Уругвай

Кто работал там

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Zoyza555
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2017 15:38
6
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз

Уругвай

Сообщение Zoyza555 »

Не нашла темы направление в Уругвай, кто там работал?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Уругвай

Сообщение Blonda »

Zoyza555 писал(а): 20 янв 2024 13:24 Не нашла темы направление в Уругвай, кто там работал?
Я думаю, в Пунта Дель Эст можно посниматься живьем попробовать. Монтевидео - помойка. Безопасно, но, скорее всего, как и во всей латинке, копеечные цены на секс, своих девок желающих полно, поэтому наши туда не ездят.
alina812
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Уругвай

Сообщение alina812 »

Blonda писал(а): 20 янв 2024 15:31
Zoyza555 писал(а): 20 янв 2024 13:24 Не нашла темы направление в Уругвай, кто там работал?
Я думаю, в Пунта Дель Эст можно посниматься живьем попробовать. Монтевидео - помойка. Безопасно, но, скорее всего, как и во всей латинке, копеечные цены на секс, своих девок желающих полно, поэтому наши туда не ездят.
а ты там была? как в принципе впечатления?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Уругвай

Сообщение Blonda »

alina812 писал(а): 20 янв 2024 17:10
Blonda писал(а): 20 янв 2024 15:31
Zoyza555 писал(а): 20 янв 2024 13:24 Не нашла темы направление в Уругвай, кто там работал?
Я думаю, в Пунта Дель Эст можно посниматься живьем попробовать. Монтевидео - помойка. Безопасно, но, скорее всего, как и во всей латинке, копеечные цены на секс, своих девок желающих полно, поэтому наши туда не ездят.
а ты там была? как в принципе впечатления?
Да, была, написала выше впечатления
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Уругвай

Сообщение ThiefOfTrust »

Раньше имели называть эту страну Швейцарией ЮА, сейчас не имею быть уверенна. Там имели или ещё имеют хранить свои деньги зажиточные Аргентинцы.
Белых там не имеют любить, если будите говорить на английском и вы из штатов.............. так себе отношение. Наверное русских будут любить больше, но лучше иметь разговорный спэниш.
Была там до ковида, как эскорт, клиент делал себе там документы.
По работе, как по мне страна не есть богатая, но я была из штатов, так что моя ценовая оценка возможно будет занижена.
Места куда имеют приезжать состоятельные люди мало и страна маленькая тоже. Не имею быть уверенна что это страна для тура, как индивидуалка. Нужно искать агентства и делиться, такие мои предположения.

Это есть только моё персональное мнение и на истину не имела намерений претендовать и эта информация есть 5-6 летней давности.

Спасибо.
Zoyza555
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2017 15:38
6
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уругвай

Сообщение Zoyza555 »

Blonda писал(а): 20 янв 2024 15:31
Zoyza555 писал(а): 20 янв 2024 13:24 Не нашла темы направление в Уругвай, кто там работал?
Я думаю, в Пунта Дель Эст можно посниматься живьем попробовать. Монтевидео - помойка. Безопасно, но, скорее всего, как и во всей латинке, копеечные цены на секс, своих девок желающих полно, поэтому наши туда не ездят.
Красиво там океан и три месяца можно находиться. Жаль что цены очень низкие на секс , на местных сайтах посмотрела анкеты и цены.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Уругвай

Сообщение Blonda »

Zoyza555 писал(а): 31 янв 2024 21:09
Blonda писал(а): 20 янв 2024 15:31
Zoyza555 писал(а): 20 янв 2024 13:24 Не нашла темы направление в Уругвай, кто там работал?
Я думаю, в Пунта Дель Эст можно посниматься живьем попробовать. Монтевидео - помойка. Безопасно, но, скорее всего, как и во всей латинке, копеечные цены на секс, своих девок желающих полно, поэтому наши туда не ездят.
Красиво там океан и три месяца можно находиться. Жаль что цены очень низкие на секс , на местных сайтах посмотрела анкеты и цены.
Вся латинка копеечная, это если только живьем тусить и искать приезжих богатых буратин
Zoyza555
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2017 15:38
6
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уругвай

Сообщение Zoyza555 »

Там если снять квартиру, поставить рекламу можно работать. Полиция не гоняет? И вообще какое наказание за проституцию в Уругвай?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Уругвай

Сообщение ThiefOfTrust »

Проституция в Уругвае имеет быть +/- легальной, но и нет и законов как этот вид бизнеса регулировать! Как и лёгкие наркотики, но в этом сильно не имею быть уверенна.
Здесь имели упомянуть что эта страна есть не богатая, что можно заработать в не богатой стране!
Хотя, а вдруг! Не имею права вам что то советовать, возможно и получиться. Надо пробовать.

Удачи вам.


Спасибо.
Iren95
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Уругвай

Сообщение Iren95 »

ThiefOfTrust писал(а): 21 фев 2024 06:40 Проституция в Уругвае имеет быть +/- легальной, но и нет и законов как этот вид бизнеса регулировать! Как и лёгкие наркотики, но в этом сильно не имею быть уверенна.
Здесь имели упомянуть что эта страна есть не богатая, что можно заработать в не богатой стране!
Хотя, а вдруг! Не имею права вам что то советовать, возможно и получиться. Надо пробовать.

Удачи вам.


Спасибо.
В России есть поговорка, о ДОРОГОВИЗНЕ логистики:
,, Товар стоит за морем полушка, да рубль ПЕРЕВОЗ"...Это о дороге дальней...
А так можно стучаться по ДНУ и поближе-Бангладеш, Ангола, Мали🤣🤣🤣
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Уругвай

Сообщение ThiefOfTrust »

Iren95 писал(а): 21 фев 2024 11:44
ThiefOfTrust писал(а): 21 фев 2024 06:40 Проституция в Уругвае имеет быть +/- легальной, но и нет и законов как этот вид бизнеса регулировать! Как и лёгкие наркотики, но в этом сильно не имею быть уверенна.
Здесь имели упомянуть что эта страна есть не богатая, что можно заработать в не богатой стране!
Хотя, а вдруг! Не имею права вам что то советовать, возможно и получиться. Надо пробовать.

Удачи вам.


Спасибо.
В России есть поговорка, о ДОРОГОВИЗНЕ логистики:
,, Товар стоит за морем полушка, да рубль ПЕРЕВОЗ"...Это о дороге дальней...
А так можно стучаться по ДНУ и поближе-Бангладеш, Ангола, Мали🤣🤣🤣


Спасибо, это есть хорошая поговорка.
Нет я понимаю, надо искать что то новое, но эта страна имеет быть не для нашего бизнеса по большому счёту.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика