Об общении вне сессии факи-сака/приватного танца и бизнесе эскорта

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Об общении вне сессии факи-сака/приватного танца и бизнесе эскорта

Сообщение tdtatiana1 »

https://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... f&start=20



tdtatiana1: если есть люди для таких игр, найдите их девочкам и берите половину за коммиссию если кого-то из работниц такое устроит

bольше похоже на влажные мечты голожопиков. Или Вы сами готовы за такую "ролевую игру" платить/кто-то из знакомых спрашивал?






Blaumeise:Не знаю за попизделки, но вы когда-нибудь слышали термин professional cuddler? :D https://www.wikihow.com/Become-a-Professional-Cuddler

Цитата с сайта https://cuddlers.net/de/wie-funktionierts/, перевод АИ:
"С 1 ЯНВАРЯ 2024 ГОДА ДЕЙСТВУЮТ СЛЕДУЮЩИЕ НОВЫЕ ЦЕНЫ:
Один час терапии объятий стоит 80 евро, включая 10 минут предварительной беседы и 50 минут объятий.

В Швейцарии действует следующая цена: 140 CHF в час.

В Люксембурге также действует другая цена: 90 евро в час.

Социальную цену (для студентов, безработных и т. д.) следует обсуждать лично с терапевтом".





---Я слышала даже то что в Москве кур доят, а коровы яички несут

Вы профессиональный каддлер? Как кадлится? Собрали уже вокруг себя кодлу: шоблу-ёблу из каддлеров?:)


Не смешите короче.


Можно и с кошкой покадлиться


Что за занятие такое народ себе искать на "каддлы"? ЖенШына грелка....По-моему в русской лит-ре классической толстая девка грела барыне постель перед сном. Так и эти "каддлеры"



Но если верите в эту идею и рынок сбыта--кадльтесь на здоровье, Бог в помощь




*****

***

tdtatiana1 писал(а): ↑18 янв 2024 08:04
Выжиматься за 6о баков в час на попизделках-ролевушках?

Вы клин? Или клинов на такое имеете?Выглядит как завиральная идея

если есть люди для таких игр, найдите их девочкам и берите половину за коммиссию если кого-то из работниц такое устроит

bольше похоже на влажные мечты голожопиков. Или Вы сами готовы за такую "ролевую игру" платить/кто-то из знакомых спрашивал?




wanker: Выжиматься за 6о баков в час на попизделках-ролевушках? - Ну мы же тут не дети? Всё поможет изменяться. Сумма может быть и 1$ и 10$ и 50$ Хоть 5000$ за час если достойный клиент 8-)
Тут главное начать, а деньги они придут ;)


Пожалуйста поймите меня правильно : далеко не все читатели этого форума являются резидентами Соединённых Штатов Америки со всеми вытекающими отсюда финансовыми преимуществами ...

bольше похоже на влажные мечты голожопиков: так люди же и платят за мечты. Для чего покупают лотерейные билеты например? На этом миллиарды делают 8-)

Или Вы сами готовы за такую "ролевую игру" платить/кто-то из знакомых спрашивал? - Ну если девочка очень сильно нравится и она далеко, то почему бы и не поиграть ?

Берут же клиенты консультации психотерапевтов по скайпу, а почему эскорт не должен использовать современные технологии связи? :x

если есть люди для таких игр, найдите их девочкам и берите половину за коммиссию если кого-то из работниц такое устроит - а вот тут если можно поподробнее :i07007:
Как следить, чтобы меня не наебали с суммой?
Да и вообще на йух не послали после того как я их вместе сведу? :?






---Спасибо за мысли


wanker: "Сумма может быть и 1$ и 10$ и 50$ Хоть 5000$ за час если достойный клиент 8-)
Тут главное начать, а деньги они придут ;)"


---НАЧНИТЕ С СЕБЯ. Показывайте собственным примером, как говорят у нас в Америке

Т.е. Вы полагаете, что в США все живут лучше чем в России, да? И у людей обязательно есть "превосходство финансовое" перед русскими.

плохо жизнь знаете

Дорогой, Вы меня удивляете. Идея насчет ролевых игр была Ваша, а воплощать её в жизнь и следить за тем чтобы Вас не наебали должна я?:) Окститесь, молодой человек

Если Вы предложили такие "ролевые игры" Вы и должны прикинуть х к носу кто на них пойдет, где рынок сбыта и клиентура для такой херни. Иначе Вы можете сидеть дальше, ковырять в носу на анонимном форуме, и заниматься маниловщиной, крутя в голове энные суммы денег.

сидите в одиночестве, мечтаете о любой компании и развлечениях/ролевых играх и предполагаете что кто-то будет за них платить. Так ПРОВЕРьТЕ. ПРОВЕРьТЕ САМОСТОЯТЕЛьНО РАБОТАЕТ ЛИ ТАКАЯ ИДЕЯ И СКОЛьКО НА НЕЙ МОЖНО ПОДНЯТь

Что праздно мечтать-то и в вирте xуи пинать изо дня в день?

Найдите тех( поищите хотя бы) кому они нужны и организуйте такую "фирму", поставляющую "работниц", а не фантазируйте бесплодно в вирте.Не ищите оправданий своему бездействию

Вы понимаете что Вы предложили? Вы предложили женщине быть ЧАСТНОЙ( приватной) актрисой всегда на связи( по телефону к примеру).

Милый мой, у актеров есть агенты и менеджеры, если сами актеры будут постоянно зрителя искать( платежеспособного) у них не будет никаких сил играть. Все звезды которых Вы видели--рез-т работы команды людей.

Я Вам уже ответ вчера написала, но не не повесила здесь
Сейчас скопипащу:




--То что Вы предлагаете( ролевая игра с экспромптом) -- называется работа сценариста или писателя/копирайтера

Только нахера "войну и мир" или "анну каренину" eбарьку написывать?

Он вроде eбаться любит, а не книжки читать. А если книгочей-извращенец, текстовой дроч, тревожный пациент, так это другой тип клиента.

Сколько стоит смс отписать или по ушам проехаться на телефон ответить? В минутах и испорченном зрении/сбитой концентрации в какую сумму исчисляется?

Я кста как раз сегодня об этом уже текст писала не здесь.

Если кто-то способен в свободное от работы время эмоционально обслуживать клиента, так почему ж такая дама не замужем за олигархом, где ловит каждый чих-пук и исполняет роль преданной жены/уха/ медсестры и проститарши? Ну или просто за рядовым добрым Васей, который не пьет и не бьет--жувут душа в душу в любви и согласии всегда на связи. Воркуют как голубки

По-моему только Мать может просить, чтобы ей постоянно отчитывались где, что и т.д., звонить и писать среди ночи. Так она жизнь дала


Ради чего клиенту делать шоу "всегда на связи"? ЧТОБЫ ЧТО? Заeбать и удушить его по полной?

**

Вы ему смс и звонки будете поставлять, а пока сочиняете текстик, пропустите звонок от другого или не выспитесь? Потеряете на этом деньги?


Писательство и актерство СУПЕРСЛОЖНЫЕ ЗАНЯТИЯ, выжимающие человека как лимон. Странно, что это непонятно, видимо люди никогда не писали и не играли сами.

Это надо маньяком быть/"графоманом"-литератором/иметь актерскую натуру/язык без костей, чтобы без конца заниматься подобным--пиздeц насколько нерентабельно и энергозатратно, по себе знаю, потому что у меня прирожденный Дар и в том и в этом.


Но когда начинаешь заниматься таким искусством, деньгами там и не пахнет. У тебя просто не будет времени заниматься финансовой стороной дела, будешь выкладываться на игру и переписку/развлечение клина/читателя

Почему Вы думаете многие писатели и художники или даже талантливые актеры без ангажемента помирали с голоду при жизни, а после смерти их работы( книги, картины) продавали за бешенные деньги коллекционеры, скупившие их за бесценок?

Талант это нечто, что можно продать, но сам талант обычно не может его продать, потому что ЗАНЯТ СВОИМ ТАЛАНТОМ. Посмотрите на то как работают компании, корпорации и т.д., где существует СТРОГОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ для ОБЩЕГО ДЕЛА

единственный вариант в таких играх: напарник, ведущий твои дела. Ну вот как в шоу бизнесе/книгоиздании агент/издатель, договаривающийся о деньгах, менеджер, устраивающий концерты

Политики и публичные личности ведь тоже сами речи не пишут. Твиттеры там всякие и т.д. Времени на это нет. За них это делают специально нанятые люди.

Так как же эскортница может работать за всех вокруг: за себя и "за того парня"?

***
Если работать в клубе, то ВООБЩЕ НЕ РАЗГОВАРИВАТь С КЛИНАМИ

сказать почему? Представьте себе такого человека как я, у которого речь льется и также я могу часами слушать, т.е. в общении разговорном /письменном я профи: слушаю, подаю ответные реплики, всё внимательно читаю, анализирую, активно подаю фидбек. Баунти сказала и очень правильно что я ВЫКЛАДЫВАЮСь. И черезчур

Теперь поставьте меня всю такую "светскую даму" или психолога, о которой мечтает некто, способный к продуктивному общению и любящий описания чувств, литературу, намеки, полунамеки, ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ИГРУ как в пинг-понг и т.д., МУЗУ, в обстановку Бара или стрипклуба.

Как там себя вести с таким "набором" якобы ценных качеств для серьезной семейной жизни, ежедневного общения единомышленников или помощи пациентам. Платежеспособным пациентам, тем кто РЕАЛьНО ХОЧЕТ УЛУЧШИТь СВОЮ ЖИЗНь


как только открываю рот это уже потерянная сделка при моем избытке красноречия и поставленной речи. Нахyя им мне платить если я сейчас готовую лекцию выдам, они получат эмоциональное обслуживание или мне в уши нассут/просрутся?



Либо они идут на танец, либо нет. Всё. Разговор закончен. То же самое с эскортом.

А разыгрывать перед кем-то "приватный спектакль"....Спросите у звезд, скольких из них приглашают на такие представления частные лица и могут им за это заплатить

Когда снимается кино актер получает миллионы за счет того, что публика в будущем по копеечке скинется на фильм( а не по крупной сумме). Актер в доле большого бизнес-проекта. И рекламодатели картины тоже будут делить прибыль, как и другие участники

Еси актер не связан с агентом и пр. "шишками" делающими большой проект, будь он самый гениальный красавец, НИЧЕГО У НЕГО НЕ БУДЕТ. Это называется "актер без ангажемента"

Саки-фак или заставить мужчину кончить за деньги, куда БОЛЕЕ БЫСТРОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ обналичивание чем eбать мозги голодранцу за копеечку, ТЕРЯЯ ВРЕМЯ

Eбаться или кончить БОЛьШИНСТВУ ХОЧЕТСЯ, а для мозгоебства ниша куда УЖЕ

Поэтому большинство и книги серьезные не читает, что им фантазии автора или даже не фантазии, а реальные описания нахер не сдались. Это ДОП. РАБОТА МОЗГА, а люди хотят ОТДЫХАТь

Я ещё не рассказываю Вам как проф. психоаналитик, что для того, чтобы эффективно "eбать" мозг надо работать очень тяжело, просчитывая клина постоянно и угадывая что ему нужно, как взволновать/подыграть в следующий момент или довести до катарсиса.

То же самое делают в ролевых играх.

Это отнюдь не то же самое, что взялся за стоящий хyй и дрочишь его пока не кончит. Минимум энергозатрат по сравнению с психоаналитиком или ролевиком-актрисой

Только деньги вперед не забудь взять

Поэтому люди и идут в эскорт, стрип и проституцию за БЫСТРЫМИ ДЕНьГАМИ. БЫСТРЫМИ, а не медленными, где дохyя отрабатывать надо и раскорячиться не по-деццки.


Копирайт мой
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Об общении вне сессии факи-сака/приватного танца и бизнесе эскорта

Сообщение tdtatiana1 »

П.С. Отдельная "песня" то что для русскоязычных весь этот "бизнес" "ролевых игр", "каддлов"--обнимашек и прочих "массовых гуляний" и "розыгрышей" вообще не работающая схема

Почему? Да потому что в России ОБЩЕНИЕ НЕ СТОИТ НИ КОПЕЙКИ

ОНО НЕ ЦЕНИТСЯ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕДКОСТьЮ ИЛИ ЭКСКЛЮЗИВОМ.

А ЦЕНА НА ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНь НОЛь

Т.е. вообще не ценится.
У людей НЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о ЦЕННОСТИ ЧУЖОГО ВРЕМЕНИ И О ТОМ, ЧТО ЧТОБЫ ПОДНЯТь ЧьЮ-ТО ЭНЕРГИЮ, НАДО ПОТРАТИТь ЧУЖУЮ( СВОЮ)

Красивых и молодых или немолодых и красивых или некрасивых МОРЕ. Выбирай на любой вкус. Всегда найдется та, что зацепится с тобой языком, да и красоту обычно не ценят. Большинство людей НЕ ХУДОЖНИКИ.

эмоциональное общение в России легко берется с помощью выхода к соседке, кухонных сплетенок и простого флирта, легкого абьюза женского пола( психологического) в реале или в инете/оффисе

Так что за человек будет платить за "разговоры" с "игривыми дамами"? Что за ценитель такой и ЭСТЕТ, когда в "Раше" все легко решается бутылкой, когда чел уже в "своем мире" или если не любит квасить в одиночку легко себе найдет в компанию таких же бездельников и пропойц??
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Об общении вне сессии факи-сака/приватного танца и бизнесе эскорта

Сообщение tdtatiana1 »

Мемуары гейши почитайте и поразмышляйте над тем в какой среде эти "гейши" вращались, как их воспитывали, что вкладывали, сколько они было должны за свое воспитание, как возвращали и т.д. и похожа ли Россия и не только Россия на Японию, описанную в книге

Походу народ расфантазировался на тему "гейш" -"ролевиков"
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Об общении вне сессии факи-сака/приватного танца и бизнесе эскорта

Сообщение tdtatiana1 »

wanker: Люди платят за мечты. Для чего покупают лотерейные билеты например? На этом миллиарды делают



--Сколько стоит лотерейный билет? И сколько эти люди "платят за мечты"? Доллар в час? Доллар в минуту? Или доллар от зарплаты за ОДИН билет/несколько долларов?

Вот на этом и делают миллиарды. Что собирают со всех по копейке. В общачок. А потом удачливый их получает. Или никто не выигрывает

Только как вы себе это видите ТЕХНИЧЕСКИ, если дама одна и Вы предлагаете ей себя в "лотАрею" разыгрывать с помощью телефонной логорреи?

Вы ж предлагаете смс-иться по доллару в минуту, а не за миллиарды хз с кем? У клиента бюджет может шесть долларов быть

Что потом?

Шесть часов или шесть месяцев будет сидеть на аппарате ждать нового "лотерейного билета" в виде двух с половиной долларов от "влюбленного" ? Или предлагаете писать ей жалобу в спорт-лотто, что "счастливый билет" так и не вытягивается?

***

Я уже написала про бухлишко

Оно дает тебе мечты по куда более дешевой цене( хотя и куда более дорогой если посмотреть с ДРУГОЙ СТОРОНЫ) чем связь с кем-то через "ролевые игры" по телефончику

Закинулся самой дешевой синькой и мечтай ради Бога пока новая доза не понадобится

Сколько часов "промечтаешь" на алкоголе? Столько же сколько возьмет по тарифу дама за доллар минута телефонная связь? Сомневаюсь. Тем более кто войдет в такое состояние "транса" от игры в "мамочку" будучи в состоянии "трезвый и злой"?

Пьяницы В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДь ТРАТЯТСЯ НА СИНьКУ, ну а девочки, а девочки потом. То же самое наркоши.


Могут только в полном "невменозе" искать компании дам потом, но это если ПЕРВИЧНЫЕ НУЖДЫ в выпивке удовлетворены.

Откуда у этих "профессиональных мечтателей" такие суммы, о которых Вы мечтаете?

Да, алкаши тратятся на компанию, но выборочно и вживую. У них постоянно меняется настроение к тому же.

Вы полагаете что не олигофрен будет по телефону "сервисы" или "кадлы"-обнимашки , предлагаемые Вами заказывать? Ню-ню
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Об общении вне сессии факи-сака/приватного танца и бизнесе эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

Да не, ну почему. Видел на той же авите ряд объявлений типа "весёлые приятели приедут побухать", "обнимашки на выезд" итп. Цены, правда, не ахти - 5т₽ за выезд "друзей" и 10-15т₽ за сессию "обнимашек". Хотя, возможно, планируют потом развести на побольше или там хату обнести.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Об общении вне сессии факи-сака/приватного танца и бизнесе эскорта

Сообщение tdtatiana1 »

tdtatiana1 писал(а): 19 янв 2024 12:28 wanker: Люди платят за мечты. Для чего покупают лотерейные билеты например? На этом миллиарды делают



--Сколько стоит лотерейный билет? И сколько эти люди "платят за мечты"? Доллар в час? Доллар в минуту? Или доллар от зарплаты за ОДИН билет/несколько долларов?

Вот на этом и делают миллиарды. Что собирают со всех по копейке. В общачок. А потом удачливый их получает. Или никто не выигрывает

Только как вы себе это видите ТЕХНИЧЕСКИ, если дама одна и Вы предлагаете ей себя в "лотАрею" разыгрывать с помощью телефонной логорреи?

Вы ж предлагаете смс-иться по доллару в минуту, а не за миллиарды хз с кем? У клиента бюджет может шесть долларов быть

Что потом?

Шесть часов или шесть месяцев будет сидеть на аппарате ждать нового "лотерейного билета" в виде двух с половиной долларов от "влюбленного" ? Или предлагаете писать ей жалобу в спорт-лотто, что "счастливый билет" так и не вытягивается?

***

Я уже написала про бухлишко

Оно дает тебе мечты по куда более дешевой цене( хотя и куда более дорогой если посмотреть с ДРУГОЙ СТОРОНЫ) чем связь с кем-то через "ролевые игры" по телефончику

Закинулся самой дешевой синькой и мечтай ради Бога пока новая доза не понадобится

Сколько часов "промечтаешь" на алкоголе? Столько же сколько возьмет по тарифу дама за доллар минута телефонная связь? Сомневаюсь. Тем более кто войдет в такое состояние "транса" от игры в "мамочку" будучи в состоянии "трезвый и злой"?

Пьяницы В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДь ТРАТЯТСЯ НА СИНьКУ, ну а девочки, а девочки потом. То же самое наркоши.


Могут только в полном "невменозе" искать компании дам потом, но это если ПЕРВИЧНЫЕ НУЖДЫ в выпивке удовлетворены.

Откуда у этих "профессиональных мечтателей" такие суммы, о которых Вы мечтаете?

Да, алкаши тратятся на компанию, но выборочно и вживую. У них постоянно меняется настроение к тому же.

Вы полагаете что не олигофрен будет по телефону "сервисы" или "кадлы"-обнимашки , предлагаемые Вами заказывать? Ню-ню

ничего не имею против "олигофренов", но откуда у них деньги на такие развлечения и ролевые игрища?

Особенно те миллиарды, что не дают Вам покоя

скромненькая сумма может найтись у блаженного
***
Секс по телефону известная старая тема

По-моему даже где-то был сюжет про опущенную толстуху, которая томным сексуальным голосом "волнует воображение" по телефончику пока качает детскую коляску или жарит вонючую рыбу на плите.


***
Вот вам кстати классное видео. Реклама духов если понимаете по английски:


Даму в очках останавливает полицейский. Ночь, в руках у него фонарик, он серьезен, готов делать обыск машины "преступницы":


Дама, опуская окно, пытается светски улыбнуться, не потеряв равновесия : Хелло, оффисер


Полицейский: "Предьявите ваши документы

Вы знаете почему я вас остановил?

Вы ехали со скоростью 52 миль в час на двадцати пяти."

Дама: Оуууууу.......

Мент( с серьезным видом) : пили?

(принюхивается)

Дама: НoYY!....это....это ( называет название парфума/деодоранта/жидкость для мытья тела) ( описывает запах: корица и т.д, протягивая копу руку

Коп начинает заикаться, унюхав афродизиак рекламного запаха : корица...да... Вы....вы хотите чтобы я это... понюхал?

Поддавшись и принюхиваясь, приближается к даме ближе

Тут она унюхивает его "феромон"( от того же бренда парфума) и они уже не могут оторваться друг от друга, сближаясь все сильнее, притягиваясь, готовые к "случке" как две собаки. Дама буквально лезет носом к менту под одежду, сейчас разденет

ещё секунда и с них слетит вся одежда и зрителя ждет искрометный ФАКИ-САК

Но тут на заднем плане , раздается
озадаченный голос невидимого до этой минуты пассажира, мягкотелого ботана: "Оливия??"

Камера скользит no пассажирскоmy креслy и перед зрителем возникает средних лет приличный , воспитанный "задрот" мягкий еврей-подкаблучник в пальто, муж дамы "синий чулок в очках", на которую готов наброситься сам не свой от страсти, перевозбудившийся коп


Дама менту( внезапно очнувшись и вспомнив где она): Это.. Мммммой ...Джейсон


Пассажир робким голосом: Муж..

Дама, заикаясь: Мой.. друг....мой...(тихим голосом, почти шепотом, нехотя и вынужденно соглашаясь с тем что чел её муж
, деваться то некуда ): муж..


Мент( выхваченный из состояния любовного транса, но ещё не совсем трезвый, однако и не полностью "бухой" от возбуждения, вспоминает о проф. "обязанностях") : Хелло, сэр. Вы оба...Приятного вечера вам. Откланивается

Разочарованная дама выглядывает из окошка: эммм...мои права?

Коп вспоминает про водительские права шагает обратно к машине и возвращает их даме


***

Дама мужу, который только что не стал рогоносцем: "Я...пахну очень свежо....."



https://youtu.be/1uR3LOy4D-Y?si=HF7WlBYzIvRpeboC
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Об общении вне сессии факи-сака/приватного танца и бизнесе эскорта

Сообщение tdtatiana1 »

ЖЫрныйА писал(а): 19 янв 2024 12:52 Да не, ну почему. Видел на той же авите ряд объявлений типа "весёлые приятели приедут побухать", "обнимашки на выезд" итп. Цены, правда, не ахти - 5т₽ за выезд "друзей" и 10-15т₽ за сессию "обнимашек". Хотя, возможно, планируют потом развести на побольше или там хату обнести.
:D
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Об общении вне сессии факи-сака/приватного танца и бизнесе эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

tdtatiana1 писал(а): 19 янв 2024 13:24
tdtatiana1 писал(а): 19 янв 2024 12:28 wanker: Люди платят за мечты. Для чего покупают лотерейные билеты например? На этом миллиарды делают



--Сколько стоит лотерейный билет? И сколько эти люди "платят за мечты"? Доллар в час? Доллар в минуту? Или доллар от зарплаты за ОДИН билет/несколько долларов?

Вот на этом и делают миллиарды. Что собирают со всех по копейке. В общачок. А потом удачливый их получает. Или никто не выигрывает

Только как вы себе это видите ТЕХНИЧЕСКИ, если дама одна и Вы предлагаете ей себя в "лотАрею" разыгрывать с помощью телефонной логорреи?

Вы ж предлагаете смс-иться по доллару в минуту, а не за миллиарды хз с кем? У клиента бюджет может шесть долларов быть

Что потом?

Шесть часов или шесть месяцев будет сидеть на аппарате ждать нового "лотерейного билета" в виде двух с половиной долларов от "влюбленного" ? Или предлагаете писать ей жалобу в спорт-лотто, что "счастливый билет" так и не вытягивается?

***

Я уже написала про бухлишко

Оно дает тебе мечты по куда более дешевой цене( хотя и куда более дорогой если посмотреть с ДРУГОЙ СТОРОНЫ) чем связь с кем-то через "ролевые игры" по телефончику

Закинулся самой дешевой синькой и мечтай ради Бога пока новая доза не понадобится

Сколько часов "промечтаешь" на алкоголе? Столько же сколько возьмет по тарифу дама за доллар минута телефонная связь? Сомневаюсь. Тем более кто войдет в такое состояние "транса" от игры в "мамочку" будучи в состоянии "трезвый и злой"?

Пьяницы В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДь ТРАТЯТСЯ НА СИНьКУ, ну а девочки, а девочки потом. То же самое наркоши.


Могут только в полном "невменозе" искать компании дам потом, но это если ПЕРВИЧНЫЕ НУЖДЫ в выпивке удовлетворены.

Откуда у этих "профессиональных мечтателей" такие суммы, о которых Вы мечтаете?

Да, алкаши тратятся на компанию, но выборочно и вживую. У них постоянно меняется настроение к тому же.

Вы полагаете что не олигофрен будет по телефону "сервисы" или "кадлы"-обнимашки , предлагаемые Вами заказывать? Ню-ню

ничего не имею против "олигофренов", но откуда у них деньги на такие развлечения и ролевые игрища?

Особенно те миллиарды, что не дают Вам покоя

скромненькая сумма может найтись у блаженного
***
Секс по телефону известная старая тема

По-моему даже где-то был сюжет про опущенную толстуху, которая томным сексуальным голосом "волнует воображение" по телефончику пока качает детскую коляску или жарит вонючую рыбу на плите.


***
Вот вам кстати классное видео. Реклама духов если понимаете по английски:


Даму в очках останавливает полицейский. Ночь, в руках у него фонарик, он серьезен, готов делать обыск машины "преступницы":


Дама, опуская окно, пытается светски улыбнуться, не потеряв равновесия : Хелло, оффисер


Полицейский: "Предьявите ваши документы

Вы знаете почему я вас остановил?

Вы ехали со скоростью 52 миль в час на двадцати пяти."

Дама: Оуууууу.......

Мент( с серьезным видом) : пили?

(принюхивается)

Дама: НoYY!....это....это ( называет название парфума/деодоранта/жидкость для мытья тела) ( описывает запах: корица и т.д, протягивая копу руку

Коп начинает заикаться, унюхав афродизиак рекламного запаха : корица...да... Вы....вы хотите чтобы я это... понюхал?

Поддавшись и принюхиваясь, приближается к даме ближе

Тут она унюхивает его "феромон"( от того же бренда парфума) и они уже не могут оторваться друг от друга, сближаясь все сильнее, притягиваясь, готовые к "случке" как две собаки. Дама буквально лезет носом к менту под одежду, сейчас разденет

ещё секунда и с них слетит вся одежда и зрителя ждет искрометный ФАКИ-САК

Но тут на заднем плане , раздается
озадаченный голос невидимого до этой минуты пассажира, мягкотелого ботана: "Оливия??"

Камера скользит no пассажирскоmy креслy и перед зрителем возникает средних лет приличный , воспитанный "задрот" мягкий еврей-подкаблучник в пальто, муж дамы "синий чулок в очках", на которую готов наброситься сам не свой от страсти, перевозбудившийся коп


Дама менту( внезапно очнувшись и вспомнив где она): Это.. Мммммой ...Джейсон


Пассажир робким голосом: Муж..

Дама, заикаясь: Мой.. друг....мой...(тихим голосом, почти шепотом, нехотя и вынужденно соглашаясь с тем что чел её муж
, деваться то некуда ): муж..


Мент( выхваченный из состояния любовного транса, но ещё не совсем трезвый, однако и не полностью "бухой" от возбуждения, вспоминает о проф. "обязанностях") : Хелло, сэр. Вы оба...Приятного вечера вам. Откланивается

Разочарованная дама выглядывает из окошка: эммм...мои права?

Коп вспоминает про водительские права шагает обратно к машине и возвращает их даме


***

Дама мужу, который только что не стал рогоносцем: "Я...пахну очень свежо....."



https://youtu.be/1uR3LOy4D-Y?si=HF7WlBYzIvRpeboC
Ну вот. А то - "химия" какая-то. Всё это на 99,9% завязано на запахи. Хотя да, химия там присутствует, и весьма цинично.

Можно также перечитать "Парфюмера" Зюскинда. Кстати, он вроде как его написал "в отмщение" своей училке - чтобы доказать, что сумеет прославиться.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Об общении вне сессии факи-сака/приватного танца и бизнесе эскорта

Сообщение tdtatiana1 »

ЖЫрныйА писал(а): 19 янв 2024 12:52 Да не, ну почему. Видел на той же авите ряд объявлений типа "весёлые приятели приедут побухать", "обнимашки на выезд" итп. Цены, правда, не ахти - 5т₽ за выезд "друзей" и 10-15т₽ за сессию "обнимашек". Хотя, возможно, планируют потом развести на побольше или там хату обнести.

-- особый ржак: профессиональные каддльщики( от слова каддл обниматься) ласкуши, "обнималы" и "щипачи"

Какая то наивная душа, мисс Blaumeise. предложила "каддл терапию"

сайт дурацкий англоязычный предлагает тренинг за ваши деньги и размещение обьявы ваших услуг в "обнимашках" за 40 долларов в месяц. хотят деньги выжать из каддлщиков

так и представляю как этот обнимальщик обнимает и вытаскивает кошелек:


https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1205627

"Основные категории карманных воров
Карманников можно раздлеить на несколько категорий.

«щипач» — вор, который «работает» одними руками, не используя различного рода предметов. Как правило, «щипач» обладает хорошей выдержкой, чёткими пальцами — является высшей кастой воров-карманников. Виртуозное владение пальцами — залог успеха карманника. Он использует как правило два пальца, для того, чтобы изъять содержимое кармана. «Щипачи» работают как в одиночестве, так и в группе. Помощники самые разные, всё зависит от места совершения краж:общественный транспорт, рынок, театр, магазин и т. д. «Щипач» не употреляет спиртное и наркотиков, это непозволительно для него. Каждый «щипач» тонкий психолог, он умеет вычислить жертву, именно того, кто обладает кругленькой суммой.


«трясун» или «обнимала»(каддльщик) — вор, в рацион работы которого входит тесное соприкосновение с жертвой, используя актёрское мастерство. Преступник может нечаянно обнять жертву в транспорте, мотивируя что его толкнули. Или указать гражданину на одежду, якобы испачканную и тем самым помогая ему отряхнуться, проведя по карманам. Один из распространённых способов игра в обознание. Когда вор принимает жертву за старого знакомого, хлопая по карманам извлекает кошелёк. Парная работа «трясунов» усложняет их поимку. «Трясуны» чаще всего «работают» на транспорте, один из методов «на подсаде» — один из самых старых, вор стоит сзади жертвы, подельник вора перед жертвой. При посадке в автобус, трамвай или метро, вор толкает или «даёт пинка» сзади, тем самым извлекая бумажник и тут же уходит. Работа подельника заключается в умении «поставить в стойло» (жаргон) то есть наиболее удобно встать, чтобы жертва удобно встала перед вором."
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Об общении вне сессии факи-сака/приватного танца и бизнесе эскорта

Сообщение wanker »

tdtatiana1 писал(а): 19 янв 2024 10:31 https://www.russpuss-talk.com/viewtopic ... f&start=20



tdtatiana1: если есть люди для таких игр, найдите их девочкам и берите половину за коммиссию если кого-то из работниц такое устроит

bольше похоже на влажные мечты голожопиков. Или Вы сами готовы за такую "ролевую игру" платить/кто-то из знакомых спрашивал?






Blaumeise:Не знаю за попизделки, но вы когда-нибудь слышали термин professional cuddler? :D https://www.wikihow.com/Become-a-Professional-Cuddler

Цитата с сайта https://cuddlers.net/de/wie-funktionierts/, перевод АИ:
"С 1 ЯНВАРЯ 2024 ГОДА ДЕЙСТВУЮТ СЛЕДУЮЩИЕ НОВЫЕ ЦЕНЫ:
Один час терапии объятий стоит 80 евро, включая 10 минут предварительной беседы и 50 минут объятий.

В Швейцарии действует следующая цена: 140 CHF в час.

В Люксембурге также действует другая цена: 90 евро в час.

Социальную цену (для студентов, безработных и т. д.) следует обсуждать лично с терапевтом".





---Я слышала даже то что в Москве кур доят, а коровы яички несут

Вы профессиональный каддлер? Как кадлится? Собрали уже вокруг себя кодлу: шоблу-ёблу из каддлеров?:)


Не смешите короче.


Можно и с кошкой покадлиться


Что за занятие такое народ себе искать на "каддлы"? ЖенШына грелка....По-моему в русской лит-ре классической толстая девка грела барыне постель перед сном. Так и эти "каддлеры"



Но если верите в эту идею и рынок сбыта--кадльтесь на здоровье, Бог в помощь




*****

***

tdtatiana1 писал(а): ↑18 янв 2024 08:04
Выжиматься за 6о баков в час на попизделках-ролевушках?

Вы клин? Или клинов на такое имеете?Выглядит как завиральная идея

если есть люди для таких игр, найдите их девочкам и берите половину за коммиссию если кого-то из работниц такое устроит

bольше похоже на влажные мечты голожопиков. Или Вы сами готовы за такую "ролевую игру" платить/кто-то из знакомых спрашивал?




wanker: Выжиматься за 6о баков в час на попизделках-ролевушках? - Ну мы же тут не дети? Всё поможет изменяться. Сумма может быть и 1$ и 10$ и 50$ Хоть 5000$ за час если достойный клиент 8-)
Тут главное начать, а деньги они придут ;)


Пожалуйста поймите меня правильно : далеко не все читатели этого форума являются резидентами Соединённых Штатов Америки со всеми вытекающими отсюда финансовыми преимуществами ...

bольше похоже на влажные мечты голожопиков: так люди же и платят за мечты. Для чего покупают лотерейные билеты например? На этом миллиарды делают 8-)

Или Вы сами готовы за такую "ролевую игру" платить/кто-то из знакомых спрашивал? - Ну если девочка очень сильно нравится и она далеко, то почему бы и не поиграть ?

Берут же клиенты консультации психотерапевтов по скайпу, а почему эскорт не должен использовать современные технологии связи? :x

если есть люди для таких игр, найдите их девочкам и берите половину за коммиссию если кого-то из работниц такое устроит - а вот тут если можно поподробнее :i07007:
Как следить, чтобы меня не наебали с суммой?
Да и вообще на йух не послали после того как я их вместе сведу? :?






---Спасибо за мысли


wanker: "Сумма может быть и 1$ и 10$ и 50$ Хоть 5000$ за час если достойный клиент 8-)
Тут главное начать, а деньги они придут ;)"


---НАЧНИТЕ С СЕБЯ. Показывайте собственным примером, как говорят у нас в Америке

Т.е. Вы полагаете, что в США все живут лучше чем в России, да? И у людей обязательно есть "превосходство финансовое" перед русскими.

плохо жизнь знаете

Дорогой, Вы меня удивляете. Идея насчет ролевых игр была Ваша, а воплощать её в жизнь и следить за тем чтобы Вас не наебали должна я?:) Окститесь, молодой человек

Если Вы предложили такие "ролевые игры" Вы и должны прикинуть х к носу кто на них пойдет, где рынок сбыта и клиентура для такой херни. Иначе Вы можете сидеть дальше, ковырять в носу на анонимном форуме, и заниматься маниловщиной, крутя в голове энные суммы денег.

сидите в одиночестве, мечтаете о любой компании и развлечениях/ролевых играх и предполагаете что кто-то будет за них платить. Так ПРОВЕРьТЕ. ПРОВЕРьТЕ САМОСТОЯТЕЛьНО РАБОТАЕТ ЛИ ТАКАЯ ИДЕЯ И СКОЛьКО НА НЕЙ МОЖНО ПОДНЯТь

Что праздно мечтать-то и в вирте xуи пинать изо дня в день?

Найдите тех( поищите хотя бы) кому они нужны и организуйте такую "фирму", поставляющую "работниц", а не фантазируйте бесплодно в вирте.Не ищите оправданий своему бездействию

Вы понимаете что Вы предложили? Вы предложили женщине быть ЧАСТНОЙ( приватной) актрисой всегда на связи( по телефону к примеру).

Милый мой, у актеров есть агенты и менеджеры, если сами актеры будут постоянно зрителя искать( платежеспособного) у них не будет никаких сил играть. Все звезды которых Вы видели--рез-т работы команды людей.

Я Вам уже ответ вчера написала, но не не повесила здесь
Сейчас скопипащу:




--То что Вы предлагаете( ролевая игра с экспромптом) -- называется работа сценариста или писателя/копирайтера

Только нахера "войну и мир" или "анну каренину" eбарьку написывать?

Он вроде eбаться любит, а не книжки читать. А если книгочей-извращенец, текстовой дроч, тревожный пациент, так это другой тип клиента.

Сколько стоит смс отписать или по ушам проехаться на телефон ответить? В минутах и испорченном зрении/сбитой концентрации в какую сумму исчисляется?

Я кста как раз сегодня об этом уже текст писала не здесь.

Если кто-то способен в свободное от работы время эмоционально обслуживать клиента, так почему ж такая дама не замужем за олигархом, где ловит каждый чих-пук и исполняет роль преданной жены/уха/ медсестры и проститарши? Ну или просто за рядовым добрым Васей, который не пьет и не бьет--жувут душа в душу в любви и согласии всегда на связи. Воркуют как голубки

По-моему только Мать может просить, чтобы ей постоянно отчитывались где, что и т.д., звонить и писать среди ночи. Так она жизнь дала


Ради чего клиенту делать шоу "всегда на связи"? ЧТОБЫ ЧТО? Заeбать и удушить его по полной?

**

Вы ему смс и звонки будете поставлять, а пока сочиняете текстик, пропустите звонок от другого или не выспитесь? Потеряете на этом деньги?


Писательство и актерство СУПЕРСЛОЖНЫЕ ЗАНЯТИЯ, выжимающие человека как лимон. Странно, что это непонятно, видимо люди никогда не писали и не играли сами.

Это надо маньяком быть/"графоманом"-литератором/иметь актерскую натуру/язык без костей, чтобы без конца заниматься подобным--пиздeц насколько нерентабельно и энергозатратно, по себе знаю, потому что у меня прирожденный Дар и в том и в этом.


Но когда начинаешь заниматься таким искусством, деньгами там и не пахнет. У тебя просто не будет времени заниматься финансовой стороной дела, будешь выкладываться на игру и переписку/развлечение клина/читателя

Почему Вы думаете многие писатели и художники или даже талантливые актеры без ангажемента помирали с голоду при жизни, а после смерти их работы( книги, картины) продавали за бешенные деньги коллекционеры, скупившие их за бесценок?

Талант это нечто, что можно продать, но сам талант обычно не может его продать, потому что ЗАНЯТ СВОИМ ТАЛАНТОМ. Посмотрите на то как работают компании, корпорации и т.д., где существует СТРОГОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ для ОБЩЕГО ДЕЛА

единственный вариант в таких играх: напарник, ведущий твои дела. Ну вот как в шоу бизнесе/книгоиздании агент/издатель, договаривающийся о деньгах, менеджер, устраивающий концерты

Политики и публичные личности ведь тоже сами речи не пишут. Твиттеры там всякие и т.д. Времени на это нет. За них это делают специально нанятые люди.

Так как же эскортница может работать за всех вокруг: за себя и "за того парня"?

***
Если работать в клубе, то ВООБЩЕ НЕ РАЗГОВАРИВАТь С КЛИНАМИ

сказать почему? Представьте себе такого человека как я, у которого речь льется и также я могу часами слушать, т.е. в общении разговорном /письменном я профи: слушаю, подаю ответные реплики, всё внимательно читаю, анализирую, активно подаю фидбек. Баунти сказала и очень правильно что я ВЫКЛАДЫВАЮСь. И черезчур

Теперь поставьте меня всю такую "светскую даму" или психолога, о которой мечтает некто, способный к продуктивному общению и любящий описания чувств, литературу, намеки, полунамеки, ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ИГРУ как в пинг-понг и т.д., МУЗУ, в обстановку Бара или стрипклуба.

Как там себя вести с таким "набором" якобы ценных качеств для серьезной семейной жизни, ежедневного общения единомышленников или помощи пациентам. Платежеспособным пациентам, тем кто РЕАЛьНО ХОЧЕТ УЛУЧШИТь СВОЮ ЖИЗНь


как только открываю рот это уже потерянная сделка при моем избытке красноречия и поставленной речи. Нахyя им мне платить если я сейчас готовую лекцию выдам, они получат эмоциональное обслуживание или мне в уши нассут/просрутся?



Либо они идут на танец, либо нет. Всё. Разговор закончен. То же самое с эскортом.

А разыгрывать перед кем-то "приватный спектакль"....Спросите у звезд, скольких из них приглашают на такие представления частные лица и могут им за это заплатить

Когда снимается кино актер получает миллионы за счет того, что публика в будущем по копеечке скинется на фильм( а не по крупной сумме). Актер в доле большого бизнес-проекта. И рекламодатели картины тоже будут делить прибыль, как и другие участники

Еси актер не связан с агентом и пр. "шишками" делающими большой проект, будь он самый гениальный красавец, НИЧЕГО У НЕГО НЕ БУДЕТ. Это называется "актер без ангажемента"

Саки-фак или заставить мужчину кончить за деньги, куда БОЛЕЕ БЫСТРОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ обналичивание чем eбать мозги голодранцу за копеечку, ТЕРЯЯ ВРЕМЯ

Eбаться или кончить БОЛьШИНСТВУ ХОЧЕТСЯ, а для мозгоебства ниша куда УЖЕ

Поэтому большинство и книги серьезные не читает, что им фантазии автора или даже не фантазии, а реальные описания нахер не сдались. Это ДОП. РАБОТА МОЗГА, а люди хотят ОТДЫХАТь

Я ещё не рассказываю Вам как проф. психоаналитик, что для того, чтобы эффективно "eбать" мозг надо работать очень тяжело, просчитывая клина постоянно и угадывая что ему нужно, как взволновать/подыграть в следующий момент или довести до катарсиса.

То же самое делают в ролевых играх.

Это отнюдь не то же самое, что взялся за стоящий хyй и дрочишь его пока не кончит. Минимум энергозатрат по сравнению с психоаналитиком или ролевиком-актрисой

Только деньги вперед не забудь взять

Поэтому люди и идут в эскорт, стрип и проституцию за БЫСТРЫМИ ДЕНьГАМИ. БЫСТРЫМИ, а не медленными, где дохyя отрабатывать надо и раскорячиться не по-деццки.


Копирайт мой

Уважаемая tdtatiana1, выражаю огромную благодарность за Ваш ответ.
Я с ним полностью согласен.
В свое оправдание я только могу сказать, что я не в коем случае не имел ввиду бросать дрочить/сосать члены и переходить на виртуальное мозгоебство через интернет.
Просто если по скроллингу покрутить ползунок предыдущего ответа, то дама предложила за 50$ в неделю отвечать на смс изображая влюбленную девушку (как-то так, я не хочу лезть искать этот пост, но если нужно я ссылку найду) :)

Меня на этом форуме уже научили, что есть некоторые клиенты, так называемые "влюбляшки", которые влюбляются в деву и начинают ей присылать всякую хуйню с утра до вечера. Вот для таких клиентов я и предложил услугу ролевых игр за деньги через видео связь.
Но Вы хорошо объяснили про общение с клиентом и всю тяжесть творческой работы за более чем скромное вознаграждение. Я признаю, Я был не прав. Лучше уж стоячий йух дрочить :cry:

Я не понял только одного:
"Т.е. Вы полагаете, что в США все живут лучше чем в России, да? И у людей обязательно есть "превосходство финансовое" перед русскими.

плохо жизнь знаете"

Я был несколько раз в США: New York, Albany, Plattsburgh лет 5-8 назад. Я жил в Российской Федерации 11 лет назад. За исключением того, что в Albany около автобусной остановки возле визового центра мне встретилось несколько человек с гнилыми зубами/без зубов у меня возникло впечатление о гораздо большей обеспеченности людей в США. В США простая 18-20 летняя кассирша после смены села в автомобиль и поехала домой/в колледж, а в 2011 году продавщица в магните жаловалась мне, что живет на 5000 рублей с ребенком.

Чего я не понимаю или просто Вы не жили в России? :?
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика