Где актив?

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Ответить
Hollldenn
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 июл 2023 05:54
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз

Где актив?

Сообщение Hollldenn »

Девочки, заходила и регистрировалась здесь еще год назад, примерно. Актив был побольше, актуальных вопросов было больше. Может быть мы как нибудь постараемся больше времени уделять такому прекрасному сайту? 😄😄
Может коллегам раздадим ссылки, подругам..рекламу ведь нельзя :D
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Где актив?

Сообщение minikiska »

Hollldenn писал(а): 07 дек 2023 15:23 Девочки, заходила и регистрировалась здесь еще год назад, примерно. Актив был побольше, актуальных вопросов было больше. Может быть мы как нибудь постараемся больше времени уделять такому прекрасному сайту? 😄😄
Может коллегам раздадим ссылки, подругам..рекламу ведь нельзя :D
К сожалению, "подруги" из сферы вааапще не прислушиваются к совету посетить этот форум. Им легче мне мозг выклевать тупыми вопросами и ныть ныыыть🤯

Лично я бы хотела, чтобы побольше дев появилось активных в турах, хочется много-много свежей актуальной инфы🤗 опыт и отзывы, типа katya2000)))

Я на январь купила билет, чтобы настрой был конкретный, хочется уже куда-то выехать и тоже поделиться опытом от лица новичка заграницей
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Hollldenn
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 июл 2023 05:54
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Где актив?

Сообщение Hollldenn »

minikiska писал(а): 07 дек 2023 15:42
Hollldenn писал(а): 07 дек 2023 15:23 Девочки, заходила и регистрировалась здесь еще год назад, примерно. Актив был побольше, актуальных вопросов было больше. Может быть мы как нибудь постараемся больше времени уделять такому прекрасному сайту? 😄😄
Может коллегам раздадим ссылки, подругам..рекламу ведь нельзя :D
К сожалению, "подруги" из сферы вааапще не прислушиваются к совету посетить этот форум. Им легче мне мозг выклевать тупыми вопросами и ныть ныыыть🤯

Лично я бы хотела, чтобы побольше дев появилось активных в турах, хочется много-много свежей актуальной инфы🤗 опыт и отзывы, типа katya2000)))

Я на январь купила билет, чтобы настрой был конкретный, хочется уже куда-то выехать и тоже поделиться опытом от лица новичка заграницей
Да, да! Я тоже считаю, что этот сайт буквально инструкция к работе. Создал подобное точно гений. Как можно больше девушек из сферы должны знать об этом месте и развиваться!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Где актив?

Сообщение tdtatiana1 »

Наймите копирайтеров, бездарные писаки--сутерши. Не жмитесь, иначе ничего не заработаете.

Скупой платит дважды


**

Какие у вас "актуальные" вопросы?

Ноги не умеете раздвигать и не знаете как бабки у мужика попросить?

А как же эскортом работаете?


Или актуальный для вас вопрос: тех кто мохнаткой в реале торгует, отвадить от почтенного занятия, сбить с пути и в вирт переместить к таким же бездельным инет.зависимым?

Чтобы тоже тут зависли, деньги не делали и в вирте пипку жевали?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Где актив?

Сообщение Vasaby »

Hollldenn писал(а): 07 дек 2023 15:46
minikiska писал(а): 07 дек 2023 15:42
Hollldenn писал(а): 07 дек 2023 15:23 Девочки, заходила и регистрировалась здесь еще год назад, примерно. Актив был побольше, актуальных вопросов было больше. Может быть мы как нибудь постараемся больше времени уделять такому прекрасному сайту? 😄😄
Может коллегам раздадим ссылки, подругам..рекламу ведь нельзя :D
К сожалению, "подруги" из сферы вааапще не прислушиваются к совету посетить этот форум. Им легче мне мозг выклевать тупыми вопросами и ныть ныыыть🤯

Лично я бы хотела, чтобы побольше дев появилось активных в турах, хочется много-много свежей актуальной инфы🤗 опыт и отзывы, типа katya2000)))

Я на январь купила билет, чтобы настрой был конкретный, хочется уже куда-то выехать и тоже поделиться опытом от лица новичка заграницей
Да, да! Я тоже считаю, что этот сайт буквально инструкция к работе. Создал подобное точно гений. Как можно больше девушек из сферы должны знать об этом месте и развиваться!
Коллективный гений

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика