Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

разговоры обо всем на свете
Antana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2024 17:21
Поблагодарили: 17 раз

Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение Antana »

Прочитала тему про "щастье и любофф" с нищим ,бездомным альфонсом и задумалась .
Откуда у девочек с этой сферы такая ебанина в голове ?
Работая годами в этой сфере и видят всю мужскую гниль и убожество ,верят в любовь .
Верят мужикам,заводят каких то нищеебов вонючих ,рожают от них детей ,готовы в автобусах ездить и жрать с пятёрочки ,зато нищий йух рядом на диване .
Не даст вам нищий ,тупой мужик ничего кроме писи ,нищеты и проблем .
Они себе ничего не могут дать ,уебки и приспособленцы .
В этой сфере то мозги должны на место становиться
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение Lysya »

Зато из-за них весело. Я эти темы читаю чтобы поржать. Им ничего не объяснить, увы и ах. Тут уже столько писали по этому поводу, не , нихуя, толку нет. Это бесполезно. И самое смешное, как они все с пеной у рта защищают нишейоппа своего. Я так поразмыслив думаю, что это у них материнский инстинкт нереализованный. Лучше бы кота завели. Дешевле обойдется.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4257
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2784 раза
Поблагодарили: 4922 раза

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение Нонна »

Это СНГ ущербность, она впитывается с молоком матери. 90 проц дев из СНГ ущербны по сути, любой мужик для них ценность, кидаются и держатся за любого. Уж казалось бы наша сфера обязывает снимать розовые очки, но нет, даже тут, насосут и отдадут все нищему Ванятке, который в благодарность внесет свои яйца в ее квартиру. А потом еще доказывают и обижаются, когда говоришь, что СНГ Маньки нас всех по всему миру опозорили, и иностранцы в СНГ девах видят только дешевок, которые будут давать и обслуживать за 2 комплимента или миску супа.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение Iren95 »

Это ВСЕ от повальной нищеты, 80% населения ХЕУТЫ и она тянется магнитом к друг другу.
Квартира(оставленная от вонючей маразматички старухи-БАБУШКИ), на окраине Мухосранска,считается великим БОГАТСТВОМ и ПРИДАННЫМ( у других нищееебов и ЭТОГО нет). А зарплата в 70.000 у дальнобойщика или вахтовика за 2 месяца считается ЗАПРЕДЕЛЬНОЙ.
Купленный бюджетный таз- иномарка ЭТО уже ОЛИГАРХИЯ и СВЕРХБОГАТСТВО, кто застал 90е помнят,как падали на капот и взахлеб СОСАЛИ просто за селфи в такой машине на зависть остальным...
Или совсем недавно, как было престижно отдыхать не в России(как неудачники), а где нибудь в Турции или в Египте...А отсосать у мойщика бассейна, пока спит пьяный муж...КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ!!!
P/s
Что касается иностранцев, то ИХ всегда ,,любили" еще в СССР они ассоциировались только с МИЛЛИОНЕРАМИ!!!
Вешались, возбуждая рукой у него в ширинке на любого грязного негра или пастуха из Европы за ЦЕЛЛОФАНОВЫЙ ПАКЕТ или дешевую тушь с помадой.....🖕🤮
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение Lysya »

Девки, ну вы чо. А как же любовь? А, биляд? Любовь выше этого всего. Хотят любви все. Но почему то ждут, что их полюбит нищий хитрожопый мужик. Как же они не могут понять, что рождённый ползать летать не может. Мужик может любить только ту, которая его мучает . Не может мужик любить источник питания. Баба которая несёт мужику в клювике в дом деньги это донор. Это пища. Это низшая ступень пищевой цепочки. Если мужик любит, он украдёт или убьёт, почку продаст. Да и любовь мужика это явление временное. Сегодня он любит тебя, завтра меня, а послезавтра Михалыча. Бросать эскорт или стрип ради мужика , ввязываться в бизнес хуизнес, это провальная стратегия. Тратить заначку в таком замуже - это значит проигрыш. Вести мужика в свою квартиру - поздравляю, вы родили себе восьмидесятикилограммовую тридцатилетнюю усатую ляльку. У вас есть теперь сыночка. Который прикидывается мужем. Бабы из нашей сферы ещё любят родителей и прочих родственников, которые на них йух кладут, усыновить. А те их за глаза как только не называют. И смеются. И какой смысл мужиков обслуживать за деньги, чтобы потом их потратить на мужика? Это не эскорт, это цыганский бизнес называется.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение LolaBaby »

Я против стереотипов, но, знаете, как то я спросила у мамы в детстве какой у ней любимый фильм. И она ответила: «Зимняя вишня». Потом я выросла и однажды посмотрела этот фильм. Сказать, что я была в а*уе это ничего не сказать. Фильм про конченную, которая бегает вокруг абсолютно ничего не стоящего ЖЕНАТОГО х*уя, который ее отшивает, а она отшивает остальных и несет свою жертву этому женатику как знамя, как крест всей ее жизни. И вот это вот всё идет красной ниткой по всей женской ментальности СНГ - страдальческое настроение, преодоление жизненных трудностей во имя х*я на диване, жертвенность, самоотдача, рабство, пресмыкательство, поклонение. И это во многих !!!!советских фильмах. А после 90х наши бабы еще поехали пресмыкаться по всяким Турциям. В открытую мне турки говорили: русским ничего не надо, они послушные и красивые, а к турчанке без подарков не подкатишь, много денег готовь. Можно сколько угодно ржать над Байгужиным, но с его появлением, у хоть какого то % этих жертвенных коров появляется самосознание, начинают появляться зачатки разума.
Вчера смотрела интервью со второй русской женой эмиратца и просто офигевала. Девушка модельной внешности пошла 2й женой к эмиратцу, его первая жена эмиратка зарабатывает больше него, его первая жена дарит подарки второй дороже, чем он дарит подарки :lol: мне, говорит, он подарил айфон и нам с мамой украшения. А в качестве махра 15000дирхам. У нас эскортницы за ночь в Дубаях больше зарабатывают. За что? Сидеть в покрывале и ждать свою очередь к х*ю? Вот это вот все нужно искоренять здоровым феминизмом. Не тем, который призывает сжигать и расчленять мужской пол, а тем, который призывает к самоуважению и логике - прагматический подход: а он тебя потянет, если ты родишь? Или тоже 50% будет требовать? А зачем тебе мужик, если вы оба работаете, только после работы ты еще и по дому шуршишь, а он смотрит телик на диване?! Во всем должна быть логика и самоуважение.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение wanker »

Antana писал(а): 21 янв 2024 17:38 Прочитала тему про "щастье и любофф" с нищим ,бездомным альфонсом и задумалась .
Откуда у девочек с этой сферы такая ебанина в голове ?
Работая годами в этой сфере и видят всю мужскую гниль и убожество ,верят в любовь .
Верят мужикам,заводят каких то нищеебов вонючих ,рожают от них детей ,готовы в автобусах ездить и жрать с пятёрочки ,зато нищий йух рядом на диване .
Не даст вам нищий ,тупой мужик ничего кроме писи ,нищеты и проблем .
Они себе ничего не могут дать ,уебки и приспособленцы .
В этой сфере то мозги должны на место становиться
я рискнул высказать своё мнение по данному вопросу:
До перестройки общество требовало от женщины найти мужа, получить квартиру от государства и рожать детей.
После того как "иго проклятого совка" убрали от большинства женщины в СНГ стало требоваться сделать карьеру, купить квартиру и завести кота.

Но поскольку страна была большая, то до людей перемены доходят медленно. :(
Вот и получается что одни надеются на себя, а другие по привычке пытаются выйти замуж хоть за нищееба, хоть за алкоголика, хоть за судимого, чтобы соответствовать стандарту прошлого века :(
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение anna123 »

Antana писал(а): 21 янв 2024 17:38 Прочитала тему про "щастье и любофф" с нищим ,бездомным альфонсом и задумалась .
Откуда у девочек с этой сферы такая ебанина в голове ?
Работая годами в этой сфере и видят всю мужскую гниль и убожество ,верят в любовь .
Верят мужикам,заводят каких то нищеебов вонючих ,рожают от них детей ,готовы в автобусах ездить и жрать с пятёрочки ,зато нищий йух рядом на диване .
Не даст вам нищий ,тупой мужик ничего кроме писи ,нищеты и проблем .
Они себе ничего не могут дать ,уебки и приспособленцы .
В этой сфере то мозги должны на место становиться

А что не так с Пятерочкой? Те же овощи-фрукты, что и в остальных супермаркетах моего города, только дешевле.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 2231 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение pionerka »

Хочется верить в Ч У Д Е С А!
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1353 раза
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение Dobroslava »

Это тот опыт, который как бы должен быть хотя бы кратковременное проживание с мужчиной/мужем. Это открывает глаза и развеивает стереотипы. У всех опыт негативный в 90% случаев. Ничего, ошиблись, упали -встали идём дальше. Ставим цели и движемся в светлое будущее.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1353 раза
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение Dobroslava »

Хочу ещё добавить, что не надо в этом зависать на долго. Не надо тратить свои лучшие годы в худших отношениях. Полгода, год, полтора всё ставит обычно на свои места. Нужно иметь силу воли прекратить это. Вот с этим у девушек часто проблемы.
Год дракона обещает быть жарким.
Тильда
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 дек 2022 03:25
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение Тильда »

Antana писал(а): 21 янв 2024 17:38 Прочитала тему про "щастье и любофф" с нищим ,бездомным альфонсом и задумалась .
Откуда у девочек с этой сферы такая ебанина в голове ?
Работая годами в этой сфере и видят всю мужскую гниль и убожество ,верят в любовь .
Верят мужикам,заводят каких то нищеебов вонючих ,рожают от них детей ,готовы в автобусах ездить и жрать с пятёрочки ,зато нищий йух рядом на диване .
Не даст вам нищий ,тупой мужик ничего кроме писи ,нищеты и проблем .
Они себе ничего не могут дать ,уебки и приспособленцы .
В этой сфере то мозги должны на место становиться
Одни альфонсы и пиздаболы !!Будут с жирными ,возрастными жить ,если у нее все уже есть .. задавят в себе желание быть с красивой .А бабы ,жертвуют ..пригревают ..А он бы выебал и дальше пошел !! Наконец-то заканчивается время бабоконей ,которые и стирают и убирают,пашут на работе,готовят .. мужло это поняло и паникуют бегают ...как бы хороший процесс идет ..ТАК НЕТ ЖЕ билять ..есть дуры,которые готовы еще слушать их лапшу ,пахать и жить в нищете ..да еба боба!! Работу большую ,нормальных женщин ,просто портят ,своим простодырством !!
Тильда
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 дек 2022 03:25
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение Тильда »

LolaBaby писал(а): 21 янв 2024 21:59 Я против стереотипов, но, знаете, как то я спросила у мамы в детстве какой у ней любимый фильм. И она ответила: «Зимняя вишня». Потом я выросла и однажды посмотрела этот фильм. Сказать, что я была в а*уе это ничего не сказать. Фильм про конченную, которая бегает вокруг абсолютно ничего не стоящего ЖЕНАТОГО х*уя, который ее отшивает, а она отшивает остальных и несет свою жертву этому женатику как знамя, как крест всей ее жизни. И вот это вот всё идет красной ниткой по всей женской ментальности СНГ - страдальческое настроение, преодоление жизненных трудностей во имя х*я на диване, жертвенность, самоотдача, рабство, пресмыкательство, поклонение. И это во многих !!!!советских фильмах. А после 90х наши бабы еще поехали пресмыкаться по всяким Турциям. В открытую мне турки говорили: русским ничего не надо, они послушные и красивые, а к турчанке без подарков не подкатишь, много денег готовь. Можно сколько угодно ржать над Байгужиным, но с его появлением, у хоть какого то % этих жертвенных коров появляется самосознание, начинают появляться зачатки разума.
Вчера смотрела интервью со второй русской женой эмиратца и просто офигевала. Девушка модельной внешности пошла 2й женой к эмиратцу, его первая жена эмиратка зарабатывает больше него, его первая жена дарит подарки второй дороже, чем он дарит подарки :lol: мне, говорит, он подарил айфон и нам с мамой украшения. А в качестве махра 15000дирхам. У нас эскортницы за ночь в Дубаях больше зарабатывают. За что? Сидеть в покрывале и ждать свою очередь к х*ю? Вот это вот все нужно искоренять здоровым феминизмом. Не тем, который призывает сжигать и расчленять мужской пол, а тем, который призывает к самоуважению и логике - прагматический подход: а он тебя потянет, если ты родишь? Или тоже 50% будет требовать? А зачем тебе мужик, если вы оба работаете, только после работы ты еще и по дому шуршишь, а он смотрит телик на диване?! Во всем должна быть логика и самоуважение.
Мне прям вспомнился фильм Авиатор (нераспиаренный) :"Ну если ты такая дура,выходи за меня замуж" ..это тоже какойто гулящий хлыщ хорошей девушке говорит ..Ой люблю старые фильмы..но..Сейчас на них по другому посмотрела это ж песец .А жестокий романс ... Паратов ..тут хоть не лошара ,не жалко попробовать ..но как он ее ,как дворняжку,указав на ее нищету .. и муж придурок еще .. реально жестокий фильм
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение Lysya »

Тильда писал(а): 22 янв 2024 14:38
LolaBaby писал(а): 21 янв 2024 21:59 Я против стереотипов, но, знаете, как то я спросила у мамы в детстве какой у ней любимый фильм. И она ответила: «Зимняя вишня». Потом я выросла и однажды посмотрела этот фильм. Сказать, что я была в а*уе это ничего не сказать. Фильм про конченную, которая бегает вокруг абсолютно ничего не стоящего ЖЕНАТОГО х*уя, который ее отшивает, а она отшивает остальных и несет свою жертву этому женатику как знамя, как крест всей ее жизни. И вот это вот всё идет красной ниткой по всей женской ментальности СНГ - страдальческое настроение, преодоление жизненных трудностей во имя х*я на диване, жертвенность, самоотдача, рабство, пресмыкательство, поклонение. И это во многих !!!!советских фильмах. А после 90х наши бабы еще поехали пресмыкаться по всяким Турциям. В открытую мне турки говорили: русским ничего не надо, они послушные и красивые, а к турчанке без подарков не подкатишь, много денег готовь. Можно сколько угодно ржать над Байгужиным, но с его появлением, у хоть какого то % этих жертвенных коров появляется самосознание, начинают появляться зачатки разума.
Вчера смотрела интервью со второй русской женой эмиратца и просто офигевала. Девушка модельной внешности пошла 2й женой к эмиратцу, его первая жена эмиратка зарабатывает больше него, его первая жена дарит подарки второй дороже, чем он дарит подарки :lol: мне, говорит, он подарил айфон и нам с мамой украшения. А в качестве махра 15000дирхам. У нас эскортницы за ночь в Дубаях больше зарабатывают. За что? Сидеть в покрывале и ждать свою очередь к х*ю? Вот это вот все нужно искоренять здоровым феминизмом. Не тем, который призывает сжигать и расчленять мужской пол, а тем, который призывает к самоуважению и логике - прагматический подход: а он тебя потянет, если ты родишь? Или тоже 50% будет требовать? А зачем тебе мужик, если вы оба работаете, только после работы ты еще и по дому шуршишь, а он смотрит телик на диване?! Во всем должна быть логика и самоуважение.
Мне прям вспомнился фильм Авиатор (нераспиаренный) :"Ну если ты такая дура,выходи за меня замуж" ..это тоже какойто гулящий хлыщ хорошей девушке говорит ..Ой люблю старые фильмы..но..Сейчас на них по другому посмотрела это ж песец .А жестокий романс ... Паратов ..тут хоть не лошара ,не жалко попробовать ..но как он ее ,как дворняжку,указав на ее нищету .. и муж придурок еще .. реально жестокий фильм
Лариса была слишком неопытная. А мать её была старая дура. Она должна была внушить дочери, что надо сначала выйти замуж, потом мужа бросить и ехать в Париж с Кнуровым. И уж конечно не пускать дочь на пароход с роковым мужиком. Вообще, самое большое зло для девочек - глупая не любящая мать, которая не может дать добрый и мудрый совет или разъяснить ситуацию. Такие девочки в жизни как слепые котята, верят в то, что другие люди не причинят им вреда, что чужие люди хотят им добра, вся вот эта херня. Умная мать объяснит ребёнку, что почём. По сути, этот Паратов альфонс высшей категории, и манипулятор мощный. Он сам обнищал, и на своём горбу нищенку тащить не захотел. Как глупые бабы тащат на себе альфонсов. Кстати, если бы Лариса стала содержанкой богатого купца, и разобралась бы что да как в этом мире, то Паратов бы в неё влюбился по настоящему, а не играл ей как жирный кот мышкой.
Тильда
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 дек 2022 03:25
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение Тильда »

Lysya писал(а): 22 янв 2024 17:15
Тильда писал(а): 22 янв 2024 14:38
LolaBaby писал(а): 21 янв 2024 21:59 Я против стереотипов, но, знаете, как то я спросила у мамы в детстве какой у ней любимый фильм. И она ответила: «Зимняя вишня». Потом я выросла и однажды посмотрела этот фильм. Сказать, что я была в а*уе это ничего не сказать. Фильм про конченную, которая бегает вокруг абсолютно ничего не стоящего ЖЕНАТОГО х*уя, который ее отшивает, а она отшивает остальных и несет свою жертву этому женатику как знамя, как крест всей ее жизни. И вот это вот всё идет красной ниткой по всей женской ментальности СНГ - страдальческое настроение, преодоление жизненных трудностей во имя х*я на диване, жертвенность, самоотдача, рабство, пресмыкательство, поклонение. И это во многих !!!!советских фильмах. А после 90х наши бабы еще поехали пресмыкаться по всяким Турциям. В открытую мне турки говорили: русским ничего не надо, они послушные и красивые, а к турчанке без подарков не подкатишь, много денег готовь. Можно сколько угодно ржать над Байгужиным, но с его появлением, у хоть какого то % этих жертвенных коров появляется самосознание, начинают появляться зачатки разума.
Вчера смотрела интервью со второй русской женой эмиратца и просто офигевала. Девушка модельной внешности пошла 2й женой к эмиратцу, его первая жена эмиратка зарабатывает больше него, его первая жена дарит подарки второй дороже, чем он дарит подарки :lol: мне, говорит, он подарил айфон и нам с мамой украшения. А в качестве махра 15000дирхам. У нас эскортницы за ночь в Дубаях больше зарабатывают. За что? Сидеть в покрывале и ждать свою очередь к х*ю? Вот это вот все нужно искоренять здоровым феминизмом. Не тем, который призывает сжигать и расчленять мужской пол, а тем, который призывает к самоуважению и логике - прагматический подход: а он тебя потянет, если ты родишь? Или тоже 50% будет требовать? А зачем тебе мужик, если вы оба работаете, только после работы ты еще и по дому шуршишь, а он смотрит телик на диване?! Во всем должна быть логика и самоуважение.
Мне прям вспомнился фильм Авиатор (нераспиаренный) :"Ну если ты такая дура,выходи за меня замуж" ..это тоже какойто гулящий хлыщ хорошей девушке говорит ..Ой люблю старые фильмы..но..Сейчас на них по другому посмотрела это ж песец .А жестокий романс ... Паратов ..тут хоть не лошара ,не жалко попробовать ..но как он ее ,как дворняжку,указав на ее нищету .. и муж придурок еще .. реально жестокий фильм
Лариса была слишком неопытная. А мать её была старая дура. Она должна была внушить дочери, что надо сначала выйти замуж, потом мужа бросить и ехать в Париж с Кнуровым. И уж конечно не пускать дочь на пароход с роковым мужиком. Вообще, самое большое зло для девочек - глупая не любящая мать, которая не может дать добрый и мудрый совет или разъяснить ситуацию. Такие девочки в жизни как слепые котята, верят в то, что другие люди не причинят им вреда, что чужие люди хотят им добра, вся вот эта херня. Умная мать объяснит ребёнку, что почём. По сути, этот Паратов альфонс высшей категории, и манипулятор мощный. Он сам обнищал, и на своём горбу нищенку тащить не захотел. Как глупые бабы тащат на себе альфонсов. Кстати, если бы Лариса стала содержанкой богатого купца, и разобралась бы что да как в этом мире, то Паратов бы в неё влюбился по настоящему, а не играл ей как жирный кот мышкой.
Даа,Паратов роковой ..и какие они разсчетливые ,она такая красивая,как тортик ,но нет, голова холоднее ..этого мало для мужла ..добытчики епт .А я сама хотела чтобы поехала с Кнуровым ,он ей разложил все прозрачно ,что очень богатый ,не жадный все будет ,даже что никто рта не откроет,настолько влиятельный.сразу закроет эти рты ..дал надежность ..Не то что друг Вася мудак .. да все мудаки ,но он самый адекватный ...А мать как и все ,жертвы социума ,выдать быстрый хоть куда и все .. мужерабка ..
Тильда
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 дек 2022 03:25
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение Тильда »

))))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4257
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2784 раза
Поблагодарили: 4922 раза

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение Нонна »

Тильда писал(а): 22 янв 2024 21:06))))))
И на 15 лет моложе😁😁, потому что мущииины не стареют, стареют только женщины
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение Катерина2022 »

Нонна писал(а): 22 янв 2024 21:15
Тильда писал(а): 22 янв 2024 21:06))))))
И на 15 лет моложе😁😁, потому что мущииины не стареют, стареют только женщины
Мужчина не потолстел и не постарел, а окреп и приобрел солидность.))))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение Blonda »

Катерина2022 писал(а): 22 янв 2024 21:51
Нонна писал(а): 22 янв 2024 21:15
Тильда писал(а): 22 янв 2024 21:06))))))
И на 15 лет моложе😁😁, потому что мущииины не стареют, стареют только женщины
Мужчина не потолстел и не постарел, а окреп и приобрел солидность.))))
Обмудел и похужал 😃
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение Rusalochka »

LolaBaby писал(а): 21 янв 2024 21:59 Я против стереотипов, но, знаете, как то я спросила у мамы в детстве какой у ней любимый фильм. И она ответила: «Зимняя вишня». Потом я выросла и однажды посмотрела этот фильм. Сказать, что я была в а*уе это ничего не сказать. Фильм про конченную, которая бегает вокруг абсолютно ничего не стоящего ЖЕНАТОГО х*уя, который ее отшивает, а она отшивает остальных и несет свою жертву этому женатику как знамя, как крест всей ее жизни. И вот это вот всё идет красной ниткой по всей женской ментальности СНГ - страдальческое настроение, преодоление жизненных трудностей во имя х*я на диване, жертвенность, самоотдача, рабство, пресмыкательство, поклонение. И это во многих !!!!советских фильмах.
А я как-то в детстве не могла усидеть и ничего никогда не смотрела,и вот в коронавирус посмотрела перед НГ сказку Морозку.
Я ипала такие сказки.😳Хер увозит родную дочь в лес,чтоб её волки съели или от холода сдохла,тк она мешает и надо угодить какой-то левой шмаре и левому ребенку.😧Потом не помню.
Помню,что приезжает она с мужиком и какими-то сокровищами в ящике и хвалится перед этими мразями и заодно перед всем селом,типа,самоутвердиться,что она такая востребованая.😲
Вот уж полный ёпаный пздц.С детства таким творчеством срать в голову.Сказать,что испытала шок-ничего не сказать.
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика