Работа в машине

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Работа в машине

Сообщение Rusalochka »

wanker писал(а): 28 дек 2023 20:17 брезгливость/не брезгливость - все люди разные, а человеку может деньги срочно нужны ....
Да,я с сочувствием отношусь к девушкам,которые допустили в своей жизни такой бардак,что у них нет средств и надо срочно.
Все беды начинаются примерно оттуда.Когда не хочется,а надо.Через насилие над собой и без удовольствия.
Поэтому всегда нужно иметь заначку.
НЗ,равный сумме свободных трат в месяц×12.
Он будет гарантом и оберегом от сомнительных встреч.
💎
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2780 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Работа в машине

Сообщение Нонна »

Rusalochka писал(а): 28 дек 2023 22:57
wanker писал(а): 28 дек 2023 20:17 брезгливость/не брезгливость - все люди разные, а человеку может деньги срочно нужны ....
Да,я с сочувствием отношусь к девушкам,которые допустили в своей жизни такой бардак,что у них нет средств и надо срочно.
Все беды начинаются примерно оттуда.Когда не хочется,а надо.Через насилие над собой и без удовольствия.
Поэтому всегда нужно иметь заначку.
НЗ,равный сумме свободных трат в месяц×12.
Он будет гарантом и оберегом от сомнительных встреч.
Слушай, Русь, у них так не будет. Смотри, если девушка работает, у нее все нормально, к ней регулярно ходят клиенты, простоев почти нет, платят нормально, для мужчин она привлекательна, бцдет она делать скидки, надаривать левым мужикам подарки, сосать на обочине как трассовая? Конечно нет. Если уж до такого жизнь довела, то понятно, что там полнейший фарш и каждый клиент выстрадан скидками, унижениями и т.д.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Работа в машине

Сообщение Rusalochka »

Нонна писал(а): 28 дек 2023 23:01
Rusalochka писал(а): 28 дек 2023 22:57
wanker писал(а): 28 дек 2023 20:17 брезгливость/не брезгливость - все люди разные, а человеку может деньги срочно нужны ....
Да,я с сочувствием отношусь к девушкам,которые допустили в своей жизни такой бардак,что у них нет средств и надо срочно.
Все беды начинаются примерно оттуда.Когда не хочется,а надо.Через насилие над собой и без удовольствия.
Поэтому всегда нужно иметь заначку.
НЗ,равный сумме свободных трат в месяц×12.
Он будет гарантом и оберегом от сомнительных встреч.
Слушай, Русь, у них так не будет. Смотри, если девушка работает, у нее все нормально, к ней регулярно ходят клиенты, простоев почти нет, платят нормально, для мужчин она привлекательна, бцдет она делать скидки, надаривать левым мужикам подарки, сосать на обочине как трассовая? Конечно нет. Если уж до такого жизнь довела, то понятно, что там полнейший фарш и каждый клиент выстрадан скидками, унижениями и т.д.
Грустно это всё🥺.
💎
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: Работа в машине

Сообщение ThiefOfTrust »

Lyipopo писал(а): 28 дек 2023 15:06
ThiefOfTrust писал(а): 27 дек 2023 03:04 До ковида, я имела много клиентов к которым подъезжала в время их перерыва или после их работы на паркинг лот, в подземный гараж, некоторые клиенты имели фетиш.... во время мойки машины.

:i07058:
:P
Лиза11
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2024 19:00
Поблагодарили: 5 раз

Re: Работа в машине

Сообщение Лиза11 »

У меня форд транзит, грузовой, в грузовом отсеке большая кровать, я приезжаю к клиентам и принимаю их в своей машине с комфортом.
alina812
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Работа в машине

Сообщение alina812 »

Лиза11 писал(а): 01 янв 2024 19:04 У меня форд транзит, грузовой, в грузовом отсеке большая кровать, я приезжаю к клиентам и принимаю их в своей машине с комфортом.
а гигена ? или там био - душ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Работа в машине

Сообщение Джейн »

Насчёт микроавтобусов недавно смотрела "День из жизни" , это в Париже. Как я понимаю ещё и несколько подряд ,а не ввиде одного исключения. Ну выглядит это ужасно, прежде всего из-за внешнего вида тех кто работает. Ну и гигиена конечно же.
У меня было такое с постоянным клиентом. Так чтоб первый раз я бы побоялась
Лиза11
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2024 19:00
Поблагодарили: 5 раз

Re: Работа в машине

Сообщение Лиза11 »

Био душ. Применяется в походах, на пикниках, в палатках. Зато не зависима ни от кого и ни от чего.
regi11111
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2022 07:32
1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Работа в машине

Сообщение regi11111 »

разные ситуации бывают. у меня есть пост, его жена контролирует жестко, геопозицию проверяет. он ко мне приезжает, я выхожу быстренько, 5 минут минета, оплата как за полный час. и он быстро уезжает, что бы на одном месте долго не стоять.
еще один пост есть, он ко мне года 3 ходит регулярно. так вот, он иногда ко мне приезжает, иногда к себе приглашает, а иногда говорит: а давай сегодня в машине) ну у него тачка классная, я соглашаюсь без проблем, мне без разницы вообще
а так если новые спрашивают услуги в машине, я говорю что оплата как за час и предоплата полная, все отказываются как это слышат 😁
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика