Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение ЖЫрныйА »

Bounty писал(а): 08 дек 2023 15:14
Чучундра писал(а): 08 дек 2023 14:32
🔥👍

Зло не может атаковать, это точно.
Только добро атакует 🤦
Триггернуло)
Добро непременно победит зло.
Поставит его на колени.
И жестоко убьёт)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение Катерина2022 »

Из этой же серии: «Добро должно быть с кулаками!» )))
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение Катерина2022 »

Ох, девочки, а кто-то ожидал иного развития событий? Оно же всегда заканчивается одинаково.

Но, не будем концентрироваться на неприятных моментах. Всем хороших выходных. И всем провести их ярко, бодро, радостно и энергично! ;) :i07047: :i07106:
А вообще, можно и не бодро))), можно наоборот хорошенько выспаться :i07066: или провести время с интересной книгой или захватывающим фильмом!
Главное- с УДОВОЛЬСТВИЕМ! ;) :)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение Olalala »

Чучундра писал(а): 08 дек 2023 14:32
Прям в точку. :lol:
А какой тон голоса у психиатора! Мякгий, дружелюбно-успокаивающий, сказака! . Надо взять на заметку с клиентами.
А еще у меня был родственник, переводчик с немецкого, воот, там тоже шиза в мягкой форме была. К счастью не опасный, но с работы его выгоняли и не раз, он переодически "запутывался" и начинал не только нести, но и делать хню, хотя диагноз никогда и не ставили. А может ставили, но нам не говорили родственники. Разговаривать, вернее слушать его монологи было мучительно, тоже бредово-ассоциативное мышление, что и в ролике, перескакивание, логическая запутанность и поверхностные причинно-следственные связи в длиннющих нескончаемых монологах, перемежающееся с магическим мышлением. Параноидальный бред присутствовал фоном всегда. Все понимали, что он не в себе, странноватый, избегали как могли, но он был не агрессивный и бесполезный.
Та ваще шизиков полно на улицах, я давно уже это говорила, нас еще в институте предупредил препод психиатор. Увы, всех ни пролечивать ни даже выявить нет возможностей. Кроме того у многих периодически приступы, "сложные периоды", а потом ини проходят, затихают, и остается просто человек со странностями. Их надо от аутистов еще отличать.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение Катерина2022 »

Olalala писал(а): 08 дек 2023 17:12
Чучундра писал(а): 08 дек 2023 14:32
Прям в точку. :lol:
А какой тон голоса у психиатора! Мякгий, дружелюбно-успокаивающий, сказака! . Надо взять на заметку с клиентами.
А еще у меня был родственник, переводчик с немецкого, воот, там тоже шиза в мягкой форме была. К счастью не опасный, но с работы его выгоняли и не раз, он переодически "запутывался" и начинал не только нести, но и делать хню, хотя диагноз никогда и не ставили. А может ставили, но нам не говорили родственники. Разговаривать, вернее слушать его монологи было мучительно, тоже бредово-ассоциативное мышление, что и в ролике, перескакивание, логическая запутанность и поверхностные причинно-следственные связи в длиннющих нескончаемых монологах, перемежающееся с магическим мышлением. Параноидальный бред присутствовал фоном всегда. Все понимали, что он не в себе, странноватый, избегали как могли, но он был не агрессивный и бесполезный.
Та ваще шизиков полно на улицах, я давно уже это говорила, нас еще в институте предупредил препод психиатор. Увы, всех ни пролечивать ни даже выявить нет возможностей. Кроме того у многих периодически приступы, "сложные периоды", а потом ини проходят, затихают, и остается просто человек со странностями. Их надо от аутистов еще отличать.
У нас был такой преподаватель в мед училище по дисциплине «Сестринское дело в психиатрии и неврологии». Бедняга 15 лет проработал в психиатрической больнице.
Помню, после его занятий у всех сильно болела голова, т к изначально стараешься ведь уловить мысль, напрягаешься. В последствии уже легче воспринимали, но все равно отвлекаться от этого было очень сложно. Когда он видел, что его не слушают, то он любил подойти к парте, наклониться, смотреть прямо в глаза и продолжать нести бред. Его то ли уволили, то ли он сам ушел только через полгода.
А так тоже милый человек, добрый и мягкий, абсолютно неагрессивный.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение Чучундра »

Меня прикалывает наблюдать за людьми у которых словарный запас и знания сохранены, а процесс мышления нарушен. Это относительно редкий случай :)
Прям вижу это как компьютер, у которого все файлы на месте, но сама система барахлит и файлы выдаются в рандомном порядке.
Ужасно такое говорить, но вот так.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение Olalala »

Проблема в наших "зеркальных " нейронах. Психиаторы навольно сами "шизеют". Особоенно , когда психи им на волну попадают, и, хопа, и ты уже с ним обсуждаешь зеленых человечков по-серьезке. По-тому же принципу адвокаты и женщины и мужчины и следователи и даже прокуроры очаровываются преступниками и помогают им бежать.
Никто не застрахован.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение EllyPeppy »




Все нормально, скоро Новый год, тут всегда под Новый год Татьяна выступает
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Подкидываю тему/вброс для "пищи мирской"(c)

Сообщение Bounty »

Bounty писал(а): 07 дек 2023 18:47
Катерина2022 писал(а): 07 дек 2023 17:51
Bounty писал(а): 07 дек 2023 17:26 --Спасибо за Ваши мысли, дорогая Баунти, и за рассказ. Вот когда будете легко получать 400 в США каждый день в году, тогда и отчитаетесь

Я думала об этом. А надо ли?
А если и правда буду зарабатывать. Это вообще как.
Опять же начнут кричать "этого не может быть"
В общем будем посмотреть. Сначала надо заработать же😂
Иначе на кой хер мы все тут собрались
Извините пожалуйста, что вмешиваюсь не в свое дело. Единственное , хотела уточнить такой тонкий момент. Смотрите, Вы действительно можете зарабатывать столько и больше, и дать пошаговую инструкцию человеку для аналогичного заработка, рассказать ему про все хорошие места и осведомить про подводные камни. Словом, поднести все на блюдечке. Но! Это абсолютно не гарантирует того, что другой человек заработает столько, сколько и Вы. Другой характер, свои какие-то установки-комплексы-убеждения и все. (И Вы, и Саша говорите, что внешность не так важна, сколь внутренние качества). Там, где Вы зарабатывали 1000 евро, другой заработает 100, а может и не заработает ничего. Безусловно, есть люди, которые возможно заработают столько же , как Вы, или даже больше, но вот у них к Вам претензий как раз не будет, они будут Вам только благодарны. А вот те, у кого по какой-то причине не вышло.. Сами понимаете, кого бОльшая часть из них начнет винить и упрекать во лжи.

Мои незыблемые парадигмы в работе. Может кому интересно. Спорить не нужно. Просто пишите свои, если есть.
1. 💯% рабочий е.бабельный фотосет. Без него вообще в туре делать нечего. 80% успеха. Не какие-то чёрно-белые фильмы, где всадник без головы. Ч/б всмысле тёмные тона, где девушка выходит из какой то тени. Без головы всм, это она так спряталась) вместо того чтобы красиво заблюрить лицо. Фото должны быть яркие, сочные. Желательно в светлых тонах. Это существенно выделяет тебя среди конкуренток. Румен Байчев Вам в помощь. Не реклама. Обсуждали здесь его не раз. Мнения расходятся. Я только с ним. Это как фото в паспорте. Думаю надо бы новый фотосет сделать. Но для меня это огромный стресс. А потом спрашиваю себя, а зачем. Итак всё норм. И клиенты говорят что в жизни гораздо моложе выгляжу. Хотя сколько лет прошло. Ну и ладно.
2. Идём дальше. Зацепили клиента, он Вам пишет, звонит. Сервисы и прочее уже по умолчанию вроде бы устроили, звонит же. Локация. Ещё 10-15 % успеха. Столицы это ближе к центру. Но лучше на месте уточнять у первого, второго клиента. А не у дев, с левых номеров. Они сами порой не знают, где жить.
Обязательно наличие парковки. Как бы Вам не хотелось думать , захочет найдёт место. Поищет, но если не найдёт, поедет туда где точно знает. Время решает всё. Очень тонкий момент. Не надо думать что вот именно ваша "киса" золотая.
Ищите квартиры недалеко от больших супермаркетов. А желательно совсем рядом. Круг вокруг дома сделал. Места нет. Бросил машину на маркете и скачками к Вам. Проверено.
В маленьких городах Европы на парковку а основном пофик. Дома не высокие. Места много. 3-5 минут пройдётся.
3...
4...
5...
Здесь может быть безграничный набор мероприятий направленный на привлечение и удержание клиента.
Но я бы хотела сказать ещё об одном немаловажном факторе.
6. Искренняя отдача. Просто хорошо работать. Не важно на потоке ты, либо выбираешь клиентов одного из 10 ка. Не за ради первых двух отзывов, а потом трава хоть не расти. Хотя отзывы тоже имеют значение. Будь они трижды прокляты) эти отзывы.
Не знаю как вот это объяснить, но работу свою, а для меня это всё же работа, я за неё получаю деньги. Надо прям любить. Что я и делаю. И клиенты, хоть и подбешивают, пока до двери проводишь, улыбка блин до ушей. А потом думаешь, алелуййя ты себасто. Но в глубине души я всё равно к ним очень хорошо отношусь. Они наше всё, они нам денежки несут. И они это чувствуют.
Никому тут Америку не открыла и Северную Корею не закрыла. Просто так. Прорвало 🤷😂
Всадник без головы и ч/б кино. Сейчас что-то зашла на знакомый ресурс. Сильно сомневаюсь что девушка завалена работой. Вообще ей не завидую крч. Очередной новомодный фотограф (скорее всего фотографша) так видит.
P.S. фото взяты из свободного доступа. Надеюсь претензий не будет. Думаю даже что если их нарезать и поискать в Гугле в ответ будет только черный квадрат Малевича)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика