Слегла в Гонконге

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение minikiska »

Kyjin писал(а): 04 фев 2024 14:05 У вас же в России 500 600т получалось на лайте, зачем гон Конг там же и расходы дорогие ((
Вообще ниче не говорите, какая пчела в жопу укусила. Деньги в итоге те же, только хрен пойми где. Оправдываю это только тем, что пару стран посмотрела в процессе и выехала наконец-то
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение minikiska »

Kyjin писал(а): 04 фев 2024 14:05 У вас же в России 500 600т получалось на лайте, зачем гон Конг там же и расходы дорогие ((
Жадность фраера сгубила 🤣 я хотела миллион
Ну в общих чертах, если в рф у меня Лайт работа, то тут супер Лайт. Очень быстрые, много свободного времени и прайс норм. Нет этой ипатни русской полееежать поговорииить часа 2, я от этого устала очень. И никто наконец-то не просит анал!! Это праздник какой-то. Да и вообще допы им не особо интересны. Безгандонщики были, но они с первого раза всё понимали, не уламывали
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Kyjin »

minikiska писал(а): 04 фев 2024 14:22
Kyjin писал(а): 04 фев 2024 14:05 У вас же в России 500 600т получалось на лайте, зачем гон Конг там же и расходы дорогие ((
Жадность фраера сгубила 🤣 я хотела миллион
Ну в общих чертах, если в рф у меня Лайт работа, то тут супер Лайт. Очень быстрые, много свободного времени и прайс норм. Нет этой ипатни русской полееежать поговорииить часа 2, я от этого устала очень. И никто наконец-то не просит анал!! Это праздник какой-то. Да и вообще допы им не особо интересны. Безгандонщики были, но они с первого раза всё понимали, не уламывали
Мм тогда не жалейте, весьма не плохо, кроме ангины. Даже если деньги теже но работа легче и вам нравится больше так, то может и стоит так зарабатывать. Вы от менеджера или сама?
Я например люблю поболтать и не могу с порога секс начать, усаживаю их пить чай 🤣 минут на 20 30 но и секс в час один раз ограничение.
Попробуйте найти лекарства по группам тг менеджерам и тд чем срывать такой тур или уже билет куплен назад на след неделе?
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение minikiska »

Kyjin писал(а): 04 фев 2024 14:29
minikiska писал(а): 04 фев 2024 14:22
Kyjin писал(а): 04 фев 2024 14:05 У вас же в России 500 600т получалось на лайте, зачем гон Конг там же и расходы дорогие ((
Жадность фраера сгубила 🤣 я хотела миллион
Ну в общих чертах, если в рф у меня Лайт работа, то тут супер Лайт. Очень быстрые, много свободного времени и прайс норм. Нет этой ипатни русской полееежать поговорииить часа 2, я от этого устала очень. И никто наконец-то не просит анал!! Это праздник какой-то. Да и вообще допы им не особо интересны. Безгандонщики были, но они с первого раза всё понимали, не уламывали
Мм тогда не жалейте, весьма не плохо, кроме ангины. Даже если деньги теже но работа легче и вам нравится больше так, то может и стоит так зарабатывать. Вы от менеджера или сама?
Я например люблю поболтать и не могу с порога секс начать, усаживаю их пить чай 🤣 минут на 20 30 но и секс в час один раз ограничение.
Попробуйте найти лекарства по группам тг менеджерам и тд чем срывать такой тур или уже билет куплен назад на след неделе?
Да в плане работы всё норм, но расходы конские, надо любую мелочь везти сюда с собой, элементарный пример спрей для носа за 1000₽, который в рф стоит 150₽. Билет куплен, да, но если мне завтра станет еще хуже, то тут безвыходная ситуация, я либо в билет вмажусь, либо в нерабочие дни, одно и то же выйдет. Я тут уже месяц почти, уехать не жалко, тем более нг на носу, работой что-то не пахнет в эти дни
Работа с агентством, я бы не рискнула сама ехать первый раз. Это вообще первый опыт работы с посредником. Конечно инди я бы свой миллион увезла или около того
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Kyjin »

minikiska писал(а): 04 фев 2024 14:36
Kyjin писал(а): 04 фев 2024 14:29
minikiska писал(а): 04 фев 2024 14:22

Жадность фраера сгубила 🤣 я хотела миллион
Ну в общих чертах, если в рф у меня Лайт работа, то тут супер Лайт. Очень быстрые, много свободного времени и прайс норм. Нет этой ипатни русской полееежать поговорииить часа 2, я от этого устала очень. И никто наконец-то не просит анал!! Это праздник какой-то. Да и вообще допы им не особо интересны. Безгандонщики были, но они с первого раза всё понимали, не уламывали
Мм тогда не жалейте, весьма не плохо, кроме ангины. Даже если деньги теже но работа легче и вам нравится больше так, то может и стоит так зарабатывать. Вы от менеджера или сама?
Я например люблю поболтать и не могу с порога секс начать, усаживаю их пить чай 🤣 минут на 20 30 но и секс в час один раз ограничение.
Попробуйте найти лекарства по группам тг менеджерам и тд чем срывать такой тур или уже билет куплен назад на след неделе?
Да в плане работы всё норм, но расходы конские, надо любую мелочь везти сюда с собой, элементарный пример спрей для носа за 1000₽, который в рф стоит 150₽. Билет куплен, да, но если мне завтра станет еще хуже, то тут безвыходная ситуация, я либо в билет вмажусь, либо в нерабочие дни, одно и то же выйдет. Я тут уже месяц почти, уехать не жалко, тем более нг на носу, работой что-то не пахнет в эти дни
Работа с агентством, я бы не рискнула сама ехать первый раз. Это вообще первый опыт работы с посредником. Конечно инди я бы свой миллион увезла или около того
Тогда если то на то и выходит, то покупайте билет закидывайтесь парацетамолом и домой. Молодая перелет выдержите, а потом сразу бегом в инфекционку лучше там пару дней полежите, ЭКГ контролируйте, мочу сдайте. Все таки с такой тяжёлой ангиной, фактически без лечения несколько дней провели.
Продаюсь выборочно.
luana01
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 янв 2024 20:22
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение luana01 »

[quote=Kyjin post_id=494100 time=1707033493 user_id=44678]
Ого вы в тур поехали? Я думала вы только по мск. По теме в гк не уверенна что вам продадут антибиотики, но нужен амоксицилин и болеть даже с ним не меньше недели к сожалению. Ещё былоб хорошо интерферон, у нас это грипферон кагоцел. Лучше закиньтесь побольше парацетамола с обезболом и домой, может вас вообще в инфекцию положат с такими симптомами вас бы капать, там хуже стать может
[/quote]
Я сейчас отболела подобным, но это в Европе, новая фигня с октября как раз из Китая, Франции, Германии- пневмококковая/микопламенная пневмония или (не путать с микоплазмами пусси).
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение OlgaXXX »

minikiska писал(а): 04 фев 2024 13:11

Да, первый раз в ГК
Да, антибиотики они не продают без рецепта, но и рецепт на них получить целая проблема
Антибиотики нигде не продают без рецепта.
Вы так далеко заехали ,да ,ещё и в первый раз.
Если тур и гости вас устраивают ,я бы не стала срываться и лететь домой. Неизвестно, что будет завтра и сможете ли ещё заехать.
Попробуйте полечиться там ,на месте
Сколько стоит консультация +рецепт у частника?
В Европе, например, 100€ вопрос( это средняя цена ) И принимают в тот же день или на следующий. Это быстрее ,чем по государственным клиникам или по страховке бегать .
luana01
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 янв 2024 20:22
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение luana01 »

Может быть в ГК есть сервисы записи к врачам, как doctorlib в Европе или docdoc в России? Вам бы конечно, не пить обесболы, а антибиотики нужны, они дня за 3-4 на ноги ставят, если врач правильно их подобрал.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Клумбери »

minikiska писал(а): 04 фев 2024 10:55 Может кто сильно болел, куда обращались? Отекло горло, отдает в ухо, невозможно открыть рот, лимфоузлы распухли, не могу глотать даже слюну, боли адские, до слез. Сплю по 10-15 мин и просыпаюсь от боли. «Лечусь» антисептическими средствами для рта, антигистаминными, обезболами и пакетиками для снятия симптомов, улучшений никаких , только хуже, видимо нужны антибиотики.
Фармацевты меня уже раздражают, ничего не дают кроме обезбола, который мне не помогает.
Никогда так сильно не страдала, это какой-то писец.. еще неделю тут, что делать?
Я была в подобной ситуации. Думала все, капут. Помогли только антибиотики.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Anonimka »

Чучундра писал(а): 04 фев 2024 13:22
Kyjin писал(а): 04 фев 2024 13:00 Неправильно леченная ангина может дать осложнения на сердце и вызвать ревматизм заболевание крупных суставов, с этим не шутят.
О, хорошая была легенда что вы врач, да только вот звездеж 😂 очень жаль, я велась !
Термин ревматизм не используется с бородатых годов, вы когда мед заканчивали, при царе? Орл сейчас говорят. «Новокаин» пишется через букву О и его нельзя смешивать с цефом. Цеф разводят с лидо, новокаином нельзя. И вообще новокаин сейчас не используют, это тоже анахронизм времен ревматизма.
Неделю назад делала уколы цефом, разводили новокаином, но очень болючий- выписал врач в Москве. Так что разводить можно, но менее больно если разводить ледокаином
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Anonimka »

Я болела ангиной, но в Европе, пошла на платный приём к врачу-100€, он взял сразу мазок из горла и через 15 мин было ясно бактериальная или вирусная ангина, на основании этого выписал рецепт в ближайшую аптеку.
Так что ищите ближайшего врача, чтобы понять какая ангина и вам выпишут рецепт.
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение KristiTOURS »

minikiska писал(а): 04 фев 2024 14:36
Kyjin писал(а): 04 фев 2024 14:29
minikiska писал(а): 04 фев 2024 14:22

Жадность фраера сгубила 🤣 я хотела миллион
Ну в общих чертах, если в рф у меня Лайт работа, то тут супер Лайт. Очень быстрые, много свободного времени и прайс норм. Нет этой ипатни русской полееежать поговорииить часа 2, я от этого устала очень. И никто наконец-то не просит анал!! Это праздник какой-то. Да и вообще допы им не особо интересны. Безгандонщики были, но они с первого раза всё понимали, не уламывали
Мм тогда не жалейте, весьма не плохо, кроме ангины. Даже если деньги теже но работа легче и вам нравится больше так, то может и стоит так зарабатывать. Вы от менеджера или сама?
Я например люблю поболтать и не могу с порога секс начать, усаживаю их пить чай 🤣 минут на 20 30 но и секс в час один раз ограничение.
Попробуйте найти лекарства по группам тг менеджерам и тд чем срывать такой тур или уже билет куплен назад на след неделе?
Да в плане работы всё норм, но расходы конские, надо любую мелочь везти сюда с собой, элементарный пример спрей для носа за 1000₽, который в рф стоит 150₽. Билет куплен, да, но если мне завтра станет еще хуже, то тут безвыходная ситуация, я либо в билет вмажусь, либо в нерабочие дни, одно и то же выйдет. Я тут уже месяц почти, уехать не жалко, тем более нг на носу, работой что-то не пахнет в эти дни
Работа с агентством, я бы не рискнула сама ехать первый раз. Это вообще первый опыт работы с посредником. Конечно инди я бы свой миллион увезла или около того
Попроси у своего работодателя менеджера или боса кто у тебя там. Что бы помог купить антибиотики амоксицилин, кларитромицин, ципрофлоксацин любой антибиотик от лор заболеваний подойдёт и дозу по 500 мл два раза в день
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение minikiska »

Хотела до завтра подождать, но попробовала заговорить и испугалась😱 поехала в частную клинику, где-то мин 40 была там , осмотр врача и там же продали кучу лекарств и антибиотики
Вышло всё вместе 947гкд , из которых 300гкд прием, остальное лекарства. Кому пригодится адрес
IMG_1035.jpeg
Медсестрички порхали на до мной, помогали нести даже листок)) сами всё переводили что непонятно, были рядом до конца. Сказали, что я очень смелая, что путешествую одна😂
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Чучундра »

Anonimka писал(а): 04 фев 2024 17:13
Чучундра писал(а): 04 фев 2024 13:22
Kyjin писал(а): 04 фев 2024 13:00 Неправильно леченная ангина может дать осложнения на сердце и вызвать ревматизм заболевание крупных суставов, с этим не шутят.
О, хорошая была легенда что вы врач, да только вот звездеж 😂 очень жаль, я велась !
Термин ревматизм не используется с бородатых годов, вы когда мед заканчивали, при царе? Орл сейчас говорят. «Новокаин» пишется через букву О и его нельзя смешивать с цефом. Цеф разводят с лидо, новокаином нельзя. И вообще новокаин сейчас не используют, это тоже анахронизм времен ревматизма.
Неделю назад делала уколы цефом, разводили новокаином, но очень болючий- выписал врач в Москве. Так что разводить можно, но менее больно если разводить ледокаином
Лидокаином его разводят(согласно инструкции кстати тоже если мне память не изменяет). Новокаин не видела лет 10 нигде, даже на скорой:) это примерно как сд плеер увидеть. Конечно можно, чего ж нельзя. Мне глаз очень резануло,будто сообщение из 90-х написано и терминологией 90-х.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение ЖЫрныйА »

minikiska писал(а): 04 фев 2024 17:36 Хотела до завтра подождать, но попробовала заговорить и испугалась😱 поехала в частную клинику, где-то мин 40 была там , осмотр врача и там же продали кучу лекарств и антибиотики
Вышло всё вместе 947гкд , из которых 300гкд прием, остальное лекарства. Кому пригодится адрес

IMG_1035.jpeg

Медсестрички порхали на до мной, помогали нести даже листок)) сами всё переводили что непонятно, были рядом до конца. Сказали, что я очень смелая, что путешествую одна😂
И это правильно, потому что ангин этих разных хренова туча разновидностей, и лечиться "наугад" может быть весьма чревато.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение minikiska »

Ой памираю😭 даже не знаю, как проснулась бы через пару дней, если бы не взяла новых пилюль. Всё в последний момент.. не терпите, девочки, лечитесь сразу, эти мучения не передать словами, в жизни так сильно не болела и не думала что могу, просто кошмар
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение wanker »

Скорейшего Вам выздоровления и следующий раз не затягивайте с визитом к врачу :(
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Vasaby »

Ты застрахована?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение evvetti25 »

Ох как я одно время работая в Италии мучалась с ангинами . Но только гной тем ра ,сразу шла в больничку . Щас всегда с собой антибиотики двух групп одни которые в случае чего поправят горло ,другие цистит , без них уже много лет не езжу . Берите с собой всегда из России все лекарства !!!!
ЭленРипли
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение ЭленРипли »

minikiska писал(а): 04 фев 2024 20:22 Ой памираю😭 даже не знаю, как проснулась бы через пару дней, если бы не взяла новых пилюль. Всё в последний момент.. не терпите, девочки, лечитесь сразу, эти мучения не передать словами, в жизни так сильно не болела и не думала что могу, просто кошмар
Мини,вы не умрёте)),когда кризис пройдёт тоже приятного мало-восстановиться нужно.Еште через силу если не хочется,парёное/варёное.Жареное прям исключить категорически-печень и так в напряге.К сожалению это обычная фигня для перворазников в Азии,кто-то проще переносит,как деть мой,например,38.5 температура,горячий весь,щёки горят алым,а сидел в игрушку рубился и ел отлично,и за мной ещё ухаживал,а я тоже думала сдохну и мы на острове были,там из мед помощи ток слюна варана )))))Обошлось но похудела страшно,жутковатый видок был)).Не нервничайте,тем более когда давно не болела-естессно в ахере что такое может быть.
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика