Сняла кв ,а работать придётся на полу

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сняла кв ,а работать придётся на полу

Сообщение Annyb »

искала определённый район, близость к метро..вариантов было не много ..сняла хорошую ,шикарный ремонт .но .. работать негде и диван ,кожаный ахуенный по стилистике ,оказывается не раскладывается ... в спальне кровать ..но это для сна .я вообще люблю разделять ,спать в др месте .. да и зал больше подходит для работы...
Итог ,где работать ? На диване ,который убрав подушки ,со спинкой выходит полуторка?или купить 2 спальный матрас и бросить на пол ,по типу татами ;)) обставить все свечами простынями и типо норм ? Полный пзд ..если честно впервые такая ситуация..сняла для работы))
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Сняла кв ,а работать придётся на полу

Сообщение Fragilis »

Работайте на кровати, а спите на диване. Мне на диване сложенном даже уютно спать. Вы всё же работать приехали, поэтому это первостепенно. На матрасе на полу как-то не ком иль фо по-моему...
Можно спать на той же кровати, просто перестилать. Несколько недель можно потерпеть.
А вообще странно, если вы любите разделять работу и сон, почему с двумя спальнями не снимать. Я так часто делаю. Разница в цене минимальная, а выгода большая: если одна кровать нерабочая, скрипит, шатается, можно на второй работать. Как минимум у одной из них можно закрутить потуже гайки или смазать :D , я последнее время езжу в туры и с собой вожу ХАХА небольшой разводной гаечный ключ и маленький набор отверток. Англичане не имеют совести, и даже хорошие квартиры сдают с раздолбанными кроватями, это какой-то злой рок здесь. Вот идеальная рабочая квартира, а ложе скрипит и шатается. Я матрас скидываю, всё подкручиваю, и вуаля, можно работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Сняла кв ,а работать придётся на полу

Сообщение аннару »

а-ха -ха , тоже катаемся с инструментами, душевой лейкой, чайником, вантузом, матрасом, палками для чистки труб, сковородками, подушками, пылесосом и прочим

сплю всегда на кровати , не могу на диванах.
А вот работаю часто на диванах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17338
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Сняла кв ,а работать придётся на полу

Сообщение Vasaby »

Annyb писал(а): 18 дек 2023 14:56 искала определённый район, близость к метро..вариантов было не много ..сняла хорошую ,шикарный ремонт .но .. работать негде и диван ,кожаный ахуенный по стилистике ,оказывается не раскладывается ... в спальне кровать ..но это для сна .я вообще люблю разделять ,спать в др месте .. да и зал больше подходит для работы...
Итог ,где работать ? На диване ,который убрав подушки ,со спинкой выходит полуторка?или купить 2 спальный матрас и бросить на пол ,по типу татами ;)) обставить все свечами простынями и типо норм ? Полный пзд ..если честно впервые такая ситуация..сняла для работы))
Надувной матрас купи)
Хотя я б не заморачивалась если на несколько недель

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сняла кв ,а работать придётся на полу

Сообщение Annyb »

Vasaby писал(а): 18 дек 2023 19:05
Annyb писал(а): 18 дек 2023 14:56 искала определённый район, близость к метро..вариантов было не много ..сняла хорошую ,шикарный ремонт .но .. работать негде и диван ,кожаный ахуенный по стилистике ,оказывается не раскладывается ... в спальне кровать ..но это для сна .я вообще люблю разделять ,спать в др месте .. да и зал больше подходит для работы...
Итог ,где работать ? На диване ,который убрав подушки ,со спинкой выходит полуторка?или купить 2 спальный матрас и бросить на пол ,по типу татами ;)) обставить все свечами простынями и типо норм ? Полный пзд ..если честно впервые такая ситуация..сняла для работы))
Надувной матрас купи)
Хотя я б не заморачивалась если на несколько недель
Вот я тоже подумываю ;) все таки эффективнее..есть же напольные татами для йоги ,практик ,массажей,медитаций и а меня будет;))
Только это я надолго сняла ((( ;))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сняла кв ,а работать придётся на полу

Сообщение Annyb »

аннару писал(а): 18 дек 2023 16:32 а-ха -ха , тоже катаемся с инструментами, душевой лейкой, чайником, вантузом, матрасом, палками для чистки труб, сковородками, подушками, пылесосом и прочим

сплю всегда на кровати , не могу на диванах.
А вот работаю часто на диванах
Ездила максимум с полотенцами ,чтобы в др городе не покупать .
Я так себя так однажды спросила ,я чо,украинка какая-то,в европу ездить батрачить ..
И устроила себе заграницу в Москве. Кучу рекламы ,те же 10тыс свои в месяц ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сняла кв ,а работать придётся на полу

Сообщение Annyb »

Fragilis писал(а): 18 дек 2023 16:00 Работайте на кровати, а спите на диване. Мне на диване сложенном даже уютно спать. Вы всё же работать приехали, поэтому это первостепенно. На матрасе на полу как-то не ком иль фо по-моему...
Можно спать на той же кровати, просто перестилать. Несколько недель можно потерпеть.
А вообще странно, если вы любите разделять работу и сон, почему с двумя спальнями не снимать. Я так часто делаю. Разница в цене минимальная, а выгода большая: если одна кровать нерабочая, скрипит, шатается, можно на второй работать. Как минимум у одной из них можно закрутить потуже гайки или смазать :D , я последнее время езжу в туры и с собой вожу ХАХА небольшой разводной гаечный ключ и маленький набор отверток. Англичане не имеют совести, и даже хорошие квартиры сдают с раздолбанными кроватями, это какой-то злой рок здесь. Вот идеальная рабочая квартира, а ложе скрипит и шатается. Я матрас скидываю, всё подкручиваю, и вуаля, можно работать.
Это двушка )
А кровать в комнате не очень интересной .да,красивая, но не зал...
Эх придётся постов на пол класть)) а на узком диване попробую, пока матрас идёт..но кажется уже ..что не то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика