Как договориться об оплате?

Мужчина написал мне на спонсорском сайте и предлагает встретиться

разговоры обо всем на свете
jamie10
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 июл 2023 07:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Как договориться об оплате?

Сообщение jamie10 »

Мужчина с сайта для спонсорских отношений предложил встречу на следующей неделе, но ничего не говорит про оплату и формат встречи. Как мне это выяснить и сказать свою цену ему? Также на этом сайте предполагается договоренность о ежемесячном содержании, но так далеко я пока не загадывала
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Как договориться об оплате?

Сообщение tdtatiana1 »

Держи образец готовой формы:



Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готова на любую подработку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты
факи-сака (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте в личных сообщениях свои контакты. Я верну 100%!

Номер моей карты: (указываешь)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

***



Не благодари
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2269 раз
Поблагодарили: 4953 раза

Re: Как договориться об оплате?

Сообщение ThiefOfTrust »

Сразу прошу прощение, так как моё личное мнение возможно имеет другой взгляд, чем ваш и будет противоречить сложившимся нормам поведения в данной ситуации в вашей стране, но прежде чем идти с кем то на встречу, не плохо бы иметь понимание с кем конкретно вы будите встречаться.
Лично для меня имеет быть важно с кем придётся иметь дело и в моей стране потенциальные клиенты имеют предоставлять о себе информацию.
Так же, в ходе вашей с ним беседы, вы можете иметь возможность оценить человека и выяснить его желания. Вот там можно и иметь разговор о его благодарности за ваше внимание и время.

Снова повторюсь, что написала не имея полного понимания сложившихся правил и традиций в вашей стране.

Это есть только моё персональное мнение и на истину не имела желания претендовать.


Спасибо.
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как договориться об оплате?

Сообщение wanker »

jamie10 писал(а): 26 янв 2024 07:29 Мужчина с сайта для спонсорских отношений предложил встречу на следующей неделе, но ничего не говорит про оплату и формат встречи. Как мне это выяснить и сказать свою цену ему? Также на этом сайте предполагается договоренность о ежемесячном содержании, но так далеко я пока не загадывала
Делайте в точности как Вам Татьяна написала, только добавьте к сумме два ноля и пишите что деньги не вернёте, а отработаете 8-)
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
jamie10
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 июл 2023 07:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как договориться об оплате?

Сообщение jamie10 »

На что еще обратить внимание? Сразу спросить его полное имя и сказать про оплату?
Никогда так не договаривалась о встрече, поэтому не знаю
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Как договориться об оплате?

Сообщение tdtatiana1 »

jamie10 писал(а): 26 янв 2024 09:01 На что еще обратить внимание? Сразу спросить его полное имя и сказать про оплату?
Никогда так не договаривалась о встрече, поэтому не знаю

Первым делом ОБРАТИТь ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО Thief of Trust НЕ ПОБЛАГОДАРИЛА--


за потраченное время и ДЕЛьНЫЕ ПО СУЩЕСТВУ СОВЕТЫ

Вернуться под её камент и поставить ЛАЙК/СПАСИБО

ещё до того, как спросишь чье-то имя, ты должна поставить ей лайк под её дельный камент без подьеба и от чистого сердца

**

Как планируешь "содержанкой" быть и спонсора искать/ иметь с нулем знания людей и как себя вести? с такими ли "умениями" и "светскими манерами" в эти игры играть?

Бизнес есть бизнес, ничего личного, к нему надо подходить как культурный цивилизованный человек, а не неблагодарная, невоспитанная побирушка с протянутой ручкой на Христарадостях
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4421 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Как договориться об оплате?

Сообщение Чучундра »

jamie10 писал(а): 26 янв 2024 07:29 Мужчина с сайта для спонсорских отношений предложил встречу на следующей неделе, но ничего не говорит про оплату и формат встречи. Как мне это выяснить и сказать свою цену ему? Также на этом сайте предполагается договоренность о ежемесячном содержании, но так далеко я пока не загадывала
90% таких сообщений с сайтов - это развод наивных барышень.
Читай тему про атолин, там все разжевано
jamie10
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 июл 2023 07:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как договориться об оплате?

Сообщение jamie10 »

N/a
jamie10
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 июл 2023 07:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как договориться об оплате?

Сообщение jamie10 »

Чучундра писал(а): 26 янв 2024 10:32
jamie10 писал(а): 26 янв 2024 07:29 Мужчина с сайта для спонсорских отношений предложил встречу на следующей неделе, но ничего не говорит про оплату и формат встречи. Как мне это выяснить и сказать свою цену ему? Также на этом сайте предполагается договоренность о ежемесячном содержании, но так далеко я пока не загадывала
90% таких сообщений с сайтов - это развод наивных барышень.
Читай тему про атолин, там все разжевано
У меня знакомая недавно познакомилась с очень хорошим мужчиной на таком сайте, пока про содержание не говорил. Но он уже дал ей крупную сумму на втрой встрече.
How about that?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4421 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Как договориться об оплате?

Сообщение Чучундра »

Вы меня уделали.
Первый раз согласна с Татьяной
jamie10
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 июл 2023 07:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как договориться об оплате?

Сообщение jamie10 »

N/a
jamie10
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 июл 2023 07:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как договориться об оплате?

Сообщение jamie10 »

Чучундра писал(а): 26 янв 2024 11:33 Вы меня уделали.
Первый раз согласна с Татьяной
Я не про атолин говорю, знакомая сидит на seeking.
jamie10
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 июл 2023 07:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как договориться об оплате?

Сообщение jamie10 »

N/a
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Как договориться об оплате?

Сообщение Vasaby »

jamie10 писал(а): 26 янв 2024 07:29 Мужчина с сайта для спонсорских отношений предложил встречу на следующей неделе, но ничего не говорит про оплату и формат встречи. Как мне это выяснить и сказать свою цену ему? Также на этом сайте предполагается договоренность о ежемесячном содержании, но так далеко я пока не загадывала
Делай так чтоб человек сам отвечал на твои вопросы.
Вы ведь на спонсорском сайте знакомитесь. Это любовь в обмен на деньги, все в порядке. Твой материализм никого не шокирует.

Встреча вживую на мой взгляд это нормально. Никто не может подписываться на долгие отношения не видя вторую половинку. Познакомиться в кафе вполне пристойно.

Я думаю если полчаса кофе попить и посмотреть не чавкает ли он пожирая картоху фри в Точке фуагра у Новикова, то это бесплатно.
Если после захочет продолжения то обычный твой прайс или чуть побольше.

Я вообще понимаю что разговор о ежемесячном содержании должен происходить после нескольких обычных секс-встречь.

Спроси у него условия встречи.
Спроси у него об опыте встречь. И сколько он платил девушкам раньше?
Вообще больше спрашивай, мужики любят внимание.

Пусть от него звучат предложения. Задавай сама вопросы, а не вымучивай из себя ответы.



А что касается обмана- да, имеет место быть: под предлогоммдолгосрочных содержательных(!) отношений захочет тебя разово трахнуть.




Девочки, что вы такие грубые? Ну спросила и спросила. ))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
jamie10
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 июл 2023 07:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как договориться об оплате?

Сообщение jamie10 »

Чучундра писал(а): 26 янв 2024 11:33 Вы меня уделали.
Первый раз согласна с Татьяной
Хоть далеко не первый раз, но я тоже согласна с автором комментария: если человек не понимает такое элементарное, то то не нужно быть побирушкой . Видите, мы с Вами пришли к общему мнению: доверяем комментарию этого автора
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Как договориться об оплате?

Сообщение tdtatiana1 »

Vasaby писал(а): 26 янв 2024 12:41
jamie10 писал(а): 26 янв 2024 07:29 Мужчина с сайта для спонсорских отношений предложил встречу на следующей неделе, но ничего не говорит про оплату и формат встречи. Как мне это выяснить и сказать свою цену ему? Также на этом сайте предполагается договоренность о ежемесячном содержании, но так далеко я пока не загадывала
Делай так чтоб человек сам отвечал на твои вопросы.
Вы ведь на спонсорском сайте знакомитесь. Это любовь в обмен на деньги, все в порядке. Твой материализм никого не шокирует.

Встреча вживую на мой взгляд это нормально. Никто не может подписываться на долгие отношения не видя вторую половинку. Познакомиться в кафе вполне пристойно.

Я думаю если полчаса кофе попить и посмотреть не чавкает ли он пожирая картоху фри в Точке фуагра у Новикова, то это бесплатно.
Если после захочет продолжения то обычный твой прайс или чуть побольше.

Я вообще понимаю что разговор о ежемесячном содержании должен происходить после нескольких обычных секс-встречь.

Спроси у него условия встречи.
Спроси у него об опыте встречь. И сколько он платил девушкам раньше?
Вообще больше спрашивай, мужики любят внимание.

Пусть от него звучат предложения. Задавай сама вопросы, а не вымучивай из себя ответы.



А что касается обмана- да, имеет место быть: под предлогоммдолгосрочных содержательных(!) отношений захочет тебя разово трахнуть.




Девочки, что вы такие грубые? Ну спросила и спросила. ))



Мы не грубые, мы реалисты


Увы, но пациентка Джейми НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ЕЙ ГОВОРЯТ И ПИШУТ--

даже на уровне пары слов и предложений

Не здоровается, не прощается, лишена светского этикета ДО НУЛЯ. Как будто Маугли из джунглей--рычащий и мычащий и не владеющий человеческим языком

К примеру "отвечает" мне невпопад как и Чуче. не просила её меня благодарить, а написала ей поблагодарить добрую ТоТ

НЕ ПОНИМАЕТ РЕАЛьНО что ей пишут, как будто не владеет русским языком или с луны свалилась

даже подумала, что кто-то стебется, с ботом на форуме прикалывается. Зарядил программу с "ответами случайными невпопад"


На наркоте/синьке или просто уо?

Небезопасная ситуация такой "девочке" в этой сфере работать. Не, ну а как--если она не может людей читать, слепая, глухая, и не понимает, что ей говорят?

Как с мужиком-то разберется? Языком жестов? где гарантии что она их правильно поймет?

В принципе конечно можно и с мужиком поладить, если чел попадется добрый и просто потрахаться с резиновой куклой придет

Отымел же отец Сергий в одноименном рассказе Толстого дурочку....

Но то--Отец Сергий, аристократ. А на русское агрессивное жлобовье-быдланов в качестве "содержателя" спонсора я бы сильно не расчитывала...Шарикову может и не понравиться экземпляр вроде Джейми. Хотя м.б. заграницей живет и там мужло клеит.

Но они тоже не "голубая кроФФь"--местные "содержатели" по обьявам. Изрядная шваль

Впрочем не пишу это все чтобы отговорить с кем-то встречаться

Однако "учить" анонимную виртуальную дубину стоеросовую неблагодарную даже не за спасибо, как ей с мужика деньги снять и переложить к себе в карман--увольте.


совершенно бесполезная ханыга, побирушка и паразитка, судя по её "посту"/каментам без "здрасьте" и "прощай"


П.С. Чтобы задавать кому-то ГРАМОТНЫЕ НАВОДЯЩИЕ вопросы, надо здорово работающую голову иметь

СУПЕР СЛОЖНАЯ ЗАДАЧА

Юристы подобным занимаются, психологи компетентные, их единицы, врачи и т.д. и т.д.



грамотно сформулировать вопрос это уже почти что получить на него ответ

Девушка не производит впечатления, что ей по силам--пробить мужика на годность

Иначе не задавала бы вопросы как их задает и не отвечала бы глупостями. Или просто ТУПЫМ МОЛЧАНИЕМ

Но как уже сказала--любой может повезти. Или не повезти

Главное чтобы жизнь и здоровье в безопасности, даже если деньги пройдут мимо

П.П.С. чтобы закончить на оптимистической ноте--обычно клины с "девочками" стоят друг друга

Так что если дама--тупица, то ведь и джентльмен может быть
не семи пядей во лбу
и для него все норм.

Общение ПО УРОВНЮ

Удачи!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
jamie10
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 июл 2023 07:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как договориться об оплате?

Сообщение jamie10 »

tdtatiana1 писал(а): 26 янв 2024 13:22
Общение ПО УРОВНЮ

Удачи!



Вот это твой уровЭнь - хамить в чужих темах 😂

Ой, здравствуйте 🤗
Медуза
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 июл 2020 18:07
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Как договориться об оплате?

Сообщение Медуза »

Имела опыт давно правда🤣 только вышло через одно место. Встретились в кафе, даже больше бар. Общались, я на вопрос сколько бы меня устроило в месяц, сказала тысяч 60-70. Это была дикая глухомань и было это 8 лет назад. Но естественно мог обмануть, поэтому я ему сказала часть заранее при следующей встрече. В итоге почти 4 года отношения эти длились. Он не женат был, просто отношения не хотел, однажды говорит давай жить вместе. Ну я дурная же, согласилась. Улетела с ним во Вьетнам, там мы даже расписались 😆 Дальше ад. Исход такой, что еле наскребла вернуться в Россию, там осталась мне небольшая квартира, которую продала за гроши от нужды на тот момент. Сдавать могла, но там район не очень, да и нет в планах с другими странами дел иметь. Вот так. Лучше просто по вызову быть или принимать у себя где-то. Нафиг этих спонсоров. Ну или это нужно огромный талант иметь в общении с ними
jamie10
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 июл 2023 07:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как договориться об оплате?

Сообщение jamie10 »

Медуза писал(а): 26 янв 2024 14:03 Имела опыт давно правда🤣 только вышло через одно место. Встретились в кафе, даже больше бар. Общались, я на вопрос сколько бы меня устроило в месяц, сказала тысяч 60-70. Это была дикая глухомань и было это 8 лет назад. Но естественно мог обмануть, поэтому я ему сказала часть заранее при следующей встрече. В итоге почти 4 года отношения эти длились. Он не женат был, просто отношения не хотел, однажды говорит давай жить вместе. Ну я дурная же, согласилась. Улетела с ним во Вьетнам, там мы даже расписались 😆 Дальше ад. Исход такой, что еле наскребла вернуться в Россию, там осталась мне небольшая квартира, которую продала за гроши от нужды на тот момент. Сдавать могла, но там район не очень, да и нет в планах с другими странами дел иметь. Вот так. Лучше просто по вызову быть или принимать у себя где-то. Нафиг этих спонсоров. Ну или это нужно огромный талант иметь в общении с ними
Вот было у меня чувство, что это все ненадежно. Но вдохновилась недавно историей знакомой и подумала, что может получится? У нее постоянно именно спонсоры были, и на место старого спонсора приходит новый
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Как договориться об оплате?

Сообщение Vasaby »

Сейчас я открыла болталку в телеге. И вы знаете все там такие лапочки, все любят и помогают друг другу и уже хотят вместе встретиться)))
Точь в точь как на Форуме десять лет тому назад.
Пока еще не пересрались все, не сдеанонили друг дружку. Пока еще там нет «старых» пользовательниц, которые назидательно внушают новеньким как надо задавать вопросы…)

В общем давайте будем добрее, моложе и будем помнить что сами когда-то спрашивали как дебилки.)))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика