Поехала в США унижать мужчин

Не мое

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Поехала в США унижать мужчин

Сообщение Vasaby »

Меня называют Вея Веспер, уже несколько лет я живу и практикую в Соединенных Штатах. Моя работа — унижать мужчин. В ответ я получаю благодарность и деньги.
IMG_1729.jpeg
Однажды на какой-то вечеринке в Москве ребята из клуба БДСМ устраивали показательную порку и приглашали всех желающих — я вызвалась. До того дня я ни разу в подобном не участвовала. Дать выпороть себя на публике казалось смелой и авантюрной идеей. Стаскиваю с себя юбку и поворачиваюсь попой к зрителям. Мы на сцене, я смущаюсь, но любопытство берёт своё. Мягкий шлепок плётки по спине и ягодицам — по коже разливается приятное тепло. Удар. Уже больнее. Ещё удар. Раз за разом они повторяются, темп ускоряется. Тело немного дёргается, но я не издаю ни звука. В ушах стучит адреналин, хочется сползти вниз и уткнуться в холодный пол, но я держусь. Нравится думать, что как партизан под пытками. Забавная, наверное, сцена: 50-летний мужчина лупит девицу, которая стоит в одних трусах посреди клуба.

Спустя пятнадцать лет уже я держу плётку, а на полу елозит 50-летний мужчина. Да, это моя жизнь: я профессиональная доминатрикс.

После окончания школы работала официанткой в ресторане. Когда проходила мимо стола, некий мужчина больно схватил меня за руку, я попыталась вывернуться, но он начал ещё сильнее сжимать мою ладонь. Свободной рукой я перехватила его запястье и, сжав его до хруста, посмотрела ему в глаза и прорычала: «Отпусти!» В его взгляде что-то мелькнуло. «Какая ты наглая! Присядь, как тебя зовут?» Я думала, он настучит менеджеру, но он предложил продолжить общение. Весь вечер на все его попытки меня впечатлить я отвечала с насмешливым сарказмом, а его это невероятно забавляло. Неудивительно: богатый и властный мужчина с грозным взглядом, перед которым весь остальной персонал ходит на цыпочках, вдруг получил дозу насмешек от какой-то малолетки.

— Ты хоть знаешь, кто я? У меня бизнесы, свой самолёт и автопарк.
— Нашёл перед кем выделываться — я живу на стипендию в коммуналке.

В тот день я не могла попасть домой из-за сломанной двери и попросила его помочь. Он в ответ предложил переночевать в отеле. Когда мы приехали, он попытался распускать руки, за что получил по лицу. И попросил ещё. Я добавила с огромным удовольствием. В этот момент у нас образовалась сильная эмоциональная связь, мне показалось, что мы сможем стать друзьями. Так и случилось. Под утро, расслабившись, он позволил себе порыдать у меня на коленях, а вот секс со мной ему теперь был неинтересен.

Уходя, он оставил на столе деньги. Я не знала, как на это реагировать. С одной стороны, я понимала, что мне, наверное, должно быть стыдно, но не ощущала ничего подобного, ведь мне он понравился. А ему, видимо, понравилось бегать за «капризной принцессой», которая постоянно отшивает его, требует подарков и не поддаётся ни на какие уговоры. Через пару дней он позвонил мне. Наши встречи повторялись несколько раз, а затем стали регулярными. Мы отлично проводили время. Когда он, наконец, расслаблялся и сбрасывал пафос, он был очень добрым и ранимым человеком.

Мой новый знакомый, а затем и другие поклонники обеспечили меня деньгами. Я бросила работу в ресторане, переехала из съёмной комнаты в квартиру. Я была такой беззаботной студенткой — днём училась, вечером гуляла по городу, покупала красивые вещи, посещала музеи и выставки.

Увлечение БДСМ можно сравнить с любовью к экстремальным видам спорта, а иногда и с пристрастием к азартным играм. Один мой саб замещал адреналиновую тягу общением со мной: ему осточертела роль «хорошего мальчика», которым он пытался быть всю жизнь, поэтому я заставляла его носить на работу под деловым костюмом женское бельё или пояс верности, по первому моему требованию он бежал в туалет и делал селфи с доказательством. Небольшой приток адреналина от того, что кто-то из коллег может заметить или застукать, заставлял его быть изобретательным: он не мог привычно болтать с приятелем у писсуара — его член был заперт в железной клетке, на которой висел замок. Это разнообразило его рабочие будни и делало его жизнь интереснее.

Я полетела на праздники в Нью-Йорк, где на третий день познакомилась с мужчиной, от которого у меня сорвало крышу. Спустя несколько месяцев мы уже проводили медовый месяц. Понимая, что моё образование психолога в Штатах неликвидно — практика в США требует других стандартов, я решила пойти учиться. С помощью мужа взяла студенческий займ, отходила на подготовительные курсы и пыталась найти работу. Без документов устроиться куда-то просто нереально: enjoy capitalism. Я нашла подработку в баре для студентов неподалёку от университета. В баре меня постоянно лапали пьяные мужчины, но я ничего не говорила, так как боялась остаться без денег или без работы. Возвращалась домой и плакала, не понимая, на кой-чёрт мне вообще всё это нужно. Я очень хотела обратно в Россию и испытывала ощущение бесполезности и никчёмности. Вдобавок сказывалось отсутствие друзей и родных.
IMG_1728.jpeg
До тех пор, пока один из посетителей бара предложил сделать мне массаж ног. Проведя весь день в беготне между столиками, я не устояла. Это был молодой парень, один из обеспеченных студентов. Мы сели в чилаут-зоне на диван, я разулась, положила ноги ему на колени и закрыла глаза. В темноте бара никто не обращал на нас внимания. Он очень старательно и приятно делал массаж, а потом поцеловал мою стопу. Я приоткрыла глаза, внимательно глядя на него, и подставила ему вторую. Я очень люблю фут-фетиш, поэтому останавливать его я не стала. Студент выпил пару шотов и, уходя, оставил мне солидные чаевые. Он приходил примерно раз в неделю, и наши невинные игры продолжались. Он давал мне деньги, приносил подарки и очень сетовал, что я замужем.

Муж предложил пойти работать доминатрикс — он был в курсе моего маленького хобби и игр с тем студентом, хотя сам никогда не был вовлечён в эту часть моей жизни. В Нью-Йорке есть целые клубы, в которых работают профессиональные домины. Я без труда нашла один такой в интернете, сходила на собеседование — и меня тут же взяли, учитывая мой опыт.

Клиенты в студии попадались самые разные — от работяг-индусов, копивших на сессию целый месяц, до крупных бизнесменов, но основной поток составлял обычный рабочий класс. Фетиши у них тоже были самые разнообразные. В основном это люди, которым не хватало острых ощущений, но были и более глубокие мотивы: кто-то страдал от чувства вины, но не мог наказать себя сам, других тяготила социальная роль — и им хотелось передать власть. Были латентные геи или транс-персоны, которые не могли решиться на каминг-аут и поэтому приходили играть в безопасное пространство с теми, кто их не осудит.

Платили, по сравнению с тем, что у меня было в России, очень мало, цена за сессию была вдвое ниже, чем у индивидуальных домин, и клуб забирал больше половины, поэтому за полгода я собрала себе небольшую базу постоянных клиентов и ушла в свободное плавание. Оказалось, что рынок в Америке просто огромен.

Помимо обычных сессий в студии, я стала ходить с сабами на свидания и по магазинам. Они не только оплачивают ужины, но также платят за время, которое я провела с ними за этим занятием. Часто после прогулки мы всё равно идём в студию, и я их наказываю. Иногда я могу выступать для своих сабмиссивов в роли компаньонки: сопровождаю их на какое-то мероприятие, для них это большая честь — пригласить меня в свою жизнь. Но даже это я превращаю в игру: один клиент как-то всё мероприятие проходил с работающим вибратором внутри, кто-то надевает кружевное бельё под смокинг, а кому-то я надеваю пояс верности и снимаю только на следующий день.

Vногие ошибочно полагают, что у сабмиссивов кризис маскулинности, который развился от современного феминизма, и тому подобный бред. Впервые упоминания о доминатрикс появились в XVIII веке, когда основная задача женщин свозилась до «Kinder, Küche, Kirche» (дети, кухня, церковь) и ни о каком феминизме речь не может идти ещё пару столетий. К тому же, человек должен обладать солидной выносливостью, чтобы терпеть боль.
IMG_1727.jpeg
На самом деле БДСМ — это не про унижения и боль, это про доверие и заботу. Как сильно нужно доверять человеку, чтобы дать контроль над своим телом и здоровьем? В реальном мире мы привыкли ждать удара в спину совершенно отовсюду, мы не доверяем даже врачу, а кризис доверия — это один из наиболее частых триггеров к возникновению тревожных расстройств и не только.

Благодаря опыту в БДСМ я научилась выстраивать и отстаивать собственные границы, лучше понимать людей и их внутренний мир. А также увидела, что мужчины — не каста абьюзеров, как нам внушает современная радфем-повестка, а такие же люди, нуждающиеся в заботе, проявлении эмоций и праве на слабость, которого они были лишены

ИСТОЧНИК https://m.vk.com/wall501270974_979
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Поехала в США унижать мужчин

Сообщение ЖЫрныйА »

Ну кстати вполне грамотный текст.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Поехала в США унижать мужчин

Сообщение ThiefOfTrust »

Рассказ имеет очень много неточностей и противоречий, но почитать имело быть развлекательно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика