А вы делаете скидки клиентам?

Например просят только минет, без секса

разговоры обо всем на свете
antic2
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 июн 2023 01:27
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 26 раз

А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение antic2 »

В последнее время, да и раньше сколько себя помню писали скидочники, у меня указана цена, но они пишут «давай за столько-то» «давай только минет за столько то…» раньше я агрессивно реагировала на таких, кидала в чс, а тут подумала, почему бы и нет? Можно ли доводить таких клиентов до оплаты? Бывало например такое, за весь день никто так и не пришел, но отказала двум скидочникам, а с другой стороны несколько раз соглашалась на скидочников, а в итоге позвал человек, села к нему в дорогущую машину, он с ГУМа ехал с пакетами дорогих покупок, а сам такой противный-противный мерзкий… И тут мне стало неприятно за себя, почему я ему должна делать скидку… А с другой стороны, пишет клиент «сколько только минет?» и тут я теряюсь… называть стоимость часа? Или дешевле? Вы встречаетесь только на минет, берете за это меньше денег или стоимость часа?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Нонна »

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️сосите сразу бесплатно всем желающим за гаражами. К чему мелочиться?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Bounty »

antic2 писал(а): 15 дек 2023 01:43 В последнее время, да и раньше сколько себя помню писали скидочники, у меня указана цена, но они пишут «давай за столько-то» «давай только минет за столько то…» раньше я агрессивно реагировала на таких, кидала в чс, а тут подумала, почему бы и нет? Можно ли доводить таких клиентов до оплаты? Бывало например такое, за весь день никто так и не пришел, но отказала двум скидочникам, а с другой стороны несколько раз соглашалась на скидочников, а в итоге позвал человек, села к нему в дорогущую машину, он с ГУМа ехал с пакетами дорогих покупок, а сам такой противный-противный мерзкий… И тут мне стало неприятно за себя, почему я ему должна делать скидку… А с другой стороны, пишет клиент «сколько только минет?» и тут я теряюсь… называть стоимость часа? Или дешевле? Вы встречаетесь только на минет, берете за это меньше денег или стоимость часа?
Утопический пост, к сожалению.
А Вы представьте себе ситуацию, если тот чел кто пишет Вам о скидке, придёт в маркет, возьмёт палку колбасы, подойдёт к кассе, продавщица пикнет её...375 рублей, а он скажет...ну нее, я готов за нее отдать 325 прям сейчас.
Согласитесь абсурд?
Вы можете на это посмотреть шире. Человек, который себя уважает и услышал цену, которая ему не подходит. Дорого. Просто сольётся. Кто-то извинится за беспокойство может. Ну не суть важно. И внимание, найдёт, по крайней мере поищет ту. На которую в кармане хватает. Он же видит что ему дорого.
Не гнусь по цене вот вообще никак. Но точно знаю. Что скидочник в большинстве случаев так же сольётся, если ему сделать скидку. Ему важно услышать, что он Вас прогнул.
Мы как в том же супермаркете, лежим на полке и ждём своего покупателя. С херааа бы ему делать скидку??? Ты что пропала? Или завтра срок годности выйдет.
Или хочется добавить, встаньте и освободите место той, кто себе цену знает. Она же её сама назначила.
Ну это конечно всё образно. Я никак не хотела Вас огорчить.
Зачем Вы в эскорте. Кормить скидочников и дрочей.
Подумайте об этом.
С наилучшими пожеланиями 🙂

P.S. А то Вы тем самым получается пилите сук, на котором сами же и сидите. Не Вы конечно, именно. А какая-то другая абстрактная девушка. Просто на этом примере. Можно?
От тех кто прогибатся, по факту постепенно и рушиться рынок. Падают цены. А не было бы скидочниц, держали бы все свою планку, назначенную. Это же не я ей цену диктовала. Она сама себе поставила. Сама так решила. И мужики бы ходили как миленькие, никуда бы не делись.
Вот так и становятся золотые направления, где ещё пол года назад можно было норм заработать, провальными. Конечно, всегда будут мужики по норм прайсу. Но часть из них опустится до средних рыночных цен. Т.к. стадный рефлекс. Ну и в условиях постоянного кризиса во многих странах, а почему бы и не сэкономить, думает мужичёнка. Так и жене к следующему новому году шубу новую куплю.

Ну и обратный эффект от этого тоже конечно есть. Девушки сами просто боятся, что по такому прайсу не придут, если загнёт цену. Так ты сразу поставь пониже. Я считаю и писала, что лучше ценник поднимать, если спрос очень большой и ты пашешь как лошадь, много работы. Чем опускать его в надежде, что хоть кто-нибудь и дойдёт.

А давать скидку в моменте 😱😱😱
Запретить...на законодательном уровне :lol:
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Patricia »

Никому не делала скидок. На «сделай скидку» отвечала что и работать тогда буду со скидкой. Встречу с недовольным ипалом, швырну грязное полотенце, лягу как бревно, раздвину ноги на 5 минут и после пошлю нахуй. Никто не соглашался
:i07012:
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение minikiska »

Patricia писал(а): 15 дек 2023 02:17 Никому не делала скидок. На «сделай скидку» отвечала что и работать тогда буду со скидкой. Встречу с недовольным ипалом, швырну грязное полотенце, лягу как бревно, раздвину ноги на 5 минут и после пошлю нахуй. Никто не соглашался
:lol: :i07019: :i07019: :i07019:
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Bounty »

Patricia писал(а): 15 дек 2023 02:17 Никому не делала скидок. На «сделай скидку» отвечала что и работать тогда буду со скидкой. Встречу с недовольным ипалом, швырну грязное полотенце, лягу как бревно, раздвину ноги на 5 минут и после пошлю нахуй. Никто не соглашался
Возьму на заметку
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение ThiefOfTrust »

Единственное когда можно иметь разговор о скидках, это когда вы имеете что то взамен тоже и это есть одноразовая акция. Так сразу надо говорить клиенту и послушать его почему вы должны это ему дать! Что он вам имеет предложить!
Как для примера, клиент хочет скидку, покупает больше вашего времени или делает оплату номера на два дня и всё имеет быть включено или оплата спа процедур, да всё что угодно может быть и конечно это есть всё очень индивидуально и по обстоятельствам ............. моя мысль такая что это должно иметь быть взаимовыгодно, а не потеря денег одной стороны.

Спасибо.
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Фридом »

Нет. Скидочники нас ненавидят. Представьте себе его мерзкую рожу, радующуюся, что оно вас на.ебало и прошло за копейки. Вмиг даже поднять для таких захочется. Принципиально. Тоже самое относится и к просящим экспресс, когда он не указан
KomsomolkaFira
MAN
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 сен 2023 12:43
Откуда: Амстердам
Поблагодарили: 16 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение KomsomolkaFira »

Интересно на заправках они тоже прося скидки для своих тачек.
В аптеках где они покупают лекарства от шихофрении.
Panteramommy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2023 13:03
Поблагодарили: 6 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Panteramommy »

Мне кажется тут все намного проще и не надо загонять себя в рамки и придумывать принципы, которые самой мешают работать
Есть потребность в деньгах или сумма со скидкой устраивает - я соглашаюсь
Если устала и работа и так есть - отказываюсь
В итоге это win-win когда обе стороны довольны и обоим сторонам норм, а например не соглашусь же на цену которая меня не устроит, поэтому даже если отработаю дешевле чем обычно никогда не ощущаю себя дешевкой или какой то еще негатив
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение pionerka »

Ну вот есть, кто хитрожопых израильтосов перехитряет, немного завышает и потом сбрасывает до среднего.
Теперь они начали каждой писать и сразу в лоб минусовать.
Страна базар сплошной, но они так живут, либо принимаешь, либо сваливаешь, особо обращать внимания не стоит.
Честно самая адская страна стала в плане переписок и выпращивания серваков и скидок.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Bounty »

Я тоже не совсем понимаю, на кой фиг назначать себе цену, если готова двигаться. Пусть уже клиенты тогда сами назначают, как им удобно.
Странная история. По мне как
Базар-вокзал какой-то. Я ему пишу 100, он мне 60, потом 70, потом 80. Потом матом)
Не удивительно, почему так
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Blonda »

Я в переписке только поднимала 🤣
Не понравился вопрос «ты меня оскорбил, теперь тебе +50 от прайса», не дошел - +50 к тарифу на след раз, ну и тд 🤣
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Blonda »

У меня по скидочникам была простая политика:
Если уже был, хи-хи-хаха, не делаю, ты меня обижаешь и тд
Если новый - сразу в блок, там ничего хорошего не будет. 70%, что не дойдёт, 30%, что будет долбоебом. И зачем то или другое проверять?
Доходили скидочники, и те, кому я с окна отказывала с других номеров. Ну и сразу такие воспитанные, пусечки прям. Потом уже на какую-то по счету встречу признавались, что я их не взяла когда-то. Зато больше не заикались и под окно приходили шикарно одетые, как на собеседование в корпорацию 🤣
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Bounty »

Blonda писал(а): 17 дек 2023 19:32 У меня по скидочникам была простая политика:
Если уже был, хи-хи-хаха, не делаю, ты меня обижаешь и тд
Если новый - сразу в блок, там ничего хорошего не будет. 70%, что не дойдёт, 30%, что будет долбоебом. И зачем то или другое проверять?
Доходили скидочники, и те, кому я с окна отказывала с других номеров. Ну и сразу такие воспитанные, пусечки прям. Потом уже на какую-то по счету встречу признавались, что я их не взяла когда-то. Зато больше не заикались и под окно приходили шикарно одетые, как на собеседование в корпорацию 🤣
Это хороший метод. Но если всех блокировать, кто скидку просит, как узнаешь, вдруг просто пытается прогнуть. А так как в городе не надолго, говорю, нет дорогой, ну никак не могу. Сорри. Если хочет, дойдёт. Много раз такое было.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Bounty »

Вот если бы сидела в одном городе, с огромным удовольствием бы их блокала. Авторитет зарабатывала бы😂😂 Потому что я знаю, только дай слабину одному, со всех щелей полезут, как тараканы, скидочники.
У них там связь какая-то между собой, космическая)
Хотя скидок не делаю, принципиально. Просто знаю.
Делала бы скидки, в таком городе как Тель-Авив точно бы в минус не ушла. Ах ах. Ну почти в минус. Едва отбила расходы.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Blonda »

Bounty писал(а): 17 дек 2023 19:49 Вот если бы сидела в одном городе, с огромным удовольствием бы их блокала. Авторитет зарабатывала бы😂😂 Потому что я знаю, только дай слабину одному, со всех щелей полезут, как тараканы, скидочники.
У них там связь какая-то между собой, космическая)
Хотя скидок не делаю, принципиально. Просто знаю.
Делала бы скидки, в таком городе как Тель-Авив точно бы в минус не ушла. Ах ах. Ну почти в минус. Едва отбила расходы.
Именно, что я не бегала с чемоданом особо. Р-репутация офигев* ссссуки, отлично работала на меня
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Чучундра »

Bounty писал(а): 17 дек 2023 19:49 Вот если бы сидела в одном городе, с огромным удовольствием бы их блокала. Авторитет зарабатывала бы😂😂 Потому что я знаю, только дай слабину одному, со всех щелей полезут, как тараканы, скидочники.
У них там связь какая-то между собой, космическая)
Хотя скидок не делаю, принципиально. Просто знаю.
Делала бы скидки, в таком городе как Тель-Авив точно бы в минус не ушла. Ах ах. Ну почти в минус. Едва отбила расходы.
Думаю связь не космическая, а вполне себе реальная. На форумах по любому обсуждают и прогибают девушку
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 17 дек 2023 20:21
Bounty писал(а): 17 дек 2023 19:49 Вот если бы сидела в одном городе, с огромным удовольствием бы их блокала. Авторитет зарабатывала бы😂😂 Потому что я знаю, только дай слабину одному, со всех щелей полезут, как тараканы, скидочники.
У них там связь какая-то между собой, космическая)
Хотя скидок не делаю, принципиально. Просто знаю.
Делала бы скидки, в таком городе как Тель-Авив точно бы в минус не ушла. Ах ах. Ну почти в минус. Едва отбила расходы.
Думаю связь не космическая, а вполне себе реальная. На форумах по любому обсуждают и прогибают девушку
В вотсап/телег группах ещё.
💎
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Kyjin »

Не делаю новым, нооо очень редко, если клин милый молодой мальчик сам скидку не просит, ходит часто и я вижу что ну деньги это для него не малые, то сама говорила а сегодня с тебя столько то и сумму меньше, просто порадовать хотела или время дольше могу провести потому что самой в кайф
Продаюсь выборочно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика