Велосипедисты

Дисфункции эрекции

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Велосипедисты

Сообщение Olalala »

Велосипедисты, будь они неладны!
Оказывается уже куча исседованией негативного влияния интенсивных занятий велосипедным спортом и потенции и прочих нарушений. Олна из часиых- зажим нервов. Вот , плчему некоторые велосипедеые сволочи не кончают, а пиоят и пилят.
Еще, наверно велосипедом идут заниматься те у кого с потенцией изначально проблемы, что бы иметь официальную отмазку.
Не говоря уж о фигурах страусов-качают ноги , и намеренно усыхают и уменьшают верхнюю часть тела.
Я как -то помню всех опрашивала, не любители ли они велосипеда. Одна из самых трудных категорий клиентов.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Велосипедисты

Сообщение wanker »

не уверен, что тут дело в веловипеде. Мне кажется тут больше от здоровья клиента зависет и от кого как ему девочка понравилась.

Я помню ездил к одной фее на велосипеде, так иногда то за 1 минуту все получалось, то мучал бедняшку все 40 минут :cry:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Велосипедисты

Сообщение SashaD »

Есть у меня один отбитый велосипедист! (Кончает, кстати, быстро)
Он повернут на своём велоспорте и рассказывал, что у них в Европе есть особые гонки на выносливость по 1200км!! 1200 КИЛОМЕТРОВ, КАРЛ!!! Всю дистанцию нужно пройти за 6 (ШЕСТЬ) ДНЕЙ!!! Все это по горной местности!!! Как-то мы с ним не виделись примерно год, он приходит - половина себя, похудел очень сильно. Сам он такой крепыш мускулистый и жирок даже есть. Так вот я спрашиваю, чего он это так похудел, он давай рассказывать про эту гонку. Спал в день по 4 часа, остальное время крутил педали! Потом еще дней 10 не мог ходить, потому что все болело. Половина начавших гонку тупо не доехала до финиша, дохера человек вообще уехали с неё в больничку. И ЭТО ОНИ ВСЕ ЛЮБИТЕЛЬСКИ И ДОБРОВОЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!
Я слушала его с лицом лица. Мне лично не понять - на-ку-я, если можно полежать
:i07151:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Велосипедисты

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 22 янв 2024 20:23 Велосипедисты, будь они неладны!
Оказывается уже куча исседованией негативного влияния интенсивных занятий велосипедным спортом и потенции и прочих нарушений. Олна из часиых- зажим нервов. Вот , плчему некоторые велосипедеые сволочи не кончают, а пиоят и пилят.
Еще, наверно велосипедом идут заниматься те у кого с потенцией изначально проблемы, что бы иметь официальную отмазку.
Не говоря уж о фигурах страусов-качают ноги , и намеренно усыхают и уменьшают верхнюю часть тела.
Я как -то помню всех опрашивала, не любители ли они велосипеда. Одна из самых трудных категорий клиентов.
ВелосипедАсты они такие)) небезызвестный Момент Инерции перемещался по Москве исключительно (с его слов) на велосипеде, в тч зимой, и дико этим гордился. А также изо всех сил оправдывал свой статус супермачо)))

В принципе, для городских поездок штука вменяемая. Но имхо не для Москвы.

Зы: Вы смотрели такой оччччень французский мультик Les Triplettes de Belleville (2003)? Там центральный персонаж как раз велосипедАст. Мило, смешно и лирично, очень по-французски имхо (и даже чересчур по-французски во многие приколы я въезжал с большим трудом). По ходу аццки обстебали дисней, Голливуд ну и хранцузский синематограф до кучи (а может и не французский, а то, как показывают французов в Голливуде).
Мне кажется, Вам понравится :oops:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Велосипедисты

Сообщение ЖЫрныйА »

SashaD писал(а): 22 янв 2024 21:22 Есть у меня один отбитый велосипедист! (Кончает, кстати, быстро)
Он повернут на своём велоспорте и рассказывал, что у них в Европе есть особые гонки на выносливость по 1200км!! 1200 КИЛОМЕТРОВ, КАРЛ!!! Всю дистанцию нужно пройти за 6 (ШЕСТЬ) ДНЕЙ!!! Все это по горной местности!!! Как-то мы с ним не виделись примерно год, он приходит - половина себя, похудел очень сильно. Сам он такой крепыш мускулистый и жирок даже есть. Так вот я спрашиваю, чего он это так похудел, он давай рассказывать про эту гонку. Спал в день по 4 часа, остальное время крутил педали! Потом еще дней 10 не мог ходить, потому что все болело. Половина начавших гонку тупо не доехала до финиша, дохера человек вообще уехали с неё в больничку. И ЭТО ОНИ ВСЕ ЛЮБИТЕЛЬСКИ И ДОБРОВОЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!
Я слушала его с лицом лица. Мне лично не понять - на-ку-я, если можно полежать
Ну вот, а вы говорите - бдсм. По сравнению с этими людьми бдсмеры просто нервно курят)))
Но тоже любительски и добровольно)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Велосипедисты

Сообщение ThiefOfTrust »

Ролики в городе будут удобней и места меньше будут занимать.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Велосипедисты

Сообщение Dobroslava »

Велолюбители это просто любители стимуляции ануса. Вот и весь секрет. Часто просят анал кстати. Свой анус предпочитают тереть часами о сидушку велосипеда.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Велосипедисты

Сообщение Olalala »

Dobroslava писал(а): 22 янв 2024 23:52 Велолюбители это просто любители стимуляции ануса. Вот и весь секрет. Часто просят анал кстати. Свой анус предпочитают тереть часами о сидушку велосипеда.
Лол, про это не думала.
Кароче, накуй ведосипедистов -аналистов из клиентов.
Они ещ4 и ссутся не прекращая движения. Там в этой гонке на 1200 км все едут обоссаные друг другом.
Стимул буть лидером, на него хотябы никто не ссыт в пути.
Реально, кто видел как они это делают? Сп4цом на конкурентов. Там у кого подлинне, точно преимущество. Они вутаскивают , не без труда, так как штаны узкие и так с скидывают направо или на лево и ссутся, продолжая крутить педали.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Велосипедисты

Сообщение SashaD »

Olalala писал(а): 23 янв 2024 04:44
Dobroslava писал(а): 22 янв 2024 23:52 Велолюбители это просто любители стимуляции ануса. Вот и весь секрет. Часто просят анал кстати. Свой анус предпочитают тереть часами о сидушку велосипеда.
Лол, про это не думала.
Кароче, накуй ведосипедистов -аналистов из клиентов.
Они ещ4 и ссутся не прекращая движения. Там в этой гонке на 1200 км все едут обоссаные друг другом.
Стимул буть лидером, на него хотябы никто не ссыт в пути.
Реально, кто видел как они это делают? Сп4цом на конкурентов. Там у кого подлинне, точно преимущество. Они вутаскивают , не без труда, так как штаны узкие и так с скидывают направо или на лево и ссутся, продолжая крутить педали.
Ладно ссать, а когда надо покакать? :lol:
:i07151:
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Велосипедисты

Сообщение wanker »

Так есть ещё женский велосипед. Там тоже всё так плохо ? :shock:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Велосипедисты

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 23 янв 2024 04:44
Dobroslava писал(а): 22 янв 2024 23:52 Велолюбители это просто любители стимуляции ануса. Вот и весь секрет. Часто просят анал кстати. Свой анус предпочитают тереть часами о сидушку велосипеда.
Лол, про это не думала.
Кароче, накуй ведосипедистов -аналистов из клиентов.
Они ещ4 и ссутся не прекращая движения. Там в этой гонке на 1200 км все едут обоссаные друг другом.
Стимул буть лидером, на него хотябы никто не ссыт в пути.
Реально, кто видел как они это делают? Сп4цом на конкурентов. Там у кого подлинне, точно преимущество. Они вутаскивают , не без труда, так как штаны узкие и так с скидывают направо или на лево и ссутся, продолжая крутить педали.


А если это есть женщина велосипедист? Как ей быть? :D :D :D
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Велосипедисты

Сообщение Фридом »

Dobroslava писал(а): 22 янв 2024 23:52 Велолюбители это просто любители стимуляции ануса. Вот и весь секрет. Часто просят анал кстати. Свой анус предпочитают тереть часами о сидушку велосипеда.

:lol: :lol: :lol: ржу
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Велосипедисты

Сообщение Фридом »

В зале смотрю и думаю всегда: че они так долго на лесапедах все сидят, а они вон оно че, очко сидят чешут
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Велосипедисты

Сообщение Dobroslava »

ThiefOfTrust писал(а): 23 янв 2024 08:56


А если это есть женщина велосипедист? Как ей быть? :D :D :D
[/quote]

Точно так же у женщин тоже есть анус. Есть девушки которые любят анальный секс. Есть же анальный характер психологи 100 лет назад это описали. Это люди которые сидят на попе очень много, бережливые, любящие сохранять традиции, любящие историю, нудные, злопамятные, медлительные с принятием решений. Много таких в it . Не все выдержат сидеть на одном месте по 12 часов, и смотреть в экран. Анус это их эрогенная зона. У кого-то эрогенная зона глаза, у кого-то рот, к кого-то половые органы. Анус это не половой орган кстати это орган выделительной системы. Я этот момент изучила от А до Я. У меня почти каждый мужчина был с запросом на анальный секс. И мне навредило это физически, я писала в тему здоровья про это. Я отлично изучила этот характер и тип личности. Теперь я эту тему закрыла и ас больше не практикую. Пришли сразу мужчины другого психотипа и меня всё устраивает мне с ними гораздо лучше. С мужчинами, которые любят анальный секс я себя чувствовала как то не по себе, у меня даже в теле мышечный тонус поднимался и меня так и подмывало съ#еб#ться по скорее.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Велосипедисты

Сообщение Olalala »

По мнению Фрейда есть разные стадии развития индивида, одна из них анальная, вторая. по его же мнению большинство мужчин никогда эту стадию полностью не переходят, не переростают.
Проявляется она в 1,8 и в 3 заканчивается, но у некоторых не заканчивается и в 5. Это когда ребенок сознательно начинает контролировать анус и, например, задерживать дефекацию, испытывая при этом определенные приятные ощущения и приятные ощущения от самого акта задерщаной дефекации и затем расслабления сфинктера. Там еще простата у мужиков до кучи.
У женщин она тоже бывает эта стадия.
И, особенности психики при этой стадии Фрейд тоже описывает. Упрямство, скупость, педантизм и перфекционизм, при удерживающем типе, либо беспокойство, раздражительность и импульсивность или даже разрушительность при выталкивающем типе. Игра с калом, гордость за произведенный продукт. Намеренное раздражение ануса. Еще фрейд называет ее садистско-анальной, желание контроля иинавязывание своей воли.
Так же временная , частичная и даже полная регрессия до любой стадии психического развития возможна у любого индивида.
Две первые стадии прегенитальные, фиксация на рте у младенца как на источнике удовольствия с сосанием, кусанием и лизанием, затем анальная с фиксацией на анусе.
Ну, собственно, что мы и наблюдаем на клиентах.
Были у меня и суровые фетишисты исключительно ануса. Прикольные ребята.
Туда же до кучи и всех калолюбителей любого типа.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Велосипедисты

Сообщение Rusalochka »

У меня подружка была,страстно собиралась со мной в Лондон,а я её сливала,естественно,ни в какую не соглашалась.
И тут говорю:"А ты знаешь,что раньше они были британцами,а потом начали все кататься на великах и стали великобританцами?"Она так обрадовалась этой новости,говорит,что не знала.Потом через час пишу ей,что шутка,а она:"всмысле".
:D :D :D
💎
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Велосипедисты

Сообщение Olalala »

Rusalochka писал(а): 23 янв 2024 23:53 У меня подружка была,страстно собиралась со мной в Лондон,а я её сливала,естественно,ни в какую не соглашалась.
И тут говорю:"А ты знаешь,что раньше они были британцами,а потом начали все кататься на великах и стали великобританцами?"Она так обрадовалась этой новости,говорит,что не знала.Потом через час пишу ей,что шутка,а она:"всмысле".
:D :D :D
:lol: :lol: :lol:
Там у них еще тоже анальные традиции. Все один к одному.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Велосипедисты

Сообщение ThiefOfTrust »

Dobroslava писал(а): 23 янв 2024 15:27
ThiefOfTrust писал(а): 23 янв 2024 08:56


А если это есть женщина велосипедист? Как ей быть? :D :D :D
Точно так же у женщин тоже есть анус. Есть девушки которые любят анальный секс. Есть же анальный характер психологи 100 лет назад это описали. Это люди которые сидят на попе очень много, бережливые, любящие сохранять традиции, любящие историю, нудные, злопамятные, медлительные с принятием решений. Много таких в it . Не все выдержат сидеть на одном месте по 12 часов, и смотреть в экран. Анус это их эрогенная зона. У кого-то эрогенная зона глаза, у кого-то рот, к кого-то половые органы. Анус это не половой орган кстати это орган выделительной системы. Я этот момент изучила от А до Я. У меня почти каждый мужчина был с запросом на анальный секс. И мне навредило это физически, я писала в тему здоровья про это. Я отлично изучила этот характер и тип личности. Теперь я эту тему закрыла и ас больше не практикую. Пришли сразу мужчины другого психотипа и меня всё устраивает мне с ними гораздо лучше. С мужчинами, которые любят анальный секс я себя чувствовала как то не по себе, у меня даже в теле мышечный тонус поднимался и меня так и подмывало съ#еб#ться по скорее.
[/quote]




Спасибо Dobroslava, думаю в этом есть что то, ну по крайней мере не имею аргументов хороших для вас.

Но имела желание пошутить, когда прочитала что велосипедисты на ходу пи.....ют и спросила, а если это есть женщина, тогда как? ;)
Опять имеем не равные физиологические возможности.

Спасибо.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Велосипедисты

Сообщение Olalala »

Не много могу сказать про разницу между любовью к аналу у мужчин ииу женщин.
Не достаточно изучен вопрос. И уж исследований совсем нет.

Но! У мужчин анальный секс с женщиной и анал в его сторону диаметрально противоположные вещи.
1-у женщин и у мужчин анал приносит чисто физические приятные ощущения. ( вот у меня так, но очень умеренно и не долго и определенным способом) у мужика маленький пенис или тонкий или нечувствительный-анал приносит сильные физиологические ощущуения.

2-анал с психологического аспекта: как способ самоутверждения, превосходства, контроля, унижения другого. ( или как способ унизиться и потерять контроль). Тоже доступен и мужчинам и последнее время женщинам. И там нет приятных ощущуний либо они не главные, а второстепенные.

Вопрос такой кто сможет жить в отношениях с аналистом любого типа?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Велосипедисты

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 24 янв 2024 18:45 Не много могу сказать про разницу между любовью к аналу у мужчин ииу женщин.
Не достаточно изучен вопрос. И уж исследований совсем нет.

Но! У мужчин анальный секс с женщиной и анал в его сторону диаметрально противоположные вещи.
1-у женщин и у мужчин анал приносит чисто физические приятные ощущения. ( вот у меня так, но очень умеренно и не долго и определенным способом) у мужика маленький пенис или тонкий или нечувствительный-анал приносит сильные физиологические ощущуения.

2-анал с психологического аспекта: как способ самоутверждения, превосходства, контроля, унижения другого. ( или как способ унизиться и потерять контроль). Тоже доступен и мужчинам и последнее время женщинам. И там нет приятных ощущуний либо они не главные, а второстепенные.

Вопрос такой кто сможет жить в отношениях с аналистом любого типа?


Да имеют жить сколько угодно. Вы сами на западе имеете жить очень долго, что анальный секс или оральный секс имеют является чем то особенным! Просто кто то имеет практиковать, а кто то нет.
Вот жить с мужчиной не имеющим способность на должном уровне содержать свою семью и ещё при этом делать АС, вот это да, кто имеет желание вот так жить?

Спасибо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика