Гонконг 2023 для Инди

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 631 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

ЭленРипли писал(а): 14 дек 2023 18:26
Bounty писал(а): 14 дек 2023 05:59 Тоже самое кстати и про Дубаи скажу. Турцию и прочие столицы. Но это уже наверное в другой ветке.
Сейчас время такое, что спокойно можно сосать на себя во многих странах мира. И не надо вот эту мелодию про конкуренцию и прочее. Если ты не обезьяна, везде свои 3-4 уйка найдёшь. А если обезьяна, простихосподи, то это только в пятерочку на кассу. К сожалению.

Это раньше мы ничего не знали и всего боялись. Я что ли не пролетала в турах. Пффф. Да сколько угодно. Вон одни штаты чего стоят. А туда слетай ка. Когда ничего не знаешь. Но я валю, просто. Да. В минус. Ну и пофиг. В другом месте отобъю. Почти всегда и везде так же всё было в кредит и в рассрочку. Но на себя старалась. Гонконг первый раз тоже неудачно. Израиль вот. В этом году. Едва отбила поездку. Полетела за мульёнами. Европа мне тоже непросто далась.
Да што ш такое с этими штатами?????
Блонда подробно писала что шляпа получилась,ты теперь!
Ни ты не она не являетесь серыми безмозглыми мышками которые от нехер делать попёрлись в Омеригу на "авось" и не думаю что чем то там для неё не вышли.
Что там за нахрен происходит вообще?????
Принцип "пиндосы которые в РФ по делам и отдыхающие по миру" не такие как там когда дома что ли??Я в шоках,чесслово.Блэт,с Эвереста проще слезть,чем чего-то заработать в Омериге,Карл!
Тих тихо...погоди. Не так эмоционально 🤭
Просто так вышло, что я, что Блонда как работать инди в США, ещё не знали или не понимали. А приехали как говорится первый раз на агенство. Блонде повезло гораздо больше. И она ещё пмему пару раз туда на агенство возвращалась. И на себя, я уверена, смогла бы там начать, просто как она писала выше, решила не заморачиваться с поиском клиентов. Т.к. полис и прочее.
У меня же, на момент попадания в США ещё не было такого рюкзака со знаниями в области работы индивидуально, как у Блонды. Вот я и сыканула. Не стала сосать за 200 пополам. А там потом сказали, ну работы совсем нет. Давай хоть за 100 бери. На квик. И это всё 50/50. А за кв.отдай 100 в день. Как хочешь.
Я послала эту Майю, так её вроде звали. И долго мне ещё скаут моя орала в трубку что я тварь и тур не досидела и что ей сейчас даже 500$ не обломится. Я уехала из ЛА в СФ. Вроде неплохое агенство нашла. Поработала день, а вечером они мне сказали сейчас будет кл. Черный. Клиента я этого не взяла и больше с ними не работала.
Потусила там с одним русским, что ещё в нулевых свалил из рашки. Он мне заплатил тогда норм и свалила тоже. Только в рашку.
И слава богу. Начни я там работать на себя, 10 дней находясь в стране, меня бы сразу там и загребли. И тогда то я уж точно бы туда как сейчас не собиралась.
В общем как-то так.
И не собралась бы я туда в принципе, если бы не форум.
Боже храни его создателя🤣🤣🤣
Т.к. здесь всё так подробно разжёвано. А я не дура уже вроде.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2418 раз
Поблагодарили: 2236 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение pionerka »

Много кто посмотрел, оценил силы и риски и затраты моральные и свалили.
Я тоже была, до этого инди в пару стран моталась.
Сайт знала, письмо для пробивки, поверхностно в деталях.
Но мне понравилась страна и я не хотела там припалится и так оценила, если работать, то это надо оставаться и надолго.
А сутера все соки выжмут.
Хотя предлагали LA потом на контору выезды 800-1000 знакомый боса, я не говорю, ночи кокс не моё эти тусовки уже.
Пожет и зря, ну не желаю, что сгоняла и глянула все своими глазами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6532 раза
Поблагодарили: 13148 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Blonda »

Bounty писал(а): 14 дек 2023 20:50
ЭленРипли писал(а): 14 дек 2023 18:26
Bounty писал(а): 14 дек 2023 05:59 Тоже самое кстати и про Дубаи скажу. Турцию и прочие столицы. Но это уже наверное в другой ветке.
Сейчас время такое, что спокойно можно сосать на себя во многих странах мира. И не надо вот эту мелодию про конкуренцию и прочее. Если ты не обезьяна, везде свои 3-4 уйка найдёшь. А если обезьяна, простихосподи, то это только в пятерочку на кассу. К сожалению.

Это раньше мы ничего не знали и всего боялись. Я что ли не пролетала в турах. Пффф. Да сколько угодно. Вон одни штаты чего стоят. А туда слетай ка. Когда ничего не знаешь. Но я валю, просто. Да. В минус. Ну и пофиг. В другом месте отобъю. Почти всегда и везде так же всё было в кредит и в рассрочку. Но на себя старалась. Гонконг первый раз тоже неудачно. Израиль вот. В этом году. Едва отбила поездку. Полетела за мульёнами. Европа мне тоже непросто далась.
Да што ш такое с этими штатами?????
Блонда подробно писала что шляпа получилась,ты теперь!
Ни ты не она не являетесь серыми безмозглыми мышками которые от нехер делать попёрлись в Омеригу на "авось" и не думаю что чем то там для неё не вышли.
Что там за нахрен происходит вообще?????
Принцип "пиндосы которые в РФ по делам и отдыхающие по миру" не такие как там когда дома что ли??Я в шоках,чесслово.Блэт,с Эвереста проще слезть,чем чего-то заработать в Омериге,Карл!
Тих тихо...погоди. Не так эмоционально 🤭
Просто так вышло, что я, что Блонда как работать инди в США, ещё не знали или не понимали. А приехали как говорится первый раз на агенство. Блонде повезло гораздо больше. И она ещё пмему пару раз туда на агенство возвращалась. И на себя, я уверена, смогла бы там начать, просто как она писала выше, решила не заморачиваться с поиском клиентов. Т.к. полис и прочее.
У меня же, на момент попадания в США ещё не было такого рюкзака со знаниями в области работы индивидуально, как у Блонды. Вот я и сыканула. Не стала сосать за 200 пополам. А там потом сказали, ну работы совсем нет. Давай хоть за 100 бери. На квик. И это всё 50/50. А за кв.отдай 100 в день. Как хочешь.
Я послала эту Майю, так её вроде звали. И долго мне ещё скаут моя орала в трубку что я тварь и тур не досидела и что ей сейчас даже 500$ не обломится. Я уехала из ЛА в СФ. Вроде неплохое агенство нашла. Поработала день, а вечером они мне сказали сейчас будет кл. Черный. Клиента я этого не взяла и больше с ними не работала.
Потусила там с одним русским, что ещё в нулевых свалил из рашки. Он мне заплатил тогда норм и свалила тоже. Только в рашку.
И слава богу. Начни я там работать на себя, 10 дней находясь в стране, меня бы сразу там и загребли. И тогда то я уж точно бы туда как сейчас не собиралась.
В общем как-то так.
И не собралась бы я туда в принципе, если бы не форум.
Боже храни его создателя🤣🤣🤣
Т.к. здесь всё так подробно разжёвано. А я не дура уже вроде.
Нет, у меня была другая ситуация. Я еще в 2015м в первый раз инди туда сунулась. Нигде инди никогда не работала до этого, не считая постов в России)) С поддержкой пары местных агентств. И пролетела, кое-как отбила расходник, потом отдохнула, живьем поснималась-потусила и потом уже уехала через довольно продолжительное время.

И второй заход туда я сделала уже с агентством, Туровым, недорогим, но где гарантированно я делала деньги. Было оч трудно, но работала в промежутках между шенгеном, потому что местные агентства по хорошему прайсу не дают потока, сайты не давали мне потока также, я уже знала, как это работает. На популярном тогда эросе я не смогла поставиться, очень пыталась. Короче, тот момент, когда едешь в промежутках между Европой подсосать на пару недель.

Я бы сказала, туда надо ехать всерьез, также, как и во Францию. Просто приехать, поставить рекламу и типа погнали - это так там не работает. Надо нарабатывать репутацию, по-местному))) мне было лень с этим заморачиваться и да, то агентство было идеально с точки зрения безопасности, все клиенты показывали айди на входе и мы сверялись с системой, что они дали свои данные и их пробили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6532 раза
Поблагодарили: 13148 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Blonda »

pionerka писал(а): 14 дек 2023 21:43 Много кто посмотрел, оценил силы и риски и затраты моральные и свалили.
Я тоже была, до этого инди в пару стран моталась.
Сайт знала, письмо для пробивки, поверхностно в деталях.
Но мне понравилась страна и я не хотела там припалится и так оценила, если работать, то это надо оставаться и надолго.
А сутера все соки выжмут.
Хотя предлагали LA потом на контору выезды 800-1000 знакомый боса, я не говорю, ночи кокс не моё эти тусовки уже.
Пожет и зря, ну не желаю, что сгоняла и глянула все своими глазами.
Да лапшу тебе вешали на уши. В Ла по 800-1000 - 1 заказ в неделю от одного аг-ва. 5 агентств (куда не особо-то горят желанием брать русских и попробуй найди их) - 5 заказов в неделю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЭленРипли
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение ЭленРипли »

Давай хоть за 100 бери. На квик. И это всё 50/50. А за кв.отдай 100 в день. Как хочешь.
Я послала эту Майю, так её вроде звали. И долго мне ещё скаут моя орала в трубку что я тварь и тур не досидела и что ей сейчас даже 500$ не обломится. Я уехала из ЛА в СФ. Вроде неплохое агенство нашла. Поработала день, а вечером они мне сказали сейчас будет кл. Черный. Клиента я этого не взяла и больше с ними не работала.
[/quote]

Ебическая/пораболическая.............сотня пополам в штатах????????хоспаде,как это развидеть????Конфета ,скажи что ты врёшь!))))))Лучше бы тебя Абдула укусил и мелькали бы другие цыферки-500т прям лихко,по 700т уже надо нимношка сипатичной быть,толка и всиво))))))))))
Хоть у Сарочки всё было хорошо в штатах))))),насколько я помню ей не понравилось в Австралии но это уже другая история.
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 631 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

Blonda писал(а): 14 дек 2023 21:44
Bounty писал(а): 14 дек 2023 20:50
ЭленРипли писал(а): 14 дек 2023 18:26

Да што ш такое с этими штатами?????
Блонда подробно писала что шляпа получилась,ты теперь!
Ни ты не она не являетесь серыми безмозглыми мышками которые от нехер делать попёрлись в Омеригу на "авось" и не думаю что чем то там для неё не вышли.
Что там за нахрен происходит вообще?????
Принцип "пиндосы которые в РФ по делам и отдыхающие по миру" не такие как там когда дома что ли??Я в шоках,чесслово.Блэт,с Эвереста проще слезть,чем чего-то заработать в Омериге,Карл!
Тих тихо...погоди. Не так эмоционально 🤭
Просто так вышло, что я, что Блонда как работать инди в США, ещё не знали или не понимали. А приехали как говорится первый раз на агенство. Блонде повезло гораздо больше. И она ещё пмему пару раз туда на агенство возвращалась. И на себя, я уверена, смогла бы там начать, просто как она писала выше, решила не заморачиваться с поиском клиентов. Т.к. полис и прочее.
У меня же, на момент попадания в США ещё не было такого рюкзака со знаниями в области работы индивидуально, как у Блонды. Вот я и сыканула. Не стала сосать за 200 пополам. А там потом сказали, ну работы совсем нет. Давай хоть за 100 бери. На квик. И это всё 50/50. А за кв.отдай 100 в день. Как хочешь.
Я послала эту Майю, так её вроде звали. И долго мне ещё скаут моя орала в трубку что я тварь и тур не досидела и что ей сейчас даже 500$ не обломится. Я уехала из ЛА в СФ. Вроде неплохое агенство нашла. Поработала день, а вечером они мне сказали сейчас будет кл. Черный. Клиента я этого не взяла и больше с ними не работала.
Потусила там с одним русским, что ещё в нулевых свалил из рашки. Он мне заплатил тогда норм и свалила тоже. Только в рашку.
И слава богу. Начни я там работать на себя, 10 дней находясь в стране, меня бы сразу там и загребли. И тогда то я уж точно бы туда как сейчас не собиралась.
В общем как-то так.
И не собралась бы я туда в принципе, если бы не форум.
Боже храни его создателя🤣🤣🤣
Т.к. здесь всё так подробно разжёвано. А я не дура уже вроде.
Нет, у меня была другая ситуация. Я еще в 2015м в первый раз инди туда сунулась. Нигде инди никогда не работала до этого, не считая постов в России)) С поддержкой пары местных агентств. И пролетела, кое-как отбила расходник, потом отдохнула, живьем поснималась-потусила и потом уже уехала через довольно продолжительное время.

И второй заход туда я сделала уже с агентством, Туровым, недорогим, но где гарантированно я делала деньги. Было оч трудно, но работала в промежутках между шенгеном, потому что местные агентства по хорошему прайсу не дают потока, сайты не давали мне потока также, я уже знала, как это работает. На популярном тогда эросе я не смогла поставиться, очень пыталась. Короче, тот момент, когда едешь в промежутках между Европой подсосать на пару недель.

Я бы сказала, туда надо ехать всерьез, также, как и во Францию. Просто приехать, поставить рекламу и типа погнали - это так там не работает. Надо нарабатывать репутацию, по-местному))) мне было лень с этим заморачиваться и да, то агентство было идеально с точки зрения безопасности, все клиенты показывали айди на входе и мы сверялись с системой, что они дали свои данные и их пробили.
Ну да...так и было. Ты и здесь где-то рассказывала, что первый раз сама сунулась.
Очень уж мне интересно теперь глянуть на Америку другими глазами.

Плавно мы так съехали с темы Азии...ах ах.
В общем по крайней мере теперь я знаю точно, куда бы больше не поехала.
Азия 100% нет. Тираж. Дорогу молодым. Им там поле не паханное. Если только к себе в Ченду. Китаянка там всегда наковыряет 3 кл в день. Но скучно дико.
Израиль. Найн. Даже в голодный год
Дубай под ? Была инди. Зашло.
Турция...до штатов может загляну. На ход ноги деньжат поднять.
Тбилиси тут советуют. Тоже глянуть можно. Всё вкратце.
Я говорю про места куда точно не поеду.
Дания нет. Не типаж
Италия Франция...обе две рядом примерно по деньгам. Но тоже не. Слишком долго имя своё нарабатывать. Да и в любоф играть не люлю. Слюней много. Из минусов. Зато не гоняют. Из плюсов.
Германия. Тоже под вопросом. Сейчас закончу. Решу. Приелась что ли)
Мне как Водолею всегда что-то новое подавай 🤣
Стабильна на все времена я только в одном вопросе ❤️
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 631 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

ЭленРипли писал(а): 14 дек 2023 23:30 Давай хоть за 100 бери. На квик. И это всё 50/50. А за кв.отдай 100 в день. Как хочешь.
Я послала эту Майю, так её вроде звали. И долго мне ещё скаут моя орала в трубку что я тварь и тур не досидела и что ей сейчас даже 500$ не обломится. Я уехала из ЛА в СФ. Вроде неплохое агенство нашла. Поработала день, а вечером они мне сказали сейчас будет кл. Черный. Клиента я этого не взяла и больше с ними не работала.
Ебическая/пораболическая.............сотня пополам в штатах????????хоспаде,как это развидеть????Конфета ,скажи что ты врёшь!))))))Лучше бы тебя Абдула укусил и мелькали бы другие цыферки-500т прям лихко,по 700т уже надо нимношка сипатичной быть,толка и всиво))))))))))
Хоть у Сарочки всё было хорошо в штатах))))),насколько я помню ей не понравилось в Австралии но это уже другая история.
[/quote]

Ты знаешь Эллюш, а вот ты зря так конечно. Такого дна в штатах я думаю хватает. И хватало во все времена.
Как только я там очучилась. Не понятно.
Я ж первый раз ехала. И цен тогда совсем не знала. Мне казалось ооо, как это круто 200 баксов. Да пофик что полопам. Этож уровень. Америка ёпть. А оно вон как потом обернулось.
Другой момент что я такую дичь не терплю. И обычно сваливаю в туман. И часто без денег. Лишь бы больше такого треша не видеть. Не надо думаю рассказывать кто тогда туда приходил.

P.S. Чёйто, не понятно. Очень даже понятно. Вспомнила. Мармеладные предложения в группах в контакте пмему. Ну откуда-то оттуда. И про 100 ничего не говорили конечно. Час 200-300 заманили. Обо всём пздце ты узнаешь уже на месте.
Ээх вот я дура то была. Такой потенциал пропадал. И тоже всё сидела и как основная тут часть поднывала, ну куда я сама. Всё пропало. Так что отчасти я "всёпропальщиков" понимаю. Но ...не разделяю. У меня тогда этого сайта не было!!!!!
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2418 раз
Поблагодарили: 2236 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение pionerka »

Баунти Сингапур можно, там есть кто прописался почти и что-то ловит, если возраст под визу подходит и внешность сохранилась ещё.
Хотя тоже Азия. Тоже молодым.
В Израиль ты попала, уже когда диспы испаганили московские мужиков. Было хорошо чуть раньше до закрытия Бэк Пэйджа.3 калеки из инди и поиочницы от сутеров.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2418 раз
Поблагодарили: 2236 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение pionerka »

Читаю эталоны красоты китаянок, так я вообще урод для них по лицу, пластика только иначе никак.
Там высокие и выраженные скулы уродство.
Посмотрела рекламы их фотошопленные все лицо без скул и сглаженная линия челюсти..
Если они ещё и в лицо смотрят сразу, по минусам уйду старая и ещё и страшная :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 631 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

pionerka писал(а): 14 дек 2023 23:56 Баунти Сингапур можно, там есть кто прописался почти и что-то ловит, если возраст под визу подходит и внешность сохранилась ещё.
Хотя тоже Азия. Тоже молодым.
В Израиль ты попала, уже когда диспы испаганили московские мужиков. Было хорошо чуть раньше до закрытия Бэк Пэйджа.3 калеки из инди и поиочницы от сутеров.
Даа, испортили именно диспы. Я даже по этому поводу что-то писала помню. По возвращению. Ну и ладно. Всё равно мне там на постоянной основе не работать. А что там будет без меня. Хоть трава не расти.
Тебе кстати писала. Ты как раз не в сети была здесь, период такой я думаю может был. Домашний. Без тура. Хотела тебе от первого лица пожаловаться. Как я дура такая безмозглая читала ветку читала, к вопросу так ответственно подошла. Границу прошла на раз. А самого главного блт и не заметила по Израилю. Все эти селфи, шмелфи, видео.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 631 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

pionerka писал(а): 15 дек 2023 00:00 Читаю эталоны красоты китаянок, так я вообще урод для них по лицу, пластика только иначе никак.
Там высокие и выраженные скулы уродство.
Посмотрела рекламы их фотошопленные все лицо без скул и сглаженная линия челюсти..
Если они ещё и в лицо смотрят сразу, по минусам уйду старая и ещё и страшная :D
Смотрят. Есть такое.
Если ГК брать. Поэтому специально туда ехать не советую. Всё-таки на постоянке там сложно. А кто около тусит, вот прям обязательно заехать надо. Мой рекомендасьён. Как одна моя приятельница говорит🤭. Она бы сама тут написала это слово. Но ей форум лень читать.

Мимо если, куда-то из тура или в тур. Две недели в общем. А почему бы и не да.

Агенства те, что девочек набирают по ГК. Вы думаете что они их туда надолго трудоустраивают. На год. А потом в конце года отпускные выплачивают и прощаются, мило почмокав друг друга на прощание. Ага. Щаааз. Так же месяц, два потолок. Кому-то уже и через неделю работу не дают. Если рожей сильно не вышла. Я не про билдинги. Обычные шарашки эти. Были в отеле где я жила девочки, кто работали с русскими менеджерами. Сидели охали и ахали. Что делать. Куда бежать
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение OlgaXXX »

Bounty писал(а): 14 дек 2023 23:39
Тбилиси тут советуют. Тоже глянуть можно. Всё вкратце.
Я говорю про места куда точно не поеду.
Дания нет. Не типаж
Почему Дания не типаж ? Мне кажется, скандинавы очень всеядные . В Дании ещё и с фотосетом не надо заморачиваться, у многих реально жуткие селфи стоят.
Швеция ,Исландия ,Норвегия ?
У меня все Грузии /Армении ассоциируются со Сказочной Индией, точно бы не полетела туда ,даже ,если бы миллион € дали.
А как была Япония ? Вы же ,вроде, там тоже были .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 631 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

OlgaXXX писал(а): 15 дек 2023 00:56
Bounty писал(а): 14 дек 2023 23:39
Тбилиси тут советуют. Тоже глянуть можно. Всё вкратце.
Я говорю про места куда точно не поеду.
Дания нет. Не типаж
Почему Дания не типаж ? Мне кажется, скандинавы очень всеядные . В Дании ещё и с фотосетом не надо заморачиваться, у многих реально жуткие селфи стоят.
Швеция ,Исландия ,Норвегия ?
У меня все Грузии /Армении ассоциируются со Сказочной Индией, точно бы не полетела туда ,даже ,если бы миллион € дали.
А как была Япония ? Вы же ,вроде, там тоже были .
Не типаж потому что я на их девушек очень похожу.
Высокая, блонд, кровь с молоком. Не худая. Такая чисто скандик. Зена блт, королева воинов🤭
Там такие высокие девушки прям есть я в шоке. И миниатюрных я там не видела. Местных.
Нет, первый раз я отлично съездила. Но это не больше, чем эффект новизны. И очень недолго.
Зато со мной в рабочей квартире жили румынки, и прайс держали. Вот они работали нон стоп.
И вообще у всех маленьких там чёрненьких которых видела, очень хорошо было с работой. Это мои наблюдения. Ни с кем не спорю.
А в Японии было так себе не очень.
Звонки есть всё, смс на вотсап. Но очень много фэйк букингов. Не доходят. Сделала общий вывод...просто не привыкли ещё азиаты к Европейской системе. Не скоро ещё до неё дойдут. Они вроде бы и хотят. И чешется и колется. Но не доверяют раз. Какой-то иностранке. А вдруг обкраду. Ну дибилы. Как и китайцы. Только менеджеру доверяют . Которого давно знают. И боятся что я тоже фэйк. Время зря терять не хотят.
Нет подработать можно. Что-то даже заработать. Но на постоянной основе я бы ни Японию ни Корею не рассматривала.
Вот тур замутить. По 2 недели. Корея, Япония, Гонконг. Вот это было бы здорово. Но оцениваете свою внешку ещё на берегу. Выше писали. Любят они молодость, ну или хотя бы свежесть. Скромность. Глазки в пол. Аля школьница. Рассчитались. Теперь можно ему и фары протереть. Полотенце душ кровать следующий 🤣
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение OlgaXXX »

Bounty писал(а): 15 дек 2023 01:25
Вот тур замутить. По 2 недели. Корея, Япония, Гонконг. Вот это было бы здорово. Но оцениваете свою внешку ещё на берегу. Выше писали. Любят они молодость, ну или хотя бы свежесть.
А с отелей там не гоняют ? Лифты без карт ?
Япония ,кстати, сильно подешевела из падения их йены . Я думала туристом сгонять ,воспользовавшись дешивизной ,туда ,но ,как представлю долгий перелёт и маленькие комнатки отелей ,сразу всё желание пропадает. Лучше, уж ,какие родные Тенерифы для отдыха или старый добрый Лондон
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 631 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

OlgaXXX писал(а): 15 дек 2023 02:20
Bounty писал(а): 15 дек 2023 01:25
Вот тур замутить. По 2 недели. Корея, Япония, Гонконг. Вот это было бы здорово. Но оцениваете свою внешку ещё на берегу. Выше писали. Любят они молодость, ну или хотя бы свежесть.
А с отелей там не гоняют ? Лифты без карт ?
Япония ,кстати, сильно подешевела из падения их йены . Я думала туристом сгонять ,воспользовавшись дешивизной ,туда ,но ,как представлю долгий перелёт и маленькие комнатки отелей ,сразу всё желание пропадает. Лучше, уж ,какие родные Тенерифы для отдыха или старый добрый Лондон
Не гоняют. Лифты без карт.
Нормальные там номера.
Есть конечно микро нано номера, но я в таких не работала.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1318 раз
Поблагодарили: 1533 раза

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение anna123 »

notyourbaby писал(а): 14 дек 2023 06:26 Спасибо вам информацию,всегда вас читаю с интересом!Нашла видео одно,вот это и есть работа в билдингах как я понимаю,рекламы никакой нет,потому что фото девушки и цена на комнате написана и туда все с улицы заходят


Посмотрела, вот это днище. Даже не представляю, что за контингент туда ходит...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЭленРипли
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение ЭленРипли »

P.S. Чёйто, не понятно. Очень даже понятно. Вспомнила. Мармеладные предложения в группах в контакте пмему. Ну откуда-то оттуда. И про 100 ничего не говорили конечно. Час 200-300 заманили. Обо всём пздце ты узнаешь уже на месте.
Ээх вот я дура то была. Такой потенциал пропадал. И тоже всё сидела и как основная тут часть поднывала, ну куда я сама. Всё пропало. Так что отчасти я "всёпропальщиков" понимаю. Но ...не разделяю. У меня тогда этого сайта не было!!!!!
[/quote]

Неееееет,позже на месте конкретно я это не узнаю к счастью,именно потому что у меня сейчас есть этот сайт ))))Да,тема по штатам "разжёвана" но я придержусь вот этих последних прочтений и не проглочу то разжёванное.Слишком много деняк,времени,долгая сложная виза как выясняется просто необходима-какая нахрен туристическая,ещё мешок деняк,чёрные,траблы с сайтами,несовпадение реального с понапридуманным,разруха мечт и что бы что ????-дать штатам сожрать свои деньги и пытаться отбить затраты но "посмотрть"??не,я давно без розовых очков.
И спасибо ,девочки,грандиозное👏👏👏👏вот реально;доброе слово и кошке приятно!Никто не огрызался,не обзывался,не насмехался,я старалась не тупить))).,а эмоции мои;я сейчас худая критично, и у меня какой-то ацкий пмс,наверно поэтому состояние с ебанцой проскакивает)))).
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 631 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

ЭленРипли писал(а): 15 дек 2023 11:14 P.S. Чёйто, не понятно. Очень даже понятно. Вспомнила. Мармеладные предложения в группах в контакте пмему. Ну откуда-то оттуда. И про 100 ничего не говорили конечно. Час 200-300 заманили. Обо всём пздце ты узнаешь уже на месте.
Ээх вот я дура то была. Такой потенциал пропадал. И тоже всё сидела и как основная тут часть поднывала, ну куда я сама. Всё пропало. Так что отчасти я "всёпропальщиков" понимаю. Но ...не разделяю. У меня тогда этого сайта не было!!!!!


Неееееет,позже на месте конкретно я это не узнаю к счастью,именно потому что у меня сейчас есть этот сайт ))))Да,тема по штатам "разжёвана" но я придержусь вот этих последних прочтений и не проглочу то разжёванное.Слишком много деняк,времени,долгая сложная виза как выясняется просто необходима-какая нахрен туристическая,ещё мешок деняк,чёрные,траблы с сайтами,несовпадение реального с понапридуманным,разруха мечт и что бы что ????-дать штатам сожрать свои деньги и пытаться отбить затраты но "посмотрть"??не,я давно без розовых очков.
И спасибо ,девочки,грандиозное👏👏👏👏вот реально;доброе слово и кошке приятно!Никто не огрызался,не обзывался,не насмехался,я старалась не тупить))).,а эмоции мои;я сейчас худая критично, и у меня какой-то ацкий пмс,наверно поэтому состояние с ебанцой проскакивает)))).
[/quote]

Здоровых нет, все с ебанцой.
Это вообще моя коронная фраза👍
И хорошо если бы все люди это понимали.
Просто у каждого она своя🤭
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6532 раза
Поблагодарили: 13148 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Blonda »

В Америку надо ехать работать не только сосать, там больше маркетинг. Не на неделю-две точно. Сначала делаете себе репутацию, рекламу и тд, много работы в интернете. Но потом можно уже будет приезжать по месяцу подсосать на готовое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение OlgaXXX »

anna123 писал(а): 15 дек 2023 11:05
notyourbaby писал(а): 14 дек 2023 06:26 Спасибо вам информацию,всегда вас читаю с интересом!Нашла видео одно,вот это и есть работа в билдингах как я понимаю,рекламы никакой нет,потому что фото девушки и цена на комнате написана и туда все с улицы заходят


Посмотрела, вот это днище. Даже не представляю, что за контингент туда ходит...
В Германии и Австрии тоже такие дома есть
6B96F971-2622-4884-BD77-AB29E04A7246.jpeg
Haus65 Bett3.jpg
20170330_142531.jpg
Не 22 этажа ,конечно. Но ,да ,в каждой комнате по девочке. Платишь аренду ,остальные деньги тебе . На рекламу тратиться не надо
В Бельгии и Голландии, вообще, витрины .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика