Его пенис был ампутирован

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
KomsomolkaFira
MAN
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 сен 2023 12:43
Откуда: Амстердам
Поблагодарили: 16 раз

Его пенис был ампутирован

Сообщение KomsomolkaFira »

Загадочное ранение священника южночешского монастыря. Его пенис был ампутирован.
Жители одной из деревень на юге Чехии спасли священника, у которого, по некоторым достоверным данным, был отрезан половой член. Раненый и окровавленный священник лежал в настоятельском храме, и мэр города вызвала ему помощь. Одними из первых в запертое здание вошли местные добровольные пожарные.

Инцидент произошел в среду вечером. Пастор не явился на назначенную встречу и никому не позвонил. Нам показалось странным, что он не отвечает на звонки, и я набрал номер службы спасения", - рассказала мэр деревни в интервью газете "Новости".

На место происшествия были направлены все компоненты комплексной системы спасения. На место прибыли и местные добровольные пожарные. "У них как раз была встреча в нашем пабе, поэтому они сразу же отправились на помощь", - рассказал один из жителей деревни.

По данным нескольких достоверных источников, с которыми связались "Новинкы", приходскому священнику ампутировали половой член. "Это действительно было так. Пожилому человеку отрезали конечность", - подтвердил источник. Другой источник добавил, что, скорее всего, священник сам нанес себе травму. "Конечность в квартире спасатели уже не нашли. На месте происшествия бегала только собака", - отметил он.

Виновность посторонних лиц исключается

Пока неясно, что именно произошло за запертой дверью настоятельского храма. Но священнослужитель оказался в больнице. "Он находится в реанимации у врачей и не может нормально общаться. У нас пока нет официального заявления ни от врачей, ни от властей, занимающихся этим делом", - сказал Давид Хенцл, генеральный викарий епархии Ческе-Будеёвице, к которой относится священник. Он добавил, что в настоящее время проводится расследование и выясняется, что же произошло на самом деле.

Полиция исключает возможность того, что травмы священнику нанес незнакомец. "Мы не расследуем никаких противоправных действий", - подчеркнул Йиржи Мацнер, пресс-секретарь полиции Южной Богемии. Он не захотел более подробно комментировать ситуацию.

Спасатели лишь сообщили, что направляются в деревню. Мы не даем информации о состоянии здоровья конкретных людей", - ответила на запрос "Новостей" представитель региональной службы скорой помощи Зузана Файтлова.

Случай, о котором впервые сообщило издание Blesk.cz, затронул местных жителей. "Люди звонят мне с самого утра. Я очень расстроена. Информация не имеет под собой оснований. Они похожи на домыслы, которые могут нанести большой вред", - сказала мэр. Она добавила, что они знают священников много лет и надеются, что те скоро вернутся к ним в добром здравии.

"Говорят, что приходской священник заболел. Это все, что я знаю, но надеюсь, что с ним все будет в порядке", - сказала женщина, отметив, что в четверг на место происшествия вернулись сотрудники полиции.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Его пенис был ампутирован

Сообщение LolaBaby »

Таинственное исчезновение пениса на юге Чехии
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика