Как думаете такое возможно?

Омега 3

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
anm122
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2024 18:10

Как думаете такое возможно?

Сообщение anm122 »

Как думаете возможно ли такое? У самой бедра 104 сейчас но очень хочу 110 где-нибудь. Делала липофильность ягодиц живота нету сейчас вообще но попой недовольна хотела еще больше. В принципе когда сейчас полнею в основном идет все в бедра тоже, но в последнее время сколько не ем вес не набирается и как были 104 так и держаться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Как думаете такое возможно?

Сообщение LolaBaby »

Да уж, у всех свои заскоки) я с 89 стараюсь до 86 обратно убрать, от спорта разнесло мышцы(
Лучше посоветоваться с нутрициологом, мне кажется. Мало ли какой то перевес в микроэлементах будет и потянет за собой гормоны и все остальное
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Как думаете такое возможно?

Сообщение Нонна »

Это что с вумана.ру? Источник весьма достоверен🤣🤣🤣🤣
И чисто логически: как рыбий жир может влиять строго на определенную часть тела в принципе?🤣🤣🤣🫣
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Как думаете такое возможно?

Сообщение Джейн »

Раньше были оральные контрацептивы? Вот если такой вариант, тут хотя бы смысл есть в отличие от рыбьего жира
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Как думаете такое возможно?

Сообщение Rusalochka »

LolaBaby писал(а): 10 янв 2024 19:02 Да уж, у всех свои заскоки) я с 89 стараюсь до 86 обратно убрать, от спорта разнесло мышцы(
Лучше посоветоваться с нутрициологом, мне кажется. Мало ли какой то перевес в микроэлементах будет и потянет за собой гормоны и все остальное
Я,вообще,спортом не занимаюсь именно поэтому.Только пресс покачать аккуратненько,обруч.Чуть только побегаю и вместо ляшек банки раздувает деревянные😏.А мой размер-детский мир.С такими банками ещё до кучи никогда точно не найти,что надеть.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Медуза
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 июл 2020 18:07
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Как думаете такое возможно?

Сообщение Медуза »

Рыбий жир сомнительно как-то. Это ж витамин по факту, омега! Я много ем рыбы, но что-то как была худая, так и осталась. Хочу набрать, а не набирается, стрессы видать сказываются. У меня сейчас 84/63/86. В идеале хочется 90/65/95. Я ленивая, спорт только дома на тренажёре, а вообще бы в зал. Попа очень маленькая, не нравится мне( Я думаю что от рыбьего жира не придёт ни вес, ни бёдра. Сколько в детстве его пила, сейчас сколько рыбы ем- ничего 🧐
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Как думаете такое возможно?

Сообщение ThiefOfTrust »

Возможно что кому то это будет помогать, но имею очень много сомнений по этому поводу.
Есть достаточно упражнений которые будут иметь на прямую таргетировать определённые мышцы ваших бёдер, так сказать скульптурным образом. Но здесь нужно иметь учитывать вашу конституцию/пропорции тела, waist-to-hip ratio (WHR), длину ног, ваш рост и каким способом давать нагрузку, с помощью физических упражнений с весами, статических упражнений или иметь использовать ваш собственный вес.
Понимаю что это есть очень поверхностно и для каждой имеет быть очень индивидуально. И да это возьмёт время, я имела делать свою попу чуть больше 2-х лет из за моего роста и ног.

Спасибо.

PS. Вот нашла, считается что самое лучшая цифра должна быть +/- 0.7 WAIST-TO-HIP RATIO.
Вы свою цифру можете узнать так, размер таллии / размер бёдер. Единственную вещь хочу сказать что это с английского интернета и там всё имело быть в инчах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Змея
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2023 02:26
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как думаете такое возможно?

Сообщение Змея »

Рыбий жир вреден в больших количествах. Он может печень посадить и боль в суставах жуткую вызвать. Вообще стоит знать меру в жирорастворимых витаминах: их очень трудно выводить из организма и интоксикации страшные бывают. Некоторыми такими витаминами крыс и мышей травят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Змея
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2023 02:26
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как думаете такое возможно?

Сообщение Змея »

И насчёт задницы, там масса вещей влияющая на её привлекательность и объем. 1. Позвоночник. Он влияет на расположение задницы, то она будто отсутствует, то будто даже самая худая выпирает, то будто дыра на месте 5 точки. Некоторых танцовщиц учат спину выгинать, чтобы попа круглилась.2.гормоны, обмен веществ, возраст влияют на то на каких участках сало запасать. И не только женские, но и шитовидка, надпочечники. Часто большая задница бывает у злых людей.
А насчёт роста и рельефности мышц: по молодости хотела иметь их и занималась много спортом. Но они так и не обозначались. Думаю, дело было в том, что ела в основном овощи, фрукты, иногда молочное. Тяги к мясу, белку вообще никакой. Мышцам просто не с чего было сформироваться. Воды много пила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гайка
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Как думаете такое возможно?

Сообщение Гайка »

Конечно бред сивой кобылы.
Нельзя полнеть только в одном месте, будет прибавляться всё. Задницу можно раскачать в спортзале, но на это уйдут годы. Либо пластика - но как по мне, жопы искусственно сделанные выглядят все ужасно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
anm1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2024 18:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как думаете такое возможно?

Сообщение anm1 »

Гайка писал(а): 16 янв 2024 22:15 Конечно бред сивой кобылы.
Нельзя полнеть только в одном месте, будет прибавляться всё. Задницу можно раскачать в спортзале, но на это уйдут годы. Либо пластика - но как по мне, жопы искусственно сделанные выглядят все ужасно.
Посмотрите клип Doja Cat - Juicy считаете у нее сделанная? Там переход огромный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
anm1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2024 18:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как думаете такое возможно?

Сообщение anm1 »

Змея писал(а): 16 янв 2024 07:08 И насчёт задницы, там масса вещей влияющая на её привлекательность и объем. 1. Позвоночник. Он влияет на расположение задницы, то она будто отсутствует, то будто даже самая худая выпирает, то будто дыра на месте 5 точки. Некоторых танцовщиц учат спину выгинать, чтобы попа круглилась.2.гормоны, обмен веществ, возраст влияют на то на каких участках сало запасать. И не только женские, но и шитовидка, надпочечники. Часто большая задница бывает у злых людей.
А насчёт роста и рельефности мышц: по молодости хотела иметь их и занималась много спортом. Но они так и не обозначались. Думаю, дело было в том, что ела в основном овощи, фрукты, иногда молочное. Тяги к мясу, белку вообще никакой. Мышцам просто не с чего было сформироваться. Воды много пила.
Рыбий жир вычитала увеличивает эстроген, а как раз у кого фигура груша повышен эстроген
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гайка
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Как думаете такое возможно?

Сообщение Гайка »

anm1 писал(а): 17 янв 2024 12:07
Гайка писал(а): 16 янв 2024 22:15 Конечно бред сивой кобылы.
Нельзя полнеть только в одном месте, будет прибавляться всё. Задницу можно раскачать в спортзале, но на это уйдут годы. Либо пластика - но как по мне, жопы искусственно сделанные выглядят все ужасно.
Посмотрите клип Doja Cat - Juicy считаете у нее сделанная? Там переход огромный.
Либо сделанная, либо строение тело такое, возможно что все вместе. У нее низ тяжеловозный. Если конституция своя другая, то такой жопы никогда не будет. Да и слава богу, не понимаю я этой моды на задницы-чемоданы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гайка
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Как думаете такое возможно?

Сообщение Гайка »

anm1 писал(а): 17 янв 2024 12:08
Змея писал(а): 16 янв 2024 07:08 И насчёт задницы, там масса вещей влияющая на её привлекательность и объем. 1. Позвоночник. Он влияет на расположение задницы, то она будто отсутствует, то будто даже самая худая выпирает, то будто дыра на месте 5 точки. Некоторых танцовщиц учат спину выгинать, чтобы попа круглилась.2.гормоны, обмен веществ, возраст влияют на то на каких участках сало запасать. И не только женские, но и шитовидка, надпочечники. Часто большая задница бывает у злых людей.
А насчёт роста и рельефности мышц: по молодости хотела иметь их и занималась много спортом. Но они так и не обозначались. Думаю, дело было в том, что ела в основном овощи, фрукты, иногда молочное. Тяги к мясу, белку вообще никакой. Мышцам просто не с чего было сформироваться. Воды много пила.
Рыбий жир вычитала увеличивает эстроген, а как раз у кого фигура груша повышен эстроген
Не думаю, что рыбий жир настолько повышает эстроген, что там что-то расти начинает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика