Тёлки волосатые

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17338
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Тёлки волосатые

Сообщение Vasaby »

Итак-с, живу я в далекой Австралии, где ВРЕМЕННО работаю таксистом. И вот в 2 часа ночи в пятницу ныряет ко мне в кабину подвыпивший паренек:
ПАРЕНЬ: Привет друг, как дела!
Я: (уставший и зеваю) Олрайт! - куда те, твою мать, внедрилось перется то, в сей час?
П: (назвав улицу, замечает..) А у тебя акцент, друг! Откуда будешь?
Я: из России! Зто там, на том полушарии!
П: ААааа... у вас там электричество есть?
Я: Иногда, - правдиво отвечваю я.
П: А вода горячая?
Я: (удивляясь этим тормозом) Вода? Да и при том горячая? А что это!?
П: Как!? Да как же вы греетесь зимой? У вас ведь 0 градусов бывает!
Я: А мы на друг друга писаем.
П: Это правда?
Я: Да, а что? На тебя нигто никогда не писал? Жаль, знаешь как тепло! Эта традиция перешла к нам из покаления в покаление и блогодоря ей русский народ каждый год, на прадолжителности тысячилетии, переживает беспощадные зимы.
П: А я слышал что русские девушки не бреют ни ноги, ни подмышками.. это в связи с тем что б не замерзнуть, да?
Я: Нет, просто лохматость очень ценится русскими мужчинами. Вот например, когда я вижу какую нибудь телку волосатую, я ее хочу, аж в штанах туго.
П: Да? А у меня друг в Россию летал, девушку обратно привез, она была совершенно не волосатая и с очень короткой стрижкой.
Я: Нууу... это ему явно некондицую подсунули. Самых мохнатых у нас в первую очередь разбирают, это только брак на запад отпущают...
Кто знает куда бы дошел наш разговор, если б парню нужно было бы ехать чуть по дальше.. но увы, мы достигли пункт его назначения. Разплатившийсь и выкорабковоясь из машины, парень произносит по РУССКИ:
- Ты мужик по-аккуратней так о Родине-то, местный бы поверил!

https://t.me/ktozdesiya

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17338
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Тёлки волосатые

Сообщение Vasaby »

Если честно, то я б ввек не брилась, кабы не работа. Но с другой стороны у меня и не медвежья шерсть
А вы?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Тёлки волосатые

Сообщение tdtatiana1 »

Vasaby писал(а): 07 дек 2023 21:35 Если честно, то я б ввек не брилась, кабы не работа. Но с другой стороны у меня и не медвежья шерсть
А вы?

Мы и не бреемся. Нах надо? Пущай жрут что дают. Чести много

Прикрыл волосья на ногах чулками в сетку, мохнатку любой настоящий мужчина оценит и возбудится( сама не перевариваю бритые яйца у мужиков), а подмышки тоже ок.Хош брей, а хош нет. Можешь кофту с длинными рукавами одеть и на груди расстегнуть если волосьев стесняешься.

Главное чтобы сиськи без волос. Хотя думаю и на них любитель найдется если у кого то кусты-заросли

Жалоб не поступало даже когда голая с кустом между ног танцевала, а все вокруг лысые были

Мужики только рады были что наконец-то мех увидели там где ему полагается расти
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Тёлки волосатые

Сообщение minikiska »

Vasaby писал(а): 07 дек 2023 21:35 Если честно, то я б ввек не брилась, кабы не работа. Но с другой стороны у меня и не медвежья шерсть
А вы?
Я вообще не могу не бриться, для меня это антисекс🙈 ощущение грязного неухоженного тела.
В больнице когда лежала не было возможности себя толком в порядок привести, я чуть с ума не сошла

Мужиков не бритых тоже не люблю, нравятся только в меру волосатые ноги и руки, остальное беее
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: Тёлки волосатые

Сообщение ThiefOfTrust »

Полностью избавилась от волос много лет назад, где имела считать что не нужно иметь. С нашим жарким и влажным летом в НЙ это имеет быть очень правильное решение.
Не имею понимания если мужчине нравятся волосатые женщины, но это есть дело вкуса конечно. Не имею уверенности что таких мужчин будет много, на западе! Что там в остальном мире принято, меня не имеет волновать, меня там нет.

Спасибо.
alina812
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Тёлки волосатые

Сообщение alina812 »

Vasaby писал(а): 07 дек 2023 21:35 Если честно, то я б ввек не брилась, кабы не работа. Но с другой стороны у меня и не медвежья шерсть
А вы?
в Испании кстати предпочитают небритых. Мне уже несколько так сказали. Вот думаю перестану брить, посмотрю как они мне куни делать будут. :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика