Кто все эти безотказные из рассказов клиентов?

Где они обитают?

разговоры обо всем на свете
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Кто все эти безотказные из рассказов клиентов?

Сообщение ThiefOfTrust »

OlgaXXX писал(а): 07 янв 2024 20:59
Ясечка писал(а): 04 янв 2024 13:37 Норвегия, Берген и Осло, наши дни
Как говорится. Угадай страну по фотографии, страну происхождения девушки
Так что как за экстра дают без презерватива, это не придумывают клиенты

(С анкеты убрала когда коллеги опозорили, но стоит все еще на Осло и все эти услуги делает)
Китайки или румынки. Это ещё "дорогая " анкета. Если хорошо поискать, то встречаются и за +1000 с сексом без...и кончить внутрь +500 нок.
Это не фейк ,на норвежском форуме были ветки про потрахаться без резинки.
В Бельгии такое "счастье " я от 60 € за сервис видела
Screenshot_20240107_170753_Chrome.jpg
Ловите Инландэт
Цены от 1000 нок у дамы



По моему она не один сервис не имела пропустить.
В штатах много девочек молодых имела приехать, многие тоже имеют такое предложение.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Кто все эти безотказные из рассказов клиентов?

Сообщение OlgaXXX »

ThiefOfTrust писал(а): 07 янв 2024 23:32
OlgaXXX писал(а): 07 янв 2024 20:59
Ясечка писал(а): 04 янв 2024 13:37 Норвегия, Берген и Осло, наши дни
Как говорится. Угадай страну по фотографии, страну происхождения девушки
Так что как за экстра дают без презерватива, это не придумывают клиенты

(С анкеты убрала когда коллеги опозорили, но стоит все еще на Осло и все эти услуги делает)
Китайки или румынки. Это ещё "дорогая " анкета. Если хорошо поискать, то встречаются и за +1000 с сексом без...и кончить внутрь +500 нок.
Это не фейк ,на норвежском форуме были ветки про потрахаться без резинки.
В Бельгии такое "счастье " я от 60 € за сервис видела
Screenshot_20240107_170753_Chrome.jpg
Ловите Инландэт
Цены от 1000 нок у дамы



По моему она не один сервис не имела пропустить.
В штатах много девочек молодых имела приехать, многие тоже имеют такое предложение.
Кошмар. Странно ,но по своим знакомым латиноскам я знаю ,что в Штатах можно ,в принципе, без сервиса работать ,конечно, с учётом, что дама будет мотаться по разным штатам и,предпочтительней останавливаться там ,где много белых живёт.
А ! Ещё видела у японцев на ютубе, что японский паспорт уже не считается одним из самых сильных. Из за кризиса, мол ,много японок сейчас едут экскортить в США и частенько попадают на депорт или невъезд в страну . Короче ,американская иммиграционка не дремлет.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Кто все эти безотказные из рассказов клиентов?

Сообщение ThiefOfTrust »

OlgaXXX писал(а): 08 янв 2024 01:26
ThiefOfTrust писал(а): 07 янв 2024 23:32
OlgaXXX писал(а): 07 янв 2024 20:59

Китайки или румынки. Это ещё "дорогая " анкета. Если хорошо поискать, то встречаются и за +1000 с сексом без...и кончить внутрь +500 нок.
Это не фейк ,на норвежском форуме были ветки про потрахаться без резинки.
В Бельгии такое "счастье " я от 60 € за сервис видела
Screenshot_20240107_170753_Chrome.jpg
Ловите Инландэт
Цены от 1000 нок у дамы



По моему она не один сервис не имела пропустить.
В штатах много девочек молодых имела приехать, многие тоже имеют такое предложение.
Кошмар. Странно ,но по своим знакомым латиноскам я знаю ,что в Штатах можно ,в принципе, без сервиса работать ,конечно, с учётом, что дама будет мотаться по разным штатам и,предпочтительней останавливаться там ,где много белых живёт.
А ! Ещё видела у японцев на ютубе, что японский паспорт уже не считается одним из самых сильных. Из за кризиса, мол ,много японок сейчас едут экскортить в США и частенько попадают на депорт или невъезд в страну . Короче ,американская иммиграционка не дремлет.


Да, возможно иметь работу без оказания дополнительных услуг, будите иметь достаточное количество свободного времени. Поясню, я сама не являюсь супермаркетом для сервисов, но определённые услуги время от времени придётся иметь оказывать рано или поздно. Без подробностей.
Пускай это будет моё предвзятое мнение, но латники себя не имеют ограничивать в услугах, в большинстве своём. Делать туры по разным штатам это надо иметь хоть какую то базу клиентов/спрос на себя, иначе это будете иметь убыточные туры.
Японок девочек на восточном побережье имеет быть мало, в большинстве здесь корея и китай, в Кали и на западном побережье, японцев имеется по больше, их очень много имело быть на гаваях, но после природного катаклизма который имел место быть, там и всей нашей не лучшей экономики на сегодняшний день, не имею быть так уверенна.
А вот лично имею клиентов японцев, имеют быть платёжеспособными, не есть агрессивные, но очень имеют быть развратные, любители фетишей ;)

Это есть только моё личное мнение, на истину не имела желания претендовать.

Спасибо.
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Кто все эти безотказные из рассказов клиентов?

Сообщение lanmur »

Безотказность в место завозят приезжие девушки, которые под контору работают. Я работаю в стране, которой родилась, и довольно часто приходится слышать что “а пачиму ты не [вставьте любой доп а-ля мбр/френч], а вот импорт делает всё и это включено в цену!!1!”, и если мужик показывает профиль, то там 99% под ним сутерня и менеджер. По крайней мере в моём городе их можно опознать по копи-пейст объявлениям. Уважающие своё время инди, с несколькими из которых я лично знакома, подстраиваются под местный рынок, если за мбр принято брать доплату, они берут. В конце концов, не будут же они терять деньги. А сутерне всё равно, не им же этот наглый, грязный йух сосать.

Второй вариант это совсем дно, где девушка работает на дозу или на покушать или как нитакуха. Но их у нас очень мало и я не считаю их конкуренцией с эскортом так как адекватный мужик в большинстве случаев не пойдёт к такой.
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Кто все эти безотказные из рассказов клиентов?

Сообщение Нонна »

Да у нас тож самое. Но я спокойно им говорю, чтоб шли к тем самым бабам из украинских деревень, которые работают по фейкам, а приедет не то, что на фото, а чучело с английским "Ландан из зэ кэпитал", хотя большинство и это не скажут. Я это понаехавшее село не рассматриваю как конкуренцию, а как скнитарок леса. Стремное дрочье полезет туда, где все включено и дешевле.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Кто все эти безотказные из рассказов клиентов?

Сообщение OlgaXXX »

Это везде такое .
Screenshot_20240109_174213_Chrome.jpg
Домик с латиноссками в Бельгии. И все это напополам . Естественно, контора меняет часто дам ,так ,что со свежим мясом проблем нет. Кстати, латины ,которые здесь живут, очень сильно ненавидят эти организации, так как сильно портят бизнес +конкуренция большая . Какая бы ты красивая /хорошая работница не была ,если за углом есть дом с ценами в 2-3 раза дешевле и всегда доступными 24 часа в сутки молодыми дамами ,то ,естественно, большинство гостей перекочует, где больше выбор и сервис ,и ниже цены
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Кто все эти безотказные из рассказов клиентов?

Сообщение Йеннифэр »

antic2 писал(а): 03 янв 2024 20:25 Постоянно рассказывают клиенты про каких-то безотказных, которые всё всё делают, и готовы за бесплатно весь день с ними быть и на всё готовы и т д.
Пришел клиент, показал фотку, говорит «а эту знаешь? -вот она безотказная совсем!» В итоге стало интересно, написала ей, а это фейк, который разводит на предоплату😂😂😂 Вот так и верь в эти сказки мужиков! Заблокировала этого сказочника, больше не дойдет ко мне.
просто развод на скидку да
мб сразу не блокировать если все остальное было в порядке, т к вдруг Вы ему нравитесь и может долго ходить (поймет что скидку не сделаете и перестанет показывать)
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Кто все эти безотказные из рассказов клиентов?

Сообщение Patricia »

Я сейчас целый час слушала эти сказки) Как эскортницы бесплатно давали и стрипухи сами платили за свой увал, чтобы уехать с таким «королем» :D
:i07012:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика