Помогите снова начать

разговоры обо всем на свете
Медуза
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 июл 2020 18:07
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Помогите снова начать

Сообщение Медуза »

Девочки, всем привет👋 Как уже раньше писала, работала, потом уехала в маленкий город и не могла работать. Сейчас снова переехала, теперь уже в большой город. Я не цыган-кочевник, но так вышло😆 А вопрос у меня такой. Стесняюсь клиентов! Не знаю как побороть в себе это, Какой-то страх. Анкету только позавчера выложила, на сегодня первая встреча, за 2 года. Эти 2 года вообще не работала! Страх заключается именно в стеснении. У меня нормальная внешность, худая, длинные волосы, сделаны губы и татуаж бровей, больше нет ничего "не своего". Не супер-красотка, обычная я. Очень понравился этот парень, с кем сегодня встреча, на 2 часа, предоплату сам предложил, скинул, я не отказалась. До встречи ещё целый день, 10 часов, но уже паника какая-то, ощущение что я даже флиртовать разучилась за время отсутствия мужиков! Эти 2 года был один, отношения, и которого редко видела даже дома, работал много. С чего начать встречу, даже не знаю, боюсь что буду тупить, скованная и тд. А мужик по фото прям красивый, ещё больше в панику ввергает. Хотя раньше вообще легко работала и всегда всё шло хорошо. Алкоголь для храбрости не вариант, не пью. Боюсь, что всё испорчу этой своей зажатостью. Ещё есть у меня такое, если нервничаю давление поднимается и мне плохо😟 Отменять не хочу встречу, потому что скинул предоплату и очень понравился, в постоянники бы его. Как побороть в себе все мои эти эмоции? Я планирую работать, сейчас от этого первого за такой промежуток времени клиента, будет зависеть по сути последующие встречи. Мне кажется если б так не понравился, было бы проще как-то (
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Помогите снова начать

Сообщение Нонна »

Ну проблема как раз в том, что у вас это редко, поэтому вы больше надумываете. Когда встречаешься каждый день уже просто не до волнения и стеснения, так как больше какие-то бытовые заботы и моменты. Если что-то редко происходит, то для вас эт прям событие, а если каждый день, то рутина. Как побороть - да легко. Большинство клиентов адекватны и сами заинтересованы расслабить девушку, поговорите немного, пошутите, потом уже секс. Во всяком случае у меня тех, кто с порога кидается меня трахать в неудобной позе нет. К тому же, он точно в такой же обстановке по сути.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Помогите снова начать

Сообщение SashaD »

У меня всегда похожее состояние в начале тура, после перерыва. Мне кажется, это нормально. Просто проживите эту эмоцию
:i07151:
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Помогите снова начать

Сообщение Катерина2022 »

Автор, Ваши чувства и реакция вполне нормальны. Присоединяюсь к тому, что написали Нонна и Саша. Действительно, после долгого перерыва начинать всегда сложно. А предвкушение события всегда более тревожно и волнительно, нежели само событие.
На мой взгляд, Вы себя сейчас несколько «накручиваете», если так можно выразиться. Вы боитесь произвести не то впечатление, боитесь чем-то смутить или не понравиться, уже хотите сделать так, чтобы мужчина стал постоянным клиентом. Но ведь по сути Вы пока с этим мужчиной, как я поняла, очень мало знакомы. Да, он поступил правильно (перевел предоплату, произвел приятное первое впечатление) и искренне желаю Вам, чтобы Ваша встреча также прошла взаимно приятно. Однако Вы многое планируете наперед, не имея пока достаточной информации. Это объясняется тем, что пока у Вас он первый клиент. Оттого ему и столько внимания. Если Вы будете работать регулярно, клиентов будет много и соответственно Ваше отношение будет меняться, Вы уже не будете так нервничать и не станете так фиксироваться на каждом (если, конечно, не встретите того самого))).
Рекомендую Вам расслабиться и жить, что называется, «в моменте». Настройтесь на позитив и на то, что встреча пройдет хорошо. Захочет ли мужчина стать постоянником, захотите ли Вы, чтобы он стал постоянником - все это решится уже по факту. А пока лучше не терзаться сомнениями и не питать лишних надежд. Пусть все идет, как идет.
Главное-не забывайте о собственной безопасности. И помните, что лучше лишний раз перестраховаться, чем иметь дело с последствиями.
Желаю Вам удачи и пусть все сложится хорошо.
Алиса888
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2023 21:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Помогите снова начать

Сообщение Алиса888 »

Я тоже 2 года не работала, стеснялась только с самым первым клиентом когда начала снова работать. Начать после перерыва сложно, но как начнёшь так не остановить.
Но на себе лично проверила что не о стеснении надо думать, а о безопасности. Камеры, диктофоны, тревожная кнопка и тп.
Вот меня бы вообще не парило что разучилась флиртовать, я вообще по ходу и не флиртую с клиентами.
Ещё бывает придут мужики и сами трясутся стесняются, я им говорю что тоже стесняюсь, хотя мне пофиг.
Можете так и сказать сразу при встрече что немного стесняетесь и стесняйтесь себе на здоровье, если мужик норм то сделает всё чтоб вам было комфортно.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Помогите снова начать

Сообщение Чучундра »

Автор, просто начните :)
Нонна правильно говорит, то что входит в рутину перестает вызывать у нас такие эмоции :)
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Помогите снова начать

Сообщение tdtatiana1 »

Чучундра писал(а): 28 дек 2023 05:58 Автор, просто начните :)
Нонна правильно говорит, то что входит в рутину перестает вызывать у нас такие эмоции :)

Какой "автор"? Кто что начинает и чем заканчивает?

Опять голоса в голове у "пейсателей форума" --вечных сетевых дрочей?

ТС взбзднула в эфир и исчезла, а другие бдзуны кинулись ей отвечать.....Вы что не видите, что она ни одного "спасибо" в ответ не поставила?

Вы так с людьми общаетесь и в реале? Разговариваете с собой вслух, чтобы самоутвердиться, не оборачиваясь на собеседника и не проверяя его реакции?

Да уж...."советчики"....
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Помогите снова начать

Сообщение Чучундра »

tdtatiana1 писал(а): 28 дек 2023 08:45
Чучундра писал(а): 28 дек 2023 05:58 Автор, просто начните :)
Нонна правильно говорит, то что входит в рутину перестает вызывать у нас такие эмоции :)

Какой "автор"? Кто что начинает и чем заканчивает?

Опять голоса в голове у "пейсателей форума" --вечных сетевых дрочей?

ТС взбзднула в эфир и исчезла, а другие бдзуны кинулись ей отвечать.....Вы что не видите, что она ни одного "спасибо" в ответ не поставила?

Вы так с людьми общаетесь и в реале? Разговариваете с собой вслух, чтобы самоутвердиться, не оборачиваясь на собеседника и не проверяя его реакции?

Да уж...."советчики"....
Отцепись :)
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Помогите снова начать

Сообщение tdtatiana1 »

Чучундра писал(а): 28 дек 2023 08:52
tdtatiana1 писал(а): 28 дек 2023 08:45
Чучундра писал(а): 28 дек 2023 05:58 Автор, просто начните :)
Нонна правильно говорит, то что входит в рутину перестает вызывать у нас такие эмоции :)

Какой "автор"? Кто что начинает и чем заканчивает?

Опять голоса в голове у "пейсателей форума" --вечных сетевых дрочей?

ТС взбзднула в эфир и исчезла, а другие бдзуны кинулись ей отвечать.....Вы что не видите, что она ни одного "спасибо" в ответ не поставила?

Вы так с людьми общаетесь и в реале? Разговариваете с собой вслух, чтобы самоутвердиться, не оборачиваясь на собеседника и не проверяя его реакции?

Да уж...."советчики"....
Отцепись :)

не ищи внимания, чукча

если б ты хотела чтобы я тебе не писала, то не ответила бы, дурЫща сетевая бездельная

бери уроки у коуча общения, глупость несусветная так и прет от твоего поведения
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Помогите снова начать

Сообщение Чучундра »

tdtatiana1 писал(а): 28 дек 2023 08:54
Чучундра писал(а): 28 дек 2023 08:52
tdtatiana1 писал(а): 28 дек 2023 08:45


Какой "автор"? Кто что начинает и чем заканчивает?

Опять голоса в голове у "пейсателей форума" --вечных сетевых дрочей?

ТС взбзднула в эфир и исчезла, а другие бдзуны кинулись ей отвечать.....Вы что не видите, что она ни одного "спасибо" в ответ не поставила?

Вы так с людьми общаетесь и в реале? Разговариваете с собой вслух, чтобы самоутвердиться, не оборачиваясь на собеседника и не проверяя его реакции?

Да уж...."советчики"....
Отцепись :)

не ищи внимания, чукча

если б ты хотела чтобы я тебе не писала, то не ответила бы, дурЫща сетевая бездельная

бери уроки у коуча общения, глупость несусветная так и прет от твоего поведения
Заканчивай клянчить)
Медуза
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 июл 2020 18:07
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Помогите снова начать

Сообщение Медуза »

Вот теперь отвечаю всем- спасибо за советы. Не было возможности выйти сюда. Прошло все- ужасно! Очень странный человек оказался, больше часа разговаривали, я уж и забыла про всякое стеснение, было интересно как всё будет и самой уже хотелось. По итогу минут 5, я и не поняла ничего. Но главное заплатил и ладно. Думаю это первая и последняя встреча была
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Помогите снова начать

Сообщение Нонна »

А что плохого: заплатил - заплатил, трахал всего 5 мин. Вам бы больше понравилось 5 мин разговора и час еппли во всех позах? Нет, ну если химия с человеком, тогда, я бы тоже выбрала секс, а если не особо, то 5 мин и хорошо.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Помогите снова начать

Сообщение Patricia »

Медуза писал(а): 28 дек 2023 18:48 Вот теперь отвечаю всем- спасибо за советы. Не было возможности выйти сюда. Прошло все- ужасно! Очень странный человек оказался, больше часа разговаривали, я уж и забыла про всякое стеснение, было интересно как всё будет и самой уже хотелось. По итогу минут 5, я и не поняла ничего. Но главное заплатил и ладно. Думаю это первая и последняя встреча была
А вы ебаццо сюда идете или все же за деньгами?
:i07012:
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Помогите снова начать

Сообщение Lyipopo »

Медуза писал(а): 28 дек 2023 18:48 Вот теперь отвечаю всем- спасибо за советы. Не было возможности выйти сюда. Прошло все- ужасно! Очень странный человек оказался, больше часа разговаривали, я уж и забыла про всякое стеснение, было интересно как всё будет и самой уже хотелось. По итогу минут 5, я и не поняла ничего. Но главное заплатил и ладно. Думаю это первая и последняя встреча была
А зачем вы с ним час сидели разговаривали, намекнули бы как то мол пора
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Помогите снова начать

Сообщение Lyipopo »

Patricia писал(а): 28 дек 2023 20:43
Медуза писал(а): 28 дек 2023 18:48 Вот теперь отвечаю всем- спасибо за советы. Не было возможности выйти сюда. Прошло все- ужасно! Очень странный человек оказался, больше часа разговаривали, я уж и забыла про всякое стеснение, было интересно как всё будет и самой уже хотелось. По итогу минут 5, я и не поняла ничего. Но главное заплатил и ладно. Думаю это первая и последняя встреча была
А вы ебаццо сюда идете или все же за деньгами?
Или за поговорить
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Медуза
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 июл 2020 18:07
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Помогите снова начать

Сообщение Медуза »

Нонна писал(а): 28 дек 2023 19:04 А что плохого: заплатил - заплатил, трахал всего 5 мин. Вам бы больше понравилось 5 мин разговора и час еппли во всех позах? Нет, ну если химия с человеком, тогда, я бы тоже выбрала секс, а если не особо, то 5 мин и хорошо.
Понравился он мне) Не скажу, что влюбилась, но вообще из всех мужчин, даже включая бывших МУЖЕЙ, самый красивый внешне, интересный человек. Встретились вчера опять с ним, в воскресенье зовёт В КИНО🧐 я хочу попробовать просто и пообщаться))) Я пока только с ним и ещё с двумя встречалась за это время, другие чисто деньги и не более, этот прям зацепил меня ( В плане финансов средний я думаю, но деньги переводил заранее оба раза, предоплаты в смысле. В кино просто пойду, если будет продолжение, то конечно пусть платит. А вообще его бы хотелось прям для отношений, но думаю не вариант я ему
Медуза
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 июл 2020 18:07
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Помогите снова начать

Сообщение Медуза »

Lyipopo писал(а): 01 янв 2024 18:17
Медуза писал(а): 28 дек 2023 18:48 Вот теперь отвечаю всем- спасибо за советы. Не было возможности выйти сюда. Прошло все- ужасно! Очень странный человек оказался, больше часа разговаривали, я уж и забыла про всякое стеснение, было интересно как всё будет и самой уже хотелось. По итогу минут 5, я и не поняла ничего. Но главное заплатил и ладно. Думаю это первая и последняя встреча была
А зачем вы с ним час сидели разговаривали, намекнули бы как то мол пора
Понравился сильно очень 🥺
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Помогите снова начать

Сообщение Чучундра »

Омг 😂
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Помогите снова начать

Сообщение Fragilis »

Медуза писал(а): 06 янв 2024 09:04
Нонна писал(а): 28 дек 2023 19:04 А что плохого: заплатил - заплатил, трахал всего 5 мин. Вам бы больше понравилось 5 мин разговора и час еппли во всех позах? Нет, ну если химия с человеком, тогда, я бы тоже выбрала секс, а если не особо, то 5 мин и хорошо.
Понравился он мне) Не скажу, что влюбилась, но вообще из всех мужчин, даже включая бывших МУЖЕЙ, самый красивый внешне, интересный человек. Встретились вчера опять с ним, в воскресенье зовёт В КИНО🧐 я хочу попробовать просто и пообщаться))) Я пока только с ним и ещё с двумя встречалась за это время, другие чисто деньги и не более, этот прям зацепил меня ( В плане финансов средний я думаю, но деньги переводил заранее оба раза, предоплаты в смысле. В кино просто пойду, если будет продолжение, то конечно пусть платит. А вообще его бы хотелось прям для отношений, но думаю не вариант я ему
Не советую. Те что цепляют с первой встречи обычно хитрые манипуляторы, тем более он хорош собой, наверняка избалован. В начале предоплата, разговоры, все дела, а потом будет продавливать на бесплатно т к М хорошо считывают, когда у Ж к ним симпатия. Попользует, разобьёт сердце и бросит. Только без защиты не давайте ему, чтобы потом не жалеть.
Возможно не все со мной тут согласятся, но у меня довольно большой опыт нитакой и полунитакой жизни, и никогда ничего хорошего не получалось с теми, кто сильно цеплял на первой встрече. Отношения получались с теми, кто долго старался в начале, добивался.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Помогите снова начать

Сообщение Нонна »

Мне кажется, эскорт - не ваше. Вы в душе нитакуха. Идите снова замуж😉будет больше толку, только мужа нормального ищите
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика