Жизненный тупик

разговоры обо всем на свете
EvaTwiks
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2020 18:33
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Жизненный тупик

Сообщение EvaTwiks »

Давно захожу и читаю темы, очень нравятся рассуждения многих.
У кого-нибудь было такое - вроде исполнила свои мечты. Живу в прекрасной квартире, о которой мечтала, езжу на хорошем авто, могу приодеться, и покушать вкусно. Есть пассивный доход. Деньги есть. Есть работа (эскорт), регулярно и не много, как раз по моим силам.
Но есть ощущение жизненного тупика. Мои подруги - кто женился, кто родил ребенка, кто уехал далеко. В общем, общения не много.
Алкоголь и наркотики - не мое. В ночное время люблю отдохнуть.
Бизнес не хочу, не мое это. Каких-то занятий или хобби пока нету…
В стране - кризис, это сказывается и на работе, и на настроении.
Семью и ребенка просто не могу пока представить, особенно не понимая, где можно встретить хорошего человека и не 50/50, как пишут в соседней теме. Даже где познакомиться не знаю (не хочу эскорт ввязывать в отношения). Да и вообще не понимаю, надо ли мне это, или просто от скуки уже.
В туры уже здоровья нет ездить (утрирую - здоровье есть, но уже не хочется его тратить на эти мотания туда-сюда), в путешествия и на отдых бы с радостью - сами видите ситуацию в мире и эти перлеты с пересадками через 5 через - уже отпадает желание…
Эскорт стал пресным и скучным, работа чисто на автомате.
Есть ощущение, что жизнь проходит зря.
У кого-нибудь было такое? Какую отдушину вы для себя находите? Какой вообще смысл видите в жизни?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Жизненный тупик

Сообщение Чучундра »

EvaTwiks писал(а): 26 янв 2024 23:45 Давно захожу и читаю темы, очень нравятся рассуждения многих.
У кого-нибудь было такое - вроде исполнила свои мечты. Живу в прекрасной квартире, о которой мечтала, езжу на хорошем авто, могу приодеться, и покушать вкусно. Есть пассивный доход. Деньги есть. Есть работа (эскорт), регулярно и не много, как раз по моим силам.
Но есть ощущение жизненного тупика. Мои подруги - кто женился, кто родил ребенка, кто уехал далеко. В общем, общения не много.
Алкоголь и наркотики - не мое. В ночное время люблю отдохнуть.
Бизнес не хочу, не мое это. Каких-то занятий или хобби пока нету…
В стране - кризис, это сказывается и на работе, и на настроении.
Семью и ребенка просто не могу пока представить, особенно не понимая, где можно встретить хорошего человека и не 50/50, как пишут в соседней теме. Даже где познакомиться не знаю (не хочу эскорт ввязывать в отношения). Да и вообще не понимаю, надо ли мне это, или просто от скуки уже.
В туры уже здоровья нет ездить (утрирую - здоровье есть, но уже не хочется его тратить на эти мотания туда-сюда), в путешествия и на отдых бы с радостью - сами видите ситуацию в мире и эти перлеты с пересадками через 5 через - уже отпадает желание…
Эскорт стал пресным и скучным, работа чисто на автомате.
Есть ощущение, что жизнь проходит зря.
У кого-нибудь было такое? Какую отдушину вы для себя находите? Какой вообще смысл видите в жизни?
Вам будто бы скучно:)
А это значит, что на самом деле у вас все хорошо в жизни, понимаете о чем я? Есть лишняя энергия, она остается и вы не знаете куда ее деть, даже на мужа/ребенка бы энергии хватило.
Может начать что-то учить? Язык второй/третий, задуматься об эмиграции если по сути ничего не держит и переживаете за страну? Подложить себе соломки так сказать:)
Изучать новую профессию, не чтобы завтра зарабатывать там миллионы, а просто для общего развития?
Вид спорта, танцы?
По серьезному найти себе новый горизонт, который бы давал вам нечто большее, чем есть сейчас? Не обязательно в финансовом смысле
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Жизненный тупик

Сообщение Iren95 »

Ничего зря не проходит. Сидите в НАШЕ время ТИХО на жопени, и втихоря радуйтесь жизни с целой, а не с пробитой башкой.
Все СУЕТА СУЕТ и фигня!!! Скучно устройтесь на работу в ,,дружный" коллектив, где кроме работы за троих--одни поганные интриги, подставы и доносы за место стоимостью МРОТ!
Если и тут нет ЭКСТРИМА, подпишите КОНТРАКТ, сами знаете КУДА.
Не занимайтесь ХУЙНЕЙ, поисков смыслов жизни и клоунов НЕТ вас развлекать.🖕

,,Умеешь радоваться, радуйся...нет, ТАК СИДИ..тут не спрашивают" (В.М. Шукшин.)
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Жизненный тупик

Сообщение SashaD »

Мое мнение - надо искать занятие, которое будет приносить удовольствие, оно наполнит жизнь смыслом. Не знаю что бы и делала без дела, которое мне очень нравится
Что-то же вам приносит хотя бы минимальное удовольствие. Бег, там, или уход за животными, или рисование, или языки, да хоть просмотр сериалов. Вот в эту сторону и надо двигаться. Ищите клубы по интересам, не обязательно там заводить лучших друзей, можно просто время от времени общаться. Или можно устроиться на полставки в место, которое кажется интересным, не ради денег
По моему опыту, во время такой потери смысла можно лежать пластом и пережидать этот период (я делаю так) или тащить себя за шкирку и заставлять двигаться через не хочу
:i07151:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: Жизненный тупик

Сообщение ThiefOfTrust »

Вы имели удовлетворить более или менее ваши материальные нужды, что есть очень хорошо. Только моё личное мнение, судя то что вы описали вы имеете себя чувствуете одиноко и не имеете цели в жизни. Вам надо найти для себя смысл, цель вашей жизненной сути.
Не имею уверенности что разные хобби или к приму учёба, работа смогут заполнить эту эмоциональную пустоту, так помогут вам отвлечься от разных мыслей на время, но вашу ситуацию это не будет решать.
Подумайте сами, как вы имеете видеть вашу жизнь, через 5 лет, 10 лет и что вам нужно иметь для улучшения качества вашей жизни. Принимайте в внимание не только материальную сторону, да безусловно материальная часть есть одна из важных составляющих, но всего лишь одна из составляющих!

Это есть только моё персональное мнение и на истину не имела желания претендовать.


Спасибо.
EvaTwiks
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2020 18:33
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Жизненный тупик

Сообщение EvaTwiks »

Спасибо от души всем выше отписавшимся.
Мне сложно начать какое-то дело для удовольствия, потому что у меня нет хобби и любимых занятий. Меня любое занятие приводит в уныние. Может быть, если бы кто-нибудь увлек меня во что-то, что-то делать вместе, ходить куда-то, вот тогда возможно я бы и подключилась, но таких людей в моем окружении нет.
По поводу эмиграции, вряд ли сейчас это легко, только через замужество скорее всего, и то, за первого встречного поперечного нет вообще никакого желания цепляться…А самой пробивать головой стены я не хочу.
Мне нравится путешествовать, больше всего я хотела бы делать это - находить мужчин и вместе лететь по странам , отдых и развлечения. Раньше это у меня хорошо получалось, и мужчины были хорошие и щедрые. Дело в том что я знакомилась с ними вживую в моей стране, а потом они приглашали меня в свои, очень круто получалось. Несколько раз ездила с сайтов типа тревелгерлс, но сейчас везде эти проблемы и препоны, плюс опять же как я говорила ехать или лететь сутки, а то и двое - как-то физически сложно для меня..
От этого я в печали и есть ощущение как будто бы я в клетке.
Ехать в туры на поток, или с целью самой ходить искать где-то что-то - нет уже того запала.
EvaTwiks
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2020 18:33
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Жизненный тупик

Сообщение EvaTwiks »

Iren95 писал(а): 27 янв 2024 08:25 Ничего зря не проходит. Сидите в НАШЕ время ТИХО на жопени, и втихоря радуйтесь жизни с целой, а не с пробитой башкой.
Это наше время и 20 лет может продлиться, когда осознаешь что это затянется лет на ..дцать, а жизнь скоротечна, еще хуже морально становится.
Понятно что по сути не на что жаловаться, вы правы. Но отделаться от ощущения что жизнь мимо проходит, не могу( По сути в этом виноваты не только внешние факторы, которые сейчас происходят в мире, но и во мне самой - то ли я ленивая, то ли с эскортом атрофировались интересы в жизни- не знаю…
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Жизненный тупик

Сообщение Iren95 »

EvaTwiks писал(а): 27 янв 2024 12:32
Iren95 писал(а): 27 янв 2024 08:25 Ничего зря не проходит. Сидите в НАШЕ время ТИХО на жопени, и втихоря радуйтесь жизни с целой, а не с пробитой башкой.
Это наше время и 20 лет может продлиться, когда осознаешь что это затянется лет на ..дцать, а жизнь скоротечна, еще хуже морально становится.
Понятно что по сути не на что жаловаться, вы правы. Но отделаться от ощущения что жизнь мимо проходит, не могу( По сути в этом виноваты не только внешние факторы, которые сейчас происходят в мире, но и во мне самой - то ли я ленивая, то ли с эскортом атрофировались интересы в жизни- не знаю…
Надо определиться тогда, какую жизнь хочешь прожить ,,Короткую и яркую, полную заебанства или долгую, спокойную, скучноватую"🤣
EvaTwiks
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2020 18:33
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Жизненный тупик

Сообщение EvaTwiks »

Iren95 писал(а): 27 янв 2024 12:36
EvaTwiks писал(а): 27 янв 2024 12:32
Iren95 писал(а): 27 янв 2024 08:25 Ничего зря не проходит. Сидите в НАШЕ время ТИХО на жопени, и втихоря радуйтесь жизни с целой, а не с пробитой башкой.
Это наше время и 20 лет может продлиться, когда осознаешь что это затянется лет на ..дцать, а жизнь скоротечна, еще хуже морально становится.
Понятно что по сути не на что жаловаться, вы правы. Но отделаться от ощущения что жизнь мимо проходит, не могу( По сути в этом виноваты не только внешние факторы, которые сейчас происходят в мире, но и во мне самой - то ли я ленивая, то ли с эскортом атрофировались интересы в жизни- не знаю…
Надо определиться тогда, какую жизнь хочешь прожить ,,Короткую и яркую, полную заебанства или долгую, спокойную, скучноватую"🤣
А почему взяты только две крайности?
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Жизненный тупик

Сообщение Iren95 »

EvaTwiks писал(а): 27 янв 2024 13:14
Iren95 писал(а): 27 янв 2024 12:36
EvaTwiks писал(а): 27 янв 2024 12:32

Это наше время и 20 лет может продлиться, когда осознаешь что это затянется лет на ..дцать, а жизнь скоротечна, еще хуже морально становится.
Понятно что по сути не на что жаловаться, вы правы. Но отделаться от ощущения что жизнь мимо проходит, не могу( По сути в этом виноваты не только внешние факторы, которые сейчас происходят в мире, но и во мне самой - то ли я ленивая, то ли с эскортом атрофировались интересы в жизни- не знаю…
Надо определиться тогда, какую жизнь хочешь прожить ,,Короткую и яркую, полную заебанства или долгую, спокойную, скучноватую"🤣
А почему взяты только две крайности?
А нет середины, безбашенные ищущие приключения люди на свою жопу живут мало и наоборот человек скромный, нерисковый и неамбициозный живет, как черепаха лет 400
EvaTwiks
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2020 18:33
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Жизненный тупик

Сообщение EvaTwiks »

Iren95 писал(а): 27 янв 2024 13:21
EvaTwiks писал(а): 27 янв 2024 13:14
Iren95 писал(а): 27 янв 2024 12:36

Надо определиться тогда, какую жизнь хочешь прожить ,,Короткую и яркую, полную заебанства или долгую, спокойную, скучноватую"🤣
А почему взяты только две крайности?
А нет середины, безбашенные ищущие приключения люди на свою жопу живут мало и наоборот человек скромный, нерисковый и неамбициозный живет, как черепаха лет 400
Можно же научиться оценивать риски? :D
luana01
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 янв 2024 20:22
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жизненный тупик

Сообщение luana01 »

[quote=EvaTwiks post_id=493622 time=1706294740 user_id=58849]
Давно захожу и читаю темы, очень нравятся рассуждения многих.
У кого-нибудь было такое - вроде исполнила свои мечты. Живу в прекрасной квартире, о которой мечтала, езжу на хорошем авто, могу приодеться, и покушать вкусно. Есть пассивный доход. Деньги есть. Есть работа (эскорт), регулярно и не много, как раз по моим силам.
Но есть ощущение жизненного тупика. Мои подруги - кто женился, кто родил ребенка, кто уехал далеко. В общем, общения не много.
Алкоголь и наркотики - не мое. В ночное время люблю отдохнуть.
Бизнес не хочу, не мое это. Каких-то занятий или хобби пока нету…
В стране - кризис, это сказывается и на работе, и на настроении.
Семью и ребенка просто не могу пока представить, особенно не понимая, где можно встретить хорошего человека и не 50/50, как пишут в соседней теме. Даже где познакомиться не знаю (не хочу эскорт ввязывать в отношения). Да и вообще не понимаю, надо ли мне это, или просто от скуки уже.
В туры уже здоровья нет ездить (утрирую - здоровье есть, но уже не хочется его тратить на эти мотания туда-сюда), в путешествия и на отдых бы с радостью - сами видите ситуацию в мире и эти перлеты с пересадками через 5 через - уже отпадает желание…
Эскорт стал пресным и скучным, работа чисто на автомате.
Есть ощущение, что жизнь проходит зря.
У кого-нибудь было такое? Какую отдушину вы для себя находите? Какой вообще смысл видите в жизни?
[/quote]

У Вас просто эмоциональное выгорание.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Жизненный тупик

Сообщение LolaBaby »

Может, к психологу сходить?! Чтоб она помогла понять в какую сторону копать
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Жизненный тупик

Сообщение Kyjin »

Автор а сколько вам лет? Может пора следующую ступень? Детей, чтоб скучно не было и заботиться о ком-то, вот и появится смысл жизни и человек которого очень любите просто так
Продаюсь выборочно.
EvaTwiks
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2020 18:33
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Жизненный тупик

Сообщение EvaTwiks »

Kyjin писал(а): 28 янв 2024 12:10 Автор а сколько вам лет? Может пора следующую ступень? Детей, чтоб скучно не было и заботиться о ком-то, вот и появится смысл жизни и человек которого очень любите просто так
Я хочу успешного, богатого (стабильно зарабатывающего), амбициозного, щедрого, любящего, заботливого, и чтоб на мозг не капал, и желательно с паспортом свободной страны. И чтоб не ушел от меня родящей.
С другими нет ни сил, ни желания, на себе тащить дом и ребенка (а лучше троих).
Где такого найти, подскажите? :oops:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Жизненный тупик

Сообщение Blonda »

EvaTwiks писал(а): 28 янв 2024 22:47
Kyjin писал(а): 28 янв 2024 12:10 Автор а сколько вам лет? Может пора следующую ступень? Детей, чтоб скучно не было и заботиться о ком-то, вот и появится смысл жизни и человек которого очень любите просто так
Я хочу успешного, богатого (стабильно зарабатывающего), амбициозного, щедрого, любящего, заботливого, и чтоб на мозг не капал, и желательно с паспортом свободной страны. И чтоб не ушел от меня родящей.
С другими нет ни сил, ни желания, на себе тащить дом и ребенка (а лучше троих).
Где такого найти, подскажите? :oops:
Сколько тебе одновременно мужчин-то найти придется 😃
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Жизненный тупик

Сообщение Lyipopo »

Если человек жалуется, то ему есть на что
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Жизненный тупик

Сообщение Чучундра »

EvaTwiks писал(а): 28 янв 2024 22:47
Kyjin писал(а): 28 янв 2024 12:10 Автор а сколько вам лет? Может пора следующую ступень? Детей, чтоб скучно не было и заботиться о ком-то, вот и появится смысл жизни и человек которого очень любите просто так
Я хочу успешного, богатого (стабильно зарабатывающего), амбициозного, щедрого, любящего, заботливого, и чтоб на мозг не капал, и желательно с паспортом свободной страны. И чтоб не ушел от меня родящей.
С другими нет ни сил, ни желания, на себе тащить дом и ребенка (а лучше троих).
Где такого найти, подскажите? :oops:
Ага
А вы ему «мне ничего не нраааавится, мне все скуууучно, я такая унылая, люби меня такой какая я есть»?:)
Лола дело говорит. Надо к психологу. Будто бы вы хотите чего-то, но от всего устали заранее. :)
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Жизненный тупик

Сообщение wanker »

EvaTwiks писал(а): 28 янв 2024 22:47
Я хочу успешного, богатого (стабильно зарабатывающего), амбициозного, щедрого, любящего, заботливого, и чтоб на мозг не капал, и желательно с паспортом свободной страны. И чтоб не ушел от меня родящей.
С другими нет ни сил, ни желания, на себе тащить дом и ребенка (а лучше троих).
Где такого найти, подскажите? :oops:
Можно в сериале каком-нибудь такого мужчину попробовать поискать Сейчас какой только херни не снимают :)

А в реальности таких мужчин нет. У каждого есть свои недостатки :cry:

Ну а если серьёзно, то это зима, холод, грязь.
Ешьте больше фруктов, попейте витаминов, походите на йогу, а к весне оно отпустит. ;)
Ну если стрелять не начнут конечно. :i07020:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Linda18
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2017 03:41
6
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Жизненный тупик

Сообщение Linda18 »

Доброго времени суток! А я солидарна с теми, кто советует тихо переждать такой период. У меня сейчас тоже наподобе, но и "успешного, красивого, и с прочими регалиями " уже не хочется. Поменяла страну. Выучила еще 1,5 иностранных языка, притерлась к местному менталитету, завела пару романов с местными мачо. От обоих парней сбежала. А потом мне стукнуло "много лет". От осознения этого, я подофигела, так как поняла, что "как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок". Прочитала "Триумфальную арку" Ремарка. Напилась после прочтения, ибо вряд ли хоть один современный европеец способен на такие сильные чувства. Сейчас уже тупо лень ходить на "нитакие" свидания. Психологов посещала, некоторым самим нужна была моральная помощь. Опытным путем, выяснила, что нужно дать себе время и не выдавливать из себя развивающуюся во все стороны личность, если хочется лежать на диване. Потом все же, найти интересы! Пробовать. Энергия приходит вместе с интересом. Выходить из дома, опять же. Ходить на выставки, смотреть на красивые вещи, заряжаться. Дома лунная ленивая энергия. От нее можно впасть в спячку.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика