Ушедшая мотивация

Рассуждения на тему

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение аннару »

Abrakadabra писал(а): 18 янв 2024 00:36
аннару писал(а): 17 янв 2024 23:44
Abrakadabra писал(а): 17 янв 2024 22:42

Если в вашу нишу набегут такие же небрезгивые, вам еще и трахаться придется в дополнении ко всему, потому что спроса такого уже не будет, или ценник снижать.
судя по любви к классике и лени купить соску ваше пророчество произойдёт не скоро
А зачем вы так негативно окрашиваете классический секс? Классический секс - это то, что по природе заложено, между мужчиной и женщиной. У вас какой то сильно негативный опыт был связанный с обычным сексом?
И приукрашиваете девиации. Ну не каждому дано морально заниматься этим. Может для вас классический секс это дно, а для кого-то накакать на кого-то это еще большее дно. Зачем доказывать что лучше, что хуже? И то и то - не айс, так скажем. Лучше всего быть психически и физически здоровым и богатым, без надобности заниматься подобными делами.
природой много чего заложено, например, материнство, потомство, но тут много кого без детей и не желающих их иметь . Что скажете? Давайте все пойдём рожать? Вы говорили в начале о другом, про конкуренцию, сейчас вдруг заговорили о природе животных.
Я не писала секс это плохо. Я писала о вагине, что это сложно и жестоко заставлять себя спать с разными калибрами, что это больно физически и морально. Если вам сложно какать, это к проктологу, не ко мне.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 17 янв 2024 20:26
ЖЫрныйА писал(а): 17 янв 2024 15:23
аннару писал(а): 17 янв 2024 09:26 Удивляюсь такому мнению, что классика более престижна Домины. Наоборот, читая форум, вижу радость девушек, что вот клиент проговорил или ел или нюхал весь час и на секс 3 минуты, ни разу никто не обрадовался часовой скачке, или что секса было недостаточно, ай-ай ай-, какие слабые нынче пошли чл"ны.

То есть, ANNA 123, деньги сами текут вам в руки, спрашивая игрушку или мамочку, а вы такая, нет, я жду поебушки, вон вон вон, пошёл пошёл пошёл. Гадость!

Тут 90% на форуме не знают, где взять работу, чтобы не уйти в минус, не пролететь с рисками, сожалеют об ушедших золотых временах 15 лет назад, а вы такая, работы море, зачем мне тот или иной клиент: грязный ненормальный вопрошающий не классику, одолевающий. Это как в анекдоте - а ты хоть раз купил лотерейный билет?

Эх, если бы мне 14 лет назад кто-то рассказал про работу без секса, я бы век благодарна была! Вернее, приходили клиенты со своим барахлом и рассказывали мне , но я не верила , думала одноразовики и нельзя заработать. Давали в руки возможности и лотерейные билеты, я не видела, не слышала, не догоняла.

То ли я такая слабая и тупая, то ли бабы дуры, не пойму. Это как нужно не любить себя , своё тело и свою вагинку, чтобы впускать в своё сокровищное лоно разные калибры за 100-200 е, и думать, что это и есть классика и норма. А вот игра мамочка ребёнок это одолевание с непонятной фигнёй. Мне было больно. до слёз неприятно, противно спать с непонятным хером. И Боже, как я благодарна судьбе, что этот кошмар закончен! СЕЙЧАС МНЕ НЕ НУЖНО ДУМАТЬ О ЕГО размере, который будет мне разрывать влагалище , давить на придатки , а я бы искала позу, где я не упаду в обморок от неизбежного, не нужно думать об его других частях тела без презерватива, об его яйцах, которые незащищённо бьются о мою промежность. Почему я должна терпеть неизвестное мне мужское тело на моём теле за копейки? Нет, вы правы, я слабая, и какое-то у меня неправильное слабое влагалище, мне нужно лечиться. А то не дай Бог, придётся купить пюрешку за 1 евро и кормить здорового мужика недоребёнка и читать ему сказку за 300 евро. Надо срочно к врачу , спросить, что не так с моей пиписькой , почему она не хочет работать по классике за сотку?

Откуда у нас, у женщин, такая ненависть к своему естеству? Где быть мамочкой за 300 евро 30 минут, не раздеваясь, не тра"хаясь , более осуждаемо, чем быть простигосподевной. Реально так сложно погладить по голове, накормить молоком и засунуть соску ? Проще раздвинуть ноги? В прошлом году я пустила в разработку несколько проектов, где я даже не вижу голого клиента и тем более не трогаю его @член, приходят и платят. Девочки , это кайф, работать , не теряя себя.

Секс не может стоить так дёшево. 100-300 евро это мало за проникновение в Вас! Меня одолели мужики на классику, тупые, не читающие, не грамотные, слепошарые. Написано, секс запрещён. Когда начинают возмущаться, а почему я вдруг посмела разместиться на сайте эротики и не даю себя @бать, щас буду жаловаться, отвечаю , ок, секс можно, приходи, секс даже будет без презерватива и можно кончить на лицо и я всё всё съем с огромным аппетитом, чавкая и причмокивая, цена 880 000 евро. На когда тебя записать?
Вы сейчас изрядно упрощаете (уважаемая Олалала не даст соврать). Ибо:
1. Работа доминой - это далеко не для всех. Если этого реально нет в характере - изображать бесполезно, клины врубятся на раз.
2. Всё время, что общаетесь с клиентом, надо работать ("изображать"). Расслабляться весьма стремно, особенно при жоском доминировании - знакомые нормально огребали за этакое.
3. Таки надо уметь работать с "психами", а также распознавать психов, которых вообще не надо.

По итогу, вместо писечки нехило выгорает мозг, даже если умеешь профессионально абстрагироваться (знакомых Домин хватает).
Итд итп.

А так да.
+100% Жыр.
Наверно у всех по разному, у Анныру получается вот так шикарно, что есть клиенты на такой редкий сервис мамочку на 30 минут и за 300 евро да еще по французским провинциям. Увы, я так не могу, не получается, нету таланта.
Читала домину русскую на телеге, так у нее сессия 1000 евро или 50 тысяч рублей и все за 1 час, а то ей и 10000 отвалили однажды. Она курсы продает и всех так научу, ага в россии по 50т за час все повально вдруг зарабатывать начнут, ну да, ну да. Наверно, мне такое, увы не доступно, нету жилки, упорства или чего еще.

Бдсм -щик пиходит что бы не кончить, а находиться как можно дольше в определенном состоянии, в которое его и вводит домина, и да , попробуй ошибись с игрой, у него "не встанет" , тогда как в классике все понятно, тоже надо напрячься, жопосиськой покрутить и потереться, но так, шаблонно и за 5минут он уже эрекцию имеет , и еще 10-15 минут , а то и всего 2 , и он кончил и потом расслабон и сошиал тайм или ваще досвидос.
А средний бдсм щик, уж точно , какие бы деньги он не заплатил, досрочно вылезать из такого состояния он не собирается, еще и канючить на пересидку будет каждый второй. Молчу уж о страпонавтах, коих не 3 и не 5 минут а 30-40 приходится страпонить, как у них дырища не разваливается? , да еще как то делать вид что тебе это интересно, то-есть твое внимание полность на нем, даже если ты его бьешь и унижаешь, вернее еще надо напрягаттся, что бы его правильно унижать и не повторять как попугай одну фразу:" ты моя горячая грязная сучка".

Ведь не скажешь -" сука, как ты задолбал со своей вонючей, отвратительной морщинистой жопой, вислыми мудями и вялым стручкои и кривыми ногами в чулках, пугало ты огородное. " так, увы, унижать нельзя. Не скажешь, "че ты приперся, говноед, кому ты нужен, кому интересен твой шершавый куни с твоим обметанным языком и капающими слюнями, желтыми зубами? Вонючий ты выродок". Не, так не выйдет. Ладно он просто свалит, а то и правда огребешь, или подстережет где-нибудь с перышком или кислотой.
И эт, увы, не гендир компании с миллионными оборотами и не знаменитый политик, или упругий красавчик, это средний , мерзкий обыватель с мозгами набекрень.
Я не говорю, что банкиры ко мне не приходят, всяко бывает, но увы их мало. Были у меня и сиси , одна тоже престарелая, другой очень спортивный сорокалетка, ну так оба по 2 часа, да наряжались и перед зеркалом крутились и без страпона и куни. Ну так это тоже редко.

Опять же, наверняка я что то делаю не так, у меня есть клиенты, которые и быстрые и приятные, но, в массе это не так, они и грязные и неприятные и вонючие и пердят во время страпона, извиняются, но случается, и что похуде, подтекает и даде вываливается, и их не то что бы миллиарды, что бы выбирать из них самых чистеньких душек. А еще те престарелые, за 50, лезут с куни повально, как узнают, что нет куни, сливаются. Лизать будет пока дыру не протрет, а еще и дрочи ему его вялый, так как просто уже не могут кончить.

Причем я в процессе обычно увлекаюсь сама, с некоторыми, но потом да, опустошение или просто усталость. Как ни крутись, я делаю то, что хочет он, а не я.

Я б поучилась у Анныру. С большим удовольствием.

А то сегодня мне в ночь с постом, а я как ржавая, а чувак вполне приятный и секс с ним приятный, но да, он мне никто, даже за все годы нашего знакомства, и утомляет одним своим присутствием. До просто скукота, если по честному.

Я пробовала даже лайт рабыню, где все классика но + тот " я послушная" ," ты мой господин " и подобной чушью разговариваешь, и это легче чем домина. И контролировать чувака тоже легче, как ни странно. Чувак сам придумывает и сам исполняет какой -нибудь "уебищный " сценарий типа провинившейся секретарши, которую счас уволят или примут на работу. Самой ваще можно отключиться. Если связывание, так ваще лафа, главное не уснуть. Но там да, как в классике , все эти жидкости чужие и чужое тело.
И- тоже надоело.
Мотивации 0, денег тоже мало. Одни посты. Но ваще нет сил, ни на что.

Мне очень нравится футфетиш, но на нем одном много не заработать.
Вот что-то перечитал я несколько раз посты анныру и чота чем больше перечитываю, тем больше "Не верю!" (с) К. С. Станиславский

Мне лениво тут заниматься вычислениями-разоблачениями-конспирологией итд итп, да к тому же мне в общем и пофиг, у меня эти вопросы в принципе не стоят + потребности, которые есть, у меня нормально закрыты, но - форум же люди читают, которые в эскорте работают/думают об этом. И очередной бодрый пост на тему "Классика аццтой бдсм рулез" может несколько ввести в заблуждение. Поэтому немного прокомментирую.

1. Сам тон постов несколько преувеличенно бодрый. Типа, "все правильно сделала" и теперь сама себя в этом стремится убедить. Блонда там вон комментнула про психзащиты, я не сильно спец в вопросе, но очень может быть. Ну,а свистеть, как известно, не мешки (зачёркнуто) мумифицированных клинов ворочать (см про это ниже).

2. По опыту много кого, работавших в бдсм (в т. ч. моей жены) по многу лет (правда, в основном в России и в Москве), запросы коммерческих клиентов "на бдсм" примерно следующие:
- 80% в том или ином виде нужен анальный секс в их сторону - фингеринг/фистинг/футинг, страпон, игрушки итп
- из оставшихся 20% примерно 80% хочет простихоспади куничку. Желательно с принуждением и последующим архазмом Госпожи. И, есессно, без никакой защиты (через латексную салфетку итп никто лизать не хочет и даже хлориком рот полоскать)
- из тех, кто остался, 80% хочут "дожди" ака "shower" разных видов - golden, brown а также римский
- и только оставшиеся хотят реального садомазо (порки итп), причём многие не имеют опыта и имеют весьма завышенные и небезопасные желания. Туда же всякие сценарники типа age play (уф, превед ув. аннеру) и всякого разного другого.
То есть я к тому, что построить вменяемый бизнес только на таких клиентах, с достаточно редкими фетишами - мягко говоря, непросто. Возможно, у анныру это получилось. Но не факт, что получится у кого бы то ни было другого.

3. Практически любая бдсм-практика требует приобретения изрядного количества девайсов, которые, если приличного качества, то, мягко говоря, недешевы; а если неприличного - то клины это моментом выкупают + ощущения от них будут неприятными а, возможно, даже опасными.
А также нужны всякие "нетипичные" расходники, типа памперсов/пеленок для age play, и все это нужно закладывать в бюджет.
Если бдсм-бизнес не пойдёт, девайсы и шмот б/у удается "скинуть" обычно не более чем за 30-40% цены их покупки.

4. И конкретно по age play. Есть у меня знакомая Домина с опытом работы 20+ лет и 1500+ клинами если считать только тех, что забиты в телефон. С высшим психологическим по ходу (к слову, нафиг никому из клинов не нужным). Так вот, всякие соски и уси-пуси при age play эти, конечно, хорошо, но в большинстве случае клины хочут также пеленания/мумификации. И это немного ппц потому что ворочать тушку весом от 70 (если повезёт) до 120-140кг (дальше гинекологическое кресло начинает ломаться))), да в одиночку - это ой. А приходится. И это ещё она баба такая... довольно-таки здоровая и сильная.
Ну, и как уже говорил, клинов на эту услугу крайне мало. Хотя, возможно аннеру хватает.
А, ну и цена у неё была 100$ в час, с допами - порядка 200$.

Как-то так. Все имхо, ничего личного, из опыта весьма плотного и доверительное личного общения (фактически дружбы) с 10+ коммерческих Госпожей г. Москвы, не самого, что называется, последнего разбора.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Abrakadabra »

аннару писал(а): 18 янв 2024 00:52
Abrakadabra писал(а): 18 янв 2024 00:36
аннару писал(а): 17 янв 2024 23:44

судя по любви к классике и лени купить соску ваше пророчество произойдёт не скоро
А зачем вы так негативно окрашиваете классический секс? Классический секс - это то, что по природе заложено, между мужчиной и женщиной. У вас какой то сильно негативный опыт был связанный с обычным сексом?
И приукрашиваете девиации. Ну не каждому дано морально заниматься этим. Может для вас классический секс это дно, а для кого-то накакать на кого-то это еще большее дно. Зачем доказывать что лучше, что хуже? И то и то - не айс, так скажем. Лучше всего быть психически и физически здоровым и богатым, без надобности заниматься подобными делами.
природой много чего заложено, например, материнство, потомство, но тут много кого без детей и не желающих их иметь . Что скажете? Давайте все пойдём рожать? Вы говорили в начале о другом, про конкуренцию, сейчас вдруг заговорили о природе животных.
Я не писала секс это плохо. Я писала о вагине, что это сложно и жестоко заставлять себя спать с разными калибрами, что это больно физически и морально. Если вам сложно какать, это к проктологу, не ко мне.
Вы просто на мое сообщение про конкуренцию яро ответили с негативной окраской про классический секс, напали можно сказать на тех, кто делает классику, поэтому я и ответила уже на эту тему, а не «вдруг».
Я говорю о том, что и как психикой воспринимается человеком. Вы в каком обществе выросли, извините? Ваши мама и папа срали друг другу на спину, ваш папа носил чулки в доме?
Всмысле давайте пойдем рожать? У кого есть желание иметь брак и детей, тот это и делает. Вообще-то так появляются дети, и вы появились именно так.
Не понимаю ваших нападок. Поэтому и спросила про конкуренцию- вам что, ее не хватает, хотелось бы чтобы побольше людей делали такие сервисы?
Психическое здоровье тоже не вечное, вы ошибаетесь если думаете, что это проходит бесследно и вы такая вся беленькая и в дамках. Да по вашим нападкам на других, просто за то что они делают классику, тут видно, что какие-то проблемы в этом есть. Вы не принимаете другие взгляды и что у людей могут быть свои рамки в этом плане.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Abrakadabra »

аннару писал(а): 18 янв 2024 00:52
Abrakadabra писал(а): 18 янв 2024 00:36
аннару писал(а): 17 янв 2024 23:44

судя по любви к классике и лени купить соску ваше пророчество произойдёт не скоро
А зачем вы так негативно окрашиваете классический секс? Классический секс - это то, что по природе заложено, между мужчиной и женщиной. У вас какой то сильно негативный опыт был связанный с обычным сексом?
И приукрашиваете девиации. Ну не каждому дано морально заниматься этим. Может для вас классический секс это дно, а для кого-то накакать на кого-то это еще большее дно. Зачем доказывать что лучше, что хуже? И то и то - не айс, так скажем. Лучше всего быть психически и физически здоровым и богатым, без надобности заниматься подобными делами.
Если вам сложно какать, это к проктологу, не ко мне.
Вот еще раш тому доказательство, вы наверное даже не понимаете, что просто покакать в туалете, и покакать на кого-то - это разное восприятие. Многим людям в чужом туалете даже с трудом покакать дается, так заложено в природе, должен быть акт расслабления и доверия обстановке.
Вы видите только себя, и не воспринимаете других людей, и что может быть по другому. О чем я и говорила, психика поехала немного.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 18 янв 2024 01:14
аннару писал(а): 18 янв 2024 00:52
Abrakadabra писал(а): 18 янв 2024 00:36

А зачем вы так негативно окрашиваете классический секс? Классический секс - это то, что по природе заложено, между мужчиной и женщиной. У вас какой то сильно негативный опыт был связанный с обычным сексом?
И приукрашиваете девиации. Ну не каждому дано морально заниматься этим. Может для вас классический секс это дно, а для кого-то накакать на кого-то это еще большее дно. Зачем доказывать что лучше, что хуже? И то и то - не айс, так скажем. Лучше всего быть психически и физически здоровым и богатым, без надобности заниматься подобными делами.
Если вам сложно какать, это к проктологу, не ко мне.
Вот еще раш тому доказательство, вы наверное даже не понимаете, что просто покакать в туалете, и покакать на кого-то - это разное восприятие. Многим людям в чужом туалете даже с трудом покакать дается, так заложено в психологии, должен быть акт расслабления и доверия обстановке.
Вы видите только себя, и не воспринимаете других людей, и что может быть по другому. О чем я и говорила, психика поехала немного.
Прикол в тему. Уже рассказывал тут.

Пошли с одной знакомой Госпожой (там выше про age play - это про неё) на костюмированный бдсм-бал. Ну, я как обычно - в латексном костюме-тройке, без проблем канает под любой практически фетишный дресскод. А она расфуфырилась - платье викторианское на корсете, а под ним 2 нижние юбки и кринолин.

И вот в какой-то момент подходит ко мне и смущённо так: мне бы в туалет надо, и вдруг я поняла, что сама не смогу в этом прикиде. Помогите, пожалуйста.

Ок, без проблем, зашли в туалет вдвоём (народ есессно покосился))) я аккуратно подобрал весь её шмот и держу, она прицеливается в унитаз и вдруг смущённо так: ой, что-то стесняюсь я вас, "клинит" меня... что же делать... представим, что я на работе и делаю золотой дождь клиенту... О, отлично! Все сработало! Спасибо!
Профи - они такие))))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 17 янв 2024 19:57
Чучундра писал(а): 17 янв 2024 18:37 И все мы хотим много денег и нифига не делать, но это утопия.
Я не хочу. Очень хочу отдохнуть-пропасть на 2-6 мес. А потом очень скучно становится и появляется энергия и надо ее применять)) но даже месяц, да даже одна неделя, без телефона и руления процессами - нереально. Уже все, завязана намертво, а чем больше денег и чем больше сотрудников, то все хуже и хуже будет. Или рискнуть уйти на месяц, вернуться и разгребать потом полгода, тоже так себе удовольствие.
Я про то же. Пока пропасть на 2-6 мес я не могу, так как сама работаю ручками. С удовольствием перешла бы на удаленку.
Вот сегодня опять выходной (вт и чт), у меня английский, бильярд ) ну и для салона надо кое что купить. Вот жила бы так. Саморазвитие, бизнес и спорт, семья. Без стояния со шприцем у кушетки по 9 часов )
Но пока мне рано. Надо еще поработать для такого.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение аннару »

Abrakadabra писал(а): 18 янв 2024 01:14
аннару писал(а): 18 янв 2024 00:52
Abrakadabra писал(а): 18 янв 2024 00:36

А зачем вы так негативно окрашиваете классический секс? Классический секс - это то, что по природе заложено, между мужчиной и женщиной. У вас какой то сильно негативный опыт был связанный с обычным сексом?
И приукрашиваете девиации. Ну не каждому дано морально заниматься этим. Может для вас классический секс это дно, а для кого-то накакать на кого-то это еще большее дно. Зачем доказывать что лучше, что хуже? И то и то - не айс, так скажем. Лучше всего быть психически и физически здоровым и богатым, без надобности заниматься подобными делами.
Если вам сложно какать, это к проктологу, не ко мне.
Вот еще раш тому доказательство, вы наверное даже не понимаете, что просто покакать в туалете, и покакать на кого-то - это разное восприятие. Многим людям в чужом туалете даже с трудом покакать дается, так заложено в природе, должен быть акт расслабления и доверия обстановке.
Вы видите только себя, и не воспринимаете других людей, и что может быть по другому. О чем я и говорила, психика поехала немного.
ABRAKADABRA, я об этом и пишу, вы не видите, не читаете, секс с любимым это одно, секс с незнакомцами , хоть и за деньги, это не акт расслабления и доверия, именно по этому я и бью в колокола, о насилии над собой. Вы правда считаете , что переспать с клиентом и нассать на клиента, это одно и тоже и даже секс легче, или придуриваетесь?
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Abrakadabra »

аннару писал(а): 18 янв 2024 11:12
Abrakadabra писал(а): 18 янв 2024 01:14
аннару писал(а): 18 янв 2024 00:52
Если вам сложно какать, это к проктологу, не ко мне.
Вот еще раш тому доказательство, вы наверное даже не понимаете, что просто покакать в туалете, и покакать на кого-то - это разное восприятие. Многим людям в чужом туалете даже с трудом покакать дается, так заложено в природе, должен быть акт расслабления и доверия обстановке.
Вы видите только себя, и не воспринимаете других людей, и что может быть по другому. О чем я и говорила, психика поехала немного.
ABRAKADABRA, я об этом и пишу, вы не видите, не читаете, секс с любимым это одно, секс с незнакомцами , хоть и за деньги, это не акт расслабления и доверия, именно по этому я и бью в колокола, о насилии над собой. Вы правда считаете , что переспать с клиентом и нассать на клиента, это одно и тоже и даже секс легче, или придуриваетесь?
Зависит от восприятия человека. Кому-то лучше, кому-то хуже. Кто-то просто брезглив. Все мы люди разные, и у каждого свои установки в голове
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение аннару »

то есть своя моча это брезгливость, а сперма слюни руки выделения незнакомого мужика на пол часа это доверительность?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2963 раза
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Patricia »

Что вы тут пытаетесь доказать?
Да, классический секс это ужаснах, все кто такое практикует психически не здоровы.
А обслуживать сексуальные девиации, с мужем за стенкой, это ок супер. Вы здоровая адекватная женщина.
Можно закончить уже с этой темой?
:i07012:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение аннару »

я так это вижу, то, что я делаю НА и вхожу В , это не насилие над моим телом, мне не нужны смазки , чтобы впихнуть невпихуемое в себя, мне не страшно принять незнакомца, который будет что-то делать со мной и входить в меня.
Игра , сценарии , долбёжка ЕГО , мои выделения НА НЕГО, это совсем другое, это не насилие над моим организмом.
Почему люди не видят очевидное?
Ну очевидно же, что вы насилуете свой анус и свою вагину, принимая того, кого вы не хотите ни душой , ни телом.
Но вот с актом дефекации устроили цирк и драму, видите ли, не какается на чужом унитазе даже, представляешь? А вот вагина спокойно открывается каждому встречному. Да не открывается она! поймите уже. Без смазки она не даст клиенту , либо порвёт презерватив на сухую. Никто не работает без смазки. У всех страх. Но мы будет всё равно тут на 9 страницах усираться, что мамочка это сложно, а вот секс это легко.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение аннару »

Patricia писал(а): 18 янв 2024 12:17 Что вы тут пытаетесь доказать?
Да, классический секс это ужаснах, все кто такое практикует психически не здоровы.
А обслуживать сексуальные девиации, с мужем за стенкой, это ок супер. Вы здоровая адекватная женщина.
Можно закончить уже с этой темой?
Мы все писаем и какаем, когда кто-то есть за стенкой. В аэропорту и в Икее.
Трогать и трахаться для меня разные вещи. Трогают и в детском саду, он этого нельзя назвать проституткой пяти летнюю девочку, она чиста и невинна, как и была.
Вы реально не видите разницу между проникновением и мастурбацией? Вы не видите разное строение кожных покровов? Потрогать гонерею рукой и пи@дой будет разный результат.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Blonda »

аннару писал(а): 18 янв 2024 12:22 я так это вижу, то, что я делаю НА и вхожу В , это не насилие над моим телом, мне не нужны смазки , чтобы впихнуть невпихуемое в себя, мне не страшно принять незнакомца, который будет что-то делать со мной и входить в меня.
Игра , сценарии , долбёжка ЕГО , мои выделения НА НЕГО, это совсем другое, это не насилие над моим организмом.
Почему люди не видят очевидное?
Ну очевидно же, что вы насилуете свой анус и свою вагину, принимая того, кого вы не хотите ни душой , ни телом.
Но вот с актом дефекации устроили цирк и драму, видите ли, не какается на чужом унитазе даже, представляешь? А вот вагина спокойно открывается каждому встречному. Да не открывается она! поймите уже. Без смазки она не даст клиенту , либо порвёт презерватив на сухую. Никто не работает без смазки. У всех страх. Но мы будет всё равно тут на 9 страницах усираться, что мамочка это сложно, а вот секс это легко.
Ань, ты права, в рамках своей личной вселенной. Просто добрый совет, я, честно, очень хорошо к тебе отношусь и уважаю: пора к психотерапевту. Доработалась. Можно дистанционно сначала. Он просто расставит все на свои места в голове. Нам всем, кто долго работает, это становится нужно, рано или поздно. Психолога не надо, сразу к терапевту. Просто со стороны виднее, ты, действительно, все делаешь правильно, молодец, заработала и продолжаешь зарабатывать денег, но нужно немножко вернуться в реальность, понимаешь, посмотреть с разных сторон и найти золотую середину
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Чучундра »

Господи, да все разные!
Я почувствовала это, когда ветки про стриптиз тут читала. И девочки-эскорт реально не понимали какой смысл в беготне голяком перед кучей народа, еще и зарплаты нет?? Ну вот зачем???
А мне НРАВИЛОСЬ, искренне, я вообще удивлена что за это еще и платили! Танцеватт голой на сцене - это саааамое охуенное что может быть, прям кайф на кайфе.
А для кого-то это пипец, забел и вообще дно:)

Мы все разные.
Я бы легко играла бы в мамочку, а вот унижать я не умею, ну нет у меня возможности, я много раз пробовала, язык прилипает к небу и я говорю вещи в которые не верю)) театр бабы фисы) мужики это тоже чувствовали ))
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение аннару »

Blonda писал(а): 18 янв 2024 13:16
аннару писал(а): 18 янв 2024 12:22 я так это вижу, то, что я делаю НА и вхожу В , это не насилие над моим телом, мне не нужны смазки , чтобы впихнуть невпихуемое в себя, мне не страшно принять незнакомца, который будет что-то делать со мной и входить в меня.
Игра , сценарии , долбёжка ЕГО , мои выделения НА НЕГО, это совсем другое, это не насилие над моим организмом.
Почему люди не видят очевидное?
Ну очевидно же, что вы насилуете свой анус и свою вагину, принимая того, кого вы не хотите ни душой , ни телом.
Но вот с актом дефекации устроили цирк и драму, видите ли, не какается на чужом унитазе даже, представляешь? А вот вагина спокойно открывается каждому встречному. Да не открывается она! поймите уже. Без смазки она не даст клиенту , либо порвёт презерватив на сухую. Никто не работает без смазки. У всех страх. Но мы будет всё равно тут на 9 страницах усираться, что мамочка это сложно, а вот секс это легко.
Ань, ты права, в рамках своей личной вселенной. Просто добрый совет, я, честно, очень хорошо к тебе отношусь и уважаю: пора к психотерапевту. Доработалась. Можно дистанционно сначала. Он просто расставит все на свои места в голове. Нам всем, кто долго работает, это становится нужно, рано или поздно. Психолога не надо, сразу к терапевту. Просто со стороны виднее, ты, действительно, все делаешь правильно, молодец, заработала и продолжаешь зарабатывать денег, но нужно немножко вернуться в реальность, понимаешь, посмотреть с разных сторон и найти золотую середину
БЛОНДА, ты правда думаешь, что психотерапевт будет топить за вагинальное проникновение с позитивом?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Blonda »

аннару писал(а): 18 янв 2024 13:21 БЛОНДА, ты правда думаешь, что психотерапевт будет топить за вагинальное проникновение с позитивом?
Он вообще ни за что не должен топить. Нормальный будет просто задавать вопросы, а ты сама будешь на них отвечать и разбираться в себе глубже. Психотерапевт - это не о лекциях, наставничестве и тд. Он самому человеку помогает разобраться и дойти до всего своим умом. Ты сама посмотришь на все с разных сторон. Ань, пока не поздно, иди, уже пора, колокола звенят. У тебя дети
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Abrakadabra »

аннару писал(а): 18 янв 2024 12:09 то есть своя моча это брезгливость, а сперма слюни руки выделения незнакомого мужика на пол часа это доверительность?
То что вы перечислили, не пахнет как моча.
Ну и вообще психологически мозг мочу и кал по другому воспринимает.
Со спермой не работаю - она остаётся в презервативе. Слюни крайне редко, куни разрешаю не на письку, а чуть выше, как бы над писькой. Сиськи тоже можно полизать. Все это не пахнет, если не принюхиваться, ну и потом душик естественно)
По рукам не совсем разобралась. Пальцы совать не даю)))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Abrakadabra »

Ань, у тебя там еще и муж? Он в соседней комнате сидит ждёт, пока какаешь на мужчин? Или я что-то неправильно почитала
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Iren95 »

Abrakadabra писал(а): 18 янв 2024 13:47 Ань, у тебя там еще и муж? Он в соседней комнате сидит ждёт, пока какаешь на мужчин? Или я что-то неправильно почитала
У нее тоже муж-куколд?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 798 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение BelledeJour »

А как же все эти бесплатные давалки будь то в СНГ где дефицит мужиков или западные ‘самодостаточные’, которые занимаются сексом с едва знакомым мужчиной на первом свидании из Тиндера или только познакомившись в баре ? И ведь искренне же кайфуют в моменте :-)
Так это ладно мы в презике, а те и сосут и даже секс без защиты!!

Конечно же классический секс это более естественно!
А сколько молодых, спортивных, ухоженных, вкусно пахнущих и просто приятных клиентов? У меня много таких!
Я не знаю откуда там у вас боль берется. Если они Вас долбят, так у Вас на то есть рот, чтобы сказать, что Вам так не нравится и давай помягче. За нормальные деньги приходят адекватные мужчины и им самим хочется, чтобы интим был максимально приятен обоим.
Может Вам к психологу-сексологу обратиться? Какая то психосоматика эти ваши болевые ощущения. Я уже не говорю про желание мочиться и хлестать мужчин.
аннару писал(а): 18 янв 2024 11:12
Abrakadabra писал(а): 18 янв 2024 01:14
аннару писал(а): 18 янв 2024 00:52
Если вам сложно какать, это к проктологу, не ко мне.
Вот еще раш тому доказательство, вы наверное даже не понимаете, что просто покакать в туалете, и покакать на кого-то - это разное восприятие. Многим людям в чужом туалете даже с трудом покакать дается, так заложено в природе, должен быть акт расслабления и доверия обстановке.
Вы видите только себя, и не воспринимаете других людей, и что может быть по другому. О чем я и говорила, психика поехала немного.
ABRAKADABRA, я об этом и пишу, вы не видите, не читаете, секс с любимым это одно, секс с незнакомцами , хоть и за деньги, это не акт расслабления и доверия, именно по этому я и бью в колокола, о насилии над собой. Вы правда считаете , что переспать с клиентом и нассать на клиента, это одно и тоже и даже секс легче, или придуриваетесь?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика