Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение pionerka »

Olalala писал(а): 24 янв 2024 18:25 Девочки, поймите, у подавляющего большинства социальный слой останется тем же, что и при рождении, ( социальный прогресс всего слоя в целом не имеет значения( колхозники сегодня не крестьяне вчера, но все они "деревенские " , если смотреть со стороны общества в целом) .
Часть сможет на 1-2 ступени подняться и закрепиьтся!!!! Не более ( за счет образования и првышенней работоспособноссти на износ) И на это уйдет ахуеть сколько ресурсов и сил у них. И подавляющее меньшинство сможет частично или действительно вылезти в значительно более высшие слои и там отаться и там же оставить свое потомство.
Как бы вам не казалось по другому, частичное пребывание в "высшем слое" лишь иллюзия для большинства.

Есть 2 способа
1-для особо сильных энергетически +удача создать свой клан, опорой кторого и являться и закрепиться в высшем слое.
2-прибиться ( тоже сложно) к более сильному и выгодному клану.
3-выйти на 1-2 ступени вверх по социальной лестнице и там устойчиво закрепиться и закрепить своих детей.
4-понюхать "хорошей жизни" и вернуться в свой слой.
5-упасть вниз ( зависимоти, болезни) и потеря уровня жизни.
Надо было замуж выходить по-молодости по-глупости за богатого клиента...самой карабкаться, туда-сюда возня.С низа вверх. Эх.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение аннару »

По молодости в 1995-2002 часто видела богатеньких молодых людей, где и хата и машина и центр музыкальный, а сами сыночки водочку пьют и пускаются во все тяжкие, пока папенька с маменькой крутятся и дают чаду всё, по их мнению.
Боня молодец! Умно сделала! Сколько зависти в её сестре было на передаче какой-то. Не все их нас так удачно родили лялю.
Дочь Салтыковой училась в Англии, потом зачем-то вернулась в Россию, выпустила , вероятно, дорогой ненужный клип, снова не на свои деньги, и потухла. Где она сейчас?
Моя троюродная сестра в 17 лет вышла удачно замуж за сыночка какой-то богатой семьи. Думаю, там денег на три поколения точно хватит. Надо реально по молодости хватать жар птицу. Не знаю, была ли там любовь или просто расчёт. Он её , девочку 16 ти летнюю, много добивался, ходил по пятам, завоёвывал, почти сразу забеременела и забрал в свою роскошную квартиру. Просто по себе знаю, что , когда я не влюбилась, ничего не выйдет. Уверена, что это плохая черта, но по-другому не получается. Если мне противен, хоть дворец, хоть обожание, насрать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение Olalala »

Dobroslava писал(а): 25 янв 2024 03:36 Возможно мы все из разных стран, поэтому картина у всех разная на возможности. Например в Индии любой человек может делать успешный бизнес. Но у них кастовое мышление + карма. Такая религия. Даже Англия не смогла побороть это кастовое мировоззрение. Olala вы штоле в Англии живëте?
Не, в англии ваще труба, там не зуже чем в индии. Пэры в палате заседают наследственно, если ты чуть не в ту школу ходил, то выше и не попадешь т даде разговарить с тобой не будут, если ты из рабочего района.
Тем более, что они на очень разных диалектах говорят, нищета и аристо.

В индии там жестко, да. Хороший бизнес может кто и делает, один на 100 000 тыщ, да если он неприкасаемый ему никак не поможет это. И его детям тоже. Только уезжать если.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение ЖЫрныйА »

аннару писал(а): 25 янв 2024 10:44 По молодости в 1995-2002 часто видела богатеньких молодых людей, где и хата и машина и центр музыкальный, а сами сыночки водочку пьют и пускаются во все тяжкие, пока папенька с маменькой крутятся и дают чаду всё, по их мнению.
Боня молодец! Умно сделала! Сколько зависти в её сестре было на передаче какой-то. Не все их нас так удачно родили лялю.
Дочь Салтыковой училась в Англии, потом зачем-то вернулась в Россию, выпустила , вероятно, дорогой ненужный клип, снова не на свои деньги, и потухла. Где она сейчас?
Моя троюродная сестра в 17 лет вышла удачно замуж за сыночка какой-то богатой семьи. Думаю, там денег на три поколения точно хватит. Надо реально по молодости хватать жар птицу. Не знаю, была ли там любовь или просто расчёт. Он её , девочку 16 ти летнюю, много добивался, ходил по пятам, завоёвывал, почти сразу забеременела и забрал в свою роскошную квартиру. Просто по себе знаю, что , когда я не влюбилась, ничего не выйдет. Уверена, что это плохая черта, но по-другому не получается. Если мне противен, хоть дворец, хоть обожание, насрать.
У меня нитакая соседка ещё в советские времена вышла замуж за богатенького. Правда, и сама далеко не нищая, московская, родня на серьёзных должностях. Но у мужа было намного круче.

Хватило её лет на 5, развелась. Говорит, достали разговорами "помни, из какого говна мы тебя вытащили!".

Зы: а любовь - дело такое... чтобы она имело место быть достаточно продолжительное время (всю жизнь), а не полгода-год, над этим надо неустанно работать, работать и работать. А если работает только одна сторона, то обычно упс(((
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение Rusalochka »

💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 16 фев 2024 23:29
Знакомая из Алматы (Казахстан), где Владимир Вольфыч родился и провел детство, рассказала, что он приезжал в конце жизни в "места детства" и дал весьма откровенное интервью местной газете.
Сказала, на вопрос "О чем Вы больше всего сожалеете в жизни?" он ответил: 1. Очень жалею, что у меня были плохие отношения с супругой. 2. Что у меня никогда не было друзей.
Такие дела(((
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KomsomolkaFira
MAN
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 сен 2023 12:43
Откуда: Амстердам
Поблагодарили: 16 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение KomsomolkaFira »

Antana писал(а): 21 янв 2024 17:38 Прочитала тему про "щастье и любофф" с нищим ,бездомным альфонсом и задумалась .
Откуда у девочек с этой сферы такая ебанина в голове ?
Работая годами в этой сфере и видят всю мужскую гниль и убожество ,верят в любовь .
Верят мужикам,заводят каких то нищеебов вонючих ,рожают от них детей ,готовы в автобусах ездить и жрать с пятёрочки ,зато нищий йух рядом на диване .
Не даст вам нищий ,тупой мужик ничего кроме писи ,нищеты и проблем .
Они себе ничего не могут дать ,уебки и приспособленцы .
В этой сфере то мозги должны на место становиться
Очень интересны высоконравственные рассуждения проституки( неизвестного уровня) и мужчинахю
Пишите Татьяна Толстая поможет стать вам Агатой!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 17 фев 2024 00:48
Rusalochka писал(а): 16 фев 2024 23:29
Знакомая из Алматы (Казахстан), где Владимир Вольфыч родился и провел детство, рассказала, что он приезжал в конце жизни в "места детства" и дал весьма откровенное интервью местной газете.
Сказала, на вопрос "О чем Вы больше всего сожалеете в жизни?" он ответил: 1. Очень жалею, что у меня были плохие отношения с супругой. 2. Что у меня никогда не было друзей.
Такие дела(((
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Тупая вера в "любовь,замушшш,щастье "

Сообщение WindRose »

Kyjin писал(а): 23 янв 2024 13:08 Какая гниль и ущербность? У меня всего 2 3 таких гостя было кто нуу гадкие, остальные молодцы, щедрые галантные весёлые и со мной и со своей семьёй, а у кого не было семьи тоже классные мальчики.
Зачем выбирать НИЩЕБРОДА, выбери просто средний уровень. Эскорт пересосавшая километр хуев и проглотившая литр спермы тоже не мечта олигарха ровней которым дамочки себя считают за то что есть пися. А заработать не эскортом мозга не хватает как показали темы здесь.
Вот именно. Лучше и не скажешь 👍👍👍
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика