хладнокровно деньги у них берете, не выжимаясь как лимон при таком взгляде на жизнь когда грамотные слова интеллигентного человека уже вызывают страх, негатив и дрожь?"

Вот поэтому я и люблю поточную работу. Никаких постов, желательно. Зашёл/вышел. Дверь закрыла и забыла. Как выглядит, как звали. Прошу не возвращаться. Говорю что завтра уезжаю. Нах мне не надо распыляться на эти поболтушки. "За маму, за папу, собака заболела. Ай-я-яй. Да ты что! 🙆" -А он что? -А ты ему что? Тьфу блт.

Энергии у меня хватило бы и на 20 человек по 5-7-10 минут. Жаль работы столько себе нереально организовать, все пишут обычно в одно время. Это как электричка остановилась. Все вышли. Но и того что есть, мне вполне хватает. Да и о здоровье надо думать.
Но мне кукуха дороже. Поэтому я больше в движении. Нежели с одного сидеть и выжимать всё до капли.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение Bounty »

tdtatiana1 писал(а): 06 дек 2023 13:33
minikiska писал(а): 06 дек 2023 12:44 Не перестаю удивляться, сколько 💩 в человеке, что хватает на эти бесконечные простыни. Как легко задеть самолюбие, что так и льется 😂 угарно


--Никакого гавна и ничего личного. Это ваши проекции на собеседника--кипящее гавно и задетое самолюбие.
Гавно в вас кипит потому что поймали за руку на пиздеже про регулярные легкие 400 в Москве и т.д.

а я всего лишь пытаюсь проанализировать этот бизнес( эм/жо) и причины лживости инетных анонистов и их протирания штанцов в инете

Я же про себя всё честно пишу--устала за выходные, получила стресс, ещё и сегодня был стресс по другому поводу, соответственно зашла на форум, прочла тему и так как в теме сама и прекрасно знаю что почем и кто как вертится, черкнула мнение с рассказом про Америку. Умный человек поблагодарит за поучение, а не бесконечные фейки, которым вас как гавном потчуют дуры из клуба дур на русских ютюбах про хламур и пр. шит


Ваше ,разумеется, право, не верить мне, а сидеть с головой в облаках, сплетничая и фантазируя в компании неудачников

Ни на один свой вопрос я ответа не получила, следовательно ясно, что никаких 400 $ Вы не заработали ни сегодня, ни вчера, ни на прошлой неделе, а только втыкали в инет вместе с другими простачками, рассматривающими "ночную жизнь " с "патриков". Где для дрочей со всего мира какой-то пимп ванаби недоумок снимает ухоженных русских девушек на фоне кабаков и равнодушных животастых армянОВ и пр. русский мужской неликвид, у которого якобы водятся деньги, которые якобы легко взять....

***

Удачи, милая, мы так и не услышали ни одной истории про ваших клиентов и золотые горы
"Удачи, милая, мы так и не услышали ни одной истории про ваших клиентов и золотые горы"

На рассказываешь Вам истории про клиентов и золотые горы - плохо. Рассказываешь - ты наверное п.зд.шь

Вы уж определитесь там. Надо или нет)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение Bounty »

Есения304 писал(а): 06 дек 2023 15:54
Blonda писал(а): 06 дек 2023 14:13
Vasaby писал(а): 06 дек 2023 13:48

Чем больше зарабатываешь тем больше тратишь
А я тут посчитала)
Ну, допустим, лям в месяц.
Минус еда/транспорт/отдых/одежда/уход/съем квартиры. Если очень скромно и сильно экономить 200тр в мес. С отдыхом, хорошей квартирой на съем и бьюти 500тр.
800х12мес = 9600к в год.
500х12мес = 6млн рублей
Какой там Бентли? На студию бы накопить)
Вот первый расчет мне прост и понятен. Три года и норм хата в загашнике. Но НЕТ таких регулярных заработков, поэтому девы по 15 лет в эскорте и не имеют ничего либо имеют довольно мало.
Регулярные заработки только в турах, точнее еженедельной смене локаций для Европы. Для России можно две недели посидеть в одном городе.
Ну как регулярные...более менее стабильные я имею ввиду Но, большинству отсюда наших такое не подойдёт. Это же не удобно баночки скляночки с масками и скрабами с собой возить. А вдруг за месяц, два у кого кожа шелушиться начнёт или волос полезет. От смены климата, вода и пр. В общем причин можно нарыть сотни.
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины .
Я не хочу всю жизнь сосать. До пенсии в смысле. В тираж выходить отсюдова. Вот и ускорилась)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение Bounty »

SashaD писал(а): 06 дек 2023 16:24
tdtatiana1 писал(а): 06 дек 2023 06:42
SashaD писал(а): 06 дек 2023 03:16 Почитала пост по диагонали, все ещё немного в шоке, что доход 400$ в день вызывает такое неверие у человека, живущего в Америке. Какая-то параллельная вселенная прямо :) у меня возникают вопросы, если дева эти деньги НЕ получает
Я работаю турами, так у меня чисто расходы примерно 200-250€ в день выходят (жильё, билеты, пожрать). 400€ при таком раскладе вообще не сумма, ради которой стоит куда-то ехать
А уж если дева работает в городе проживания, то вообще не представляю, КАК можно не обрасти постами. Всегда будут те, кто захотят приехать и трахнуть

--Возможно Вы меня НЕ услышали. Я говорю о 400 в день ПОСЛЕ расходов за место аренды где принимают клинов( меблирашки или оплата места в стрипклубе --хауз фи, взнос который платят клубу за возможность работать в нем). Тур это тур, это как житье на вокзале/чемоданах/в клубе.

Вы в своем городе попытайтесь обрасти постоянниками, чтобы иметь с них КАЖДЫЙ ДЕНь хотя бы 400 пусть даже со всех вместе взятых. Т.е. КАЖДЫЙ ДЕНь, а не так, что один день они есть, а ещё несколько никаких денег.

Посмотрю сколько дамы организовавшие для себя такой приток денег на постоянной основе будут в вирте на форуме в досужих разговорчиках сидеть.

И что можно обсуждать женщине, знающей мужчин и как вытащить из них бабло на инетном форуме?
Пока писала ответ, поняла, что получается сумбурно, заранее извиняюсь, но как уж есть)) за пожелания легких денег и здоровья - спасибо!))

При небольших заработках я не понимаю, целесообразность работы в эскорте. Залезть по самую макушку в эту сферу ради чего? Ради вкусной еды и студии 25квм? Знаю кучу дев, которые работают по такому принципу, но лично для меня это дичь и не стоит того. Никогда не говорила, что эскорт - легкая работа, и именно поэтому тратить дофига ресурсов молодости, сил, эмоций на слабый выхлоп мне жалко. Лучше впахать и заработать много, окупить моральные и физические вложения, а не размазывать доход тонким слоем на 20 лет, так или иначе в это время будучи проституткой

Другой вопрос, почему одна работает за 100€, а другие за 400€ и за 1000€, если у всех вроде все одинаково вдоль, а не поперёк. Что отличает дешевую деву от дорогой? Пишу без уничижения, сама себе всегда задаю такой вопрос, когда сталкиваюсь с теми, кто работает по прайсу выше. Почему она зарабатывает больше меня? Нужно отвечать честно и по фактам. Почти всегда в ответе два ключевых фактора - склад характера (уверенность, что она самая охуенная и ей все должны) и опыт. Все. Лицо/фигура/возраст это не так критично. Хорошая новость в том, что со всеми пунктами можно работать, а плохая, что без работы над своей головой хрен куда сдвинешься

Рассказы о том, что нет таких мужиков, которые готовы платить 400 и больше в час каждый день - это полная фигня. Богатых мужиков дохера. Вообще богатых людей очень много, которым наши эскортные заработки кажутся детскими забавами, ради которых стыдно и пальцем шевелить, не то что сосать чужой йух. Покупают же люди дома за миллионы долларов и евро, летают, прости господи, на самолётах в бизнес классе за 5 тысяч долларов. Это прямо больная мозоль мне :cry: я достаточно зарабатываю, но тратить по 5к за полёт не могу себе позволить, дорого, а люди семьями с детьми по пять человек так летают! И в самолётах весь бизнес и первый класс заняты, свободных мест нет. Вот это я понимаю доход у людей

Короче говоря, нужно стремиться к большему, потому что это большее однозначно есть. Очень впечатлил ваш рассказ про бухую деву за рулём. За себя могу сказать, что даже на квадратный километр бы с такой не присела, не то что в машину. Нафига вы общаетесь с наркоманками и алкоголичками? Просто всех методично вышвырнуть из круга общения и станет гораздо светлее и легче жить и, глядишь, заработок тоже пойдёт в гору

К постам. В городе проживания никогда не работала, но посты, с которыми не нужно хохотать, бухать и нюхать в достатке. Не знаю, как объяснить, как их заводить. Просто ходят мужики и все. Отвалится один пост, придёт на его место другой. В мире 4 миллиарда мужиков, и все они постоянно хотят трахаться, работа никогда не переведется.

Причин, почему женщина не хочет/не может замуж и разные мужики, для неё комфортнее, чем один, может быть тысяча. Начиная с того, что психологически не готова к отношениям, заканчивая тем, что накуй ей один партнёр не сдался

Если честно, я тоже не понимаю, что заставляет людей вне сферы или вышедших из неё в никакую жизнь интересоваться форумом и сидеть на нем, НО если я что-то не понимаю, это не значит, что это плохо. Это значит, что люди разные. То, что не интересно мне, интересно другим. Точно так же то, что интересно мне для других может быть тупостью
Последний абзац плюсую ++ 100500 раз
Я тоже не понимаю. Зачем. В нитакой жизни этот форум 🤷
Цели вроде бы достигнуты. Или не совсем 🤔
Как сюда может тянуть. У меня на гражданке столько занятий. Если бы не туры. Хрен бы я тут сидела.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение Bounty »

JessShik писал(а): 07 дек 2023 01:24
minikiska писал(а): 06 дек 2023 03:48
SashaD писал(а): 06 дек 2023 03:31

Причём, обсуждаемые цифры по факту реально не большие и в среднем получая по 12-15к$ в месяц хрен на них разгуляешься. Какие, блин, хаты и Бентли? Ну да, будут хаты и Бентли, но это надо КОПИТЬ. Год сосать без форс-мажоров это 150-200к, что не есть огромные деньги

И это либо работа в городе проживания на лайте (для тех, кто живет за бугром), либо турами и ебаша, но после туров, лично мне в два раза дольше требуется время чтобы отдохнуть. Работа на потоке это не про миллионы долларов, но чтобы удивляться 400 долларам в день??? Это как?
У меня такая штука когда-то была - я ставила себе планку "мне очень нужно 200к" например. И как только я их получала, я начинала отдыхать (делать вид, что работы нет) до тех пор, пока не на что будет жить. Тогда эти деньги действительно казались НЕВЕРОЯТНЫМИ. Но и в те времена у меня совсем не было опыта и я не верила в такие суммы.

Потом просто работала и не считала. Это было из-за отсутствия конкретных целей. Но в конце месяца всегда ужасалась сколько денег уходило в никуда без копейки отложенной на "Бентли"🙈

Возможно это ответ на вопрос "как можно удивляться 400$ в день")))
О, это обо мне, если условный косарь заработаю в день и ещё кто-то звонит ,то ко мне на "хромой козе " хрен подъедешь теперь или мне резко все кажутся очень подозрительными
А я косарь держу в голове, как минимум. Не каждый день конечно такое бывает. Но при превышении лимита не останавливаюсь. Т.к. знаю, что завтра может быть работы меньше и сегодняшний перелимит покроет завтрашний недочёт. У меня ограничение только график с 8:00 до полуночи на связи (в этой стране ). В остальное время тел отключен. Моё время. Это единственное что меня останавливает от работы😂
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение Есения304 »

Bounty писал(а): 07 дек 2023 06:26
Есения304 писал(а): 06 дек 2023 15:54
Blonda писал(а): 06 дек 2023 14:13

А я тут посчитала)
Ну, допустим, лям в месяц.
Минус еда/транспорт/отдых/одежда/уход/съем квартиры. Если очень скромно и сильно экономить 200тр в мес. С отдыхом, хорошей квартирой на съем и бьюти 500тр.
800х12мес = 9600к в год.
500х12мес = 6млн рублей
Какой там Бентли? На студию бы накопить)
Вот первый расчет мне прост и понятен. Три года и норм хата в загашнике. Но НЕТ таких регулярных заработков, поэтому девы по 15 лет в эскорте и не имеют ничего либо имеют довольно мало.
Регулярные заработки только в турах, точнее еженедельной смене локаций для Европы. Для России можно две недели посидеть в одном городе.
Ну как регулярные...более менее стабильные я имею ввиду Но, большинству отсюда наших такое не подойдёт. Это же не удобно баночки скляночки с масками и скрабами с собой возить. А вдруг за месяц, два у кого кожа шелушиться начнёт или волос полезет. От смены климата, вода и пр. В общем причин можно нарыть сотни.
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины .
Я не хочу всю жизнь сосать. До пенсии в смысле. В тираж выходить отсюдова. Вот и ускорилась)
Ну да, для меня лютейший трэшняк часто таскаться с чемоданами из хаты в хату, а вот 2 недели в одной хате сидеть норм.
Monaliza
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2016 19:36
8
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение Monaliza »

Я думаю форум это проект сутенеров. И тут агенства рекомендуется. И сам сутер это один из рекомендуемых агентств. Для заманухи дур. Раскручивает сам сутенер.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика