До нового года осталась неделя, но кажется им и не пахнет🤭

У кого какие планы на н.г. Грандиозные и не очень. Поделитесь...

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: До нового года осталась неделя, но кажется им и не пахнет🤭

Сообщение ThiefOfTrust »

Bounty писал(а): 15 дек 2023 03:28
ThiefOfTrust писал(а): 15 дек 2023 03:16
Bounty писал(а): 14 дек 2023 23:56

Вот это крутая штука. Благодарю Вас. Вы собрали мои мысли в кучу. Сейчас изучаю вопрос получения driver license в США. Пока не уверена, что это можно сделать быстро.
Но Ютуб и форум Винского мне шепчут, что это реально.
Наши получают там по тур.визе и арендуют авто. Я тоже не сильно хочу с чемоданом таскаться по аэропортам.
А так в машину бросил всё и поехал в другой город.
И если всё будет удачно, тут уже вопрос выбора, какую именно машинку рассматривать для аренды.
Вообще мне очень комфортно за рулём. Точнее без руля я за пол года могу умом тронуться. Вообще то 🤦

Вы тоже дорогая водите авто? Нравятся Вам дороги в штатах? Удобные. Должно быть. Я помню только в ЛА аутобаны))это я их так шуточно называю. Ху Ху)


Как я имею знать вы можете использовать здесь водительский лайсенс вашей страны если можете предоставить к нему международный водительский лайсенс. Его как то нужно оформить из вашей страны проживания.
Если делать здесь местные права, то нужен адрес, РО Вох не подойдёт. НЙ, ДиСи, Техас имеют быть самые требовательные штаты, есть ещё какие то но вот эти я запомнила. Слышала легче иметь делать обмен водительского лайсенса в Джёрси, Пенсильвании, Флориде и Аризона по моему. Слышала что люди на юге ездят в Мексику там делают/покупают водительские лайсенс и в штатах обменивают на местный водительский лайсенс.

Да я имею драйвать, только не по Манхеттену :twisted: :twisted: :twisted: здесь будет быстрее на роликах или сабвэй ;) , за пределами НЙ города без машины вы не имеете шансов куда то добраться или будет очень долго.
Да и моя работа имеет предполагать что мне надо драйвать и многие мои клиенты имели уехать из Нй, так что без машины мне никак. Дороги в НЙ имеют быть самые плохие, за городом там уже по лучше.

Спасибо.
Ого. Вот спасибо. Займусь этим вопросом, буду дома. Как раз права менять пора.

Да и в целом пост дочитала. Интересно было.

Вы такая же дотошница, как и я. Или я такая же дотошница, как и Вы. Тоже люблю мелочи, детали.
У Вас случаем корней немецких нет?

P.S. Дотошница, конечно в хорошем смысле слова. Я могу это делать, когда хочу. Это не мой повседневный стиль.
В целом очень легкая. Устаю от дотошников до мозга костей. Был у меня один такой. Слила.
Немец конечно))
Достойный был вариант. Достойный меня всмысле. Таких не много.
Но дотошности я готова терпеть только от любимого человека. Это даже как-то мило мне кажется. Он тебе такой нудит, нудит. А ты ему...ой, всё...не бурчи, как дед старый))



Я как бы интересную и не обычную информацию люблю запоминать, возможно это мне самой может пригодиться.
Ну да имею такое качество, меня моя дотошность имела спасать и не раз когда делаю скрининг на клиента к примеру.
Если это имеет касаться бизнеса, без дотошности никак, а вот когда имею релакс то дотошность имеет такое свойство перерасти в занудство и начинает утомлять.

Спасибо.
Ну да согласна что долго такое терпеть не смогла бы.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: До нового года осталась неделя, но кажется им и не пахнет🤭

Сообщение Bounty »

ThiefOfTrust писал(а): 15 дек 2023 03:52
Bounty писал(а): 15 дек 2023 03:28
ThiefOfTrust писал(а): 15 дек 2023 03:16



Как я имею знать вы можете использовать здесь водительский лайсенс вашей страны если можете предоставить к нему международный водительский лайсенс. Его как то нужно оформить из вашей страны проживания.
Если делать здесь местные права, то нужен адрес, РО Вох не подойдёт. НЙ, ДиСи, Техас имеют быть самые требовательные штаты, есть ещё какие то но вот эти я запомнила. Слышала легче иметь делать обмен водительского лайсенса в Джёрси, Пенсильвании, Флориде и Аризона по моему. Слышала что люди на юге ездят в Мексику там делают/покупают водительские лайсенс и в штатах обменивают на местный водительский лайсенс.

Да я имею драйвать, только не по Манхеттену :twisted: :twisted: :twisted: здесь будет быстрее на роликах или сабвэй ;) , за пределами НЙ города без машины вы не имеете шансов куда то добраться или будет очень долго.
Да и моя работа имеет предполагать что мне надо драйвать и многие мои клиенты имели уехать из Нй, так что без машины мне никак. Дороги в НЙ имеют быть самые плохие, за городом там уже по лучше.

Спасибо.
Ого. Вот спасибо. Займусь этим вопросом, буду дома. Как раз права менять пора.

Да и в целом пост дочитала. Интересно было.

Вы такая же дотошница, как и я. Или я такая же дотошница, как и Вы. Тоже люблю мелочи, детали.
У Вас случаем корней немецких нет?

P.S. Дотошница, конечно в хорошем смысле слова. Я могу это делать, когда хочу. Это не мой повседневный стиль.
В целом очень легкая. Устаю от дотошников до мозга костей. Был у меня один такой. Слила.
Немец конечно))
Достойный был вариант. Достойный меня всмысле. Таких не много.
Но дотошности я готова терпеть только от любимого человека. Это даже как-то мило мне кажется. Он тебе такой нудит, нудит. А ты ему...ой, всё...не бурчи, как дед старый))



Я как бы интересную и не обычную информацию люблю запоминать, возможно это мне самой может пригодиться.
Ну да имею такое качество, меня моя дотошность имела спасать и не раз когда делаю скрининг на клиента к примеру.
Если это имеет касаться бизнеса, без дотошности никак, а вот когда имею релакс то дотошность имеет такое свойство перерасти в занудство и начинает утомлять.

Спасибо.
Ну да согласна что долго такое терпеть не смогла бы.
Занудство, это будет для тех, кто Вас мало знает или не любит.
А не всё ли равно Вам на мнение тех, кто Вас не любит.
Поэтому будьте сама собой. И не вздумайте меняться.

И картинка в виде юмора 😉 для Вас
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: До нового года осталась неделя, но кажется им и не пахнет🤭

Сообщение Есения304 »

А я наоборот ощущаю волшебную атмосферу нового года! Уже нарядила ёлочку, накупила подарков друзьям, надеюсь сестра из Европы приедут с мужем. Год был для меня очень насыщенным. Открыла для себя отдых на вилле, первый раз Паттайя в большой компании, второй раз Пхукет с лучшей подругой. Купила участок мечты около озера и внесла первый транш за барн-хаус. Вот в личной жизни застой к сожалению, но если полюбила женатого, то так бывает. Кстати немного успокоилась, тот год прошел под ужасом войны. Сейчас отпустила ситуацию :) Думаю, что когда моя сестра получит гражданство, то она мне вызов сделает и наконец-то я посмотрю что там за Европа такая))) Планы на будущий год такие пока
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: До нового года осталась неделя, но кажется им и не пахнет🤭

Сообщение Bounty »

Есения304 писал(а): 15 дек 2023 18:34 А я наоборот ощущаю волшебную атмосферу нового года! Уже нарядила ёлочку, накупила подарков друзьям, надеюсь сестра из Европы приедут с мужем. Год был для меня очень насыщенным. Открыла для себя отдых на вилле, первый раз Паттайя в большой компании, второй раз Пхукет с лучшей подругой. Купила участок мечты около озера и внесла первый транш за барн-хаус. Вот в личной жизни застой к сожалению, но если полюбила женатого, то так бывает. Кстати немного успокоилась, тот год прошел под ужасом войны. Сейчас отпустила ситуацию :) Думаю, что когда моя сестра получит гражданство, то она мне вызов сделает и наконец-то я посмотрю что там за Европа такая))) Планы на будущий год такие пока
Очень желаю Вам больших успехов и скорейшей сбытчи мечт🤗
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
sellmii
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2023 11:46
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: До нового года осталась неделя, но кажется им и не пахнет🤭

Сообщение sellmii »

minikiska писал(а): 14 дек 2023 15:51 Я жду когда нг пролетит и наступит январь😁 вообще никакого желание отмечать нет, только деньги в голове и хочется скорее выехать из рф
Тоже жду январь, большие планы и хочется побыстрее выехать

Но обещала с родными отметить НГ :i07006:
sellmii
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2023 11:46
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: До нового года осталась неделя, но кажется им и не пахнет🤭

Сообщение sellmii »

Говорят, в США скоро наступит кризис, Республиканцы бушуют, мигрантов становится все больше и больше… интересно, перестанут ли выдавать тур визы?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: До нового года осталась неделя, но кажется им и не пахнет🤭

Сообщение Bounty »

Да говорят...уже сколько лет говорят. А он всё не настанет. Девочки, мужчины трахаться не перестанут мне кажется даже если Армагеддон случится, это так же как женщины не перестанут ходить на маникюр(педикюр). Она голодать будет, а денежку в заначку сунет. Так и мальчики наши, никуда не денутся.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: До нового года осталась неделя, но кажется им и не пахнет🤭

Сообщение Vasaby »

Кстати я не согласна что новый год это семейный праздник. Семейно отмечают какие то семейные события- днюху, диплом, покупку квартиры… это семейные праздники.
А новвй год он общий. На улицах проходят гуляния для совершенно незнакомых людей.
Космическая стрелка часов совершает свои обороты для всех: для мужчин и женщин, украинцев и русских и палестинцев и евреев и даже а ер канцев. Последнее неточно.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: До нового года осталась неделя, но кажется им и не пахнет🤭

Сообщение Bounty »

Vasaby писал(а): 15 дек 2023 20:24 Кстати я не согласна что новый год это семейный праздник. Семейно отмечают какие то семейные события- днюху, диплом, покупку квартиры… это семейные праздники.
А новвй год он общий. На улицах проходят гуляния для совершенно незнакомых людей.
Космическая стрелка часов совершает свои обороты для всех: для мужчин и женщин, украинцев и русских и палестинцев и евреев и даже а ер канцев. Последнее неточно.
Бедные Аерканцы 🤣🤭
Для меня лично семейный. Т.к. во взрослой жизни я его редко встречала достойно. А в детстве только приятные воспоминания. Когда вся семья в сборе, дома, под бой курантов, желание успеть загадать, написать и сожрать его.
Всегда была против в новогодний вечер ходить по гостям. А вот после 00:00 так это пожалуйста.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: До нового года осталась неделя, но кажется им и не пахнет🤭

Сообщение Есения304 »

Bounty писал(а): 15 дек 2023 18:57
Есения304 писал(а): 15 дек 2023 18:34 А я наоборот ощущаю волшебную атмосферу нового года! Уже нарядила ёлочку, накупила подарков друзьям, надеюсь сестра из Европы приедут с мужем. Год был для меня очень насыщенным. Открыла для себя отдых на вилле, первый раз Паттайя в большой компании, второй раз Пхукет с лучшей подругой. Купила участок мечты около озера и внесла первый транш за барн-хаус. Вот в личной жизни застой к сожалению, но если полюбила женатого, то так бывает. Кстати немного успокоилась, тот год прошел под ужасом войны. Сейчас отпустила ситуацию :) Думаю, что когда моя сестра получит гражданство, то она мне вызов сделает и наконец-то я посмотрю что там за Европа такая))) Планы на будущий год такие пока
Очень желаю Вам больших успехов и скорейшей сбытчи мечт🤗
Спасибо ! И вам всего того же и в двукратном размере :i07019:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: До нового года осталась неделя, но кажется им и не пахнет🤭

Сообщение Vasaby »

Bounty писал(а): 15 дек 2023 20:54
Vasaby писал(а): 15 дек 2023 20:24 Кстати я не согласна что новый год это семейный праздник. Семейно отмечают какие то семейные события- днюху, диплом, покупку квартиры… это семейные праздники.
А новвй год он общий. На улицах проходят гуляния для совершенно незнакомых людей.
Космическая стрелка часов совершает свои обороты для всех: для мужчин и женщин, украинцев и русских и палестинцев и евреев и даже а ер канцев. Последнее неточно.
Бедные Аерканцы 🤣🤭
Для меня лично семейный. Т.к. во взрослой жизни я его редко встречала достойно. А в детстве только приятные воспоминания. Когда вся семья в сборе, дома, под бой курантов, желание успеть загадать, написать и сожрать его.
Всегда была против в новогодний вечер ходить по гостям. А вот после 00:00 так это пожалуйста.
Я наоборот радовалась что можно носью не спать. Что ты мама! Новый год же!!! Никто не спит!!!)))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: До нового года осталась неделя, но кажется им и не пахнет🤭

Сообщение Bounty »

Vasaby писал(а): 16 дек 2023 01:10
Bounty писал(а): 15 дек 2023 20:54
Vasaby писал(а): 15 дек 2023 20:24 Кстати я не согласна что новый год это семейный праздник. Семейно отмечают какие то семейные события- днюху, диплом, покупку квартиры… это семейные праздники.
А новвй год он общий. На улицах проходят гуляния для совершенно незнакомых людей.
Космическая стрелка часов совершает свои обороты для всех: для мужчин и женщин, украинцев и русских и палестинцев и евреев и даже а ер канцев. Последнее неточно.
Бедные Аерканцы 🤣🤭
Для меня лично семейный. Т.к. во взрослой жизни я его редко встречала достойно. А в детстве только приятные воспоминания. Когда вся семья в сборе, дома, под бой курантов, желание успеть загадать, написать и сожрать его.
Всегда была против в новогодний вечер ходить по гостям. А вот после 00:00 так это пожалуйста.
Я наоборот радовалась что можно носью не спать. Что ты мама! Новый год же!!! Никто не спит!!!)))
Ааа, да да. Точно. Помню было такое👍
И пока взрослые бухарили, я помню в Марио резалась на приставке, до утра.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: До нового года осталась неделя, но кажется им и не пахнет🤭

Сообщение JessShik »

Bounty писал(а): 14 дек 2023 14:52 Я вот например, этот новый год решила в самолёте встретить. Т.к. пока то, о чём мечтается не очень то и доступно.
Вылетаю вечером из Московии и соберу все часовые пояса. Ну почти все. Ах ах. Вот так я решила. В поезде уже встречала. Тоже спецом. Решила глянуть теперь как это в самолёте.
Надеюсь винища будут раздавать на борту. Хотя я б и чё покрепче выпила. Коньячку например. Ну так, для настроения только.
Обожаю твои посты, пиши чаще !)
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: До нового года осталась неделя, но кажется им и не пахнет🤭

Сообщение Катерина2022 »

Дорогие форумчане, хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!! Желаю всем отличного настроения, самого лучшего времяпрепровождения и только замечательных впечатлений! Пусть сбудутся все желания, пусть будут силы, здоровье и возможность для решения всех жизненных вопросов, пусть будет время для себя и своих удовольствий!
Абсолютно согласна с Есенией, что мы сами создаем себе (а зачастую уже и другим) настроение. Теперь уже большинство из нас сами «Деды Морозы»))) И главное, наверное, чтобы мы воспринимали это не как обязаловку, а как радость и приключение.
Желаю провести праздники так, как вы мечтаете и как следует насладиться этими днями! ))))
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: До нового года осталась неделя, но кажется им и не пахнет🤭

Сообщение Bounty »

JessShik писал(а): 27 дек 2023 01:53
Bounty писал(а): 14 дек 2023 14:52 Я вот например, этот новый год решила в самолёте встретить. Т.к. пока то, о чём мечтается не очень то и доступно.
Вылетаю вечером из Московии и соберу все часовые пояса. Ну почти все. Ах ах. Вот так я решила. В поезде уже встречала. Тоже спецом. Решила глянуть теперь как это в самолёте.
Надеюсь винища будут раздавать на борту. Хотя я б и чё покрепче выпила. Коньячку например. Ну так, для настроения только.
Обожаю твои посты, пиши чаще !)
Спасибо, тебя тоже интересно читать.
Я стараюсь писать. В туре муза вроде посещает. Но я стараюсь без фанатизма. Мне кажется, нельзя погружаться во что-то прям с головой. Это здорово отвлекает фокус внимания от других, более важных дел.
Дома понятно, дел вагон. Особенно если дома бываешь редко.
А вот в рабочей поездке, если у тебя всё больше и больше остаётся времени на форум, возможно стоит пересмотреть, что у тебя с рекламой например. Откуда столько свободного времени. Не порядок :D
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика