Всем привет!

Крайне интересно пообщаться=)

разговоры обо всем на свете
LuXxX
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2024 02:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Всем привет!

Сообщение LuXxX »

Девчёнки, привет!
Если кратко, у меня "пол жизни тут-пол жизни там", то есть я начал встречаться с девушками на финансовой основе в свои 18 лет, сейчас мне 36=)Ходок со стажем, увы или к лучшему - вопрос крайне сложный.
Сейчас волей судьбы на Спб...недавно, как я понял, крякнул РД (он же русдосуг), я прям загрустил...=)Стал гуглить, мол, доступ к РД...и опять же волей случая, наткнулся на ваш форум, почитал, мне он крайне понравился=)
Поразмышлял и решил зарегистрироваться тут=)
Зачем зарегистрировался? Объясняю: мне интересен диалог с Вами на разные темы=)Думаю, понимаете, за минувшие 18 лет видал многое=)Это с одной стороны=)С другой стороны, не против познакомиться с интересной девушкой из города-Героя Ленинграда, для общения в этом "темном" формате (не тЁмном, а именно тЕмном)=)
Что ещё добавить? Осенью минувшего, 23-го года, одна из ваших коллег (тусившая с самим предателем Чубайсом, в 90-ых, с её слов) охарактеризовала меня как "желанный клиент"=) Чуть подробнее:
выгляжу на 26 лет в свои 36, не кичусь по финансам, не раз "добавлял" чаевые, просто поднять настроение, не раз дарил цветы, помимо них рестораны, такси комфорт-класса и т.п. Крайне интересный собеседник, и как отмечали девушки, цитирую "с шикарным чувством юмора"=) Ну понятно, что трахать умею, более 90-ста девушек за 18 лет, в разных вариациях, национальностях, и т.д.=) Не хвалюсь этим, просто констатирую факт. При всём при этом, есть конечно свои недостатки (как пример, будучи "в гадость" предложил на кухне, на подоконнике...повело меня, потащил даму за собой...вышло, что головой об холодильник её приласкал, уж простите..=)))
Как-то так=)Резюмируя, я весёлый и классный клиентос, которому крайне интересно пообщаться, с одной стороны, с другой стороны, найти яркую "боевую" подругу=)А может и любовь всей жизни (преценденты были, до сих не отошёл от "Осени Двадцать Двадцать Три"...)
P.S.:...А, ну да, я не дрочер, вполне себе адекватный персонаж=)Пишите, буду ждать с нетерпением!=)))Всем успехов и любви, милые феи!=)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Всем привет!

Сообщение Чучундра »

Иди в бордель в спб и там людям голову морочь, за деньги. Всех собери, на диван посади и эту чушь залечивай
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Всем привет!

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 25 янв 2024 13:17 Иди в бордель в спб и там людям голову морочь, за деньги. Всех собери, на диван посади и эту чушь залечивай
Я тоже сразу об этом подумала! :D
💎
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Всем привет!

Сообщение Iren95 »

LuXxX писал(а): 25 янв 2024 03:05 Девчёнки, привет!
Если кратко, у меня "пол жизни тут-пол жизни там", то есть я начал встречаться с девушками на финансовой основе в свои 18 лет, сейчас мне 36=)Ходок со стажем, увы или к лучшему - вопрос крайне сложный.
Сейчас волей судьбы на Спб...недавно, как я понял, крякнул РД (он же русдосуг), я прям загрустил...=)Стал гуглить, мол, доступ к РД...и опять же волей случая, наткнулся на ваш форум, почитал, мне он крайне понравился=)
Поразмышлял и решил зарегистрироваться тут=)
Зачем зарегистрировался? Объясняю: мне интересен диалог с Вами на разные темы=)Думаю, понимаете, за минувшие 18 лет видал многое=)Это с одной стороны=)С другой стороны, не против познакомиться с интересной девушкой из города-Героя Ленинграда, для общения в этом "темном" формате (не тЁмном, а именно тЕмном)=)
Что ещё добавить? Осенью минувшего, 23-го года, одна из ваших коллег (тусившая с самим предателем Чубайсом, в 90-ых, с её слов) охарактеризовала меня как "желанный клиент"=) Чуть подробнее:
выгляжу на 26 лет в свои 36, не кичусь по финансам, не раз "добавлял" чаевые, просто поднять настроение, не раз дарил цветы, помимо них рестораны, такси комфорт-класса и т.п. Крайне интересный собеседник, и как отмечали девушки, цитирую "с шикарным чувством юмора"=) Ну понятно, что трахать умею, более 90-ста девушек за 18 лет, в разных вариациях, национальностях, и т.д.=) Не хвалюсь этим, просто констатирую факт. При всём при этом, есть конечно свои недостатки (как пример, будучи "в гадость" предложил на кухне, на подоконнике...повело меня, потащил даму за собой...вышло, что головой об холодильник её приласкал, уж простите..=)))
Как-то так=)Резюмируя, я весёлый и классный клиентос, которому крайне интересно пообщаться, с одной стороны, с другой стороны, найти яркую "боевую" подругу=)А может и любовь всей жизни (преценденты были, до сих не отошёл от "Осени Двадцать Двадцать Три"...)
P.S.:...А, ну да, я не дрочер, вполне себе адекватный персонаж=)Пишите, буду ждать с нетерпением!=)))Всем успехов и любви, милые феи!=)
Еще одним мозгоебом в полку прибавилось, сколько бездельников🖕
LuXxX
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2024 02:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всем привет!

Сообщение LuXxX »

Нормально ты стелишь, коза=)Чооо сразу мозгоёб-то? Я жеш написал, что мне интересен диалог+найти классный Мулен Руж в городе-Герое Ленинграде=)
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Всем привет!

Сообщение minikiska »

ДевчОнки, подкиньте ещё, вот-вот рванёт))))
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Всем привет!

Сообщение Катерина2022 »

Чего вы, девочки, набросились на человека, нормально ж все было))) новенький клевый реальный поцык с раена.)))
Промежду прочим, в соседней теме, я, благодаря автору, новое слово выучила - «чумаход». )))

Так что автор, ты..,эта, не дрейфь, не ссы, а пиши исчо! ))))
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Всем привет!

Сообщение Катерина2022 »

LuXxX писал(а): 25 янв 2024 15:22 Нормально ты стелишь, коза=)Чооо сразу мозгоёб-то? Я жеш написал, что мне интересен диалог+найти классный Мулен Руж в городе-Герое Ленинграде=)
Все норм, чувак! Я за тебя! Держись там!))) :i07152:
LuXxX
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2024 02:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всем привет!

Сообщение LuXxX »

Да уж, да уж...я прям в шоке, куды попал=)Только запилил пост - сразу пиздюлин со всех сторон словил, ахахаха=)))
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Всем привет!

Сообщение wanker »

LuXxX писал(а): 25 янв 2024 03:05 Девчёнки, привет!
Если кратко, у меня "пол жизни тут-пол жизни там", то есть я начал встречаться с девушками на финансовой основе в свои 18 лет, сейчас мне 36=)Ходок со стажем, увы или к лучшему - вопрос крайне сложный.
Сейчас волей судьбы на Спб...недавно, как я понял, крякнул РД (он же русдосуг), я прям загрустил...=)Стал гуглить, мол, доступ к РД...и опять же волей случая, наткнулся на ваш форум, почитал, мне он крайне понравился=)
Поразмышлял и решил зарегистрироваться тут=)
Зачем зарегистрировался? Объясняю: мне интересен диалог с Вами на разные темы=)Думаю, понимаете, за минувшие 18 лет видал многое=)Это с одной стороны=)С другой стороны, не против познакомиться с интересной девушкой из города-Героя Ленинграда, для общения в этом "темном" формате (не тЁмном, а именно тЕмном)=)
Что ещё добавить? Осенью минувшего, 23-го года, одна из ваших коллег (тусившая с самим предателем Чубайсом, в 90-ых, с её слов) охарактеризовала меня как "желанный клиент"=) Чуть подробнее:
выгляжу на 26 лет в свои 36, не кичусь по финансам, не раз "добавлял" чаевые, просто поднять настроение, не раз дарил цветы, помимо них рестораны, такси комфорт-класса и т.п. Крайне интересный собеседник, и как отмечали девушки, цитирую "с шикарным чувством юмора"=) Ну понятно, что трахать умею, более 90-ста девушек за 18 лет, в разных вариациях, национальностях, и т.д.=) Не хвалюсь этим, просто констатирую факт. При всём при этом, есть конечно свои недостатки (как пример, будучи "в гадость" предложил на кухне, на подоконнике...повело меня, потащил даму за собой...вышло, что головой об холодильник её приласкал, уж простите..=)))
Как-то так=)Резюмируя, я весёлый и классный клиентос, которому крайне интересно пообщаться, с одной стороны, с другой стороны, найти яркую "боевую" подругу=)А может и любовь всей жизни (преценденты были, до сих не отошёл от "Осени Двадцать Двадцать Три"...)
P.S.:...А, ну да, я не дрочер, вполне себе адекватный персонаж=)Пишите, буду ждать с нетерпением!=)))Всем успехов и любви, милые феи!=)
Они тут все прошаренные. Они за бесплатно могут только стебаться или посылать. :(
Мне кажется, чтобы присесть кому-то на уши нужно идти на сайт знакомств и там грузить несчастных дев. :geek:

P.S. это только мое мнение и на истину я не претендую :?
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
LuXxX
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2024 02:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всем привет!

Сообщение LuXxX »

Да я уже заметил, жёстко пишут=)По ходу надо удаляться=)
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Всем привет!

Сообщение Dobroslava »

Почему каждая красивая девушка сомневается в себе, а каждый долбое_п считает себя о_хуительным? Это какая то мутация в генах? Или это установки общества?
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Всем привет!

Сообщение OlgaXXX »

Мужчина ,вы ,хотя бы ,в теме косметики ,что ли ,отписались для разминки . Или ,там ,про Газу с хуситами. А то заходите и сразу нам с порога свои страдания вываливаете. Мы и так ,как психиатры с нашими гостями ,а вы пришли на форум ,да ещё за бесплатной консультацией, видимо.. Мы тут Аблулу с Жирным держим и не гоним ,потому что они нас развлекают ,а не грузят
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Всем привет!

Сообщение Olalala »

Всем привет, а дебилам -в еблет.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
LuXxX
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2024 02:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всем привет!

Сообщение LuXxX »

Ладно, кобылы, подскажите как удалить нах.й этот пост=)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Всем привет!

Сообщение Olalala »

Вассабиии!!! Колись! Это ты нам этого карикатурного персонажа нарисовала :lol: :lol:
Что бы форум оживить?

Прям театр : и коза и кобыла. Сленг отлично выдержан в стиле подворотное быдло. Талантливо написано, правдоподобно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Всем привет!

Сообщение Катерина2022 »

Эххх, быстро ты, автор, сдался. Нету в тебе куража и задору. А еще писал, что ты веселый и классный.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Всем привет!

Сообщение Катерина2022 »

Olalala писал(а): 25 янв 2024 22:59 Вассабиии!!! Колись! Это ты нам этого карикатурного персонажа нарисовала :lol: :lol:
Что бы форум оживить?

Прям театр : и коза и кобыла. Сленг отлично выдержан в стиле подворотное быдло. Талантливо написано, правдоподобно.
Да, мне тоже очень понравилось! ))) Такие речевые обороты! Но, что примечательно, написано грамотно и без орфографических ошибок.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Всем привет!

Сообщение Olalala »

Катерина2022 писал(а): 25 янв 2024 23:02
Olalala писал(а): 25 янв 2024 22:59 Вассабиии!!! Колись! Это ты нам этого карикатурного персонажа нарисовала :lol: :lol:
Что бы форум оживить?

Прям театр : и коза и кобыла. Сленг отлично выдержан в стиле подворотное быдло. Талантливо написано, правдоподобно.
Да, мне тоже очень понравилось! ))) Такие речевые обороты! Но, что примечательно, написано грамотно и без орфографических ошибок.
А я про что! Такие обороты и грамотно и аккуратно написано. Палево! :lol:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
LuXxX
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2024 02:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всем привет!

Сообщение LuXxX »

Почему палево-то? У меня как в песне группы "Би-2" под названием "Волки": ...позор и слава в их крови...
Конец 90-ых, начало бл.дских нулевых, улицы, драки и т.д. При этом школа, городские Олимпиады, среднее, потом высшее образование...Вот и получается, что со своим высшим технических ещё и феней владею почти в совершенстве=) Ну и книжек немало читал=)
Крайняя, например, Моэма, "Бремя страстей человеческих", коллега ваша порекомендовала, как раз таки отчасти о Вас книга...=)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика