Слегла в Гонконге

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение liaria »

Olalala писал(а): 10 фев 2024 17:07
У меня есть своя завиральная теория по поводу аяваски, что раз она лиана-паразит, но не только, она , в какой-то мере и симбионит и имеет вещества, убивающие других паразитов хозяина, которые ей соперники, так же она "заинтересована " в здоровье "хозяина" и его долголетии. И вот, особождение от физических и ментальных паразитов и дает нам некий избыток энергии, позволяющей сделать решительные шаги или принять и понять новое направление в жизни.
Конечно, у каждого там что-то своё будет, и на физическом плане как антипаразитарная тоже вполне работает. но изначально лиана- это дух. И оттого насколько вы с ним будете едины духовно, вот и зависит будет она вам что-то открывать, освобождать и показывать. Т к если нет конкретного запроса, а просто праздный интерес, то может вообще ночего не получиться. В лучшем случае трип. В худшем, тяжелый трип)))
А насчёт шаманов, тоже зря недооцениваете, просто настоящий шаман, который из рода в род и в традиции, он знает как открывать и закрывать пространство во время церемонии, чтоб остальные недружественные духи не внедрились, и охраняет всех во время всей церемонии, вообще очень важно все это для хорошего результата. ( но часто к нему надо ехать прям в джунгли, в города или туристические места они редко приезжают)
Но доказывать и спорить не буду. Просто поделились, вдруг кто-то заинтересуется. А так, как говорится, каждому по вере его..
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение wanker »

liaria писал(а): 11 фев 2024 01:12 Конечно, у каждого там что-то своё будет, и на физическом плане как антипаразитарная тоже вполне работает. но изначально лиана- это дух. И оттого насколько вы с ним будете едины духовно, вот и зависит будет она вам что-то открывать, освобождать и показывать. Т к если нет конкретного запроса, а просто праздный интерес, то может вообще ночего не получиться. В лучшем случае трип. В худшем, тяжелый трип)))
А насчёт шаманов, тоже зря недооцениваете, просто настоящий шаман, который из рода в род и в традиции, он знает как открывать и закрывать пространство во время церемонии, чтоб остальные недружественные духи не внедрились, и охраняет всех во время всей церемонии, вообще очень важно все это для хорошего результата. ( но часто к нему надо ехать прям в джунгли, в города или туристические места они редко приезжают)
Но доказывать и спорить не буду. Просто поделились, вдруг кто-то заинтересуется. А так, как говорится, каждому по вере его..
Если лиане подойти духовно, если запрос будет правильный, если шаман захочет и сможет помочь с выходом из тела :i07025:
Тут очень много если мне кажется :(

Вы случайно школ не знаете, где помогают научиться выходить из своего тела и учат мерам безопасности, чтобы не столкнуться во время путешествия с не желательным гостем ? :oops:
Вроде бы с победой мировых религий для электората такая роскошь стала запрещена? :?
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Чучундра »

wanker писал(а): 11 фев 2024 01:57
liaria писал(а): 11 фев 2024 01:12 Конечно, у каждого там что-то своё будет, и на физическом плане как антипаразитарная тоже вполне работает. но изначально лиана- это дух. И оттого насколько вы с ним будете едины духовно, вот и зависит будет она вам что-то открывать, освобождать и показывать. Т к если нет конкретного запроса, а просто праздный интерес, то может вообще ночего не получиться. В лучшем случае трип. В худшем, тяжелый трип)))
А насчёт шаманов, тоже зря недооцениваете, просто настоящий шаман, который из рода в род и в традиции, он знает как открывать и закрывать пространство во время церемонии, чтоб остальные недружественные духи не внедрились, и охраняет всех во время всей церемонии, вообще очень важно все это для хорошего результата. ( но часто к нему надо ехать прям в джунгли, в города или туристические места они редко приезжают)
Но доказывать и спорить не буду. Просто поделились, вдруг кто-то заинтересуется. А так, как говорится, каждому по вере его..
Если лиане подойти духовно, если запрос будет правильный, если шаман захочет и сможет помочь с выходом из тела :i07025:
Тут очень много если мне кажется :(

Вы случайно школ не знаете, где помогают научиться выходить из своего тела и учат мерам безопасности, чтобы не столкнуться во время путешествия с не желательным гостем ? :oops:
Вроде бы с победой мировых религий для электората такая роскошь стала запрещена? :?
Хогвартс

Вы чем тут надышались в этой теме?😂
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение wanker »

Чучундра писал(а): 11 фев 2024 11:31

Хогвартс

Вы чем тут надышались в этой теме?😂
Да, похоже с просмотром телесериалов надо завязывать ;)
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Olalala »

liaria писал(а): 11 фев 2024 01:12
Olalala писал(а): 10 фев 2024 17:07
У меня есть своя завиральная теория по поводу аяваски, что раз она лиана-паразит, но не только, она , в какой-то мере и симбионит и имеет вещества, убивающие других паразитов хозяина, которые ей соперники, так же она "заинтересована " в здоровье "хозяина" и его долголетии. И вот, особождение от физических и ментальных паразитов и дает нам некий избыток энергии, позволяющей сделать решительные шаги или принять и понять новое направление в жизни.
Конечно, у каждого там что-то своё будет, и на физическом плане как антипаразитарная тоже вполне работает. но изначально лиана- это дух. И оттого насколько вы с ним будете едины духовно, вот и зависит будет она вам что-то открывать, освобождать и показывать. Т к если нет конкретного запроса, а просто праздный интерес, то может вообще ночего не получиться. В лучшем случае трип. В худшем, тяжелый трип)))
А насчёт шаманов, тоже зря недооцениваете, просто настоящий шаман, который из рода в род и в традиции, он знает как открывать и закрывать пространство во время церемонии, чтоб остальные недружественные духи не внедрились, и охраняет всех во время всей церемонии, вообще очень важно все это для хорошего результата. ( но часто к нему надо ехать прям в джунгли, в города или туристические места они редко приезжают)
Но доказывать и спорить не буду. Просто поделились, вдруг кто-то заинтересуется. А так, как говорится, каждому по вере его..
У индейцев -все дух, они анимисты, и живут в джунглях. А у тех кто живет в лесах много богов и много духов и всяких различных персонажей.
Я, не то что не верю или против духов и истиных шаманов. Тут вот как-как, извините, распознать, что это дух, а не мое воспаленное воображение, подстёгнутое ядом из вещества? Как узнать-истинный шаман, или местный дедуля, нарядившийся в условный кокошник. Тут, знаете, именно личная вера решает. Вера в чудесное и еще магическое мышление. ;)
Что, еще раз повторюсь, отнюдь не отрицает существования и духов и энергий и растений-учителей и даже магов-шаманов, и еще много чего. Но, не каждая же бабка с бородавкой на носу-ведьма.

У меня было некоторое количества -"духа", или галюцинаций, или просто воспаленного подсознательного, весьма необыкновенного, и немного описанных часто галюцинаций, особенно в первый прием. Распространяться не хочу здесь особо. Но, был то дух айи, или мой воспаленный мозг выдал что-то из глубины, тут я не могу сказать точно. Опять же -это чисто вопрос веры. Хочешь-верь, хочешь -не верь. Очень надеюсь, что еще раз повториться то, что мне удалось услышать в первый раз, не приступ паники, было еще кое-что хорошее, и это было ни на что не похожее действо, чудесное. Но был ли это дух айи или дух джунглей-, или так среагировал мой мозг, не знаю.

И еще: у меня эффект наступал в 2х разах из 3х позднее, чем предвиделось намного, когда шаманы тупо отчаливали спать. Эффект каждай раз длится 4-5 часов после приема.
В первый раз я в 2 ночи из домика своего на самом краю леса поперлась искать шамана ( начала ловить бед трип, о котором читала у многих других: при закрывании глаз завились/ развились в тугие кольца змеи и какие-то чешуи заблистали гадким стальным отливом, невероятно в друг друга перетекая, и одновременно образовывая узоры какого-то гиганского выгнутого подобия "браслета", рождая во мне ооочень неприятные предчувствия паники. По описаниям других, вот прям один в один, это было как раз плохо и там и переживание смерти подступало и чёрти что неприятное.
Кароче, я знала, шаман ушел спать куда-то, но не понимала куда он конкретно залег) на этом острове в джунглях. , Решила идти за помощью, а качало меня знатно, и темнотища, лишь толика света от луны, но поймать психоз не самое лучшее продолжение. И я как-то решительно поняла, что в домике мне лучше не оставаться, лучше выйти. Как назло на телефоне 1%.
Счас будет реклама айфона-у них последний 1% дооолго, можно и фонарь велючить, (как в фильме ужасов, телефон разряженый :). а у самсунга 1%- это максимум минута и все, телефон отключается. Но я все варно люблю самсунг. Фонарик я зажечь боялась надолго, а связи то и нет там никакой. А фонарик, что бы ноги не сломать нужен, я в резиновых огромных сапогах была, в джунглях так ходят все. И чего стоило попасть в эти сапоги, на одноц ноге решительно невозможно было устоять, я два раза падала. И там все строения на полтора метра от земли подняты и кочки и лужи и размокшая глина, скольско очень, был сезон дождей в мае.
Боялась, а вдруг спячу резко, и, сорвав одежду, унесусь в джунгли, упаду в реку и меня укусит змея и сожрет крокодил.
Засрпяла я на перекрестке дорог. Не знала куда двинуть, сзади джунгли, впереди, но далеко - гоубокая и широкая река, справа темная, холодная и огромная митота-ритуальная хижина на 200 квадратных метров, и слева , откуда пришла, где-то ща кустами и бананами мой домик. И слева же приходили все " неприятности" свет, огромная птица. Вот тогда, танцуя боевой танец ( вспомнила из кастанеды, что надо какие-то там стойки воина принимать и движения делать :lol:,) вот на этом пересечении 4х земляных дорог, с пикирующей вокруг меня огромной птицей, в сиянии луны и темнеющих позади джунгях, на острове без элестричества, с кучкой спящих где-то людей, с крокодилами в реке и всем прочим антуражем, скачу я значит, оборачиваясь на 4 строны и воплю :" шаман, шаман- помоги" ( сначала тихо я и на испанском и на анлийском, а потом дурниной в голос, счас же духи злые нападут!!! а в ответ "0" , только ночные крики животных, и хлопки крыльев огромной птицы над головой.
Еще говорила, подпрыгивая и стуча рукой о бедро:" врешь-не возьмешь". Грозила кулаком сужающимся вогруг меня" сверкучим проблескиваниям подозрительных огоньков в кустах". Проблескивания меня не пугали, но они точно были недружественные и мне срвершенно ясно не хотелось, что бы они приближались ко мне.
О да, да, я верила и в духов тогда и вообще во все, что угодно в тот момент. :D

Шамана я не дозвалась, поэтому решила будить моего гида, он в 100 метрах в своем домике спал с сыном и женой. Неловко было, но оказаться голой и спятившей туристкой совсем уж не хотелось.
Вернулась к домику гида, тормошить пришлось его. Спят индейцы как убитые, мои вопли вообще его никак не потревожили. Никого не потревожили, а я под конец орала в голос. Гид сказал, что шаман спит в причальной беседке у реки. Когда с ним разговаривала, стало мне вроде норм и я решила, что 300 метров сама пройду, без него, не тащить же его из тёплого гамака. И да, большинство индейцев прекрасно и преспокойно спит в гамаке, как в коконе. Заворачиваются в гамак с головой прям.
А как отошла от домика, опять стало мне, мягко говоря неуютно.
Пришла я в беседку, там 2 гамака. В них спят шаман и лодочник, который вместе со мной аяваску пил , мы оба с ним по первому разу, оба нервничали, как пройдет.
Лодочник схватил тоже нехилую панику, но еще до моего приходя, худо ему было, это утром шаман рассказал.
В темноте я решила, что шаман спит справа, звала, звала, они оба ваще не реагируют, дрыхнут, ну я за плечо и потрясла, того, кто справа. Чувак напугался, забарахтался в гамаке, пытаясь выскочить и в реку сигануть, заохал, забормотал по испански. Он только на нем говорил. Я ему:" шамаааан, помоги". Не видно же, кого я там цапнула. Пару минут мы с ним так возились, оба в панике. Потом до меня дошло, что это не шаман. Я к левому мужику, который тоже спросонья не мог вкурить, че мне надо. Ну, я обьяснилась, как могла, а шаман, слегка оторопевший, видимо не мог сразу сконцентрироваться по-шамански, и ничего путного не мог сделать, что бы облегчить всю эту ситуацию. Молчал и сидел в гамаке, глядя на меня, сказал только, что все нормально и что б я оставалась с ним.

Я присела на табуретку и уставилась на серебряную реку. Она величаво шумела водами прям у ног моих. И это ее "течение вечности" меня привело в себя, отлично так успокоило. Через 10 минут я решила, что сидеть так до рассвета глупо и я уставшая уже была и , прихватив с собой шамана, как талисман, вернулась к домику своему, все так же покачиваясь и теряя равновесие. Таково одно из воздействий аяваски-ходить можешь с трудом или вообще не можешь.
На терассе моего домика было аж 3 гамака, я решила, что шаману все равно в каком гамаке спать, у реки или около меня. И он быстренько в гамак шлепнулся и затих. А я пошла перед сном в тубзик, и вот там, на толчке, и было мне "чудесное явление духа". Я в прямом смысле. Была приятная и чудесная слуховая галюцинация. В том месте ванная комнатка как раз оказалась "местом силы" и я там заседала целый час, наверное, пытаясь понять, что мне надо сделать со всем этим. А потом спать пошла, все прошло потому что, и меня даже не тошнило в первый раз.
Интересно, что галюцинацию мою слуховую я слышала лишь правым ухом, а левым слышала джунгли. Неврологу , наверно понятно будет почему так, только справа. И про подобные, именно правоушные галюцинации я у одного, пробовавшего аяваску читала тоже, а про " сверкающе-блуждающий свет" читала у другого. Он свет этот странный не так называл, но я как увидела, сразу поняла, о чем писали. Сначало было похоже на мигающего гиганского светляка, а потом как-то стало понятно, что ничего не понятно и это не светляк, и сверкать стало слишком сильно и все ближе. :( слуховые галюцинации, может и были, ответами на мои вопросы, я готовилась к приему аяваски за пол-года, только язык их был мне неизвестен. И это был не шаман, так как немножко началось до моего бегства из домика. Помню, что в какой-то момент мне стало понятно-надо немедленно убираться из домика, и я с трудом убедила себя одеться, а не скакать в темноиу в неглиже. Одеваться было прям страшно, страшно, что не успею спастись. Кофту не смогла надеть, а от комаров брызнулась. Но, ни одного комара вокруг не было, нигде. Ни один не укусил. Комары, правда больше днем в джунглях.

Аяваску, ясен пень, я не на вилле в испании, а в самых-рассамых джунглях, да еще и слоботуристических принимала.
Шаманами довольна. Насколько они оба сильные, настоящие и прочее, сказать не могу.
Старенький дедуля 70 летний, "просмотрел" меня и сказал, что в целом все чики-поки со мной. Это уже в другом месте было через 3 дня после первого раза.
Местные с ними, с каждым шаманом очень почтительно вели себя. У местных там, кстати много веры в шаманов.

По поводу бэд трипов, слушала одного товарища и полностью с ним согласна, что они чуть ли не самые продуктивные в подобных практиках, так как человек может пережить и извлечь уроки гораздо более полезные, чем из радостных и ненапряжных развлекательных трипов. Как раз таки обучение и улучшение в разы при бедтрипе интенсивнее.

А у вас как было? Расскажите?

Часто блогеры сильно, не привирают, но , скажем, цветисто приукрашивают. А у меня почти никого, кто бы пробовал аяваску.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 10 фев 2024 22:19
Olalala писал(а): 10 фев 2024 19:02 Че , раельно самогон гнать будете? Сивуху яблочную.
Что за харакири? Операция что ли?
Лизать, Жыр, лизать не забывай,не знаю почему, но для мужиков это важно для здоровья, психического и физического. Я без шуток. Наблюдение.
Может типа сисько-заменитель, может феромоны? Я х/з. Кто лижет, те как-то пободрее здоровьем, почему-то. Коты тоже лижут же. Правда, чаще сами себя.
Это не исключает противность лизуньв, но лизунам то на пользу.
Почему "сивуху". У меня знакомые делают - чистая слеза, приятный вкус и голова не болит. Но процесс ппц, на сок перегнать проще.

Лизать чота никогда особо не тянуло, хз почему. Ну, чего-нибудь придумаем.

Харакири ага, порезали меня тут ничотак))) по сравнению с этой развлекухой все виденные бдсм экшены - такая лайтовая фигня ниачом. Жена, как всегда, выступила чотко - а) прорвалась таки в реманацию, заставила меня разбудить и сказала очень правильные и своевременное слова, б) очень чотко и аккуратно выхаживала (и продолжает), вот с этим в отечественном условно-бесплатном здравоохранении проблемы, блин), параллельно обаяв все отделение и конкретно резавшего меня дядечку, в) до того, помимо грамотного выбора специалиста, организовала мне то, что называется "медицинским сопровождением" и стоит довольно дофига, тыщ 25-30₽ за разовый процесс. Это - организация грамотного и своевременного сбора всех нужных для операции анализов и обследований через бесплатный ОМС (можно все сделать платно, но выйдет раза в 2 дороже чем вот это вот). г) ну и ваще.

Ну я ей тоже килограмм чорной зернистой икры в знак признательности подогнал (ну, не цветы ж дарить + они у нас в саду и так растут). Съела дней за 5 и сказала, что было очень вкусно.

Ладно, про икру гадко шутить не буду, тебе и так плохо. Выздоравливай.
Я икры черной 100 лет нормально не ела, какие-то заблудившиеся икринки в ресторанах не в счет.

Сушеные яблоки лучше, тонкими слайсиками, но много работы, надо сушку и резалку. А так подсушить их, какие из них шикарные чипсики, хрустящие, кисленькие, никаких конфет не надо. Абажаю!
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Olalala »

wanker писал(а): 11 фев 2024 01:57
liaria писал(а): 11 фев 2024 01:12 Конечно, у каждого там что-то своё будет, и на физическом плане как антипаразитарная тоже вполне работает. но изначально лиана- это дух. И оттого насколько вы с ним будете едины духовно, вот и зависит будет она вам что-то открывать, освобождать и показывать. Т к если нет конкретного запроса, а просто праздный интерес, то может вообще ночего не получиться. В лучшем случае трип. В худшем, тяжелый трип)))
А насчёт шаманов, тоже зря недооцениваете, просто настоящий шаман, который из рода в род и в традиции, он знает как открывать и закрывать пространство во время церемонии, чтоб остальные недружественные духи не внедрились, и охраняет всех во время всей церемонии, вообще очень важно все это для хорошего результата. ( но часто к нему надо ехать прям в джунгли, в города или туристические места они редко приезжают)
Но доказывать и спорить не буду. Просто поделились, вдруг кто-то заинтересуется. А так, как говорится, каждому по вере его..
Если лиане подойти духовно, если запрос будет правильный, если шаман захочет и сможет помочь с выходом из тела :i07025:
Тут очень много если мне кажется :(

Вы случайно школ не знаете, где помогают научиться выходить из своего тела и учат мерам безопасности, чтобы не столкнуться во время путешествия с не желательным гостем ? :oops:
Вроде бы с победой мировых религий для электората такая роскошь стала запрещена? :?
Хоспади, сиди ровно на жопе, а то шаман из тела то поможет выйти, невеликое дело, а вот войти, это уже будет трудненько. И "залазит" на тебя сверху злой дух и скривиться в оргазме красное, восспаленное и шелушащееся рыло его, ядовитая слюна и пот будет капать с него на тебя и прожигать на твоих губах язвы и будешь ты вечность на это смотреть и глаз закрыть не сможешь.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Olalala »

Чучундра писал(а): 11 фев 2024 11:31
wanker писал(а): 11 фев 2024 01:57
liaria писал(а): 11 фев 2024 01:12 Конечно, у каждого там что-то своё будет, и на физическом плане как антипаразитарная тоже вполне работает. но изначально лиана- это дух. И оттого насколько вы с ним будете едины духовно, вот и зависит будет она вам что-то открывать, освобождать и показывать. Т к если нет конкретного запроса, а просто праздный интерес, то может вообще ночего не получиться. В лучшем случае трип. В худшем, тяжелый трип)))
А насчёт шаманов, тоже зря недооцениваете, просто настоящий шаман, который из рода в род и в традиции, он знает как открывать и закрывать пространство во время церемонии, чтоб остальные недружественные духи не внедрились, и охраняет всех во время всей церемонии, вообще очень важно все это для хорошего результата. ( но часто к нему надо ехать прям в джунгли, в города или туристические места они редко приезжают)
Но доказывать и спорить не буду. Просто поделились, вдруг кто-то заинтересуется. А так, как говорится, каждому по вере его..
Если лиане подойти духовно, если запрос будет правильный, если шаман захочет и сможет помочь с выходом из тела :i07025:
Тут очень много если мне кажется :(

Вы случайно школ не знаете, где помогают научиться выходить из своего тела и учат мерам безопасности, чтобы не столкнуться во время путешествия с не желательным гостем ? :oops:
Вроде бы с победой мировых религий для электората такая роскошь стала запрещена? :?
Хогвартс

Вы чем тут надышались в этой теме?😂
Парами яблочной сивухи Жырного. Кальвадос он собрался подмосковный выпускать.
Слыш, Жыр, я тебе шикарное название доя самогона придумала:" Подмосковный кальвадос".
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение wanker »

Olalala писал(а): 12 фев 2024 05:05 Хоспади, сиди ровно на жопе, а то шаман из тела то поможет выйти, невеликое дело, а вот войти, это уже будет трудненько. И "залазит" на тебя сверху злой дух и скривиться в оргазме красное, восспаленное и шелушащееся рыло его, ядовитая слюна и пот будет капать с него на тебя и прожигать на твоих губах язвы и будешь ты вечность на это смотреть и глаз закрыть не сможешь.
Откуда Вы всё это знаете ? :shock:

Нет шутки шутками, но без хорошего проводника или подготовки эти игрушки могут закончиться плохо :(
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Olalala »

wanker писал(а): 12 фев 2024 05:09
Olalala писал(а): 12 фев 2024 05:05 Хоспади, сиди ровно на жопе, а то шаман из тела то поможет выйти, невеликое дело, а вот войти, это уже будет трудненько. И "залазит" на тебя сверху злой дух и скривиться в оргазме красное, восспаленное и шелушащееся рыло его, ядовитая слюна и пот будет капать с него на тебя и прожигать на твоих губах язвы и будешь ты вечность на это смотреть и глаз закрыть не сможешь.
Откуда Вы всё это знаете ? :shock:
Все тебе расскажи.
Подпись прочитай. Я когда мужиков бью, я их за уши держу, тогда астральное тело далеко не может опрыгнуть и довольно быстро возвращается назад.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение wanker »

Olalala писал(а): 12 фев 2024 05:14 Все тебе расскажи.
Подпись прочитай. Я когда мужиков бью, я их за уши держу, тогда астральное тело далеко не может опрыгнуть и довольно быстро возвращается назад.
Только совсем в одну кучу всё мешать не надо - удар по яйцам это одно, принять галюциноген - это другое :x

Мне только одно покоя не даёт - удар по яйцам это потенциальная травма, которая может перейти в воспаление. Это воспаление может стать причиной онкологии. :(
Я ещё понимаю чтобы унизили, оплевали, побили(не до синяков) , выебали в жопу, но чтобы бить ногами по яйцам, которые и так уже скажем не как у двадцатилетнего - это просто у меня в голове не укладывается :?
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Olalala »

У кого ноги, как у не у двадцитилетнего, я не поняла, у меня или у клиентов? И что, переживаешь, что я себе ногу отобью?
Но, поняла, что, ты, там програмист у нас вроде ? Или кто по профессии?
С иронией у тебя, прям, как будто я уже тебе вдарила хорошенько.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение wanker »

Olalala писал(а): 12 фев 2024 05:30 У кого ноги, как у не у двадцитилетнего, я не поняла, у меня или у клиентов? И что, переживаешь, что я себе ногу отобью?
Но, поняла, что, ты, там програмист у нас вроде ? Или кто по профессии?
С иронией у тебя, прям, как будто я уже тебе вдарила хорошенько.
По профессии я программист. :oops:

И интересуюсь я про яйца, а не про ноги, поскольку удар по чувствительным гинеталиям, особенно для людей немолодых (да и молодых тоже) может быть причиной воспаления. :(

То есть мой вопрос заключается в том, чтобы уточнить у эксперта - Ballbusting это же опасная для пожилых мужчин процедура (для тех мужчин, которые принимают этот удар разумеются, а не те которые наносят этот удар) :)

Или я что-то не понимаю :i07001:
Ну или если Вы хотите меня запутать, Я тоже не понимаю, но меньше :?
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Olalala »

Слышь, ты вот прям програмист-програмист. Шаблон, блин, програмиста.

Не бью я со всей дури как футболист пенальти или как в порно. Каждого по разному бью. Играет огромную роль то, что до этого происходит, а происходит отдача контроля, что в бдсм как оргазм. Он вверяется мне, как бы отдается, а получаю власть. И могу, на свое усмотрение сделать что угодно. Потом бью, он страдает ради и во имя меня, больно, но это его " дар уважения и любви" для меня. От этого всего куча эндорфинов и допамина выделяется и у него, ну и у меня тоже. Но, особенно у него.
Момент передачи прав, власти, особенный.
Иногда вообще не бью, лишь обозначаю, весь накал страстей происходит непосредственно до удара. Бить или не бить и как бить решаю я. В пределах разумного, конечно. Могу и погладить, сабмиссив не может ни догадаться ни знать как я поступлю и полностью поглощен захватывающим и сладостным ожиданием. А могу 5ачать игру и резко потеряв интерес ее оборвать, тогда такой садизмик происходит для сабмиссива.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение wanker »

Романьтизьму чтоль нет? :oops:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Olalala »

Бдсм отношения очень часто крайне романтичны.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение wanker »

Я понял :(

Благодарю и лайк поставил :i07155:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Чучундра »

Ну если и вредно (не со стороны онкологии), то что будешь делать?:)
Распечатаешь брошюрки и будешь раздавать на входе в билдинг Олалы? Так она тебя первого отэтосамое
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Olalala »

Ну, я всегда спрашиваю согласия, и, больше всего удовольствия, когда человек с радостью и желанием отдается в мои руки. Я ж не монстр какой, а вполне милое создание. :oops:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение wanker »

Olalala писал(а): 12 фев 2024 05:45 Слышь, ты вот прям програмист-програмист. Шаблон, блин, програмиста.

Не бью я со всей дури как футболист пенальти или как в порно. Каждого по разному бью. Играет огромную роль то, что до этого происходит, а происходит отдача контроля, что в бдсм как оргазм. Он вверяется мне, как бы отдается, а получаю власть. И могу, на свое усмотрение сделать что угодно. Потом бью, он страдает ради и во имя меня, больно, но это его " дар уважения и любви" для меня. От этого всего куча эндорфинов и допамина выделяется и у него, ну и у меня тоже. Но, особенно у него.
Момент передачи прав, власти, особенный.
Иногда вообще не бью, лишь обозначаю, весь накал страстей происходит непосредственно до удара. Бить или не бить и как бить решаю я. В пределах разумного, конечно. Могу и погладить, сабмиссив не может ни догадаться ни знать как я поступлю и полностью поглощен захватывающим и сладостным ожиданием. А могу 5ачать игру и резко потеряв интерес ее оборвать, тогда такой садизмик происходит для сабмиссива.
Я понял, тут нужен Профессионал. ;)
У рядовой неопытной в этой области феи ничего хорошего кроме отбитых яичек клиента может не получится 8-)
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика