На меня напали как дальше жить ?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

На меня напали как дальше жить ?

Сообщение Penelopa »

Вчера у меня был вызов , я подъезжаю к месту и не нахожу дом , звоню клиенту он говорит что это где то сзади и по навигации не найти . Я попросила его выйти и встретить меня. Вообщем когда он подошел я вышла из машины , мы обменялись порой фраз , он говорит да это всем проблема найти этот адрес итд.. метров пять отходим от машины он кидает меня на землю и пытается душить , я ору как только могу и понимаю что моя цель орать и не дать ему возможности меня душить ( что у меня и получилось) где то через 2 минуть он убегает. Я бегу в машину , отъезжаю 5 минут отхожу од шока и еду в полицию и пишу заявление. Морально я чувствую сегодня кошмарно ,физически не так все ужасно ноготь сломлен и колена разодраны. Но как дальше жить я не понимаю , может у кого-то есть совет как вообще дальше жить? Такое ощущение что мне мягко говоря песец
Iren95
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: На меня напали как дальше жить ?

Сообщение Iren95 »

А можно место и данные нападавшего конкретнее
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: На меня напали как дальше жить ?

Сообщение Нонна »

Хорошо, что все обошлось, и вы молодец, что написали заявление. Так куда вы приехали? Это был пустырь? Что это за адрес, который не ищет навигация? Сейчас уродов развелось больных, нцжно быть втройне осторожными, и все ,что кажется хоть чуть подозрительным, должно очень настораживать. Как его номер подписан? Или вы по пустым катаетесь?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: На меня напали как дальше жить ?

Сообщение Fragilis »

Пенелопа, хочу поддержать!
Если можете себе позволить, езжайте на море или в тёплые края недели на две или дольше. Ваш мозг требует переключения, не оставайтесь там где вы.
Если мало средств, в Марокко можно недорого отдохнуть в Агадире на море.
KomsomolkaFira
MAN
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 сен 2023 12:43
Откуда: Амстердам
Поблагодарили: 16 раз

Re: На меня напали как дальше жить ?

Сообщение KomsomolkaFira »

Пока она не найдет этого урода и не начнет его душить удалить из подсознания этот эпизод не получится.
Он будет постоянно проявляться в ситуациях близкой к этому процессу.
Нужно его выдернуть ещё раз на встречу под предлогом ,что любишь садизм и ударить его сзади кувалдой.
Могу помочь с кувалдой.Или есть такие зонтики со шприцем и парализующий инфузией.Можно ткнуть сразу после приветствия.Это должно звучать так ,привет сладкий.Зонтик тоже имеется в наличии.Если заинтересовались пишите Тель Авив Жану и компании.
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: На меня напали как дальше жить ?

Сообщение Есения304 »

Выблядок !!! Это в России?
KomsomolkaFira
MAN
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 сен 2023 12:43
Откуда: Амстердам
Поблагодарили: 16 раз

Re: На меня напали как дальше жить ?

Сообщение KomsomolkaFira »

Вы невоспитанный человек.
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: На меня напали как дальше жить ?

Сообщение Lysya »

Автор, тебе нужно какого нибудь мужика избить. Я серьёзно. У тебя как у всех людей страх перед насилием, ты должна его преодолеть. Чтобы это сделать, ты должна избить мужика. Нужно научиться не бояться насильника, а войти в азарт. То есть перестать быть жертвой, и понять что ты можешь за себя постоять, можешь ударить, и это нормально и хорошо. По другому страх не преодолеть. Пойди на курсы хоть самбо или бокса, и не учись защищаться, а учись лупить другого человека. Это очень полезно. Почему спортсмены и по настоящему сильные мужики такие спокойные? Потому что они знают, что могут дать пизды, но не хотят. Тебе тоже нужно это пройти. Бить людей не страшно, вообще получить пиздюлей полезно, ещё никому не помешало. Соберись и иди на бокс. Выбросить агрессию и страх, вот что нужно сделать. Преодоление страха перед злым человеком, ты должна не бояться а понять, что он тоже боится, что ты тоже можешь его избить и даже по приколу отнять деньги, как гемор. Моя подруга так и сделала однажды, мужик напал хотел отнять деньги, а она его избила и отняла кошелек с наличкой. Мужик так охренел, что убежал . И в полицию не заявил, хотя она его ударила по голове до крови. Мужик гемор тоже человек из плоти и крови, они офигев* именно потому что мы их боимся. Как говорится, в борьбе обретёшь ты право своё.
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: На меня напали как дальше жить ?

Сообщение Lysya »

Автор, тебе нужно какого нибудь мужика избить. Я серьёзно. У тебя как у всех людей страх перед насилием, ты должна его преодолеть. Чтобы это сделать, ты должна избить мужика. Нужно научиться не бояться насильника, а войти в азарт. То есть перестать быть жертвой, и понять что ты можешь за себя постоять, можешь ударить, и это нормально и хорошо. По другому страх не преодолеть. Пойди на курсы хоть самбо или бокса, и не учись защищаться, а учись лупить другого человека. Это очень полезно. Почему спортсмены и по настоящему сильные мужики такие спокойные? Потому что они знают, что могут дать пизды, но не хотят. Тебе тоже нужно это пройти. Бить людей не страшно, вообще получить пиздюлей полезно, ещё никому не помешало. Соберись и иди на бокс. Выбросить агрессию и страх, вот что нужно сделать. Преодоление страха перед злым человеком, ты должна не бояться а понять, что он тоже боится, что ты тоже можешь его избить и даже по приколу отнять деньги, как гемор. Моя подруга так и сделала однажды, мужик напал хотел отнять деньги, а она его избила и отняла кошелек с наличкой. Мужик так охренел, что убежал . И в полицию не заявил, хотя она его ударила по голове до крови. Мужик гемор тоже человек из плоти и крови, они офигев* именно потому что мы их боимся. Как говорится, в борьбе обретёшь ты право своё.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: На меня напали как дальше жить ?

Сообщение Olalala »

Пенелопа, у Вас посттравматический синдром. Немного быстро наступил, но это он.
Во время нападения и после него Вы все сделали правильно.
Гормональный всплеск кончился, адреналин упал.
Отсюда и все симптомы.
Вам надо хотя бы пару-тройку сеансов с психологом, специализирующимся именно на посттравмах. Прям так в интернете и забивайте.
Что бы не усугублять ваше состояние и не запооучить токов, неврозов, фобий и прочих радостей от посттравмы.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: На меня напали как дальше жить ?

Сообщение LolaBaby »

Не сосать по подворотням. Номера пробивать. Сто раз тут было написано. но некоторые не могут понять, пока сами на себе не прочувствуют, что ж, это ваш выбор. В другой раз можно в подвале очнуться и сидеть там десятилетиями. Смотрите почаще тру крайм истории на ютубе, может, что то и дойдет
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: На меня напали как дальше жить ?

Сообщение minikiska »

LolaBaby писал(а): 03 янв 2024 03:24 Не сосать по подворотням. Номера пробивать. Сто раз тут было написано. но некоторые не могут понять, пока сами на себе не прочувствуют, что ж, это ваш выбор. В другой раз можно в подвале очнуться и сидеть там десятилетиями. Смотрите почаще тру крайм истории на ютубе, может, что то и дойдет
Вот честно тоже не пойму, куда там можно было забраться, что ни локации, ни людей..
Безумно жалко и страшно конечно за девушек, но сам факт, как можно было оказаться в этом месте, тем более в свете последних новостей
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: На меня напали как дальше жить ?

Сообщение LolaBaby »

minikiska писал(а): 03 янв 2024 03:30
LolaBaby писал(а): 03 янв 2024 03:24 Не сосать по подворотням. Номера пробивать. Сто раз тут было написано. но некоторые не могут понять, пока сами на себе не прочувствуют, что ж, это ваш выбор. В другой раз можно в подвале очнуться и сидеть там десятилетиями. Смотрите почаще тру крайм истории на ютубе, может, что то и дойдет
Вот честно тоже не пойму, куда там можно было забраться, что ни локации, ни людей..
Безумно жалко и страшно конечно за девушек, но сам факт, как можно было оказаться в этом месте, тем более в свете последних новостей
Я понимаю если она пробила все вдоль и поперек, приехала в хороший отель к хорошему по пробивке мужику и он напал. Тут уже действительно печально. А если сами прутся куда то в подворотни, то чего ожидать то?! Это естественный отбор
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: На меня напали как дальше жить ?

Сообщение Есения304 »

Lysya писал(а): 03 янв 2024 00:22 Автор, тебе нужно какого нибудь мужика избить. Я серьёзно. У тебя как у всех людей страх перед насилием, ты должна его преодолеть. Чтобы это сделать, ты должна избить мужика. Нужно научиться не бояться насильника, а войти в азарт. То есть перестать быть жертвой, и понять что ты можешь за себя постоять, можешь ударить, и это нормально и хорошо. По другому страх не преодолеть. Пойди на курсы хоть самбо или бокса, и не учись защищаться, а учись лупить другого человека. Это очень полезно. Почему спортсмены и по настоящему сильные мужики такие спокойные? Потому что они знают, что могут дать пизды, но не хотят. Тебе тоже нужно это пройти. Бить людей не страшно, вообще получить пиздюлей полезно, ещё никому не помешало. Соберись и иди на бокс. Выбросить агрессию и страх, вот что нужно сделать. Преодоление страха перед злым человеком, ты должна не бояться а понять, что он тоже боится, что ты тоже можешь его избить и даже по приколу отнять деньги, как гемор. Моя подруга так и сделала однажды, мужик напал хотел отнять деньги, а она его избила и отняла кошелек с наличкой. Мужик так охренел, что убежал . И в полицию не заявил, хотя она его ударила по голове до крови. Мужик гемор тоже человек из плоти и крови, они офигев* именно потому что мы их боимся. Как говорится, в борьбе обретёшь ты право своё.
Мне кажется бить не надо никого, а вот хорошо бы, чтобы следующая работа была с очень хорошим гостем, чтобы плохие впечатления вытеснить
Медуза
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 июл 2020 18:07
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: На меня напали как дальше жить ?

Сообщение Медуза »

Вы адрес напишите! Чтобы другие не попались вот так на идиотов этих. Возможно, вы и не первая и не последняя(
Аватара пользователя
Justtalking
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2024 21:28

Re: На меня напали как дальше жить ?

Сообщение Justtalking »

Должно время пройти, все устаканится.
Дело не в профессии. Недавно учительница взяла такси чтобы куда-то попасть где она с классом должна была встретится.
Автобус с детьми и с другой учительницей тоже ехал туда-же, не знаю что там за программа была на телефоне , но вторая учительница увидела по gps что первая свернула с дороги и поехала по какой-то странной местности. Она отправила весь автобус за ней. Когда она вышла та стояла на коленях перевязанная и на неё был наставлен нож..
так что все что угодно может быть в нашей жизни
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика