Подскажите начинающему ходоку

разговоры обо всем на свете
Ответить
keche
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2023 18:44
Благодарил (а): 5 раз

Подскажите начинающему ходоку

Сообщение keche »

Всем привет. Подскажитей пожалуйста где у нас можно на сайтах находить девченок? Я сам с Ростова, может телефоны или адреса знаете салонов или инди, и какой там выбор? Какие цены? - Тоже важно.
Главное чтобы не элитные были, а самые простые девченки, потому что я сам простой пролетарий, со средней зп.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Подскажите начинающему ходоку

Сообщение Dobroslava »

А вы попробуйте для начала в google сделать запрос.
Год дракона обещает быть жарким.
keche
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2023 18:44
Благодарил (а): 5 раз

Re: Подскажите начинающему ходоку

Сообщение keche »

Dobroslava писал(а): 23 дек 2023 20:10 А вы попробуйте для начала в google сделать запрос.
Спасибо, так и делал.
Но в итоге сайты, на которых в лучшем случае из 20 анкет - 2 будут реальные.
А остальные видно что не настоящие, это маскировка или какой-то развод на предоплату?
Однажды поехал на такое фото, и еще спрашивал перед этим, это предоплата? Отвечали нет, назвали адрес, приехал, позвонил, через 10 минут выключили телефон, поехал в другое, реальное место.
Тоесть как понять что реальная девушка? Просить скидывать фото в телеграм, и расматривать не фейковое ли оно?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Подскажите начинающему ходоку

Сообщение Patricia »

В Ростове dosrost рабочий. С красным интерфейсом который
А найти реальную среди салонов это уже сам дрочись с этим.
Нормальные инди от 7 тыс
:i07012:
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Подскажите начинающему ходоку

Сообщение Dobroslava »

keche писал(а): 23 дек 2023 20:17
Dobroslava писал(а): 23 дек 2023 20:10 А вы попробуйте для начала в google сделать запрос.
Спасибо, так и делал.
Но в итоге сайты, на которых в лучшем случае из 20 анкет - 2 будут реальные.
А остальные видно что не настоящие, это маскировка или какой-то развод на предоплату?
Однажды поехал на такое фото, и еще спрашивал перед этим, это предоплата? Отвечали нет, назвали адрес, приехал, позвонил, через 10 минут выключили телефон, поехал в другое, реальное место.
Тоесть как понять что реальная девушка? Просить скидывать фото в телеграм, и расматривать не фейковое ли оно?
Даю вам совет, обязательно просите селфи у девушки и делайте сразу видео созвон. В первом сообщении сразу пишите работаешь? И далее пишите, предоплату делать не буду. И всё у вас получится, желаю вам удачи.
Год дракона обещает быть жарким.
keche
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2023 18:44
Благодарил (а): 5 раз

Re: Подскажите начинающему ходоку

Сообщение keche »

Patricia писал(а): 23 дек 2023 20:29 В Ростове dosrost рабочий. С красным интерфейсом который
А найти реальную среди салонов это уже сам дрочись с этим.
Нормальные инди от 7 тыс
Dobroslava писал(а): 23 дек 2023 20:48 Даю вам совет, обязательно просите селфи у девушки и делайте сразу видео созвон. В первом сообщении сразу пишите работаешь? И далее пишите, предоплату делать не буду. И всё у вас получится, желаю вам удачи.

Patricia, Dobroslava - спасибо большое милые дамы, что сэкономили нервы человеку.
Вам тоже всего хорошего, адекватных и денежных клиентов!
antic2
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 июн 2023 01:27
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Подскажите начинающему ходоку

Сообщение antic2 »

keche писал(а): 23 дек 2023 20:17
Dobroslava писал(а): 23 дек 2023 20:10 А вы попробуйте для начала в google сделать запрос.
Спасибо, так и делал.
Но в итоге сайты, на которых в лучшем случае из 20 анкет - 2 будут реальные.
А остальные видно что не настоящие, это маскировка или какой-то развод на предоплату?
Однажды поехал на такое фото, и еще спрашивал перед этим, это предоплата? Отвечали нет, назвали адрес, приехал, позвонил, через 10 минут выключили телефон, поехал в другое, реальное место.
Тоесть как понять что реальная девушка? Просить скидывать фото в телеграм, и расматривать не фейковое ли оно?
Я на dosrost размещаю, когда в Ростов приезжаю. Кстати поеду через 3 дня в Ростов-на-Дону )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Подскажите начинающему ходоку

Сообщение Rusalochka »

Dobroslava писал(а): 23 дек 2023 20:48
keche писал(а): 23 дек 2023 20:17
Dobroslava писал(а): 23 дек 2023 20:10 А вы попробуйте для начала в google сделать запрос.
Спасибо, так и делал.
Но в итоге сайты, на которых в лучшем случае из 20 анкет - 2 будут реальные.
А остальные видно что не настоящие, это маскировка или какой-то развод на предоплату?
Однажды поехал на такое фото, и еще спрашивал перед этим, это предоплата? Отвечали нет, назвали адрес, приехал, позвонил, через 10 минут выключили телефон, поехал в другое, реальное место.
Тоесть как понять что реальная девушка? Просить скидывать фото в телеграм, и расматривать не фейковое ли оно?
Даю вам совет, обязательно просите селфи у девушки и делайте сразу видео созвон. В первом сообщении сразу пишите работаешь? И далее пишите, предоплату делать не буду. И всё у вас получится, желаю вам удачи.
100%ый залог успеха😆👍.
💎
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Подскажите начинающему ходоку

Сообщение LolaBaby »

keche писал(а): 23 дек 2023 20:17
Dobroslava писал(а): 23 дек 2023 20:10 А вы попробуйте для начала в google сделать запрос.
Спасибо, так и делал.
Но в итоге сайты, на которых в лучшем случае из 20 анкет - 2 будут реальные.
А остальные видно что не настоящие, это маскировка или какой-то развод на предоплату?
Однажды поехал на такое фото, и еще спрашивал перед этим, это предоплата? Отвечали нет, назвали адрес, приехал, позвонил, через 10 минут выключили телефон, поехал в другое, реальное место.
Тоесть как понять что реальная девушка? Просить скидывать фото в телеграм, и расматривать не фейковое ли оно?
Смотри) у агентств текст без требований: «я сладкая кошечка, хочу трахаться всегда, меня ты запомнишь навсегда, я супермега сексуальная и вся такая-растакая». Инди они не заинтересованы в у*бках, в их анкетах написаны требования: «не встречаюсь с людьми в наркологическом и алкогольном опьянении», «только безнал/нал», «на вопросы «работаешь?», «занята?» (и другие) не отвечаю», «не верите, что фото мои - проходите мимо» и все прочее. В общем, авторский текст, текст реального человека, который имеет свои условия и оговаривает их, режим работы в ограниченные часы. А вся помойка ходит в салоны, потому что инди их не принимают, они просто не проходят требования у инди. Инди даже дроча по мерзкому голосу с придыханием определит
на раз-два.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
KomsomolkaFira
MAN
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 сен 2023 12:43
Откуда: Амстердам
Поблагодарили: 16 раз

Re: Подскажите начинающему ходоку

Сообщение KomsomolkaFira »

keche писал(а): 23 дек 2023 19:02 Всем привет. Подскажитей пожалуйста где у нас можно на сайтах находить девченок? Я сам с Ростова, может телефоны или адреса знаете салонов или инди, и какой там выбор? Какие цены? - Тоже важно.
Главное чтобы не элитные были, а самые простые девченки, потому что я сам простой пролетарий, со средней зп.
Тут нужно определится или тупые или простые.
Тупых можешь снять в ближайшем супемаркете.Это просто.Смотришь кто долго приценивется к продуктм подходишь и просишь помощи например для выбора инградиентов на венгерское рогу .Дама сразу поймёт ,что перед ней серьёзный пассажир и пойдёт с тобой хоть на край света.Обязательно предложи финансы за помощь.Именно этот простой шаг тебе поможет начать формироват будущую базулюбимых дам.
Второй вариант это хождение по модным женским магазинам и поиски наряда для своей девушки( подарок на рождество).Там ты сам выбираешь типах и пытаешься получить помощь при помощи демонстрации одежды.Опять оплата должна быть всегда.Продолжаешь формировать базусвоих любимых дам
Третий вариант это дать тупое объявление для студентов филфака.Требуется корректировщица к начинающему научному работнику.Встречи в кафе ,визуальные контакты и аванс для последующей корректировки.
Четвёртый вариант это хождение по брачным агенствам и поиски супруги.Как видишь найти ,что то через интернет приличное не получится.Глаза должны видеть.
Iren95
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Подскажите начинающему ходоку

Сообщение Iren95 »

Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Подскажите начинающему ходоку

Сообщение LolaBaby »

LolaBaby писал(а): 24 дек 2023 04:25
keche писал(а): 23 дек 2023 20:17
Dobroslava писал(а): 23 дек 2023 20:10 А вы попробуйте для начала в google сделать запрос.
Спасибо, так и делал.
Но в итоге сайты, на которых в лучшем случае из 20 анкет - 2 будут реальные.
А остальные видно что не настоящие, это маскировка или какой-то развод на предоплату?
Однажды поехал на такое фото, и еще спрашивал перед этим, это предоплата? Отвечали нет, назвали адрес, приехал, позвонил, через 10 минут выключили телефон, поехал в другое, реальное место.
Тоесть как понять что реальная девушка? Просить скидывать фото в телеграм, и расматривать не фейковое ли оно?
Смотри) у агентств текст без требований: «я сладкая кошечка, хочу трахаться всегда, меня ты запомнишь навсегда, я супермега сексуальная и вся такая-растакая». Инди они не заинтересованы в у*бках, в их анкетах написаны требования: «не встречаюсь с людьми в наркологическом и алкогольном опьянении», «только безнал/нал», «на вопросы «работаешь?», «занята?» (и другие) не отвечаю», «не верите, что фото мои - проходите мимо» и все прочее. В общем, авторский текст, текст реального человека, который имеет свои условия и оговаривает их, режим работы в ограниченные часы. А вся помойка ходит в салоны, потому что инди их не принимают, они просто не проходят требования у инди. Инди даже дроча по мерзкому голосу с придыханием определит
на раз-два.
Ой простите, наркотическом :i07018: :D автозамена и ее побочные явления)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
keche
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2023 18:44
Благодарил (а): 5 раз

Re: Подскажите начинающему ходоку

Сообщение keche »

KomsomolkaFira писал(а): 24 дек 2023 10:28 Тут нужно определится или тупые или простые.
Тупых можешь снять в ближайшем супемаркете.Это просто.
О нет, спасибо, с таким же успехом можно на сайте знакомств сидеть знакомиться, проходили это, к феям проще ходить.
LolaBaby писал(а): 24 дек 2023 04:25 Инди даже дроча по мерзкому голосу с придыханием определит
на раз-два.
А кто такой "дроч"? )
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Подскажите начинающему ходоку

Сообщение Камрад »

keche писал(а): 23 дек 2023 19:02 Всем привет. Подскажитей пожалуйста где у нас можно на сайтах находить девченок? Я сам с Ростова, может телефоны или адреса знаете салонов или инди, и какой там выбор? Какие цены? - Тоже важно.
Главное чтобы не элитные были, а самые простые девченки, потому что я сам простой пролетарий, со средней зп.
Добрый день. Вы еще на связи или уже отправились на приключения? :) Провинциальная проституция, это мрак неописуемого характера. Придется долго повыбирать, чтоб найти по настоящему стоящую путану( индивидуалку). Шалманы обходите стороной, это гадюшники и конвейерная тема. Еще чего, да же от дверной ручки в этих элитарных заведениях вполне можете подхватить сибирскую язву, эболу или бубонную чуму. :lol: В большинстве случаев успешные феи самовлюбленные, лишенные эмпатии нарциссы, которые как бульдозер переедут вас в моральном плане. :shock: Так что будьте аккуратней и знайте, что вы для них в основном будете просто клиентом и не стройте не каких иллюзий в отношении них, ведь как правило это "актрисы погорелого театра". :D
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Подскажите начинающему ходоку

Сообщение Olalala »

Для начала вам надо определиться что вы хотите от встречи, время встречи, форма встречи, баня, отнль, у нее, длительность, и даже если пролетарий, даже если за невысокий ценник, разброс будет велик. Честно скажите себе : как с потенцией, нужно ли вас как то дополнительно возбуждать, ждете ли каких то спецпрактик или аналов-бдсмов, окончаний именно на соски, потому что если не на соски, а попадет на грудь, то уже и не кончается. Или же вам нужно время освоиться с девушкой, поговорить, завязать хоть элементарные "человеческие" взаимодействия, или вам просто подешевше, всунул-вынул и пошел.

В зависимости от этого и пляшите.

Индивидуалки обычно качественнее, но ценник у них как минимум средний, а то и высокий. Потомучто они и предоставляют бесплатно услугу "эмоционально-психологическая адаптация и поддержка клиента", это то, что клиенты, неважно каких соцлоев назовут- мне с ней лекго, интересно, просто, душевно, она меня понимает, я с ней счастлив и так далее. И разброс среди них выше , чем в салоне.
Постарайтесь меньше выбирать по фото, а больше по тексту. И даже по самому оформлению текста. Чем лучше и грамотнее написан аннонс, тем ответственее девушка и качественее ее отношение к клиенту.
Если важна "душевность " прстарайтесь брать встречи от 2х часов, и не надо торговаться, вас может и примут, но , осадочек у девушки останется и проявится в отношеннии к вам.
Не ведитесь на небесено красивые или горячии картинки-это все фотошоп. Часто настолько жесткий, что разрчарования в реале не избежать.
Выбирайте девушку, которая вам покажется милой и приятной, естественной, тогда и время с ней будет таким же.
С первого раза попасть в 10-ку сложно, нужно набить руку.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика