Пилите, Шура, пилите, они золотые(ц. "Золотой Теленок")

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Пилите, Шура, пилите, они золотые(ц. "Золотой Теленок")

Сообщение tdtatiana1 »

LuXxX писал(а): 26 янв 2024 01:05


LuXxX: "Ну, таки, я уже за ужином подрасслабился под пару рюмок чая, посему, тут ты Олала, для меня будешь Лала=)
Короче, Лала, написала ты так, что я прям...ммм...слов не могу подобрать=)Это не умственный, не мозговой, даже не эстетичный оргазм души=) Короч, бля, ярко, прям впечатлила, комплиман номер два=) Далее, по сути пишу=)

Я не шельмец. Это первое. Второе. Обида была. Но пройденный этап. Это осознаешь, когда хоронишь. Об этом не интересуйся, личное - не публичное.

Катерина. Обратил внимание. Тоже заинтересовала. Далее. Не притворяюсь, я и в реале и так, и так общаюсь, гадом буду, народ офигев*=)))

За анекдот: как скажешь, будь по-твоему. Ты наверняка владеешь психологией, "дай человеку, что он хочет, и он твой". Повторюсь - будь по-твоему, не смешной, хоккей, не пояснил, вопросов ноль, каюсь, матушка=)

Слушай, ну я понял, что ты в категории бальзаковского или пост-бальзаковского возраста, оч красиво стелишь=)Пару лет назад у меня девчушка была, из темы, на Мск, ровно пятнашка разницы, паспорта показывали, день в день ДР...=)Ну как бы она не смотрела фильм "Брат" и не знала про Чеченские компании - я с этого ахуел - но трахать "свежее мясо" было по кайфу=) Мысль к тому, что 20-тилетняя не напишет так, как ты=) Комплиман номер три=) Прям рифма, биляд, пошла=)))

За речь хорошую от души, прогиб зафиксирован, ахахаха=)))

Про дрочей: слушай, все мы герои фильмов про войну...Если точнее, маски. Могу быть и дрочем, и задротом, и норм пацаном ровным, и адекватным человеком. Каждому своё - своё не каждому.

За аллегорию. Ген.директора, Главные Инженеры, Руководители проектов, Начальники службы снабжения...Ну и работяги, типа монтажников и грузчиков тоже присутствуют=) Кто я в этой цепочке - пусть будет тайной этого форума=)

За пёрышко ржачно написала, за дурашку леща бы тебе выписал=) Ну или трахнул бы=))) Кстати, ты ещё "в танцах"? А то может зажгли бы...? Город, бюджет, фото, допы...Ну сама знаешь что к чему и как.

Теперь по вопросу: слушай, хотел пообщаться с Вами, девчёнками, на одну тему. Интересность её в том, что она противоречит вашим принципам, но в моём опыте такие эпизоды были. И вот суть вопроса: как думаешь - в этой ветке его озвучить или запилить новый пост, всколыхнув ваше общество тем фактом, что новорег прихуел и за два дня запилил два поста? Ваше слово? Я во внимании, благодарю!
"


--

Пили, графоманище, ПИЛИ

не "шельмец" ты--писЮчий пиздeц. Фраер ушастый, многословный.
Не льсти себе, изображая "мачо"-брутала. Потренируйся для начала--фильмы соответствующие посмотри


Тут все со скуки реально охуели, блааадарного читателя--бездельника 100% найдешь. Да ты уже нашел--вон сколько каментов и в салон можно не ходить-денежки не тратить.

Что случилось, дружище? В запое? Нервишки пошатнулись-сдали? что c удафф дот ком? на переучете? В салоне с "двач" с "яплакаль" тебя нe потеряли? Работницы трудолюбивой как пчела--мистера Люкс-Лох, "Начальники" с "Боссами" с большой буквы не досчитались? "индивидуалки " с жж? Не пробивал тамошнюю "тему"? ещё лучше чем здесь--"вечно молодых-вечно пьяных", нетрезвых болтливых пенсов с задержками развития и психологической "зрелостью" подростков уровня начала пубертата в ЖиЖе хоть жопой ешь. Твоя компания.


Примут словоохотливого дедушку как родного в распростертые обьятия . Я их очень люблю за простоту и близость к народу- русских наших мужиков! лайвджорнал--там как раз братва пьющая сидит, РЕАЛьНЫЕ ПАЦАНЫ СО СЛОВОМ ПАЦАНА! копирайтеров не хватает--ушли с головой в кухонную "политику" и обкладывание друг друга хyями. Теребят нон-стоп вялого.



Все бабы от пацанчиков разбежались, одна я пациентов проведываю как лечащий Доктор. Слежу чтоб бодрячком ! не унывали. Виноградную косточку в тёплую землю зарыли? (Грустным голосом Окуджавы поёт): До-свидания, мальчики...Мааааальчики, постарайтесь вернуться назаааад....


***

Я лично только ЗА новые креативы/тексты на этом форуме какеров с творческим запором, но ты пока что ещё СИЛьНО НАЧИНАЮЩИЙ АФФТАР-- производитель кг/ам-ов.

Оттачивай перо. Удачи, копирайтер



П.С. где ты весь этот арсенал мыслишек, словечек и образов из желтухи девяностых "надыбал"? С "двушкой евреев " --Эдуардом Тополем и этим...как его? "Создателем "Интердевочки" --Куниным переспал? в обнимку с их трудами под подушкой спишь? "Библия" твоя, да?

Ещё был Минаев и покойный "Гастарбайтер", не помню фамилии, царствие небесное мужчине.

Дам совет тебе--начинающему литератору--смайлов поубавь,урежь, но лучше ИЗБАВьСЯ ОТ НИХ ПОЛНОСТьЮ. Они только у Ванкера(Wanker) неплохо выходят-- любит "задумчивые" и "краснеющие" ставить-- красна девица из Канады--ролевичка с КСП-шных сборов и авторской песни с авкой кающейся Марии Магдалины Караваджо. Сразу видно--ИнтелиХент !с рабочей косточкой



не надо лыбиться черезчур приветливо,как побитая ласковая безродная дворняжка, никто отсюда не гонит. раззявишь рот приветливо как ворона лисице--а тебе туда мохнатку Олала сунет. подавишься гигантским клитором "Лалы" и ейными бычьими яйцами, которые из супчика экзотического выудила и к себе пристроила. Заначила, когда на деньги европейского( не путать с еврейским!) клина подфартило наконец-то в кабачок сходить, вместо доширака за экраном. БДИ.




Ищи слова доходчивые, чтобы эмоции передать. фейк на фейке, фейком погоняет--ни дать, ни взять--болтливый пьянчужка с дырой в кармане.

Нашёл чем удивить и впечатлить русскоязычных ...




П.С. Почему слово "девчОнки", пишешь через "ё"? Я тебя спрашиваю: в чатах подонковских пересидел?-в них бедные нарики с чувствительными алкашами --все загнанные в угол вирта -- мягкие и слабохарактерные маргиналы, также неубедительно как ты "блефуют".



Не ссы, Ллллюкс! Или Лох-с? Что за погоняло несуразное--лох из люкс сегмента? Лёха, что ли? Как Вас по батюшке-- имени-отчеству, ув. автор? Стоит над горою Алёша-Алёша, Алёша, стоит над горою Алёша--в Болгарии русский солдат!

***

Вечер в хату, красный фонарь на дверь бардака-борделя,свечу от геморроя в анус и треснутый советский вафельный торт "Парус"+шпроты и кильки в томатном соусе-- наше Монакское "меню"!



присаживайтесь, располагайтесь поудобнее, юноша. выкладывайте СМЕЛО "интеллектуальную собственность"- скарб перед любознательной публикой. Мы ж не звери какие--ОЗНАКОМИМСЯ. пока что пожитки скудненькие.



Вкатывайте старый чемодан без ручки, с "поломатыми" колесиками, никто не обидит в Вашем показательном туре очередной профурсетки на руспус. Лещей здесь не выдадут и каждую старую и молодую пизду обогреют-приютят!



Не форум любителей Чехова, селедкой ржавой по "щам-лещам" не "выхватите", Ванька Жуков--девятилетний мальчик



Обживайтесь, товариСч-задрот--сядайте на ящик недогруженный, проверьте чтоб не сломаТый, вместе со стульчиком компьютерным. Или со стульчака телеграфируете с такой логорреей? Выдыхайте спокойненько--вы наконец ДОМА.



безработные продавщицы из Пятерочки и маникюрши с педикюршами достанут сейчас пинцеты с лорнетами и приведут Вас, мушШЫна, наконец-то в Божеский вид. Что предпочитаете? ОдулясьОн на дому с душистым спреем в яички? Аккуратную стрижечку или полную эпиляцию на лишенном ласки мужском половом хуе? Чуча-Чучундра уже уши навострила--чем бы у клина разжиться--не смотрите что грозная и с порога $ просит. Она на форуме руспус --Работница со СТАЖЕМ. Стахановка с Доски Почета--согласна прыщики на жопе 24/7 давить, а Катя с "Лалой" будут делать массажик простаты.



тока душик примите холодный, перегаром с экрана аж через океан разит--имейте, господин хороший, уважение к девочкам!



У нас тут ЗАВЕДЕНИЕ ЛЮКС НЕ ДЛЯ ЛОХОВ ПОЛНЫХ, а не вонючий хоккей с футболом, где лошбаны с умственной отсталостью друг другу
мяч как последние дебилы кидает или хоккейной клюшкой друг друга без цели и смысла бьет


ДОБРО ПОЖАЛОВАТь на форум Руспус, где живут и здравствуют виртуальные мечты,слившись в экстазе с факи-саком!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
LuXxX
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2024 02:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пилите, Шура, пилите, они золотые(ц. "Золотой Теленок")

Сообщение LuXxX »

Чувак, промотал, не читал, давай тоже, чтоб у тебя в жизни всё хорошо было, от души;-)
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Пилите, Шура, пилите, они золотые(ц. "Золотой Теленок")

Сообщение tdtatiana1 »

LuXxX писал(а): 26 янв 2024 04:01 Чувак, промотал, не читал, давай тоже, чтоб у тебя в жизни всё хорошо было, от души;-)

А ты НЕ ЛЕНИСь,смесь Паниковского с Шурой Балагановым и шофером Антилопы-гну Козлевичем.

ПРОЧТИ --

ОЗНАКОМьСЯ С ЖЕНСКИМ МНЕНИЕМ ПРОФ. ПСИХОАНАЛИТИКА

Спасибо большое за добрые пожелания, но тебе-- дураку, помогаю. БЕСПЛАТНО

Сначала женщину от мужчины научись отличать, разберись с первичными и вторичными половыми признаками--своими и чужими , что-то о "сексе" узнай, психологии и ЖИЗНИ, а потом свисти-пиши про свой оглушительный "успех" и "походы" по "Монакам"-"борделям"

Чтобы писать надо что-то ЗНАТь И НАБЛЮДАТь , а не вертеться вокруг стакаша и своего ПУПА. пришел понимаешь непонятно куда, распустил перья как павлин, и палишь невпопад, дрЫщешь. Не зная броду--сунулся в воду


Ты так пропадешь, "чувак", элементарно жалко тебя когда смотрю как тебе тут в панамку хуeв накидали.

Обнимаю, прiподнимаю, пацанчик! Береги СВОЙ XУЙ и БЕССМЕРТНУЮ ДУШУ. Видно, что ты душевный "чувак"-простофиля

От души
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
LuXxX
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2024 02:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пилите, Шура, пилите, они золотые(ц. "Золотой Теленок")

Сообщение LuXxX »

Не суди, да не судим будешь=)
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Пилите, Шура, пилите, они золотые(ц. "Золотой Теленок")

Сообщение tdtatiana1 »

LuXxX писал(а): 26 янв 2024 04:14 Не суди, да не судим будешь=)

Так всё

Перечитывай и впитывай. Пока не поймешь

"Не суди и не судим будешь" не о писательском ремесле сказано. Пишут как раз для того, чтобы "судили" и РАССУДИЛИ. МНЕНИЕ ВЫНЕСЛИ о "творчестве" аффтара и ИДЕЯХ, которым он на публику воздействует.


Ты пока что халтурщик эталонный, поверхностный. Не серчай и не залупайся. Бывай, Лёха

Работай над своими текстами, а не думай где xуй без дела, цели и смысла промочить
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Пилите, Шура, пилите, они золотые(ц. "Золотой Теленок")

Сообщение wanker »

tdtatiana1 писал(а): 26 янв 2024 04:22
Так всё

Перечитывай и впитывай. Пока не поймешь

"Не суди и не судим будешь" не о писательском ремесле сказано. Пишут как раз для того, чтобы "судили" и РАССУДИЛИ. МНЕНИЕ ВЫНЕСЛИ о "творчестве" аффтара и ИДЕЯХ, которым он на публику воздействует.


Ты пока что халтурщик эталонный, поверхностный. Не серчай и не залупайся. Бывай, Лёха

Работай над своими текстами, а не думай где xуй без дела, цели и смысла промочить
Татьяна, ну зачем Вы так ? :lol: :lol: :lol:

Как мне теперь засыпать-то ? :?
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Пилите, Шура, пилите, они золотые(ц. "Золотой Теленок")

Сообщение ЖЫрныйА »

wanker писал(а): 26 янв 2024 08:39
tdtatiana1 писал(а): 26 янв 2024 04:22
Так всё

Перечитывай и впитывай. Пока не поймешь

"Не суди и не судим будешь" не о писательском ремесле сказано. Пишут как раз для того, чтобы "судили" и РАССУДИЛИ. МНЕНИЕ ВЫНЕСЛИ о "творчестве" аффтара и ИДЕЯХ, которым он на публику воздействует.


Ты пока что халтурщик эталонный, поверхностный. Не серчай и не залупайся. Бывай, Лёха

Работай над своими текстами, а не думай где xуй без дела, цели и смысла промочить
Татьяна, ну зачем Вы так ? :lol: :lol: :lol:

Как мне теперь засыпать-то ? :?
Гы. Аник в тему.

Приходит мусчина к доктору. У него кожа на пенисе стесана прям до мяса. И на руке тоже.

Доктор: - Ё-моё, это чего ж с вами приключилось?
- Да вот... прилёг вздрочнуть... и уснул :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Пилите, Шура, пилите, они золотые(ц. "Золотой Теленок")

Сообщение wanker »

частый ананизм для мальчиков в зрелом возрасте приводит к простатиту и появлению неприятного телесного запаха :cry:

это я просто к слову, вылить свою боль так сказать :(
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Пилите, Шура, пилите, они золотые(ц. "Золотой Теленок")

Сообщение ЖЫрныйА »

wanker писал(а): 26 янв 2024 21:26 частый ананизм для мальчиков в зрелом возрасте приводит к простатиту и появлению неприятного телесного запаха :cry:

это я просто к слову, вылить свою боль так сказать :(
Два врача - три мнения)))

На вопрос одного знакомого в зрелом возрасте на тему наилучшей профилактики простатита доктор-уролог сказал: "Регулярно кончать, пофиг как".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Пилите, Шура, пилите, они золотые(ц. "Золотой Теленок")

Сообщение wanker »

ЖЫрныйА писал(а): 27 янв 2024 03:14 Два врача - три мнения)))

На вопрос одного знакомого в зрелом возрасте на тему наилучшей профилактики простатита доктор-уролог сказал: "Регулярно кончать, пофиг как".
Мне кажется, что для профилактики простатита, лучше подойдёт массаж простаты. :)

Прошу прощения, что умничаю и пишу банальные вещи. Это я просто, чтобы разговор поддержать. :oops:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Пилите, Шура, пилите, они золотые(ц. "Золотой Теленок")

Сообщение ЖЫрныйА »

wanker писал(а): 28 янв 2024 03:26
ЖЫрныйА писал(а): 27 янв 2024 03:14 Два врача - три мнения)))

На вопрос одного знакомого в зрелом возрасте на тему наилучшей профилактики простатита доктор-уролог сказал: "Регулярно кончать, пофиг как".
Мне кажется, что для профилактики простатита, лучше подойдёт массаж простаты. :)

Прошу прощения, что умничаю и пишу банальные вещи. Это я просто, чтобы разговор поддержать. :oops:
Реальный медицинский массаж простаты (а не вот это вот всё, служащее оправданием для анальщиков) есть довольно-таки неприятная и болезненная процедура. Не говоря уж о том, что профессиональные врачи-проктологи совершенно целенаправленно стремятся не доставлять пациенту "удовольствие" в процессе - о чем мне прямо сказала одна милая Дама в ходе осмотра.

Ну, а поскольку значительная часть половых сношений представляет из себя по сути дрочку (ибо деторождения нет и не предвидится), то какая разница?

Это как с физкультурой (не путать со спортом). Можно делать какие-то осмысленные вещи - грести снег, рубить дрова, косить траву итп. А можно совершать бессмысленные движения, не несущие иного функционала кроме разминания/проработки определённых групп мышц.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика