На темах приходится подстраиваться под клиентов

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Камрад »

Ясмина писал(а): 31 янв 2024 21:43 На темах приходится подстраиваться под клиентов и идти на уступки. Например, я не пью алкоголь, но на теме клиент начинает уговаривать, ныть, что мол надо бокальчик один хотя бы, как-то давят психологически, и приходится. Или, например, париться с сауне. Я не парюсь, мне там жарко. Опять начинаются уговоры, психологическое давление, что мол все парятся, а ты почему не хочешь и т.д. А мне деньги нужны, я не могу послать и сказать "Я домой поеду, вот тебе твои деньги, отстань от меня со своей сауной". Или например, плавать в бассейне. Я не хочу мочить волосы и плавать, но "для компании надо поплавать вместе со всеми". И вот так происходит нарушение границ, я иду на уступки,потому что мое финансовое положение не очень. И вроде ничего такого страшного, ну поплавала в бассейне, ну посидела в жаркой сауне, но я этого всего не хочу. Я пошла на уступки, и на следующий день чувствую себя отвратительно, как будто мне указывали, что делать и не считались с моим мнением. У вас есть такие примеры? Или может ничего страшного? Как вы себя ведете, если вас начинают активно уговаривать клиенты и нарушают ваши границы?
У вас там что филиал института благородных девиц? :D Я не узнаю вас в гриме.... :D Просто вам не хватает природной проницательности и чуткости в совокупности с фантастической наглостью как у ваших коллег... 8-)
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение LolaBaby »

Не нужно ездить на темы с балаганами, то есть с компаниями. Есть большая разница когда на тебя давит один человек и когда на тебя давит толпа. Одному мужику ты можешь ласково придумать отговорку или заговорить зубы. А толпа будет смотреть на тебя осуждающе, ненавидеть, подначивать друг друга против тебя. Когда вы все поймете, что темы с компанией должны быть с огромной доплатой, тогда наша профессия станет намного лучше и чище. Вы палите себя перед всей компанией, хотя заплатил вам только один мужик. Это просто логически не поддается осмыслению. На темы в компании ездят только неликвидные. От них в выигрыше лишь менеджер. Обычно там ничего не возможно оговорить заранее, тебе скажут: «вот они все сделали это, а ты нет, какая ты мразь», всем пох на твои чувства и границы. Если 2-3 низкопробные девки пошли на поводу у менеджера и мужиков, тебя загнобят за отказ. Такова реальность.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 362 раза

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Kyjin »

Ах бедняжка в бассеине поплавать заставили и в сауне попарится. Спуститесь с небес на землю, раз поехала на тему где это предпологается то сидеть царевной вам пня под зад справедливо дадут. Не хочешь это встала и ушла без денег значит. А не ныть хочу деньги но ничего делать не хочу. Хочу по моему. На обычной работе тоже часто делают то что не хотят, ЗА ДЕНЬГИ . Клиент тебя купил для своего удовольствия, это не бесплатное свидание с парнем где все взаимно. Чувствуете себя плохо не ездите на такие темы вот и все. А то воображают себя как с любовником на бесплатном свидании но чтоб денег дал. Кто платит тот и музыку заказывает, еслиб вы платили вы бы тоже хотели чтоб в таких мелочах было по вашему и чтоб вам было весело, чем приехала такая царица
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гайка
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Гайка »

Ну так а вы как хотели? Нам деньги за то и платят, что мы подстраиваемся. А вообще можно заранее все эти нюансы обговорить, если вам что-то сильно не хочется делать. Если вы не пьете вообще алкоголь и не хотите - не берите вы алкашей, так и пишите в анкете, мол с алкоголем и пьяными просьба не приходить, будете отправлены домой. Если не хотите плавать в бассейне и в бане париться - не выезжайте в сауны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение ЖЫрныйА »

Все то же самое как с любой работой.
Деньги платятся за то, что бесплатно делать не стал(а) бы.
Но с темами проблема зачастую в том, что клины платят деньги менеджеру и договариваются с ним же - а работать надо девушкам. При этом менеджер проблем обычно не видит/видит меньше - не ему/ей же в сауну лезть и в бассейне плавать.

У меня хватает знакомых, которые очень любят выезды в сауну - заодно и по париться-поплавать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Blonda »

Мне кажется, надо просто чувствовать и понимать, когда можно отказываться от чего-то, а когда нет.

Многим спокойно говорила, что не буду делать это и это, а с другими прям чуйка: и душа компании, и чуть ли не в снег прыгну голая, потому что там будет интересно потом(чаевые, подарки, перспектива срубить больше). По часам, когда как к инди приходили, вообще ставила только свои правила, подстраивалась только под эмоциональный фон
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Фридом »

Вообще не понимаю мнения многих. Она же пишет, что нет возможности послать их и не ехать, вынуждена терпеть. Он ей за что оплатил? За оказание услуг. Услуга оказана, все, отвали. Какие купания полоскания? Да может человеку противопоказаны тепловые/водные процедуры? Автор, говорите ботокс поставила, либо после операции и нельзя никакое тепло и басик. Че плять может сплясать да спеть еще им? Ну а че, на веселье же пригласили, имеют право
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Ясмина »

Изначально была тема "ресторан+отель", но после ужина вся компания спонтанно решила спуститься в сауну на первом этаже отеля. Это все было незапланировано, не так, что я целенаправленно приехала в сауну. Ну и пришлось сидеть в жаркой парилке и плескаться целый час в этом бассейне, на следующий день у меня был высокий пульс, потому что я не переношу духоту и жару. Но, к сожалению, отсутствие денег я переношу еще хуже, поэтому пришлось все это терпеть. Собственно моя тема об этом, что пришлось делать то, что я не хотела и не планировала, из-за финансовых обстоятельств. И об отвратительном чувстве на следующий день, что меня заставили делать то, что я не хочу и нарушили мои границы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Ясмина »

В моем понимании это должно было быть так : молодые люди должны были спросить "Девчонки, а вы хотите попариться в сауне? " И мы бы уже сами решили, кто хочет, тот париться, кто не хочет, тот идет в номер. А не так, что начали уговаривать и как-то психологически давить,что мол "не отставай от коллектива, все парятся, а ты почему не хочешь?"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение аннару »

Ясмина писал(а): 01 фев 2024 19:32 Изначально была тема "ресторан+отель", но после ужина вся компания спонтанно решила спуститься в сауну на первом этаже отеля. Это все было незапланировано, не так, что я целенаправленно приехала в сауну. Ну и пришлось сидеть в жаркой парилке и плескаться целый час в этом бассейне, на следующий день у меня был высокий пульс, потому что я не переношу духоту и жару. Но, к сожалению, отсутствие денег я переношу еще хуже, поэтому пришлось все это терпеть. Собственно моя тема об этом, что пришлось делать то, что я не хотела и не планировала, из-за финансовых обстоятельств. И об отвратительном чувстве на следующий день, что меня заставили делать то, что я не хочу и нарушили мои границы.
ОЧЕНЬ ВАС ПОНИМАЮ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Utkavtapkax »

Ясмина писал(а): 01 фев 2024 19:46 В моем понимании это должно было быть так : молодые люди должны были спросить "Девчонки, а вы хотите попариться в сауне? " И мы бы уже сами решили, кто хочет, тот париться, кто не хочет, тот идет в номер. А не так, что начали уговаривать и как-то психологически давить,что мол "не отставай от коллектива, все парятся, а ты почему не хочешь?"
Можно в наполовину шутку "Зай, если я сейчас выпью алкоголь, попарюсь и поплаваю в бассейне, то или ты мне скорую вместо секса будешь вызывать или я стану буйная как идиотка. Не хочу портить наш и так прекрасный отдых. А ты?". Я отмороживалась от алкоголя, мне просто не нравится, что 50 грамм крепкого напитка и меня тянет только спать и неприличного громко хроплю, а на веселье и секс не тянет, дальше пусть сам выберет как его устраивает из этих вариантов.
Лучший способ сказать "НЕТ" это согласиться, но с маленькими нюансами, которые скорее всего клиенту не понравится. Вы не спорите, не отказываетесь, но есть несколько НО. Всё, волки сытые и овцы целые)
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Utkavtapkax »

Ой, вспомнила смешной случай. Были в поездке с компанией в загородном доме на 2 дня, я их предупредила что мне пить нельзя, не стоит экспериментировать, не послушали и настояли. В итоге в первый день сломала им часть ворот, метала на спор ножи, гамак закинула на дерево и они уже сами уговаривали меня пойти спать никому не давши и извинившись что напоили бедняжку. А я предупреждала, что эффект непредсказуем и это не игривая кошечка. На второй день алкоголь держали от меня подальше и ржали шо такая веселуха была. Ну а шо, мне скучно было)
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Чучундра »

Ясмина писал(а): 01 фев 2024 19:46 В моем понимании это должно было быть так : молодые люди должны были спросить "Девчонки, а вы хотите попариться в сауне? " И мы бы уже сами решили, кто хочет, тот париться, кто не хочет, тот идет в номер. А не так, что начали уговаривать и как-то психологически давить,что мол "не отставай от коллектива, все парятся, а ты почему не хочешь?"
Они так делают, потому что они невоспитанные люди и им все равно на других. Для них женщины - это как вещи, в смысле ты чего-то там не хочешь? Тебе ж заплатили. Давай иди. Вы нормальная девушка, здоровая, поэтому вам от этого обидно. Они даже не поймут в чем проблема, потому что вот такие люди. Не ждите от больных людей нормального поведения, там в башке странности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Чучундра »

Utkavtapkax писал(а): 03 фев 2024 05:21 Ой, вспомнила смешной случай. Были в поездке с компанией в загородном доме на 2 дня, я их предупредила что мне пить нельзя, не стоит экспериментировать, не послушали и настояли. В итоге в первый день сломала им часть ворот, метала на спор ножи, гамак закинула на дерево и они уже сами уговаривали меня пойти спать никому не давши и извинившись что напоили бедняжку. А я предупреждала, что эффект непредсказуем и это не игривая кошечка. На второй день алкоголь держали от меня подальше и ржали шо такая веселуха была. Ну а шо, мне скучно было)
Переиграла и уничтожила! Лучшая!😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: На темах приходится подстраиваться под клиентов

Сообщение Анабель »

Так сказали бы, что в сауну нельзя потому что давление. Я вот совсем не пью, и когда уговаривают наотрез отказываюсь и ещё не нюхаю и наркоманы тоже настойчиво уговаривают по 10 раз, но я стою на своем. Здоровье дороже чем деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика