А вам слабо?

Безгандонщина на потоке

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: А вам слабо?

Сообщение wanker »

Iren95 писал(а): 19 янв 2024 13:36 Добавлю и мужики отбитые экстремалы...Самый минимум гепатит В от любительницы ботекса и качки губ и заканчивая СПИДОМ от любительниц негроидных рас...😡😡😡
Это природа виновата :(
Хуем трахать ощущения и так раза в три слабее чем у женщины, а если на этом хуе еще и ган_дон, то все еще хуже :cry:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: А вам слабо?

Сообщение ThiefOfTrust »

SashaD писал(а): 19 янв 2024 12:54
ThiefOfTrust писал(а): 19 янв 2024 09:34
SashaD писал(а): 19 янв 2024 07:52

Никакая это не данность, этот доп вошёл в обиход совсем недавно, руками долбанутых менеджеров. Азиатки такое практиковали, но чтобы славянки - это бред


Этот вид сервиса имел быть давно, и пимпы всегда имели продавливать девочек на разного рода извращения. Это имело появиться не вчера!
Вы меня простите, но не надо проводить сопоставления и сравнения, что и как имеет практиковать каждая этническая группа секс работников. Согласна, что в некоторых этнические группах, секс работники могут иметь больше разнообразного предложения интимных услуг, а другие народы имеют меньше таких интимных предложений. Но такие виды услуг имеет предлагать и практиковать в каждой нации без исключения.

Спасибо.
ТОТ, вы определитесь. «Не надо проводить сопоставления и сравнения, что и как имеет практиковать каждая этническая группа секс работников» и тут же «Согласна, что в некоторых этнические группах, секс работники могут иметь больше разнообразного предложения интимных услуг»

То что среди азиаток в азиатских распространён секс без защиты, это факт. Может вам, как резиденту США, проблематично называть вещи своими именами, но я не имею таких сложностей. Чёрное - это чёрное, секс без защиты - секс без защиты. В Азии это распространено. Это просто безоценочные факты


Прямо и в вежливой форме, надеюсь, написала конкретные вещи и одновременно попыталась сказать что такие сравнения имеют быть не уместны.
Секс без защиты имеет быть распространён не только в Азии.

Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: А вам слабо?

Сообщение ThiefOfTrust »

SashaD писал(а): 19 янв 2024 12:57
ThiefOfTrust писал(а): 19 янв 2024 09:13
SashaD писал(а): 19 янв 2024 07:50

Смысл в том, что такое тоже бывает
Я бы ни за что не поверила, что бабы соглашаются на безгандон на потоке по такому прайсу, если бы своими глазами не видела



Прошу меня простить, а вы не имели знать что скажем 5 лет назад, за деньги некоторые девочки имеют предоставлять такие услуги? Что имело поменяться, так это имеем большую конкуренцию среди нас и цены имели снизится под давлением предложений. Ещё можем добавить сюда общую экономическую составляющею и вот так вот шаг за шагом из года в год мы и имели прийти в эту реальность.
Как и прежде каждая из нас имеет выбор что она будет делать, а что нет.
Но вы имеете быть правы в том, что это есть не здоровая динамика.

Спасибо.
Можно ещё вспомнить, что 50-60 лет назад вообще все занимались сексом без защиты. Ничто не ново под луной, но это не отменят, что некоторые вещи - полный песец



Мы имели разговор за наш бизнес! А не то что имели делать все 50-60 лет назад.
По моему с моей стороны не имелись возражения о том, что некоторые вещи хоть они и не есть новы под луной, но не стоит того что бы их выставлять в солнечном свете.

Спасибо.
Медуза
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 июл 2020 18:07
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: А вам слабо?

Сообщение Медуза »

Да о чем речь, у нас таких и в России куча. Ранее я писала, который самый первый после долгого перерыва был у меня, понравился типа😆 так вот, было всё исключительно с защитой, он настаивал на 3 встрече, без презерватива, отказалась и обиделся) Я ему говорю даже если в 10 раз больше по уене- откажусь, мне моё здоровье дороже. Справку говорит принесу, но мне и это не аргумент. Всё, пока тишина от него. Такие мужики часто разносчики заразы всякой. Не соглашайтесь никогда без защиты, чревато. Я когда до этого работала, была подруга из сферы у меня, умерла в 2017 году от спида. Как я знаю, якобы презерватив порвался, но не факт ( Очень опасно это всё, берегите себя, своё здоровье, и жизнь 😘
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: А вам слабо?

Сообщение Fragilis »

Медуза писал(а): 20 янв 2024 06:21 Ранее я писала, который самый первый после долгого перерыва был у меня, понравился типа😆 так вот, было всё исключительно с защитой, он настаивал на 3 встрече, без презерватива, отказалась и обиделся) Я ему говорю даже если в 10 раз больше по уене- откажусь, мне моё здоровье дороже. Справку говорит принесу, но мне и это не аргумент. Всё, пока тишина от него.
Вот и ответ вам почему он такой милашка с вами был. Когда приходят, как кажется, лёгкие клиенты, плюс стараются ещё, то так и жди подвоха: захотят либо безпреза, либо бесплатно секс а-ля отношеньки, либо внимания бесплатного больше, или ещё какие-то границы перейти, как пить дать.
Вы молодец, и бесплатно не гуляли с ним, и невозможного ему не удалось добиться. А с другими видимо получалось.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика