На темах приходится подстраиваться под клиентов

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Ясмина »

На темах приходится подстраиваться под клиентов и идти на уступки. Например, я не пью алкоголь, но на теме клиент начинает уговаривать, ныть, что мол надо бокальчик один хотя бы, как-то давят психологически, и приходится. Или, например, париться с сауне. Я не парюсь, мне там жарко. Опять начинаются уговоры, психологическое давление, что мол все парятся, а ты почему не хочешь и т.д. А мне деньги нужны, я не могу послать и сказать "Я домой поеду, вот тебе твои деньги, отстань от меня со своей сауной". Или например, плавать в бассейне. Я не хочу мочить волосы и плавать, но "для компании надо поплавать вместе со всеми". И вот так происходит нарушение границ, я иду на уступки,потому что мое финансовое положение не очень. И вроде ничего такого страшного, ну поплавала в бассейне, ну посидела в жаркой сауне, но я этого всего не хочу. Я пошла на уступки, и на следующий день чувствую себя отвратительно, как будто мне указывали, что делать и не считались с моим мнением. У вас есть такие примеры? Или может ничего страшного? Как вы себя ведете, если вас начинают активно уговаривать клиенты и нарушают ваши границы?
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Ясмина »

Речь не идет о каких-то глобальных вещах, типа допуслуг или приема чего-то запрещенного. Речь именно о бытовых моментах, в которых начинают активно уговаривать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Iren95 »

Все ИНДИВИДУАЛЬНО, от суммы, человека и вообще с такой массой табу сразу ВСЕ УСЛОЖНЯЕТСЯ изначально.Не надо кидаться в крайности, но пригубить вина и шапочке поплавать ничего особенного....
Будь проще, но это не значит торгуй еблом направо и налево, что бы ничего не ПОДСЫПАЛИ и ни чем не НАКОРМИЛИ и не ПЕРЕСИДЕТЬ до инсульта в ЧУЖОЙ сауне, до вызова ,,Скорой помощи" с госпитализацией в нейрохирургию...
Сколько дур и дураков понимают БУКВАЛЬНО присказку: ,,Будь, как дома."🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Ясмина »

Там не пригубить вина, а именно следили, чтобы выпила пару бокалов вместе со всеми.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Iren95 »

Ясмина писал(а): 31 янв 2024 21:58 Там не пригубить вина, а именно следили, чтобы выпила пару бокалов вместе со всеми.
Если ТАМ групповуха была, тогда не откажешься через ПИЗДЮЛИ и от самогона.
Выбирай компанию ПО СЕБЕ🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Vasaby »

Да, надо заранее такие вещи оговаривать

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Patricia »

Никогда не прогибалась, если не хочу никто меня не заставит. И клиентов не было таких, кто психовал и разворачивал. Ну может второй раз встречи не будет
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Iren95 »

Patricia писал(а): 31 янв 2024 23:05 Никогда не прогибалась, если не хочу никто меня не заставит. И клиентов не было таких, кто психовал и разворачивал. Ну может второй раз встречи не будет
Как то рассуждаешь прямолинейно-дебильно.
У клиента тоже есть РАСЧЕТ, начиная от ПРИГОТОВЛЕННОЙ суммы до ПОЖЕЛАНИЙ.
На йух тратить ВРЕМЯ и НЕРВЫ, не обговорив ВСЕ на берегу и СРАЗУ. Ставите телегу ВПЕРЕДИ лошади.. Клиент НАШЕЛ, ВЫКРОИЛ ВРЕМЯ для тебя, ВЫПИЛ 2 таблетки ВИАГРЫ, приготовил 3 шт. 5000 купюр с видами Хабаровска, одел халат, открыл, налил вино или шампанское и вот ,,здрасти, приехало на его голову МОЗГОЕБСТВО и НЕДОТРОГА...
Потом охают и ахают за ЧТО башки разбивают прям на месте🖕🐑
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Ясмина »

Это все понятно, что чувствует клиент. У него свое видение отдыха. Тут речь о том, что чувствую я, и что чувствуете вы, когда подстраиваетесь и идете на уступки. На следующий день после такой темы, где я "там уступила, там подстроилась" я чувствую себя ужасно и падает самооценка. Что с моими желаниями не считались и я вынуждена была из-за финансовой нужды подстраиваться под кого-то. Я что, блин, пловчиха? А пришлось плавать в бассейне, а то бы наверное отправили домой и я не получила бы своих денег. Пришлось сидеть в душной сауне, хотя я терпеть не могу духоту и жару. То есть этими действиями клиент показал, кто здесь главный и как бы указал мое место. Это отвратительное чувство.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение alina812 »

Ясмина писал(а): 31 янв 2024 23:44 То есть этими действиями клиент показал, кто здесь главный и как бы указал мое место. Это отвратительное чувство.
не поняла.... а ты в этом бизнесе считаешь себя главной????????
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Iren95 »

Ясмина писал(а): 31 янв 2024 23:44 Это все понятно, что чувствует клиент. У него свое видение отдыха. Тут речь о том, что чувствую я, и что чувствуете вы, когда подстраиваетесь и идете на уступки. На следующий день после такой темы, где я "там уступила, там подстроилась" я чувствую себя ужасно и падает самооценка. Что с моими желаниями не считались и я вынуждена была из-за финансовой нужды подстраиваться под кого-то. Я что, блин, пловчиха? А пришлось плавать в бассейне, а то бы наверное отправили домой и я не получила бы своих денег. Пришлось сидеть в душной сауне, хотя я терпеть не могу духоту и жару. То есть этими действиями клиент показал, кто здесь главный и как бы указал мое место. Это отвратительное чувство.
Не занимайся ДОСТОЕВЩИНОЙ, это приводит в ИТОГЕ счастливых случаях посылкой просто ,,на йух", в хороших случаях смачному пинку с выламыванием двери в обратную сторону, в плохом случае изнасилованию без гандона и ограблению(читай ветку про Самару и бмв)после чего начинаешь бояться своей тени и усиленно лечишься от букета заболеваний и в трагическом, быть с перезанным горлом(читай ветку об уродах)😡🤡
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Ясмина »

Не смотря на то, что я приехала за деньги, все равно должны быть отношения на равных, уважительные друг к другу. Я не считаю, что клиент "выше", "ведь он платит".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение alina812 »

Ясмина писал(а): 31 янв 2024 23:54 Не смотря на то, что я приехала за деньги, все равно должны быть отношения на равных, уважительные друг к другу. Я не считаю, что клиент "выше", "ведь он платит".
все так, но как ни крути - главный он.
а взаимное уважение может быть и при таком раскладе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Patricia »

Iren95 писал(а): 31 янв 2024 23:31
Patricia писал(а): 31 янв 2024 23:05 Никогда не прогибалась, если не хочу никто меня не заставит. И клиентов не было таких, кто психовал и разворачивал. Ну может второй раз встречи не будет
Как то рассуждаешь прямолинейно-дебильно.
У клиента тоже есть РАСЧЕТ, начиная от ПРИГОТОВЛЕННОЙ суммы до ПОЖЕЛАНИЙ.
На йух тратить ВРЕМЯ и НЕРВЫ, не обговорив ВСЕ на берегу и СРАЗУ. Ставите телегу ВПЕРЕДИ лошади.. Клиент НАШЕЛ, ВЫКРОИЛ ВРЕМЯ для тебя, ВЫПИЛ 2 таблетки ВИАГРЫ, приготовил 3 шт. 5000 купюр с видами Хабаровска, одел халат, открыл, налил вино или шампанское и вот ,,здрасти, приехало на его голову МОЗГОЕБСТВО и НЕДОТРОГА...
Потом охают и ахают за ЧТО башки разбивают прям на месте🖕🐑
Прямолинейно и дебильно можешь пройти на йух, поднятый 2 таблетками виагры, и отработать во все дыхательные и пихательные.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Есения304 »

ВСЕГДА выше тот, кто богаче. Сорянчик. Анекдот про гея Геннадия не просто так был придуман ахаха
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Чучундра »

Согласна с Есенией.
На темы очень много желающих. И прогибает всегда тот у кого есть деньги и власть. Можно долго говорить о том что это несправедлииииво и тд, но суть такова.

Если хочется к себе уважительного отношения, то нужно иметь либо деньги, либо власть. А лучше и то и другое.
Допустим, если мужчина влюблен в женщину, она имеет над ним власть и он не будет тащить ее в бассейн, если она не хочет. Наоборот будет стараться угадать ее желания.
Или если это девушка его начальника, тоже будет очень осторожно с ней себя вести, даже если по базовым настройкам он мудак.

Если власти и денег нет, то надо четко очертить себе рамки дозволенного и терпеть то что можешь терпеть
Условно. Ты чего больше хочешь, волосы сухими оставить или деньги заработать? Если деньги побеждают, то снимаем корону и плескаемся в бассейне, это работа.
Если это сильно обижает, то встала и ушла. Без драм и рефлексии.
А все обиды - это бесполезно, отнимает время и энергию.
Все эти «мы все равны, все заслуживают хорошего отношения» - это правильно, но это только слова!
В реальном мире все люди разные, с разным воспитанием и взглядом на жизнь. И вопрос только в том что мы готовы терпеть, в любой работе. Нельзя требовать у мира справедливости, ее нет:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение LauraStar »

Никогда нельзя с ними пить. Это просто опасно. Подсыпать могут и подлить что угодно! В конце концов потеряете контроль. Я чай то не пью из их посуды, а уж про алкоголь и речи не может быть.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Фридом »

Искренне желаю вам заработать и диктовать свои правила тогда уже, за то и не приемлю выезд, на вашей территории они будут вести себя гораздо тише и ходить по половичке смирно, командовать будете уже вы, а с этими пьяными скотами и обсуждать нечего
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Abrakadabra »

Ясмина писал(а): 31 янв 2024 21:43 На темах приходится подстраиваться под клиентов и идти на уступки. Например, я не пью алкоголь, но на теме клиент начинает уговаривать, ныть, что мол надо бокальчик один хотя бы, как-то давят психологически, и приходится. Или, например, париться с сауне. Я не парюсь, мне там жарко. Опять начинаются уговоры, психологическое давление, что мол все парятся, а ты почему не хочешь и т.д. А мне деньги нужны, я не могу послать и сказать "Я домой поеду, вот тебе твои деньги, отстань от меня со своей сауной". Или например, плавать в бассейне. Я не хочу мочить волосы и плавать, но "для компании надо поплавать вместе со всеми". И вот так происходит нарушение границ, я иду на уступки,потому что мое финансовое положение не очень. И вроде ничего такого страшного, ну поплавала в бассейне, ну посидела в жаркой сауне, но я этого всего не хочу. Я пошла на уступки, и на следующий день чувствую себя отвратительно, как будто мне указывали, что делать и не считались с моим мнением. У вас есть такие примеры? Или может ничего страшного? Как вы себя ведете, если вас начинают активно уговаривать клиенты и нарушают ваши границы?
Сауна обычно и предполагает такой отдых.
Вместо вина можно наверное и сок себе наливать- но вот плавать и париться надо, клиент для этого и позвал в сауну, отдыхать и развлекаться, поделиться эмоциями.
Наверное, нужно отказываться от таких предложений, если не хочешь оказаться в неприятной ситуации, когда от тебя ожидают вовлечения. То же самое как я не встречаюсь с наркоманами - мне этот «отдых» не близок, и нет смысла мучать себя)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение аннару »

зачем ехать в сауну, если это сауна? Что вы хотели там делать? Сидеть в раздевалке , пить воду и сношаться на прохладном полу?
Всё должно обговариваться заранее. До приезда написать , что ненавидите парилку и не пьёте вообще. Отменил, да и слава богу, зачем себя потом чувствовать прогнутой? Никто не заставляет же диабетика нарушать его диету и не колоть препараты.
До адреса я всегда пишу правила : в моём доме в обуви не ходим, секс запрещён, трогать нельзя, куни запрещён, не целуюсь. Мужчины , кстати, тоже пишут мне свои табу: волосы не массируйте, у меня гель укладка, я уже помыт, не предлагайте мне душ, можно ли сходить в туалет, я аллергик, есть ли другое масло, используете ли презервативы для игрушек... Это называется здоровые переговоры. Если какой-то стороне что-то не подходит, просто встречи не будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика