Гонконг 2023 для Инди

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Гонконг 2023 для Инди

Сообщение KristiTOURS »

Вот тему создала. Пишите все сюда о работе индивидуально.
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение KristiTOURS »

Сколько нужно денег что бы начать работать в Гонконге
Затраты
1 билеты
2 отель
3 рекламма на нескольких сайтах.
4 фото профессиональные рабочие
5 такси, еда, мобильная связь
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

Итак, нас прогнали отсюдова

https://www.russpuss-talk.com/viewtopic ... 7&start=80

сюда и даже создали специально ветку, чтобы мы могли здесь спокойно потрепаться об индивидуальной работе в Гонконге. Дабы не мешать добрым менеджерам, операторам и скаутам набирать отборных славянок на работу на потоке за 4500/один очень, очень быстрый х.й
Ну ок.
Сначала попробую удовлетворить запрос свыше и ответить на этот скудный минимум вопросов.
Предупреждаю...здесь и далее исключительно моё личное видение этого направления. На истину ПРЕТЕНДУЮ!!! Но у каждого она своя. Как это вижу я?

Затраты
1 билеты
Это что? Билеты по Вашему только в Гонконг нужны? Я думаю в любую страну, особенно из нашей раши нужны билеты. И с каждым днём они совсем не дешевеют. Не могу с точностью до рубля назвать стоимость. Т.к. все летят по-разному. Я из Китая. За 1000 юаней. Что считаю очень предусмотрительным. А кто-то специально поедет из Европы например. Или Беларуси. Или проездом в жаркие страны. Такие истории мне тоже писали. Лечу в Тайланд, на Бали и пр. В общем не суть важно, у кого это как происходит. Но вполне вероятно я думаю, что те...кому перелёт может встать в одну сторону в 1000 дол и обратно 1000 долларов, в Гонконг на две недели вряд ли поедут.

2 отель
От 800 до 1200 ГКД, если не праздники. Это стоимость проживания в рабочих отелях, мне известных. В выходные пт, сб - верхняя планка в основном. 1200. В праздники был момент платила и 1800 и 2200 пару дней. Вывод. Изучайте праздники в стране, куда собираетесь. Вроде не сложно. Правда?
И это всё цены в моменте. Сейчас приехала, сейчас плачу. Нет привычки проплатить на 2 недели отель в новой стране и ждать с моря погоды. Примета такая. Моя личная. Я лучше переплачу за сутки, чем потом не верну деньги за 10 дней. Но кто-то любит заплатить сразу. Ок. По хорошей предоплате цена на отели более менее стабильная и предсказуемая.

3 рекламма на нескольких сайтах.
На скольких нескольких? Вы имеете ввиду тот самый рабочий именно местный. Он там один. Не так ли. Возможно есть и другие местные. Я не в курсе. Этого вполне хватало. 2200 ГКД на 10 дней. Оплата ч/з крипту в обменнике, 500 метров от отеля.
Я думаю стоимость ЕГЭ и прочих интернациональных сайтов нет смысла здесь озвучивать. Т.к. смех и слёзы. По сравнению с основным сайтом. Думаю 100 евро в месяц примерно на все...3-4 штуки. Но...с него/с них работы так же примерно, как и с основного. 50/50. У меня было так. Было две симки. Одна на местный сайт. Вторая на мжднрдн. В ГК была раза 4 в общ сложности.

4 фото профессиональные рабочие
По фотосету писала всё, что знаю, в предыдущей ветке, откуда нас прогнали))
Уверена таких китайцев как в Шанхае и в самом Гонконге пруд пруди. Мир давно научился пользоваться фотошопом. Да и faceapp Вам всем в помощь. Надо просто поковырять хорошо. И как минимум без Шанхая уже можно обойтись.
Заметки на полях: китайский фотосет на китайском (местном) сайте. Все остальные фотосеты на междунароных. Чем больше, тем конечно лучше.

5 такси, еда, мобильная связь
Такси! Куда?! Работа на инкол. С аэропорта поезд. Метро огонь. Из супермаркета на такси кататься? Ну это извините. Ауты? Есть! Но не каждый день. А если и каждый. Мы говорим о прайсе от 1500/2500. Пол часа/час. А на выезд это 4000-5000 если на два часа. Ну попроси клиента. Пусть даст тебе ещё 100 ГК долларов. Я бы не стала. С пятака уж как-нибудь сама заплачу 20-30-50 дол в одну сторону. В основном, если жить не у чёрта на куличках, всё относительно недалеко. Часто бывало что до отеля клиента 800-1200 метров. Но всё равно едешь на такси. Ибо тыж 🌟звезда. Да! Нефиг пешком ходить. Клин не поймёт.
Ауты в основном вечером конечно. Днём инкольщики.
Еда! Мне 100-200 ГКдолларов в день хватало на все расходы. Прям за углом офигенная китайская чифанька за 35 ГКД. Рис и 3 на выбор блюда из овощей/мяса/рыбы. Лопала за милую душу. Не каждый конечно день. Можно и пастой сходить себя побаловать за 50. А вообще вопрос еды он очень размыт. Конечно, если девочка привыкла питаться только в лухари ресторанах, где один ужин только 100 USD, так простите милейшие леди, Вы же так нигде не заработаете. Точнее не отложите. Я лично еду в тур зарабатывать. И расходы свои считаю. Т.к. люблю это делать и умею. Вкусно ем я дома. В 3 раза дешевле.
Мобильная связь! Курам на смех. 85 ГКД симка на месяц в ближайшем 7 eleven.
Подобъём расходы? 14 дней
Билет. Возьму в среднем 1000 USD/7800 HKD. Хотя это много.
Отель. Ну пусть 1000 в день/14000 HKD. Хотя это много. Пишу по максимуму. Шоб не докопались
Реклама. 2200 + 100 EUR/800 HKD
Фотосет. Ну пусть оставим 5000 юаней то, что в предыдущей ветке обсуждали/5500 HKD
Такси, еда и прочее пусть будет 300 в день*14 дней. Возможно это не так. Но я везде выше накинула лишнее. Получается 4200 HKD

Итого:7800+14000+3000+5500+4200=30000 HKD Карл! В среднем у меня вышло 30. Перепроверь.
И.....а знаешь ли ты Карл, что не ленивая и хотя бы немного симпатичная девушка может зарабатывать 10000 HKD В день? Правильно. не знаешь. Потому, что работала ты сама Карл в Гонконге только на потоке. Деньги те, же в принципе. И даже чуть побольше, чем у Клары. Только ипут тебя трое человек - четверо пятеро в первые дни работы и один из них в крутом отеле.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

Теперь про мелочи и теории вероятности.
Конечно 10000 это не каждый день. А в первую неделю. У кого-то меньше, само собой, а у кого-то и больше.
Вероятнее всего, что за эти две недели найдётся какой-нибудь несчастный, типа пост. Который прям ходить будет каждый день и на чай давать. Или на ауте, какой-нибудь пришибленный. ну посиди со мной ещё чуть-чуть. И давай отлистывать капустные листы. Как я ездила к одному карлику, в пупок мне дышит 1.50 при моих 1.80. Танцуй вот просто с ним и всё. На каблуках обязательно. 3000-4000 HKD 3 дня подряд. Секс само собой был.
Здоровых - нет, все с ебанцой! Как я очень люблю говорить. Бабу какую-то другую представлял на моём месте. Я ему сказала об этом. А он говорит. Откуда знаешь. Смешной. От верблюда. Фотки потом мне её показывал. Слилась. Старый он для неё. А он вот страдает. Таких же высоких вылавливает, как я.

А сколько их таких? И у каждого она своя. Ебанца эта.

Карл не вкурсе...ему на потоке не до карликов.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

Теперь про местный сайт. Реклама на 10 дней. Но если Вы выехали и решили вернуться, ещё поработать. На следующие 10 дней желательно..да нет, что это я...просто обязательно новый фотосет в китайском их дибильном стиле. Почему, я думаю объяснять не нужно. Там каждый день из 70-80 экзотик девочек, сейчас может быть и больше, всплывает когда 5, когда 10 новых. Каждый день. Одни уезжают. Другие приезжают. Делайте выводы
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

Теперь, что я думаю об этом

notyourbaby:
"Bounty,вопрос к вам как к знатоку темы)работа на апартаментах это я так понимаю подразумевает размещение в билдинге,где работают еще куча девушек,если там такой поток идет по 10 человек в день (из обещаний менеджера о зп,могу сделать такой вывод,путем нехитрого расчета),куда смотрит полис?"

и немножечко об этом

KristiTOURS:
В ГОНКОНГЕ на апартаментах безопасно! А вот индивидуально вот как раз больше шансов нарваться на полис точно так как надо везде на сайтах размещать анкеты с фото своими. В Гонконге очень хорошо полиция работает как раз на сайтах и смотрят новых тружениц не легалок. На апартаментах у нас нет анкет и негде реклама не стоит нашим девушкам не чего не грозит не гопы не полисы не зпп без гондонщины у нас нет! На апартаментах есть охрана так что не кому обижать! Это не Европа Франция и Италия где в ценик входит и мбр с окончанием , поцелуи, куни , пальцы во все дыры и не надо врать что в Европе не так.

Решила объединить эти два поста, т.к. одно из другого по моему мнению вытекает.
Я честно, не знаю, как бы более развёрнуто ответить первому автору. Т.к. на билдингах не работала. Упаси господь всё же. Самый первый раз я приехала туда ко всем наверно известному Майку. В аэропорту ГК я узнала что сосать мне нужно будет за 300 ГКД мбр включен. Это было много лет назад. Я отказалась, приехала в какую-то комнату, которую сняла. Ничего не нашла по работе, потому-что ничего не знала и заняв как всегда у друзей денег, улетела. Неудачный тур. Так и записала. Потом этого Майка вроде прикрывали. Сейчас он платит вроде тоже 800. Суть та же. А может это автор второго поста именно к нему и набирает. Неизвестно.
Далее. На билдингах не работала. Но вижу два варианта. Если это реально рабочие апарты. И живёт там не одна девочка. А штук например 3-5-7 на этаж и у каждой примерно 10 кл в день. Это ж какой треш твориться на этаже. Мало того что проходной дом, так ещё и ахи вздохи из каждого утюга доносятся. Вряд ли если это норм апарты. С норм жильцами, то такая история может длиться бесконечно. Либо у них всё проплачено. Но автор никак не колется. Либо работают на авось. Авось сегодня не загребут. А если и загребут. А ей то что? В своём Урюпинске. Там уже в пути новая партия мяска.
А полис...ох уж эта полис. Девочки да зарубите себе уже где-нибудь на носу. В большинстве стран мира полис до индивидуалок нет никакого дела. Если сидишь себе тихонько в рабочем отеле и не отсвечиваешь. Им нужны БАНДЫЫЫ. Ах ах. Сутенёры. организаторы.
Фото они видите ли не размещают. А как работают интересно. Весь мир значит трудится по фото видео. Бешенные деньги на фотосеты отдаёт, а им не надо. Значит у них просто очередь. Идут с улицы все, кому не лень. Работяги, индусы, мигранты в том числе. Ну всё же логично. А что Вы хотели? Индусы и по 1500 на палку идут. Тоже мужики, тоже ипаться хотят. А что не люди? Только другие они совсем. Чистые и в рубашечках. Офис стайл этакий.
Тем более охрана говорит. Значит есть, от кого охранять. Ну. Логично?

Ещё раз взываю. К тем кому это надо. А кому не надо идите в другую ветку. Пожалуйста)) В этой так и написано. Инди в Гонконге 2023 аххаха. Девочки, если Вы ещё не в тираже по Азии. Пробуйте сначала самостоятельно. К Карлу ведь попасть никогда не поздно. Поймите. Клиент на 5 минут за 800 и клиент на 5 минут за 1500 это не один и тот же клиент. Как ни крути. Никогда не позволит себе даже тот же индус, храни его господь, какой там у него господь, подскажите, забежавший ко мне на квик в обеденный перерыв, пойти в билдинг за 800. НИ КОГ ДА.
Ну надо же себя хоть немножечко любить.

P.S. Добавляю здесь. Т.к. фото здесь обсуждались.
Лично у меня фото с закрытым лицом. И видео тоже заблюрено лицо. А тем у кого нет с этим проблем и заморочек, тем более сейчас, какую хочешь улыбку нарисуешь, даже если не фотогеничные, то у таких и с работой должно быть получше.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

А к тем, которые как я выше писала, финансово не стабильным, конечно я тоже понимаю, которым просто не на что поехать в тур. Ну начали с таких билдингов, так и валите оттуда, при первой же финансовой возможности. Предварительно конечно рассчитавшись с менеджерами. Т.к. кидать вот я уж точно никогда никого не советую.

В общем всё выше сказанное сугубо личное мнение. Давайте обсудим. У кого что есть? Доставайте. Дополняйте.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

Тоже самое кстати и про Дубаи скажу. Турцию и прочие столицы. Но это уже наверное в другой ветке.
Сейчас время такое, что спокойно можно сосать на себя во многих странах мира. И не надо вот эту мелодию про конкуренцию и прочее. Если ты не обезьяна, везде свои 3-4 уйка найдёшь. А если обезьяна, простихосподи, то это только в пятерочку на кассу. К сожалению.

Это раньше мы ничего не знали и всего боялись. Я что ли не пролетала в турах. Пффф. Да сколько угодно. Вон одни штаты чего стоят. А туда слетай ка. Когда ничего не знаешь. Но я валю, просто. Да. В минус. Ну и пофиг. В другом месте отобъю. Почти всегда и везде так же всё было в кредит и в рассрочку. Но на себя старалась. Гонконг первый раз тоже неудачно. Израиль вот. В этом году. Едва отбила поездку. Полетела за мульёнами. Европа мне тоже непросто далась.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

А вообще писала большой пост по Азии. Гонконг, Китай, Япония, Корея. Инди. Но что-то мотивации не хватает. В туре вроде суета, работа не сплошная конечно, но есть. Думаешь. Дома буду, спокойно сяду напишу. Домой приезжаешь, думаешь да ну его этот руспус. Волосы назад, педаль в пол...эгегей 🤭
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение notyourbaby »

Спасибо вам информацию,всегда вас читаю с интересом!Нашла видео одно,вот это и есть работа в билдингах как я понимаю,рекламы никакой нет,потому что фото девушки и цена на комнате написана и туда все с улицы заходят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

notyourbaby писал(а): 14 дек 2023 06:26 Спасибо вам информацию,всегда вас читаю с интересом!Нашла видео одно,вот это и есть работа в билдингах как я понимаю,рекламы никакой нет,потому что фото девушки и цена на комнате написана и туда все с улицы заходят
Класс. Было интересно 👍
Боюсь только не усну сейчас. Китаец этот со своей улыбкой, лицом как будто сковородкой прилетело и неровным зубным составом.

Говорит вторая часть будет. Или уже есть. Не поняла.
Если найдёшь, тоже выложи плиз.

Ну да, получается так. Это оно и есть. Работа на билдингах, без рекламы.
Я думала мы на дне, но снизу постучали🤦
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

Хотя это как посмотреть. Это точно хуже моего городка на Волге, где можно подработать, пока ждёшь Шенген, например.
Но однозначно лучше Московских и Питерских салонов за трёшку пополам.
Всё познаётся в сравнении
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение notyourbaby »

Bounty писал(а): 14 дек 2023 07:08
notyourbaby писал(а): 14 дек 2023 06:26 Спасибо вам информацию,всегда вас читаю с интересом!Нашла видео одно,вот это и есть работа в билдингах как я понимаю,рекламы никакой нет,потому что фото девушки и цена на комнате написана и туда все с улицы заходят
Класс. Было интересно 👍
Боюсь только не усну сейчас. Китаец этот со своей улыбкой, лицом как будто сковородкой прилетело и неровным зубным составом.

Говорит вторая часть будет. Или уже есть. Не поняла.
Если найдёшь, тоже выложи плиз.

Ну да, получается так. Это оно и есть. Работа на билдингах, без рекламы.
Я думала мы на дне, но снизу постучали🤦
Вторую часть он не снял,нашла еще видео где два русских придурка ходят по такому билдингу и снимают девочек на камеру и потом выкладывают на ютуб,я сама не могла уснуть после этих просмотров,ну днище полное,выходит набирают девочек,они приезжают,сами оплачивают еду,билеты,за рекламу босс не платит ничего,так как тупо все на двери написано,естественно никакой охраны там нет,любой чувак может зайти с улицы,а девушка еще отдает половину суммы,вопрос за что?за комнатушку 3*4 и презервативы за 3 копейки,10 китайцев на одной кровати,мама мия,да ни один мужчина в здравом уме не пойдет в такой билдинг,я считаю,ходят вот такие же отбросы общества.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение pionerka »

Спасибо Баунти, сейчас смотрю знакомые лица в Гонконге, пересекаемся по странам, но фотосет более да, для Азии и ещё возраст занижен.
Вполне рабочая страна.
Там 4000 гонконгских час
Ну эта девочка и в Париже и Тель-авиве стояла выше среднего по палате.
Ну и девочка бомба.
Скорее, когда есть время и свободный кэш, можно скататься мир посмотреть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

pionerka писал(а): 14 дек 2023 11:35 Спасибо Баунти, сейчас смотрю знакомые лица в Гонконге, пересекаемся по странам, но фотосет более да, для Азии и ещё возраст занижен.
Вполне рабочая страна.
Там 4000 гонконгских час
Ну эта девочка и в Париже и Тель-авиве стояла выше среднего по палате.
Ну и девочка бомба.
Скорее, когда есть время и свободный кэш, можно скататься мир посмотреть.
Есть и такие. За 4000 час. Но это больше исключение из правил. В основном вижу 2500-3000 за час
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение minikiska »

Баунти, большое человеческое спасибо
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

Bounty писал(а): 14 дек 2023 04:27 Итак, нас прогнали отсюдова

https://www.russpuss-talk.com/viewtopic ... 7&start=80

сюда и даже создали специально ветку, чтобы мы могли здесь спокойно потрепаться об индивидуальной работе в Гонконге. Дабы не мешать добрым менеджерам, операторам и скаутам набирать отборных славянок на работу на потоке за 4500/один очень, очень быстрый х.й
Ну ок.
Сначала попробую удовлетворить запрос свыше и ответить на этот скудный минимум вопросов.
Предупреждаю...здесь и далее исключительно моё личное видение этого направления. На истину ПРЕТЕНДУЮ!!! Но у каждого она своя. Как это вижу я?

Затраты
1 билеты
Это что? Билеты по Вашему только в Гонконг нужны? Я думаю в любую страну, особенно из нашей раши нужны билеты. И с каждым днём они совсем не дешевеют. Не могу с точностью до рубля назвать стоимость. Т.к. все летят по-разному. Я из Китая. За 1000 юаней. Что считаю очень предусмотрительным. А кто-то специально поедет из Европы например. Или Беларуси. Или проездом в жаркие страны. Такие истории мне тоже писали. Лечу в Тайланд, на Бали и пр. В общем не суть важно, у кого это как происходит. Но вполне вероятно я думаю, что те...кому перелёт может встать в одну сторону в 1000 дол и обратно 1000 долларов, в Гонконг на две недели вряд ли поедут.

2 отель
От 800 до 1200 ГКД, если не праздники. Это стоимость проживания в рабочих отелях, мне известных. В выходные пт, сб - верхняя планка в основном. 1200. В праздники был момент платила и 1800 и 2200 пару дней. Вывод. Изучайте праздники в стране, куда собираетесь. Вроде не сложно. Правда?
И это всё цены в моменте. Сейчас приехала, сейчас плачу. Нет привычки проплатить на 2 недели отель в новой стране и ждать с моря погоды. Примета такая. Моя личная. Я лучше переплачу за сутки, чем потом не верну деньги за 10 дней. Но кто-то любит заплатить сразу. Ок. По хорошей предоплате цена на отели более менее стабильная и предсказуемая.

3 рекламма на нескольких сайтах.
На скольких нескольких? Вы имеете ввиду тот самый рабочий именно местный. Он там один. Не так ли. Возможно есть и другие местные. Я не в курсе. Этого вполне хватало. 2200 ГКД на 10 дней. Оплата ч/з крипту в обменнике, 500 метров от отеля.
Я думаю стоимость ЕГЭ и прочих интернациональных сайтов нет смысла здесь озвучивать. Т.к. смех и слёзы. По сравнению с основным сайтом. Думаю 100 евро в месяц примерно на все...3-4 штуки. Но...с него/с них работы так же примерно, как и с основного. 50/50. У меня было так. Было две симки. Одна на местный сайт. Вторая на мжднрдн. В ГК была раза 4 в общ сложности.

4 фото профессиональные рабочие
По фотосету писала всё, что знаю, в предыдущей ветке, откуда нас прогнали))
Уверена таких китайцев как в Шанхае и в самом Гонконге пруд пруди. Мир давно научился пользоваться фотошопом. Да и faceapp Вам всем в помощь. Надо просто поковырять хорошо. И как минимум без Шанхая уже можно обойтись.
Заметки на полях: китайский фотосет на китайском (местном) сайте. Все остальные фотосеты на междунароных. Чем больше, тем конечно лучше.

5 такси, еда, мобильная связь
Такси! Куда?! Работа на инкол. С аэропорта поезд. Метро огонь. Из супермаркета на такси кататься? Ну это извините. Ауты? Есть! Но не каждый день. А если и каждый. Мы говорим о прайсе от 1500/2500. Пол часа/час. А на выезд это 4000-5000 если на два часа. Ну попроси клиента. Пусть даст тебе ещё 100 ГК долларов. Я бы не стала. С пятака уж как-нибудь сама заплачу 20-30-50 дол в одну сторону. В основном, если жить не у чёрта на куличках, всё относительно недалеко. Часто бывало что до отеля клиента 800-1200 метров. Но всё равно едешь на такси. Ибо тыж 🌟звезда. Да! Нефиг пешком ходить. Клин не поймёт.
Ауты в основном вечером конечно. Днём инкольщики.
Еда! Мне 100-200 ГКдолларов в день хватало на все расходы. Прям за углом офигенная китайская чифанька за 35 ГКД. Рис и 3 на выбор блюда из овощей/мяса/рыбы. Лопала за милую душу. Не каждый конечно день. Можно и пастой сходить себя побаловать за 50. А вообще вопрос еды он очень размыт. Конечно, если девочка привыкла питаться только в лухари ресторанах, где один ужин только 100 USD, так простите милейшие леди, Вы же так нигде не заработаете. Точнее не отложите. Я лично еду в тур зарабатывать. И расходы свои считаю. Т.к. люблю это делать и умею. Вкусно ем я дома. В 3 раза дешевле.
Мобильная связь! Курам на смех. 85 ГКД симка на месяц в ближайшем 7 eleven.
Подобъём расходы? 14 дней
Билет. Возьму в среднем 1000 USD/7800 HKD. Хотя это много.
Отель. Ну пусть 1000 в день/14000 HKD. Хотя это много. Пишу по максимуму. Шоб не докопались
Реклама. 2200 + 100 EUR/800 HKD
Фотосет. Ну пусть оставим 5000 юаней то, что в предыдущей ветке обсуждали/5500 HKD
Такси, еда и прочее пусть будет 300 в день*14 дней. Возможно это не так. Но я везде выше накинула лишнее. Получается 4200 HKD

Итого:7800+14000+3000+5500+4200=30000 HKD Карл! В среднем у меня вышло 30. Перепроверь.
И.....а знаешь ли ты Карл, что не ленивая и хотя бы немного симпатичная девушка может зарабатывать 10000 HKD В день? Правильно. не знаешь. Потому, что работала ты сама Карл в Гонконге только на потоке. Деньги те, же в принципе. И даже чуть побольше, чем у Клары. Только ипут тебя трое человек - четверо пятеро в первые дни работы и один из них в крутом отеле.
Походу цифры это мой фетиш.
А чё, не зря получается училась 8 лет на бухгалтера-экономиста. И считать люблю и экономить тоже. Полюбила.
В последнее время становлюсь дотошной, как немцы. С кем поведёшься, как говорится.
Например, презики вот из дома везу. На Вайлдберризе беру, которые мне нравятся, побольше сразу. Оптом. Выходит 7,5 рублей за штуку. И как я раньше их покупала за 10-12 евро за пачку. Не понимаю сейчас.

Следующая стадия...начну бутылки собирать. Ах ах. Пластиковые. По 0.25 цента и сдавать их здесь 🤣
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

pionerka писал(а): 14 дек 2023 11:35 Спасибо Баунти, сейчас смотрю знакомые лица в Гонконге, пересекаемся по странам, но фотосет более да, для Азии и ещё возраст занижен.
Вполне рабочая страна.
Там 4000 гонконгских час
Ну эта девочка и в Париже и Тель-авиве стояла выше среднего по палате.
Ну и девочка бомба.
Скорее, когда есть время и свободный кэш, можно скататься мир посмотреть.
Возраст Пионерочка занижают минимум на 10 лет.
Слава богу китайцы ещё не сильно умеют различать. Мы для них всё же на одно лицо.
Но...есть один маленький нюанс. В ветке про Китай писала. Ты хоть 3 года скинь, хоть 13. Если внешне выглядишь плохо. Уйдёт. Они когда заходят сразу в лицо смотрят. Я про прайс средний и выше. Т.к. деньги это всё же не маленькие, даже по ГК меркам. А так как они понимают, что быстрые, вот и хотят чтобы приятная была внешне. И глаз радовала. Ну и фотки ещё эти анимэшные. Они пока едут, в голове тебя и так и эдак крутят. Грезят🤣

Если один в день ушёл. Это мелочи. Если через раз. Дело труба. Только инострах ждать. Или ауты.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

Не перестану повторять.
Китай и Гонконг в том числе в приоритете
Высокая
Не полная
Хорошая грудь
Блонд
Милое личико

Хотя милое личико конечно желательно поставить на первое место. Если оно симпатичное, то ты можешь быть и чёрная, как смоль. И не высокая.
А то полетят сейчас сообщения. "Чё ты тут пишешь". Я брюнетка, шатенка и всю жизнь в Китае на ура.
Мы же говорим о приоритетах.
Если на лицо не бэби фэйс. Но сисьскастая худенькая блонди. А почему бы и не да. Читайте между строк.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЭленРипли
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение ЭленРипли »

Bounty писал(а): 14 дек 2023 05:59 Тоже самое кстати и про Дубаи скажу. Турцию и прочие столицы. Но это уже наверное в другой ветке.
Сейчас время такое, что спокойно можно сосать на себя во многих странах мира. И не надо вот эту мелодию про конкуренцию и прочее. Если ты не обезьяна, везде свои 3-4 уйка найдёшь. А если обезьяна, простихосподи, то это только в пятерочку на кассу. К сожалению.

Это раньше мы ничего не знали и всего боялись. Я что ли не пролетала в турах. Пффф. Да сколько угодно. Вон одни штаты чего стоят. А туда слетай ка. Когда ничего не знаешь. Но я валю, просто. Да. В минус. Ну и пофиг. В другом месте отобъю. Почти всегда и везде так же всё было в кредит и в рассрочку. Но на себя старалась. Гонконг первый раз тоже неудачно. Израиль вот. В этом году. Едва отбила поездку. Полетела за мульёнами. Европа мне тоже непросто далась.
Да што ш такое с этими штатами?????
Блонда подробно писала что шляпа получилась,ты теперь!
Ни ты не она не являетесь серыми безмозглыми мышками которые от нехер делать попёрлись в Омеригу на "авось" и не думаю что чем то там для неё не вышли.
Что там за нахрен происходит вообще?????
Принцип "пиндосы которые в РФ по делам и отдыхающие по миру" не такие как там когда дома что ли??Я в шоках,чесслово.Блэт,с Эвереста проще слезть,чем чего-то заработать в Омериге,Карл!
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика