Гонконг 2023 для Инди

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение KristiTOURS »

В билдинге на фуджи девушка из Камбоджи принимает 30 клиентов в день,очереди стоят,35 евро ей чистыми (мбр включен)1050 в день.
Увидеть Гонконг и умереть :i07026:
[/quote]

На билдингах МБР у русских не включён это доп! А что там пишут эти фантазёры, у азиаток ещё больше конкуренция вот они и депингуют и допы мбр в стоимость включают. Тоже хотят заработать побольше. И там не евро! Вся оплата в гонконских долларах.
В Камбодже самая дешовая авиакомпания можно слетать за 45 долларов жалко у них мало рейсов и направлений.
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение KristiTOURS »

В Москве , Питере вас не смущает что час за 5000 р и ниже есть цены , девы работают и мбр, куни, массажи и два окончания и тд включёны стоимость. А ведь совсем не дешовые города эти.
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

KristiTOURS писал(а): 21 дек 2023 00:34
Blonda писал(а): 20 дек 2023 18:51 Да просто есть большая разница: принимать по 10-12 человек в день (каждый!день!) (если еще нарыть их) или 2-3-4 в день за те же деньги. Наверное, поэтому очереди не стоит)
Я и сама отчаянно не понимаю, зачем ехать за 45е/член на край света и еще за билеты отдать чуть ли не половину своего дохода за 2 недели.
Могу тебя разочеровать билдинги апартаменты все заняты, свободных апартаментов нет до конца декабря.
Blonda и других если тебя не устраивает цена 50$, а вообще 100$ на апартаментах.
И не у всех ещё может пойти работа по 10-12 клиентов, конкуренция высокая в Гонконге!
Есть же ещё на форуме и другие ветки предложения работы в Гонконге по отелям там и цены повыше.
Или ехать работать индивидуалкой!
И очень много девушек не хотят работать там где живут! Может это до тебя дойдёт Blonda!
Разочеровать...)
Послушайте мадам, Вы исписались. Вы готовы мусолить одну и ту же тему, всякий раз переворачивая её по новому. Не пропускаете ни одного поста, чтобы блеснуть своим профессионализмом. Этакой неприкрытой "благодетелью".

""Согласно с тобой отели рабочие светить не надо!""
""Ответ Bounty а у тебя уже выстраилась очередь в личку что бы узнать информацию о отелях?""
Так я не поняла, всё же. Надо или не надо светить рабочие отели?
Вы уж как-то там определитесь. Ок
И я никого к себе в личку не зову. А сказала, повторю ещё раз специально для такой говорящей головы, как Вы, которой лишь бы что-нибудь ответить, неважно что. Что информацию о рабочих отелях кому нужно, спросит в личке. И я наверно Вас разочарую. Спрашивают, представляете. Я даже больше скажу, я охотно делюсь абсолютно бесплатно. И не только в личке. Но Вы это вряд ли заметили. Зато уже не знаете до чего бы доколупаться. По всему и видать.

Или это например. Вообще было к чему?!?
""Ты же также ищешь девушек и в Китай и в те страны которыми хвалишься.""
Плохо изучали мои посты. Времени наверно нет. От таких потоков желающих в Вашей помойке потрудиться.
Вы в моей ветке не увидели, что я ищу "Одну" девушку в Китай. Причем тут другие страны?? И на нормальные условия. Одна и Ваш конвейер. Разницу вообще не замечаете?!? Мне там девушка нужна, у адекватного менеджера, пока меня там нет. И я за месяц с этой девушки денег столько никогда не увижу, сколько Вы за день. Может так полегчает. А то вы сейчас ещё и деньги мои считать начнёте. И вообще, да не рефлексуйте Вы так, то что Вы эту ветку создали не обязывает Вас отвечать в ней всем и каждому. Это выглядит смешно. Подумайте об этом.

И сделайте одолжение, не комментируйте мои посты. Мне не интересны Ваши ответы. Я уж точно как-нибудь обойдусь без Ваших советов. Помогать она тут собралась. Советы раздаёт. Рекомендатор-организатор)) Индивидуалок будет учить работать. Ваше дело конвейер набирать и у Вас для этого даже специальная ветка есть, своя "проплаченная" (как вообще можно было завести речь об этих смешных деньгах, тьфу блин. Вот Вам и уровень. Скаут-бог). Которую я с радостью покинула. А то ещё насчитаете пеню.

Вы лучше о своей безопасности позаботьтесь. А то мало ли...14 лет не шутка! Всё же.

На сегодняшний день проституция в Гонконге легализована. Но существуют ограничения связанные с ней. Они закреплены в Правовом кодексе Гонконга. Так, например Глава 200 содержит Раздел 130 «Контроль над лицами с целью незаконного полового акта или занятия проституцией».
В Гонконге запрещены реклама секса, работа сутенером, содержание борделей и организованная проституцию.Организованная проституция в форме управления «другим человеком с целью… проституция этого человека „запрещена статьей 130, а правонарушение может привести к 14 годам лишения свободы.
Т.е. организованная проституция как таковая в Гонконге запрещена, но в частном порядке ее никто не запрещает, и тем более за это не преследует.

Коренных жительниц Гонконга, если они работают частным образом, не задерживают за занятие проституцией, задержать могут только организатора «борделя». Если речь идет об иностранных гражданах, то женщин в этом случае могут задержать, например за нарушение условий пребывания, но не за саму проституцию. Если иностранку задержала полиция то ей необходимо потребовать чтобы о факте задержания сообщили в дипломатическое или консульское учреждение.

https://pravoved.ru/question/3686984/

Алибидерчи :i07019:
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

Хотя Вас в Урюпинске ещё поискать надо. Съездила пару раз пососала в билдинге по 20 человек в день. Фсё...Устала)) Теперь я Скаут-бох)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

Blonda писал(а): 20 дек 2023 18:51 Да просто есть большая разница: принимать по 10-12 человек в день (каждый!день!) (если еще нарыть их) или 2-3-4 в день за те же деньги. Наверное, поэтому очереди не стоит)
Я и сама отчаянно не понимаю, зачем ехать за 45е/член на край света и еще за билеты отдать чуть ли не половину своего дохода за 2 недели.
Блонда когда уже до тебя дойдёт. До конца декабря осталось десять дней. Потом всё свободно. Срочно занимаем места :lol:

Хотелось ещё добавить, что в Москве и за 20 и за 50 сосут. Вот чё к чему вообще. Это всё равно что в билдинге за 400 ГКД и инди за 2500 час. Да не стала. Но главное же оправдание найти. И найдёт, судя по всему, вот вот ещё пару страниц буквально.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение pionerka »

Да, блин, если они лёгкие, была бы в типаже поехала .Вы что рекламы на Ашу насмотрелись.
В Москве засвет нужен, с пробкой анальной двойное проникновение, мбр и куча серваков
Кто готов на всю страну с лицом в сперме и пробкой в анусе стоять то можно и так
Классика в Москве....это что-то из области фантастики на сайтах выжить на инколе.
Девки не знают чем завлеч клиента и фото меняют каждые 2 месяца и сервака куча. Анал и сим никого не удивить.
Были на классику 2 -3 в неделю с Элитки.
Пшик и только.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение KristiTOURS »

Bounty писал(а): 21 дек 2023 04:02
KristiTOURS писал(а): 21 дек 2023 00:34
Blonda писал(а): 20 дек 2023 18:51 Да просто есть большая разница: принимать по 10-12 человек в день (каждый!день!) (если еще нарыть их) или 2-3-4 в день за те же деньги. Наверное, поэтому очереди не стоит)
Я и сама отчаянно не понимаю, зачем ехать за 45е/член на край света и еще за билеты отдать чуть ли не половину своего дохода за 2 недели.
Могу тебя разочеровать билдинги апартаменты все заняты, свободных апартаментов нет до конца декабря.
Blonda и других если тебя не устраивает цена 50$, а вообще 100$ на апартаментах.
И не у всех ещё может пойти работа по 10-12 клиентов, конкуренция высокая в Гонконге!
Есть же ещё на форуме и другие ветки предложения работы в Гонконге по отелям там и цены повыше.
Или ехать работать индивидуалкой!
И очень много девушек не хотят работать там где живут! Может это до тебя дойдёт Blonda!
Разочеровать...)
Послушайте мадам, Вы исписались. Вы готовы мусолить одну и ту же тему, всякий раз переворачивая её по новому. Не пропускаете ни одного поста, чтобы блеснуть своим профессионализмом. Этакой неприкрытой "благодетелью".

""Согласно с тобой отели рабочие светить не надо!""
""Ответ Bounty а у тебя уже выстраилась очередь в личку что бы узнать информацию о отелях?""
Так я не поняла, всё же. Надо или не надо светить рабочие отели?
Вы уж как-то там определитесь. Ок
И я никого к себе в личку не зову. А сказала, повторю ещё раз специально для такой говорящей головы, как Вы, которой лишь бы что-нибудь ответить, неважно что. Что информацию о рабочих отелях кому нужно, спросит в личке. И я наверно Вас разочарую. Спрашивают, представляете. Я даже больше скажу, я охотно делюсь абсолютно бесплатно. И не только в личке. Но Вы это вряд ли заметили. Зато уже не знаете до чего бы доколупаться. По всему и видать.

Или это например. Вообще было к чему?!?
""Ты же также ищешь девушек и в Китай и в те страны которыми хвалишься.""
Плохо изучали мои посты. Времени наверно нет. От таких потоков желающих в Вашей помойке потрудиться.
Вы в моей ветке не увидели, что я ищу "Одну" девушку в Китай. Причем тут другие страны?? И на нормальные условия. Одна и Ваш конвейер. Разницу вообще не замечаете?!? Мне там девушка нужна, у адекватного менеджера, пока меня там нет. И я за месяц с этой девушки денег столько никогда не увижу, сколько Вы за день. Может так полегчает. А то вы сейчас ещё и деньги мои считать начнёте. И вообще, да не рефлексуйте Вы так, то что Вы эту ветку создали не обязывает Вас отвечать в ней всем и каждому. Это выглядит смешно. Подумайте об этом.

И сделайте одолжение, не комментируйте мои посты. Мне не интересны Ваши ответы. Я уж точно как-нибудь обойдусь без Ваших советов. Помогать она тут собралась. Советы раздаёт. Рекомендатор-организатор)) Индивидуалок будет учить работать. Ваше дело конвейер набирать и у Вас для этого даже специальная ветка есть, своя "проплаченная" (как вообще можно было завести речь об этих смешных деньгах, тьфу блин. Вот Вам и уровень. Скаут-бог). Которую я с радостью покинула. А то ещё насчитаете пеню.

Вы лучше о своей безопасности позаботьтесь. А то мало ли...14 лет не шутка! Всё же.

На сегодняшний день проституция в Гонконге легализована. Но существуют ограничения связанные с ней. Они закреплены в Правовом кодексе Гонконга. Так, например Глава 200 содержит Раздел 130 «Контроль над лицами с целью незаконного полового акта или занятия проституцией».
В Гонконге запрещены реклама секса, работа сутенером, содержание борделей и организованная проституцию.Организованная проституция в форме управления «другим человеком с целью… проституция этого человека „запрещена статьей 130, а правонарушение может привести к 14 годам лишения свободы.
Т.е. организованная проституция как таковая в Гонконге запрещена, но в частном порядке ее никто не запрещает, и тем более за это не преследует.

Коренных жительниц Гонконга, если они работают частным образом, не задерживают за занятие проституцией, задержать могут только организатора «борделя». Если речь идет об иностранных гражданах, то женщин в этом случае могут задержать, например за нарушение условий пребывания, но не за саму проституцию. Если иностранку задержала полиция то ей необходимо потребовать чтобы о факте задержания сообщили в дипломатическое или консульское учреждение.

https://pravoved.ru/question/3686984/

Алибидерчи :i07019:
В Китай ты ищешь одну девушку ну, ну. Законы знаешь в Китае? Что там действительно тюрьма. И уголовная ответственность.
Сосешь это ты по всему свету! И теперь делишься тут информацией где лучше сосеться и за сколько, сама привлекаешь других в проституцию расказывая подробно! В своём глазу бревна не видишь!
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение KristiTOURS »

Bounty писал(а): 21 дек 2023 04:06 Хотя Вас в Урюпинске ещё поискать надо. Съездила пару раз пососала в билдинге по 20 человек в день. Фсё...Устала)) Теперь я Скаут-бох)
Мне не надо ездить и сосать как тебе по всему свету, у меня всё есть! И добилась я этого не с этого вообще бизнеса! Столько лет работать ты ещё в парашок не стёрлась? Позорише только и можешь обзывать.
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

KristiTOURS писал(а): 21 дек 2023 16:09
Bounty писал(а): 21 дек 2023 04:02
KristiTOURS писал(а): 21 дек 2023 00:34

Могу тебя разочеровать билдинги апартаменты все заняты, свободных апартаментов нет до конца декабря.
Blonda и других если тебя не устраивает цена 50$, а вообще 100$ на апартаментах.
И не у всех ещё может пойти работа по 10-12 клиентов, конкуренция высокая в Гонконге!
Есть же ещё на форуме и другие ветки предложения работы в Гонконге по отелям там и цены повыше.
Или ехать работать индивидуалкой!
И очень много девушек не хотят работать там где живут! Может это до тебя дойдёт Blonda!
Разочеровать...)
Послушайте мадам, Вы исписались. Вы готовы мусолить одну и ту же тему, всякий раз переворачивая её по новому. Не пропускаете ни одного поста, чтобы блеснуть своим профессионализмом. Этакой неприкрытой "благодетелью".

""Согласно с тобой отели рабочие светить не надо!""
""Ответ Bounty а у тебя уже выстраилась очередь в личку что бы узнать информацию о отелях?""
Так я не поняла, всё же. Надо или не надо светить рабочие отели?
Вы уж как-то там определитесь. Ок
И я никого к себе в личку не зову. А сказала, повторю ещё раз специально для такой говорящей головы, как Вы, которой лишь бы что-нибудь ответить, неважно что. Что информацию о рабочих отелях кому нужно, спросит в личке. И я наверно Вас разочарую. Спрашивают, представляете. Я даже больше скажу, я охотно делюсь абсолютно бесплатно. И не только в личке. Но Вы это вряд ли заметили. Зато уже не знаете до чего бы доколупаться. По всему и видать.

Или это например. Вообще было к чему?!?
""Ты же также ищешь девушек и в Китай и в те страны которыми хвалишься.""
Плохо изучали мои посты. Времени наверно нет. От таких потоков желающих в Вашей помойке потрудиться.
Вы в моей ветке не увидели, что я ищу "Одну" девушку в Китай. Причем тут другие страны?? И на нормальные условия. Одна и Ваш конвейер. Разницу вообще не замечаете?!? Мне там девушка нужна, у адекватного менеджера, пока меня там нет. И я за месяц с этой девушки денег столько никогда не увижу, сколько Вы за день. Может так полегчает. А то вы сейчас ещё и деньги мои считать начнёте. И вообще, да не рефлексуйте Вы так, то что Вы эту ветку создали не обязывает Вас отвечать в ней всем и каждому. Это выглядит смешно. Подумайте об этом.

И сделайте одолжение, не комментируйте мои посты. Мне не интересны Ваши ответы. Я уж точно как-нибудь обойдусь без Ваших советов. Помогать она тут собралась. Советы раздаёт. Рекомендатор-организатор)) Индивидуалок будет учить работать. Ваше дело конвейер набирать и у Вас для этого даже специальная ветка есть, своя "проплаченная" (как вообще можно было завести речь об этих смешных деньгах, тьфу блин. Вот Вам и уровень. Скаут-бог). Которую я с радостью покинула. А то ещё насчитаете пеню.

Вы лучше о своей безопасности позаботьтесь. А то мало ли...14 лет не шутка! Всё же.

На сегодняшний день проституция в Гонконге легализована. Но существуют ограничения связанные с ней. Они закреплены в Правовом кодексе Гонконга. Так, например Глава 200 содержит Раздел 130 «Контроль над лицами с целью незаконного полового акта или занятия проституцией».
В Гонконге запрещены реклама секса, работа сутенером, содержание борделей и организованная проституцию.Организованная проституция в форме управления «другим человеком с целью… проституция этого человека „запрещена статьей 130, а правонарушение может привести к 14 годам лишения свободы.
Т.е. организованная проституция как таковая в Гонконге запрещена, но в частном порядке ее никто не запрещает, и тем более за это не преследует.

Коренных жительниц Гонконга, если они работают частным образом, не задерживают за занятие проституцией, задержать могут только организатора «борделя». Если речь идет об иностранных гражданах, то женщин в этом случае могут задержать, например за нарушение условий пребывания, но не за саму проституцию. Если иностранку задержала полиция то ей необходимо потребовать чтобы о факте задержания сообщили в дипломатическое или консульское учреждение.

https://pravoved.ru/question/3686984/

Алибидерчи :i07019:
В Китай ты ищешь одну девушку ну, ну. Законы знаешь в Китае? Что там действительно тюрьма. И уголовная ответственность.
Сосешь это ты по всему свету! И теперь делишься тут информацией где лучше сосеться и за сколько, сама привлекаешь других в проституцию расказывая подробно! В своём глазу бревна не видишь!
Девушка, Вам же сказали...идите мимо, куда шли.
БизнесменША недоделанная. Бизнес видать не пошёл, раз конвейеры в Гонконг набираете.

Как можно привлечь в проституцию тех, кто уже здесь? И пришёл найти ответы на вопросы. Как сосать безопасно и по возможности индивидуально. Не всё же Вас кормить.

Есть у неё всё. Если бы всё было, здесь бы баб не искала. Значит чего-то ещё не хватает. Одной маааленькой детали....
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Есения304 »

pionerka писал(а): 21 дек 2023 15:53 Да, блин, если они лёгкие, была бы в типаже поехала .Вы что рекламы на Ашу насмотрелись.
В Москве засвет нужен, с пробкой анальной двойное проникновение, мбр и куча серваков
Кто готов на всю страну с лицом в сперме и пробкой в анусе стоять то можно и так
Классика в Москве....это что-то из области фантастики на сайтах выжить на инколе.
Девки не знают чем завлеч клиента и фото меняют каждые 2 месяца и сервака куча. Анал и сим никого не удивить.
Были на классику 2 -3 в неделю с Элитки.
Пшик и только.
У меня дева знакомая в Москве 30 за час, никаких пробок и серваков)) работы валом. Правда она юная, у баб 30 лет и выше такого не будет конечно же
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Есения304 »

KristiTOURS писал(а): 21 дек 2023 16:20
Bounty писал(а): 21 дек 2023 04:06 Хотя Вас в Урюпинске ещё поискать надо. Съездила пару раз пососала в билдинге по 20 человек в день. Фсё...Устала)) Теперь я Скаут-бох)
Мне не надо ездить и сосать как тебе по всему свету, у меня всё есть! И добилась я этого не с этого вообще бизнеса! Столько лет работать ты ещё в парашок не стёрлась? Позорише только и можешь обзывать.
Ты охренела вякать про сосево на форуме проституток????!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение pionerka »

Есения304 писал(а): 21 дек 2023 18:35
pionerka писал(а): 21 дек 2023 15:53 Да, блин, если они лёгкие, была бы в типаже поехала .Вы что рекламы на Ашу насмотрелись.
В Москве засвет нужен, с пробкой анальной двойное проникновение, мбр и куча серваков
Кто готов на всю страну с лицом в сперме и пробкой в анусе стоять то можно и так
Классика в Москве....это что-то из области фантастики на сайтах выжить на инколе.
Девки не знают чем завлеч клиента и фото меняют каждые 2 месяца и сервака куча. Анал и сим никого не удивить.
Были на классику 2 -3 в неделю с Элитки.
Пшик и только.
У меня дева знакомая в Москве 30 за час, никаких пробок и серваков)) работы валом. Правда она юная, у баб 30 лет и выше такого не будет конечно же
Ну, билять и я юная по косарю на темы к херобсам гоняла:)) основная масса пробки анальные и пирожок навыворот с кончиной на лице, кто не юн или юн но генетика отдохнула.
Печаль одна, я не выдерживаю.
Фотки рабочие
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Есения304 »

pionerka писал(а): 21 дек 2023 21:51
Есения304 писал(а): 21 дек 2023 18:35
pionerka писал(а): 21 дек 2023 15:53 Да, блин, если они лёгкие, была бы в типаже поехала .Вы что рекламы на Ашу насмотрелись.
В Москве засвет нужен, с пробкой анальной двойное проникновение, мбр и куча серваков
Кто готов на всю страну с лицом в сперме и пробкой в анусе стоять то можно и так
Классика в Москве....это что-то из области фантастики на сайтах выжить на инколе.
Девки не знают чем завлеч клиента и фото меняют каждые 2 месяца и сервака куча. Анал и сим никого не удивить.
Были на классику 2 -3 в неделю с Элитки.
Пшик и только.
У меня дева знакомая в Москве 30 за час, никаких пробок и серваков)) работы валом. Правда она юная, у баб 30 лет и выше такого не будет конечно же
Ну, билять и я юная по косарю на темы к херобсам гоняла:)) основная масса пробки анальные и пирожок навыворот с кончиной на лице, кто не юн или юн но генетика отдохнула.
Печаль одна, я не выдерживаю.
Фотки рабочие
К сожалению все так)))) Москва немножко прогибает))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dilraba
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 окт 2022 17:47
1
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Dilraba »

KristiTOURS писал(а): 20 дек 2023 18:38 P.S. Отсюда и вывод. Или скитайтесь по 3-4 дня или давайте к нам. У нас тут всё в шоколаде.
Странно ещё Криститур, что у Вас очередь не стоит. Это без сарказма.
7000 $ я примерно и зарабатывала там за 10 дней. Так и Вы пишете что 700 000 можно заработать. За две недели по-моему. И без суеты и заморочек с отелем, фото, рекламой как у меня.
Ну...и где они все?!? Желающие🤷
Ответ Bounty а у тебя уже выстраилась очередь в личку что бы узнать информацию о отелях? Ты же также ищешь девушек и в Китай и в те страны которыми хвалишься. Кто не имеет выгоды ! спокойно деляться нормальной информацией и о сайтах и об отелях. И не завет к себе в личку!
Я набор веду в своей ветки за которую честно заплатила! И заметь ни где не пишу что бы мне в личку писали!
В других ветках я могу отвечать и делиться информацией!
Я меняла там отели раз в два дня от страха. Но я знаю инди, которая работает в 5 звездах 80% из 100 своих визитов туда. Так что хз хз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dilraba
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 окт 2022 17:47
1
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Dilraba »

Про тюрьму правда и попасть туда с билдинга точно можно, про то, что берут с отелей слышала, но реальные случаи не знаю, в отличии от билдингов. Сутерам не доверяю. Не верю, что они пробивают клиентов от и до. А перспектива провести в тюрьме два месяца пугает до жути.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zoyza555
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2017 15:38
6
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Zoyza555 »

OlgaXXX писал(а): 15 дек 2023 16:36 Возможно, поэтому и ищут молодых и неопытных на Гонконг. Не думаю ,что в этих билдингах контингент сильно переборчивый ходит . По идее, за низкую цену ,они и козу могут выеб*ть
В билдингах этих разные девушки работают, и я бы не сказала что они дурочки. Я с ними пересекаюсь на этажах, нормальные симпатичные девчонки, кто то учиться, кто то на бизнес копит. Кто то в нормальной обычной жизнью живёт, и работают на нормальных работах и иногда выезжают на заработки.
В билдингах контингент нормальный ходит туристы, местные, офисники центр всё таки, и не такой там прям низкий ценик. Козу еб..ть не будут, там такой большой выбор девушек разных и по разным ценам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zoyza555
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2017 15:38
6
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Zoyza555 »

Dilraba писал(а): 30 дек 2023 00:39 Про тюрьму правда и попасть туда с билдинга точно можно, про то, что берут с отелей слышала, но реальные случаи не знаю, в отличии от билдингов. Сутерам не доверяю. Не верю, что они пробивают клиентов от и до. А перспектива провести в тюрьме два месяца пугает до жути.
В тюрьму можно попасть везде. Я там тоже попала писала уже про это когда попала. Это было единожды тогда была зачистка и закрытие этого билдинга. Всех привезли в отдел, проверили документы написали объяснительную что мы там делали, мы все писали что живём там , это здания числятся как апарат отель дешёвый. Так кто там работает всех предупреждают о приходе полиции. Мы все уже были готовые, клиентов выгнали из комнат, закрылись. Продержали нас всех 130-140 девушек в отделе и отпустили на следующий день, ни кого не посадили не было у них доказательств что мы там работали. Кроме двух девушек у одной нарушения визы, у другой нашли наркотики я не знаю что с ними.
Я работаю ещё и индивидуалкой, тоже проверяю клиентов по разным базам и всё равно, попадала и на гемор и на закупки. Работа такая у нас опасная!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dilraba
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 окт 2022 17:47
1
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Dilraba »

Zoyza555 писал(а): 06 янв 2024 03:37
Dilraba писал(а): 30 дек 2023 00:39 Про тюрьму правда и попасть туда с билдинга точно можно, про то, что берут с отелей слышала, но реальные случаи не знаю, в отличии от билдингов. Сутерам не доверяю. Не верю, что они пробивают клиентов от и до. А перспектива провести в тюрьме два месяца пугает до жути.
В тюрьму можно попасть везде. Я там тоже попала писала уже про это когда попала. Это было единожды тогда была зачистка и закрытие этого билдинга. Всех привезли в отдел, проверили документы написали объяснительную что мы там делали, мы все писали что живём там , это здания числятся как апарат отель дешёвый. Так кто там работает всех предупреждают о приходе полиции. Мы все уже были готовые, клиентов выгнали из комнат, закрылись. Продержали нас всех 130-140 девушек в отделе и отпустили на следующий день, ни кого не посадили не было у них доказательств что мы там работали. Кроме двух девушек у одной нарушения визы, у другой нашли наркотики я не знаю что с ними.
Я работаю ещё и индивидуалкой, тоже проверяю клиентов по разным базам и всё равно, попадала и на гемор и на закупки. Работа такая у нас опасная!
Да да билдинг это прекрасно, кто бы спорил
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение notyourbaby »

Агентства уже напихали в 1600 и мбр,и френч кис,и душ совместный и массаж до кучи,молодцы,нечего сказать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MiracleSanset
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2024 23:43

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение MiracleSanset »

Девочки напишите пожалуйста сайт по которому работать ,а то все пишут что сайт сайт ,но не пишут какой 😁
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика