Ушедшая мотивация

Рассуждения на тему

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение SashaD »

ЖЫрныйА писал(а): 17 янв 2024 17:12
SashaD писал(а): 17 янв 2024 17:01
Blonda писал(а): 17 янв 2024 16:45 Саш, сколько вам лет?
У меня есть пример яркий, девушка тоже не хотела работать. Никогда.
Поставила себе кучу хороших квартир под сдачу.
Ушла с работы, живет с симпатичным мальчиком, тратит только его деньги уже второй год.
Первые пару месяцев - жизнь удалась, все, как я хотела. И потом начались метания. Научилась со скуки готовить. Походила на кулинарные курсы. Потом походила на курсы сомелье. Ну тоже чуть вникла. Потом поучилась компьютерной специальности, скучно, не зашло. Потом решила, что нужен другой мужик, но от этого вроде тоже как жалко уходить. Короче, в поисках себя, потому что изначально ставила задачу «ничего не делать». А когда приходит это «ничего не делать» становится очень скучно на какой-то месяц и жизнь теряет смысл. Потому что плана, что делать дальше, не было. Думает, вернуться в работу, потому что там хоть какая-то движуха была и она хотя бы это умеет. Наполнить жизнь смыслом своего существования.
Мне почти 30, но чувствую себя на все 100 (лет). Ищу в этой жизни покоя, умиротворения и слияния с бесконечно вечным)) у меня есть дело, которым бы я очень хотела заниматься, но не ради денег, а для души, но для этого нужна стабильность и покой
Эскорт не привносит смысла в мою жизнь. Не отбирает, но и не обогащает ничем, кроме денег. Я бы не стала им заниматься из любви к искусству
Вот у меня что-то похожее.
Только мне уже далеко не 30.
И дела, которым бы прям "очень хотел заниматься" как-то не ощущаю.
У вас, Жырный, судя по вашим рассказам, такое дело - общение с дамами с низкой социальной ответственностью
Чем не дело?
:i07151:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2231 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение pionerka »

SashaD писал(а): 17 янв 2024 16:11
pionerka писал(а): 14 янв 2024 10:40
SashaD писал(а): 14 янв 2024 09:35

Я не совсем понимаю, что такое «рост». Рост, это личностный рост или рост благосостояния?

Вырасти в эскорте в другую весовую категорию примерно так же сложно, как устроить нормальный бизнес с большим доходом, чтобы хватало на путешествия в пятизведки и привольную жизнь в дорогой стране. Далеко не каждая маникюрщица дорастает до своей школы, и так же не каждая эскортница может припасть к реально хорошим бюджетам. Но это не значит, что такое в принципе невозможно. Мне, кстати, всегда казалось, что Блонда как раз про «ограничения только в нашей голове», а тут какие-то потолки. Тему ее не читала

Можно наращивать ресницы за 1,5 рубля, можно за 10 рублей, можно поехать в какой-нибудь Голливуд, стать чьим-то там любимым мастером и наращивать за дохера. Это, конечно, в теории, но точно так же теоретически можно построить крутой бизнес приносящий реальное оверлаве, а не только вагон и маленькую тележку нервяков

Если говорить про возрастные ограничения и то, что нитакая работа предполагает занятость до самой старости, а эскорт - нет, это да, так. Но я не вижу резона бегать с горящей жопой всю жизнь по работе. Работа для зарабатывания денег. Классно, если она приносит удовольствие, но нет такой работы, которая только в удовольствие и без головняков. Короче, к чему я это. Бизнес - огромный геморрой, от которого невозможно отвязаться даже на время. Для каждого свои критерии «приемлемой» работы, мне вот не впадлу трахаться с незнакомыми мужиками, но от мысли, что может быть нужно трахаться с собственным делом, становится дурно
В эскорте можно только падать, ну если девочка из провинции работала за 5, пару пластик сейчас в тренде и квартира аренда в сити или хорошем комплексе и она выросла до 20-30 за час= Временный рост. С годами то и запала нет и не прибухнешь уже и ночью спать надо и фитнес не пропустишь ради клиента, внешка поедет к куям, а это актив.И серваки надо прибавлять. Кто к даме за 35+ пойдет на классику? Домина, мамочка,игрушки,страпон, фулл сервис. На внешку только идут к молодым. Может кто разЪебется только и во вкус войдет...
Если сравнить то, по какой цене я начинала работать и по какой работаю сейчас, это две большие разницы. Надеюсь, к прежним ценам вообще никогда не вернусь, даже если придётся работать в 90
Кто с чего начинал....
Мне давно не платят 1000-300.
Это был старт и потолок.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение ЖЫрныйА »

SashaD писал(а): 19 янв 2024 13:08
ЖЫрныйА писал(а): 17 янв 2024 17:12
SashaD писал(а): 17 янв 2024 17:01

Мне почти 30, но чувствую себя на все 100 (лет). Ищу в этой жизни покоя, умиротворения и слияния с бесконечно вечным)) у меня есть дело, которым бы я очень хотела заниматься, но не ради денег, а для души, но для этого нужна стабильность и покой
Эскорт не привносит смысла в мою жизнь. Не отбирает, но и не обогащает ничем, кроме денег. Я бы не стала им заниматься из любви к искусству
Вот у меня что-то похожее.
Только мне уже далеко не 30.
И дела, которым бы прям "очень хотел заниматься" как-то не ощущаю.
У вас, Жырный, судя по вашим рассказам, такое дело - общение с дамами с низкой социальной ответственностью
Чем не дело?
Да в общем дело. А ещё со всякими ебанашками (по мнению ванили) из бдсм.

Надеюсь, им от этого общения со мной как минимум не становится хуже :oops:

Были в свое время мысли поволонтерить во всяких организациях типа серебряной розы, но порассказали малость... туда приходят в основном те, у кого совсем все печально(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9146 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 19 янв 2024 10:25
Rusalochka писал(а): 18 янв 2024 23:30
SashaD писал(а): 17 янв 2024 17:01

Мне почти 30, но чувствую себя на все 100 (лет). Ищу в этой жизни покоя, умиротворения и слияния с бесконечно вечным)) у меня есть дело, которым бы я очень хотела заниматься, но не ради денег, а для души, но для этого нужна стабильность и покой
Эскорт не привносит смысла в мою жизнь. Не отбирает, но и не обогащает ничем, кроме денег. Я бы не стала им заниматься из любви к искусству
А вы не пробовали петь?В караоке ходить?Это так вдохновляет и разряжает.😊
Я,когда дома,постоянно пою,у меня всё на готове.Когда на море,там в кабаке пою безлимитно,хозяин-за.В турах есть клиенты,ездим петь в караоке(за деньги-да).
Для меня-это такое занятие,которое наполняет смыслом жизнь❤.
Захотелось сходить с тобой в караоке :)
Обожаю девчонок, которые хорошо поют:) это офигенный навык
😍Понятие"петь хорошо"-достаточно расплывчатое.У меня есть единомышленники профессиональные певцы-браво им.Я же просто любитель и делаю это по зову внутреннему,проснулась муза-исполнила что-то.Выпустила как бы энергию в правильное русло и всё.
Любой человек,у которого есть внутренний позыв петь,должен пробовать петь.И у него будет получаться-обещаю👌.Как подспорье-найти место,где хорошая аппаратура для пения.Студия для репетиций,например.Можно начинать петь с кем-то,кто репетирует,подпевать.Они помогут расслабиться и делать это непринуждённо.Это самое главное-избавиться от неловкости,а дальше пойдёт,как по маслу.Если нет никого знакомых,кто занимается таким творчеством,тогда захаживать в хорошее караоке(с современным оборудованием),найти там,к кому прилипнуть,договариваться,ходить с ними куда-то на их сборища,потихоньку приобщаться.Они будут всегда помогать и поддерживать,давать полезные советы.
Мне однажды друган говорит,слушай,приезжай в выходные на свадьбу,споём вместе Pink-Just give me a reason.Только я по-английски плохо,ты поёшь,я подпеваю.Нашёл,зарядил,попробовали-отлично,слова выучили и сделали,легко!Хотя,он нихрена не выучил нормально,кроме пары фраз🐐и оставил всю инициативу мне.Так,можно сказать,я первый раз выступила по-серьёзному))).
Всё это на самом деле легко,если расслабиться и получать удовольствие🤗.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9146 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Rusalochka »

SashaD писал(а): 19 янв 2024 13:05
Rusalochka писал(а): 18 янв 2024 23:30
SashaD писал(а): 17 янв 2024 17:01

Мне почти 30, но чувствую себя на все 100 (лет). Ищу в этой жизни покоя, умиротворения и слияния с бесконечно вечным)) у меня есть дело, которым бы я очень хотела заниматься, но не ради денег, а для души, но для этого нужна стабильность и покой
Эскорт не привносит смысла в мою жизнь. Не отбирает, но и не обогащает ничем, кроме денег. Я бы не стала им заниматься из любви к искусству
А вы не пробовали петь?В караоке ходить?Это так вдохновляет и разряжает.😊
Я,когда дома,постоянно пою,у меня всё на готове.Когда на море,там в кабаке пою безлимитно,хозяин-за.В турах есть клиенты,ездим петь в караоке(за деньги-да).
Для меня-это такое занятие,которое наполняет смыслом жизнь❤.
Петь не умею, но хотела бы)) сама с собой могу, но чтобы серьезно и на публику, не)) я человек-задрот, сцена не совсем мое
Вот мое занятие тоже наполняет жизнь смыслом и я бы хотела заниматься в большей степени им, чем всем остальным
В караоке,как раз,всегда подают вискарь для усыпления внутренного задрота,ахаха)))🤣.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9146 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 18 янв 2024 17:31
аннару писал(а): 18 янв 2024 17:10 Куда ты меня посылаешь? Чтобы что? Чтобы мне тоже было больно, как тебе когда то во Франции? Думаю, что ты тогда сбежала к своему ИТАЛЬЯНЦУ как раз по причине непринятие стольких больших членов, типо любимый небольшой единственный. Но я не психотерапевт, совать нос в твои дела, в отличии от тебя, не буду, ты умная, ты сама знаешь ответ.
Я тогда разобралась. Это было, скорее, давление общества, окружения, что уже пора, уже возраст, хороший мужик, а вдруг лучше не встретишь, так тебя любит, а вдруг тебя никто больше так в жизни не полюбит, пандемия, непонятно что будет дальше, может весь мир рухнет, а ты хотя бы с мужиком и будет проще. И еще очень было жаль проведенных вместе лет и очень страшно рвать отношения в связи с тем, что выше написала. Но жизнь - такая жизнь) расставание нужно было, чтобы встретить мужчин еще лучше))
За это,конечно,респект психологу🤔.А ты сама не замечала,не ощущала,не видела,что тобой движет?Без постороннего человека,разговаривающего за деньги.Мы же всё-таки сознательные люди.Если сложилась странная ситуация,значит мы куда-то свернули не туда.
Просто посидеть,подумать,самой себе честно ответить на некоторые вопросы без виляний,прямо и всё обычно встаёт на свои места.
Мир рухнет,ага,стопроцентная реакция на искусственное нагнетание извне.
Я не психолог,но,если в следующий раз начнёт мир рушиться,то думаю,что лучшим решением будет выключить нахер телефоны с интернетами,взять твою любимую бутылочку из заначки,прибухнуть и лечь спать,пока не выспишься,можно даже на пару дней.Потом вернуться и посмотреть на всё с другой стороны,минуя момент нагнетания.И ничего не разрушится.
Нас постоянно подсаживают на волну информации.Самое верное решение-вовремя с неё соскочить.Вообще,не попадать в её поток.
💎
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Olalala »

аннару писал(а): 17 янв 2024 21:14 Никакого таланта нет. Просто пишите то, что вы можете и хотите и умеете. Начинает писать то, что вы не умеете или не желаете, так и пишите - нет. Все сценарии сама пишу так, как нужно мне и как интересно и не сложно мне. От усталости есть выход-поднятие цены и уменьшение времени.
Можно подумать у клиента на классику всегда упругая попа , не воняет изо рта и не просит никогда пересид и скидки. Вот именно только бдсм щик такой!?
Не может кончить БЫСТРО, пусть сам надрачивает, на то оно и доминация. За страпон у меня огромная доплата, так как знаю, как это сложно, у многих нет денег таких сверх экстра и соглашаются на игрушку, которая сама входит и выходит, не применяя и не занимая меня. Либо пишу, что не более 5 минут страпон, либо просто почти сразу применяю другие ручные игрушки. Зачем вы себя насилуете? Кто настаивает на 30 минутах непрерывного и обязательного страпона, отправляю в блок.
Я тоже устаю, как и все, посты только раздражают своим постоянством, сама не знаю , чего хочу. Вернее знаю. Люблю вкусно есть и массаж. Именно это и внедрила в 2023. Сейчас более счастлива, так как удовлетворяются мои потребности, а не клиента. Почти всех прошу делать мне массаж и платить за это. Так же и с едой. Кормят меня , либо готовят. Все минуты платные. Никаких чайков после работы бесплатных.

куни есть 9000 евро, людей на это нет
Ночью не работаю.
Я про это и говорю, что классика это слюни жидкости, которыми можно заразиться и стрёмно обмениваться.
От мочи ещё никто не умирал и не заражался , как и от случайно вытекшего говна на простынь.
Для меня работа sans СЕКС это чище безопаснее и стерильнее. За кошками попугайчиками хомячками все убираем, клиент вдруг стал грязнее питомца. Ну нагадила собака, но она заплатила и не тр@хала вас. Шикардос! Убрали и забыли. Никто с этим не бежит к психологам и не прорабатывается. А вот порвался през - это уже проблема.
Я пишу, клиентам не нравиться, то что нравиться мне за те деньги что я прошу.
И да, кошек и хомячков и даже собак потому и не люблю-ежедневная уборка.
Увы, у меня куни даже за +150 не хотят, за100 очень редко, а за +50 еще ок.
Вообще не получается почти с допами работать. Приходят на программу все включено ( базово), но плюс что многие становятся постами.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Fragilis »

Olalala писал(а): 19 янв 2024 20:00 Я пишу, клиентам не нравиться, то что нравиться мне за те деньги что я прошу.
И да, кошек и хомячков и даже собак потому и не люблю-ежедневная уборка.
Увы, у меня куни даже за +150 не хотят, за100 очень редко, а за +50 еще ок.
Вообще не получается почти с допами работать. Приходят на программу все включено ( базово), но плюс что многие становятся постами.
Есть страны, в которых не принято индям указывать сервисы как допы при GFE. Например в ЮК практически все местные и приезжие из приличных стран лучше поднимут цену повыше, но большинство вещей будут включены, чем за каждую ерунду дополнительно брать. Серьёзные вещи типа анала - за них да, многие берут отдельно.
Возможно это связано с тем, что максимально придерживаются атмосферы girlfriend experience.
Латины, румынки, работающие от пимпов - те известны совершенно иной политикой ценообразования: допы за каждый чих, но к ним многие отказываются ходить.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Olalala »

А еще я не поняла, пришла сегодня и вот вижу, почему вдруг кинулись на Аннуру ? Я считаю, что человек в ее условиях, нашедший свою сильноузкую нишу, преуспевающий в ней, да с мужем абьюзером и 3 детьми, выстроивший свою работу так, что бы было наиболее приемлемо для всех, это уже очень хорошо. Да, ей свои психзащиты пришлось выстроить тоже, да они похожи на невооз, ну так что?
Тут у всех, у всех без исключения невроз!
У всех психзащиты. Копать даже не надо. Просто потому , что и профессия с людьми , а люди выматывают и мир сложный. Все труднее и труднее.

Я вот, как человек с семьей очень ее понимаю.
Другое дело, что она преподносит это как что то , доступное для большинства, и желательное доя большинства. Вот тут она не права. И сильно. Как любая девочка, считающая, что только ее мнение или опыт правильный и верный.
И еще бахвальствовать, ну такое себе занятие, как по мне.
Это не то, что поделиться опытом от души, разные вещи, кардинально.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 19 янв 2024 19:37 За это,конечно,респект психологу🤔.А ты сама не замечала,не ощущала,не видела,что тобой движет?

Нас постоянно подсаживают на волну информации.Самое верное решение-вовремя с неё соскочить.Вообще,не попадать в её поток.
Да не, там заслуга психолога была, скорее, в многолетней работе до всего этого. Я сама научилась многое разбирать, как в себе, так и понимать других людей, почему они поступают именно так. Когда находишься внутри ситуации всегда очень плохо видно, что не так. Разобралась потом уже, когда уехала и некоторое сожаление прошло. К сожалению, выскочить из информационного поля не могу себе позволить. Вообще никак, я ж не просто так ною постоянно, что хочу месяц-два тотального безделья и без телефона. Я тут на 3 часа ночью, если отключаюсь на сериал или фильм - уже считаю офигительным успехом.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Olalala »

Fragilis писал(а): 19 янв 2024 20:39
Olalala писал(а): 19 янв 2024 20:00 Я пишу, клиентам не нравиться, то что нравиться мне за те деньги что я прошу.
И да, кошек и хомячков и даже собак потому и не люблю-ежедневная уборка.
Увы, у меня куни даже за +150 не хотят, за100 очень редко, а за +50 еще ок.
Вообще не получается почти с допами работать. Приходят на программу все включено ( базово), но плюс что многие становятся постами.
Есть страны, в которых не принято индям указывать сервисы как допы при GFE. Например в ЮК практически все местные и приезжие из приличных стран лучше поднимут цену повыше, но большинство вещей будут включены, чем за каждую ерунду дополнительно брать. Серьёзные вещи типа анала - за них да, многие берут отдельно.
Возможно это связано с тем, что максимально придерживаются атмосферы girlfriend experience.
Латины, румынки, работающие от пимпов - те известны совершенно иной политикой обслуживания: допы за каждый чих, но к ним многие отказываются ходить.
Да и страны, и типаж и возраст и клиентская ниша и ценовой сегмент.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Olalala »

Ваще я раздражаюсь, что за разговоры на подростовом уровне? Только я, я, я , только я правильная, а все вы гавно? Есть вообще понимание как комуницировать?
Как вести диалоги? Как конструктивно вынести из чужого опыта какие-то полезные скиллы и инфу а не огульно орать: куни плохо, сперма плохо, страпон -ужас ужас , что там еще противно и глупо и еще как то не так, и что там еще однозначно решено и не приемлемо?

Кому-то не приемлемо сперму глотать и хуи сосать , а кому-то срать на лицо другим.
Я вот и то и другое могу, но не хочу регулярно ни того ни другого в свей работе и даже жизни.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение аннару »

Olalala писал(а): 19 янв 2024 20:00
аннару писал(а): 17 янв 2024 21:14 Никакого таланта нет. Просто пишите то, что вы можете и хотите и умеете. Начинает писать то, что вы не умеете или не желаете, так и пишите - нет. Все сценарии сама пишу так, как нужно мне и как интересно и не сложно мне. От усталости есть выход-поднятие цены и уменьшение времени.
Можно подумать у клиента на классику всегда упругая попа , не воняет изо рта и не просит никогда пересид и скидки. Вот именно только бдсм щик такой!?
Не может кончить БЫСТРО, пусть сам надрачивает, на то оно и доминация. За страпон у меня огромная доплата, так как знаю, как это сложно, у многих нет денег таких сверх экстра и соглашаются на игрушку, которая сама входит и выходит, не применяя и не занимая меня. Либо пишу, что не более 5 минут страпон, либо просто почти сразу применяю другие ручные игрушки. Зачем вы себя насилуете? Кто настаивает на 30 минутах непрерывного и обязательного страпона, отправляю в блок.
Я тоже устаю, как и все, посты только раздражают своим постоянством, сама не знаю , чего хочу. Вернее знаю. Люблю вкусно есть и массаж. Именно это и внедрила в 2023. Сейчас более счастлива, так как удовлетворяются мои потребности, а не клиента. Почти всех прошу делать мне массаж и платить за это. Так же и с едой. Кормят меня , либо готовят. Все минуты платные. Никаких чайков после работы бесплатных.

куни есть 9000 евро, людей на это нет
Ночью не работаю.
Я про это и говорю, что классика это слюни жидкости, которыми можно заразиться и стрёмно обмениваться.
От мочи ещё никто не умирал и не заражался , как и от случайно вытекшего говна на простынь.
Для меня работа sans СЕКС это чище безопаснее и стерильнее. За кошками попугайчиками хомячками все убираем, клиент вдруг стал грязнее питомца. Ну нагадила собака, но она заплатила и не тр@хала вас. Шикардос! Убрали и забыли. Никто с этим не бежит к психологам и не прорабатывается. А вот порвался през - это уже проблема.
Я пишу, клиентам не нравиться, то что нравиться мне за те деньги что я прошу.
И да, кошек и хомячков и даже собак потому и не люблю-ежедневная уборка.
Увы, у меня куни даже за +150 не хотят, за100 очень редко, а за +50 еще ок.
Вообще не получается почти с допами работать. Приходят на программу все включено ( базово), но плюс что многие становятся постами.
давно не работаю по программе всё включено
многие отвалились, да и слава богу
посты меня только бесят, люблю новых
КУНИ клиенты сами предлагают до 1000 евро, поэтому не ставлю меньше 9000 , так как боюсь особо платёжеспососбных, вдруг напишу + 50 + 100 и многие найдут эти деньги, а я не дам лизать.
Часто просят секс за 2000 евро, поэтому пишу секс 800 000 евро, вдруг тоже найдут деньги, а я не хочу спать ни с кем.
Питомцев на форуме держат многие, поэтому не понимаю такого страха мочи и кала, бесплатного , заметьте.

Уж за 300 евро 5 минут мне не сложно. Даже за счастье. Вообще у меня мечта, ходить по большому и зарабатывать за 5 минут в день 300 евро минимум. Или пить чаёк и делать дождь за минуту 200 евро. Не жизнь, а кайф. Но стремлюсь , двигаюсь в этом направлении. Стало чаще и это здорово. Люблю быстрые деньги, не вот это копание разговоры долгие за час 300-400 е. Я быстро выдыхаюсь и быстро надоедает. НЕ люблю часовиков. Поэтому эти 2 -5 минут за большие суммы мне очень важны и ценны . Я хочу любые свои повседневные дела ( готовка, расчёсывание волос, ходить в туалет, массаж для меня ) превратить в деньги. Чтобы не работать, а жить свою жизнь, зарабатывая. чтобы не пойти бесплатно какать, а за денежку, и так далее. Не люблю готовить, приходят, готовят мне и платят по обычному тарифу. Хочу больше кайфовать без прежних усилий прошлых лет.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 19 янв 2024 21:39 Ваще я раздражаюсь, что за разговоры на подростовом уровне? Только я, я, я , только я правильная, а все вы гавно? Есть вообще понимание как комуницировать?
Как вести диалоги? Как конструктивно вынести из чужого опыта какие-то полезные скиллы и инфу а не огульно орать: куни плохо, сперма плохо, страпон -ужас ужас , что там еще противно и глупо и еще как то не так, и что там еще однозначно решено и не приемлемо?

Кому-то не приемлемо сперму глотать и хуи сосать , а кому-то срать на лицо другим.
Я вот и то и другое могу, но не хочу регулярно ни того ни другого в свей работе и даже жизни.
Ну это ж старый прикол))
- если на свой вопрос вы хотите получить ответ - идите на американский форум
- если на свой вопрос вы хотите получить вопрос - идите на израильский форум
- если на свой вопрос вы хотите пройти nahui - идите на русский форум :D

Видимо, это неизбежно. В смысле перехода на личности на русскоязычных ресурсах. Ну шо поделать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение ЖЫрныйА »

аннару писал(а): 20 янв 2024 13:09
Olalala писал(а): 19 янв 2024 20:00
аннару писал(а): 17 янв 2024 21:14 Никакого таланта нет. Просто пишите то, что вы можете и хотите и умеете. Начинает писать то, что вы не умеете или не желаете, так и пишите - нет. Все сценарии сама пишу так, как нужно мне и как интересно и не сложно мне. От усталости есть выход-поднятие цены и уменьшение времени.
Можно подумать у клиента на классику всегда упругая попа , не воняет изо рта и не просит никогда пересид и скидки. Вот именно только бдсм щик такой!?
Не может кончить БЫСТРО, пусть сам надрачивает, на то оно и доминация. За страпон у меня огромная доплата, так как знаю, как это сложно, у многих нет денег таких сверх экстра и соглашаются на игрушку, которая сама входит и выходит, не применяя и не занимая меня. Либо пишу, что не более 5 минут страпон, либо просто почти сразу применяю другие ручные игрушки. Зачем вы себя насилуете? Кто настаивает на 30 минутах непрерывного и обязательного страпона, отправляю в блок.
Я тоже устаю, как и все, посты только раздражают своим постоянством, сама не знаю , чего хочу. Вернее знаю. Люблю вкусно есть и массаж. Именно это и внедрила в 2023. Сейчас более счастлива, так как удовлетворяются мои потребности, а не клиента. Почти всех прошу делать мне массаж и платить за это. Так же и с едой. Кормят меня , либо готовят. Все минуты платные. Никаких чайков после работы бесплатных.

куни есть 9000 евро, людей на это нет
Ночью не работаю.
Я про это и говорю, что классика это слюни жидкости, которыми можно заразиться и стрёмно обмениваться.
От мочи ещё никто не умирал и не заражался , как и от случайно вытекшего говна на простынь.
Для меня работа sans СЕКС это чище безопаснее и стерильнее. За кошками попугайчиками хомячками все убираем, клиент вдруг стал грязнее питомца. Ну нагадила собака, но она заплатила и не тр@хала вас. Шикардос! Убрали и забыли. Никто с этим не бежит к психологам и не прорабатывается. А вот порвался през - это уже проблема.
Я пишу, клиентам не нравиться, то что нравиться мне за те деньги что я прошу.
И да, кошек и хомячков и даже собак потому и не люблю-ежедневная уборка.
Увы, у меня куни даже за +150 не хотят, за100 очень редко, а за +50 еще ок.
Вообще не получается почти с допами работать. Приходят на программу все включено ( базово), но плюс что многие становятся постами.
давно не работаю по программе всё включено
многие отвалились, да и слава богу
посты меня только бесят, люблю новых
КУНИ клиенты сами предлагают до 1000 евро, поэтому не ставлю меньше 9000 , так как боюсь особо платёжеспососбных, вдруг напишу + 50 + 100 и многие найдут эти деньги, а я не дам лизать.
Часто просят секс за 2000 евро, поэтому пишу секс 800 000 евро, вдруг тоже найдут деньги, а я не хочу спать ни с кем.
Питомцев на форуме держат многие, поэтому не понимаю такого страха мочи и кала, бесплатного , заметьте.

Уж за 300 евро 5 минут мне не сложно. Даже за счастье. Вообще у меня мечта, ходить по большому и зарабатывать за 5 минут в день 300 евро минимум. Или пить чаёк и делать дождь за минуту 200 евро. Не жизнь, а кайф. Но стремлюсь , двигаюсь в этом направлении. Стало чаще и это здорово. Люблю быстрые деньги, не вот это копание разговоры долгие за час 300-400 е. Я быстро выдыхаюсь и быстро надоедает. НЕ люблю часовиков. Поэтому эти 2 -5 минут за большие суммы мне очень важны и ценны . Я хочу любые свои повседневные дела ( готовка, расчёсывание волос, ходить в туалет, массаж для меня ) превратить в деньги. Чтобы не работать, а жить свою жизнь, зарабатывая. чтобы не пойти бесплатно какать, а за денежку, и так далее. Не люблю готовить, приходят, готовят мне и платят по обычному тарифу. Хочу больше кайфовать без прежних усилий прошлых лет.
Звучит как сказка. При этом, как я понимаю, работа происходит в некоем заштатном французском городишке.

Хотя... вон, к доктору Илизарову в г. Курган толпы народа ездят. А к Святославу Федорову в Архангельск ездили, пока он в Москву не перебрался. А уж к Касьяну в его Б-гом забытые Кобеляки.....
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение SashaD »

ЖЫрныйА писал(а): 20 янв 2024 15:15
аннару писал(а): 20 янв 2024 13:09
Olalala писал(а): 19 янв 2024 20:00

Я пишу, клиентам не нравиться, то что нравиться мне за те деньги что я прошу.
И да, кошек и хомячков и даже собак потому и не люблю-ежедневная уборка.
Увы, у меня куни даже за +150 не хотят, за100 очень редко, а за +50 еще ок.
Вообще не получается почти с допами работать. Приходят на программу все включено ( базово), но плюс что многие становятся постами.
давно не работаю по программе всё включено
многие отвалились, да и слава богу
посты меня только бесят, люблю новых
КУНИ клиенты сами предлагают до 1000 евро, поэтому не ставлю меньше 9000 , так как боюсь особо платёжеспососбных, вдруг напишу + 50 + 100 и многие найдут эти деньги, а я не дам лизать.
Часто просят секс за 2000 евро, поэтому пишу секс 800 000 евро, вдруг тоже найдут деньги, а я не хочу спать ни с кем.
Питомцев на форуме держат многие, поэтому не понимаю такого страха мочи и кала, бесплатного , заметьте.

Уж за 300 евро 5 минут мне не сложно. Даже за счастье. Вообще у меня мечта, ходить по большому и зарабатывать за 5 минут в день 300 евро минимум. Или пить чаёк и делать дождь за минуту 200 евро. Не жизнь, а кайф. Но стремлюсь , двигаюсь в этом направлении. Стало чаще и это здорово. Люблю быстрые деньги, не вот это копание разговоры долгие за час 300-400 е. Я быстро выдыхаюсь и быстро надоедает. НЕ люблю часовиков. Поэтому эти 2 -5 минут за большие суммы мне очень важны и ценны . Я хочу любые свои повседневные дела ( готовка, расчёсывание волос, ходить в туалет, массаж для меня ) превратить в деньги. Чтобы не работать, а жить свою жизнь, зарабатывая. чтобы не пойти бесплатно какать, а за денежку, и так далее. Не люблю готовить, приходят, готовят мне и платят по обычному тарифу. Хочу больше кайфовать без прежних усилий прошлых лет.
Звучит как сказка. При этом, как я понимаю, работа происходит в некоем заштатном французском городишке.

Хотя... вон, к доктору Илизарову в г. Курган толпы народа ездят. А к Святославу Федорову в Архангельск ездили, пока он в Москву не перебрался. А уж к Касьяну в его Б-гом забытые Кобеляки.....
Ой, для Европы поехать в другой город на другой конец страны, это вообще фигня, тем более для возбужденного мужика с узкими фетишами. Мне пост как-то показывал доминатора-гея из Наннса или что-то такое. Говорил, что к этому доминатору хрен пробьешься))
Весь процесс займёт 30-60 минут, а предвкушать в дороге мужик будет 3 часа. Предвкушение ещё и будет бесплатно!
:i07151:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 20 янв 2024 15:15
аннару писал(а): 20 янв 2024 13:09
Olalala писал(а): 19 янв 2024 20:00

Я пишу, клиентам не нравиться, то что нравиться мне за те деньги что я прошу.
И да, кошек и хомячков и даже собак потому и не люблю-ежедневная уборка.
Увы, у меня куни даже за +150 не хотят, за100 очень редко, а за +50 еще ок.
Вообще не получается почти с допами работать. Приходят на программу все включено ( базово), но плюс что многие становятся постами.
давно не работаю по программе всё включено
многие отвалились, да и слава богу
посты меня только бесят, люблю новых
КУНИ клиенты сами предлагают до 1000 евро, поэтому не ставлю меньше 9000 , так как боюсь особо платёжеспососбных, вдруг напишу + 50 + 100 и многие найдут эти деньги, а я не дам лизать.
Часто просят секс за 2000 евро, поэтому пишу секс 800 000 евро, вдруг тоже найдут деньги, а я не хочу спать ни с кем.
Питомцев на форуме держат многие, поэтому не понимаю такого страха мочи и кала, бесплатного , заметьте.

Уж за 300 евро 5 минут мне не сложно. Даже за счастье. Вообще у меня мечта, ходить по большому и зарабатывать за 5 минут в день 300 евро минимум. Или пить чаёк и делать дождь за минуту 200 евро. Не жизнь, а кайф. Но стремлюсь , двигаюсь в этом направлении. Стало чаще и это здорово. Люблю быстрые деньги, не вот это копание разговоры долгие за час 300-400 е. Я быстро выдыхаюсь и быстро надоедает. НЕ люблю часовиков. Поэтому эти 2 -5 минут за большие суммы мне очень важны и ценны . Я хочу любые свои повседневные дела ( готовка, расчёсывание волос, ходить в туалет, массаж для меня ) превратить в деньги. Чтобы не работать, а жить свою жизнь, зарабатывая. чтобы не пойти бесплатно какать, а за денежку, и так далее. Не люблю готовить, приходят, готовят мне и платят по обычному тарифу. Хочу больше кайфовать без прежних усилий прошлых лет.
Звучит как сказка. При этом, как я понимаю, работа происходит в некоем заштатном французском городишке.

Хотя... вон, к доктору Илизарову в г. Курган толпы народа ездят. А к Святославу Федорову в Архангельск ездили, пока он в Москву не перебрался. А уж к Касьяну в его Б-гом забытые Кобеляки.....
Согласна с Сашей. Ко мне в провинциальный город ездили с других городов на поездах, электричках, машинах, все, что в радиусе 2х часов езды на авто. Кто-то говорил, большинство нет. Узнала я это, когда сделала тур по городкам в этом радиусе. Ко мне доходили мои постоянники и визжали от восторга, что я, наконец, приехала к ним в городок и ехать не надо. Я даже и не знала, что все они живут так далеко
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Blonda »

Это в Париже, как и в Москве, мужики избалованы предложением и не хотят ехать даже в соседний район. А в провинции, куда сказала, туда и едут 😃
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение SashaD »

Вот у меня так же. Не скажу, что прямо много ездит из соседних городов, но ездят и стабильно. Для них это как целое приключение - выбраться из своих ебеней, сходить на свидание с проституткой :D

Вот Жырному идея для досуга - выискивать дев в соседних городах и кататься к ним
:i07151:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Blonda »

SashaD писал(а): 20 янв 2024 15:58 Вот у меня так же. Не скажу, что прямо много ездит из соседних городов, но ездят и стабильно. Для них это как целое приключение - выбраться из своих ебеней, сходить на свидание с проституткой :D

Вот Жырному идея для досуга - выискивать дев в соседних городах и кататься к ним
Кстати, не думала об этом. Но реально, если жизнь скучная, то поездка к бабе в соседний город 2 часа в одну сторону - вот и день убил, и цена девы уже не кажется большой, сколько усилий же вложено! А по дороге получил дополнительный кайф: туда едешь фантазируешь о встрече, обратно едешь прокручиваешь в голове встречу. Весь день, считай, занят 🤣
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика