Заблокировал интимсити

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
Тильда
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 дек 2022 03:25
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Заблокировал интимсити

Сообщение Тильда »

Всем здравствуйте.Какие там гандоны все таки работают ..,сколько людей просто так блокируют,собирают унижения и мучают раздумьями..чего только не слышала .Но я все этому пидору высказала ,перед таким говном не смогу унижаться .
Перед этим..захожу ,отключена пробивка ..пишите типо админу .. написала ,откл код ,почему ? Дайте код .
Отвечает :"с какого перепуга"? Я говорю всмысле ,потому что ты админ .. и я пишу в рабочее время.и почему она отключена? Потому что я в темах с кем то за нл разговаривала ?

Он такой ..:"нет ,потому что пробивкой тут не пользуетесь ". Я говорю ,пользуюсь ..10 дней никого нет вообще не работала! Кого отмечать ?
И он такой :"не занимайте мое времЯ "
Короче благородный педераст .ре заблочил ,а только пробивку закрыл(мою безопасность).я говорю,так это вы мое занимаете ! ...
И он :"не мои проблемы".

И тут я приготовилась уже ,что точно забанят и как вылила ушат дерьма ,пусть банят ..Что оно закомплексованное чмо и надо к психиатру .и не надо пи@деть ,что ты только к рабочим девочкам так ,ты впринципе чмо так ко всем женщинам..ну и тд .

Забанили.С сайта которого все равно работы нет )
Вопрос ..что делать в такой ситуации?))у меня слов нет ..настолько я продумала те анкеты ..тексты ..

Ашу работают только в Питере .Какой сайт хорошо работает в Москве ?в яндексе сайтов много ,но работают ли они ?
Почему в Москве всегда нет работы?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика