Слегла в Гонконге

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение minikiska »

ЭленРипли писал(а): 08 фев 2024 16:05
minikiska писал(а): 07 фев 2024 17:45
Kyjin писал(а): 07 фев 2024 17:23 Мини а какой у вас прайс был в гк? Сколько человек в день? Реально 500 600к получилось за месяц? Думаю может когда-то выеду со своей провинции хз
Я посчитаю точно сколько получится чистыми, еще пару дней осталось
Тут то густо, то пусто, поэтому думаю стоит их учесть

Я думаю для первого тура гк отлично, денег не дофига, но работа лайтовая + 99% знают английский
Единственное ехать только с деньгами, останетесь в жопе, если работы не будет, дорогой перелет, отели и расходы в целом

Так давно тем не было "без денег сижу,нет на что домой лететь" - сейчас даже перелёт - приличная сумма ,+ всё остальное.Вот я щяз в Питер еду - без денех!!)))))-туда спокойно могу без них,нафиг они там нужны вообще.В общем если бы вас вирусы не одолели-вас бы устроило всё??
Рассчитывала на большее , в целом норм) но если бы я приехала на стандартные 10-14 дней, я была бы недовольна заработком 100%. Сюда либо попасть в счастливые дни, либо долго сидеть, день на день не приходится
Вирусы мне не дали работать 1,5 дня,но и клиентов не было в этот промежуток времени, там какие-то события на улице происходили
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение minikiska »

ЭленРипли писал(а): 08 фев 2024 16:05
minikiska писал(а): 07 фев 2024 17:45
Kyjin писал(а): 07 фев 2024 17:23 Мини а какой у вас прайс был в гк? Сколько человек в день? Реально 500 600к получилось за месяц? Думаю может когда-то выеду со своей провинции хз
Я посчитаю точно сколько получится чистыми, еще пару дней осталось
Тут то густо, то пусто, поэтому думаю стоит их учесть

Я думаю для первого тура гк отлично, денег не дофига, но работа лайтовая + 99% знают английский
Единственное ехать только с деньгами, останетесь в жопе, если работы не будет, дорогой перелет, отели и расходы в целом

Так давно тем не было "без денег сижу,нет на что домой лететь" - сейчас даже перелёт - приличная сумма ,+ всё остальное.Вот я щяз в Питер еду - без денех!!)))))-туда спокойно могу без них,нафиг они там нужны вообще.В общем если бы вас вирусы не одолели-вас бы устроило всё??
Я по России раньше часто без денег летала, потому что я как таракан, везде выживу😂 и работу найду
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 07 фев 2024 23:35 Жыыр, ужос в том, что таки да, ты прям в точку, я сижу, точно эта бабка в своей норе, билять, давно уже, много месяцев и размышляю, могла ли употребленная мною аяваска быть катализатором к тому, что я сейчас ощущаю....выгорание по полной. и че мне делать -то ... ехать пить ее опять? То-есть не случилось ли уже того запроса мирозданию и не получен ли оттуда ответ, который меня никуя вот не устраивает. И что, хоть ответ хуевый, но веруться во время "до всего этого" я хоть и хочу, но не смогу. Даже красавец евнух с дворцом меня бы устроил. Видно, придется ехать допивать эту дрянь, на вкус она ужасна.
Я чего скажу... все эти расширители сознания, тем более успешно работающие и не вызывающие привыкания, имхо в итоге приводят куда-то типа в точку сборки Екклесиаста - "суета и томление духа", "иные говорят: смотри, вот новое - но и это уже было" итп. Сам сижу примерно в той же позе и настрое, правда, не один, а с женой. Ну, правда вот здоровье тут малость подлечил, такой жоский хирургический бдсм "харакири дубль 2" с последующим aftercare от любимой садистки... но как жить дальше - все равно не говорит, живи, говорит, как хошь.

"Вернуться обратно" ака "развидеть" вряд ли получится, как сказал любимыйпесательпелевин, "это как вылупиться из яйца, назад не влупишься" (с) Не говоря уж про то, что супротив аяуаски жена моя радикально возражала, а как-никак 3 года в ЮА просидела. И кокс не рекомендовала - говорит, если хошь, я тебе все это устрою без всякой аяуаски и кокса)))

Имеющийся дворец её вполне устраивает, а с палавой жизнью мы вот уже немало лет хз чего делать... поэтому ничего не делаем, дрочим потихоньку каждый по отдельности. И с бэдээсэм тож. Хотя lifestyle вполне себе прям. Но близко не так, как я это себе надрачивал.
Короче, все мечты сбылись (в тч и про харакири). Но ни фига не так, как я себе это представлял.

Жду и продолжаю наблюдения. Акций Сургутнефтегаза вон по совету сына на 100 тыщ купил, хз зачем. Снег чищу. Ем, сру, сплю. Так проходят дни.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение minikiska »

ЖЫрныйА писал(а): 08 фев 2024 21:23
Olalala писал(а): 07 фев 2024 23:35 Жыыр, ужос в том, что таки да, ты прям в точку, я сижу, точно эта бабка в своей норе, билять, давно уже, много месяцев и размышляю, могла ли употребленная мною аяваска быть катализатором к тому, что я сейчас ощущаю....выгорание по полной. и че мне делать -то ... ехать пить ее опять? То-есть не случилось ли уже того запроса мирозданию и не получен ли оттуда ответ, который меня никуя вот не устраивает. И что, хоть ответ хуевый, но веруться во время "до всего этого" я хоть и хочу, но не смогу. Даже красавец евнух с дворцом меня бы устроил. Видно, придется ехать допивать эту дрянь, на вкус она ужасна.
Я чего скажу... все эти расширители сознания, тем более успешно работающие и не вызывающие привыкания, имхо в итоге приводят куда-то типа в точку сборки Екклесиаста - "суета и томление духа", "иные говорят: смотри, вот новое - но и это уже было" итп. Сам сижу примерно в той же позе и настрое, правда, не один, а с женой. Ну, правда вот здоровье тут малость подлечил, такой жоский хирургический бдсм "харакири дубль 2" с последующим aftercare от любимой садистки... но как жить дальше - все равно не говорит, живи, говори, как хошь.

"Вернуться обратно" ака "развидеть" вряд ли получится, как сказал любимыйпесательпелевин, "это как вылупиться из яйца, назад не влупишься" (с) Не говоря уж про то, что супротив аяуаски жена моя радикально возражала, а как-никак 3 года в ЮА просидела. И кокс не рекомендовала - говорит, если хошь, я тебе все это устрою без всякой аяуаски и кокса)))

Имеющийся дворец её вполне устраивает, а с палавой жизнью мы вот уже немало лет хз чего делать... поэтому ничего не делаем, дрочим потихоньку каждый по отдельности. И с бэдээсэм тож. Хотя lifestyle вполне себе прям. Но близко не так, как я это себе дроч... представлял.

Жду и продолжаю наблюдения. Акций Сургутнефтегаза вон по совету сына на 100 тыщ кцаил, хз зачем. Снег чищу. Ем, сру, сплю. Так проходят дни.
Я решила прочитать снизу вверх…😂😂😂😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение ЖЫрныйА »

minikiska писал(а): 08 фев 2024 21:26
ЖЫрныйА писал(а): 08 фев 2024 21:23
Olalala писал(а): 07 фев 2024 23:35 Жыыр, ужос в том, что таки да, ты прям в точку, я сижу, точно эта бабка в своей норе, билять, давно уже, много месяцев и размышляю, могла ли употребленная мною аяваска быть катализатором к тому, что я сейчас ощущаю....выгорание по полной. и че мне делать -то ... ехать пить ее опять? То-есть не случилось ли уже того запроса мирозданию и не получен ли оттуда ответ, который меня никуя вот не устраивает. И что, хоть ответ хуевый, но веруться во время "до всего этого" я хоть и хочу, но не смогу. Даже красавец евнух с дворцом меня бы устроил. Видно, придется ехать допивать эту дрянь, на вкус она ужасна.
Я чего скажу... все эти расширители сознания, тем более успешно работающие и не вызывающие привыкания, имхо в итоге приводят куда-то типа в точку сборки Екклесиаста - "суета и томление духа", "иные говорят: смотри, вот новое - но и это уже было" итп. Сам сижу примерно в той же позе и настрое, правда, не один, а с женой. Ну, правда вот здоровье тут малость подлечил, такой жоский хирургический бдсм "харакири дубль 2" с последующим aftercare от любимой садистки... но как жить дальше - все равно не говорит, живи, говори, как хошь.

"Вернуться обратно" ака "развидеть" вряд ли получится, как сказал любимыйпесательпелевин, "это как вылупиться из яйца, назад не влупишься" (с) Не говоря уж про то, что супротив аяуаски жена моя радикально возражала, а как-никак 3 года в ЮА просидела. И кокс не рекомендовала - говорит, если хошь, я тебе все это устрою без всякой аяуаски и кокса)))

Имеющийся дворец её вполне устраивает, а с палавой жизнью мы вот уже немало лет хз чего делать... поэтому ничего не делаем, дрочим потихоньку каждый по отдельности. И с бэдээсэм тож. Хотя lifestyle вполне себе прям. Но близко не так, как я это себе дроч... представлял.

Жду и продолжаю наблюдения. Акций Сургутнефтегаза вон по совету сына на 100 тыщ кцаил, хз зачем. Снег чищу. Ем, сру, сплю. Так проходят дни.
Я решила прочитать снизу вверх…😂😂😂😂
И? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение minikiska »

ЖЫрныйА писал(а): 08 фев 2024 21:29
minikiska писал(а): 08 фев 2024 21:26
ЖЫрныйА писал(а): 08 фев 2024 21:23 Я чего скажу... все эти расширители сознания, тем более успешно работающие и не вызывающие привыкания, имхо в итоге приводят куда-то типа в точку сборки Екклесиаста - "суета и томление духа", "иные говорят: смотри, вот новое - но и это уже было" итп. Сам сижу примерно в той же позе и настрое, правда, не один, а с женой. Ну, правда вот здоровье тут малость подлечил, такой жоский хирургический бдсм "харакири дубль 2" с последующим aftercare от любимой садистки... но как жить дальше - все равно не говорит, живи, говори, как хошь.

"Вернуться обратно" ака "развидеть" вряд ли получится, как сказал любимыйпесательпелевин, "это как вылупиться из яйца, назад не влупишься" (с) Не говоря уж про то, что супротив аяуаски жена моя радикально возражала, а как-никак 3 года в ЮА просидела. И кокс не рекомендовала - говорит, если хошь, я тебе все это устрою без всякой аяуаски и кокса)))

Имеющийся дворец её вполне устраивает, а с палавой жизнью мы вот уже немало лет хз чего делать... поэтому ничего не делаем, дрочим потихоньку каждый по отдельности. И с бэдээсэм тож. Хотя lifestyle вполне себе прям. Но близко не так, как я это себе дроч... представлял.

Жду и продолжаю наблюдения. Акций Сургутнефтегаза вон по совету сына на 100 тыщ кцаил, хз зачем. Снег чищу. Ем, сру, сплю. Так проходят дни.
Я решила прочитать снизу вверх…😂😂😂😂
И? 🤔
Ем сру сплю, так проходят дни, вот это я понимаю
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение liaria »

Olalala писал(а): 07 фев 2024 23:35 Жыыр, ужос в том, что таки да, ты прям в точку, я сижу, точно эта бабка в своей норе, билять, давно уже, много месяцев и размышляю, могла ли употребленная мною аяваска быть катализатором к тому, что я сейчас ощущаю....выгорание по полной. и че мне делать -то ... ехать пить ее опять? То-есть не случилось ли уже того запроса мирозданию и не получен ли оттуда ответ, который меня никуя вот не устраивает. И что, хоть ответ хуевый, но веруться во время "до всего этого" я хоть и хочу, но не смогу. Даже красавец евнух с дворцом меня бы устроил. Видно, придется ехать допивать эту дрянь, на вкус она ужасна.
Можно тоже вам отвечу, хоть я не Жыр), ( хотя в каких то местах тоже жир)), не думаю что аяхуаска сподвигла к выгоранию, скорее включилось подсознание что что-то надо бы сделать другое, но сознание ему противится т к привыкло делать привычные вещи. у меня например, выгорание случилось намного раньше чем я попробовала аяхуаску, вернее из-за выгорания и поехала в южн америку чтоб ее и попить. и в общем, сказала бы что она положительно повлияла на мировоззрение в целом. Стало как то проще и ровнее смотреть на все. Но ее надо несколько раз пить и с очень хорошими шаманами. Мне местные сказали вообще надо 7 раз чтоб уже никогда не вернуться в прежнее состояние.
А насчёт выгорания, пришла мысль, что надо временами переключаться на что-то другое в жизни, желательно на то что нравится, хобби идеально, чтоб внутри пополнялся ресурс радости, непринужденности, спокойствия внутри. И не думать о работе, сколько будет денег, сколько ещё надо и т д. Т к долгая концентрация на ней, ещё и подстёгивание себя, типо, что-то я ленивая, надо ещё поднажать, в итоге ведёт к полному обнулению своего эмоционального ресурса ( который у всех был с детства) и совсем к выгоранию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение OlgaXXX »

Судя по активности Миникиски, она выздоровела. Поздравляю !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vika024
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2024 21:17

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Vika024 »

OlgaXXX писал(а): 08 фев 2024 22:13 Судя по активности Миникиски, она выздоровела. Поздравляю !
Ольга, как вам в личку написать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Vasaby »

Vika024 писал(а): 08 фев 2024 22:15
OlgaXXX писал(а): 08 фев 2024 22:13 Судя по активности Миникиски, она выздоровела. Поздравляю !
Ольга, как вам в личку написать?
Пиши, я убрала тебя с премодерации.
Но!
Лучше всего общаться в личке в телеграм. Для этого в посте сразу писать что то вроде … Ольга, буду очень благодарна если Вы напишете мне в телеграмм @….

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение minikiska »

OlgaXXX писал(а): 08 фев 2024 22:13 Судя по активности Миникиски, она выздоровела. Поздравляю !
Даа, все окей)) немного побаливает, но хорошо отработала эти дни
Спасибо)
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение ЖЫрныйА »

minikiska писал(а): 08 фев 2024 23:09
OlgaXXX писал(а): 08 фев 2024 22:13 Судя по активности Миникиски, она выздоровела. Поздравляю !
Даа, все окей)) немного побаливает, но хорошо отработала эти дни
Спасибо)
Вот так всегда)))) как проблемы какие - прям крик на весь форум))) а как все хорошо/наладилось/устаканилось, так тишина))
А интересно же узнать, чем дело кончились и были ли полезны советы и прочее :oops:

С выздоровлением Вас! Пару раз болел в зарубежье, причем вполне цивилизованном- ни фига не понравилось.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение minikiska »

ЖЫрныйА писал(а): 08 фев 2024 23:52
minikiska писал(а): 08 фев 2024 23:09
OlgaXXX писал(а): 08 фев 2024 22:13 Судя по активности Миникиски, она выздоровела. Поздравляю !
Даа, все окей)) немного побаливает, но хорошо отработала эти дни
Спасибо)
Вот так всегда)))) как проблемы какие - прям крик на весь форум))) а как все хорошо/наладилось/устаканилось, так тишина))
А интересно же узнать, чем дело кончились и были ли полезны советы и прочее :oops:

С выздоровлением Вас! Пару раз болел в зарубежье, причем вполне цивилизованном- ни фига не понравилось.
Да я же сразу отписалась, что побежала в частную клинику с испугу и там антибиотики дали, вот попустило с них день на 3й)
Спасибо))
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Olalala »

liaria писал(а): 08 фев 2024 22:08
Olalala писал(а): 07 фев 2024 23:35 Жыыр, ужос в том, что таки да, ты прям в точку, я сижу, точно эта бабка в своей норе, билять, давно уже, много месяцев и размышляю, могла ли употребленная мною аяваска быть катализатором к тому, что я сейчас ощущаю....выгорание по полной. и че мне делать -то ... ехать пить ее опять? То-есть не случилось ли уже того запроса мирозданию и не получен ли оттуда ответ, который меня никуя вот не устраивает. И что, хоть ответ хуевый, но веруться во время "до всего этого" я хоть и хочу, но не смогу. Даже красавец евнух с дворцом меня бы устроил. Видно, придется ехать допивать эту дрянь, на вкус она ужасна.
Можно тоже вам отвечу, хоть я не Жыр), ( хотя в каких то местах тоже жир)), не думаю что аяхуаска сподвигла к выгоранию, скорее включилось подсознание что что-то надо бы сделать другое, но сознание ему противится т к привыкло делать привычные вещи. у меня например, выгорание случилось намного раньше чем я попробовала аяхуаску, вернее из-за выгорания и поехала в южн америку чтоб ее и попить. и в общем, сказала бы что она положительно повлияла на мировоззрение в целом. Стало как то проще и ровнее смотреть на все. Но ее надо несколько раз пить и с очень хорошими шаманами. Мне местные сказали вообще надо 7 раз чтоб уже никогда не вернуться в прежнее состояние.
А насчёт выгорания, пришла мысль, что надо временами переключаться на что-то другое в жизни, желательно на то что нравится, хобби идеально, чтоб внутри пополнялся ресурс радости, непринужденности, спокойствия внутри. И не думать о работе, сколько будет денег, сколько ещё надо и т д. Т к долгая концентрация на ней, ещё и подстёгивание себя, типо, что-то я ленивая, надо ещё поднажать, в итоге ведёт к полному обнулению своего эмоционального ресурса ( который у всех был с детства) и совсем к выгоранию.
Да, у меня теже впечатления и выводы. Спасибо, что поделились. Для меня это важно.
Мои знакомые и родные либо равнодушны и лишь волнуюстся за мое физическое здоровье ао время поездок, либо крутят у виска.
И да, я тоже знала, что выгорание не за горами. Я начала эскорт на волне очень сильного эмоционально-физического напряжения, затем слишком яркие и необычные эмоции в самом эскорте, такие состояния часто кончаются неминуемым выгоранием. Можно сказать, что не на трезвую голову начала и много других "хвостов" по прошлому бизнесу, которые я просто пустила на самотек все эти годы. Как стрекоза из басни.

Кроме прям необходимости шаманов, со всем согласна, как по мне доброжелательного и опытного человека рядом вполне :twisted: достаточно, хотя я пила и с 2 разными шаманами. Но, шаманы-тоже люди :D
Я выпила всего 3 раза. Чувствую, надо допить, определенно. Надеюсь в этом году получиться.
Еще читала, что некоторым и до 20 раз приходиться пить, до нужной кондиции.

У меня есть своя завиральная теория по поводу аяваски, что раз она лиана-паразит, но не только, она , в какой-то мере и симбионит и имеет вещества, убивающие других паразитов хозяина, которые ей соперники, так же она "заинтересована " в здоровье "хозяина" и его долголетии. И вот, особождение от физических и ментальных паразитов и дает нам некий избыток энергии, позволяющей сделать решительные шаги или принять и понять новое направление в жизни.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 10 фев 2024 17:07 У меня есть своя завиральная теория по поводу аяваски, что раз она лиана-паразит, но не только, она , в какой-то мере и симбионит и имеет вещества, убивающие других паразитов хозяина, которые ей соперники, так же она "заинтересована " в здоровье "хозяина" и его долголетии. И вот, особождение от физических и ментальных паразитов и дает нам некий избыток энергии, позволяющей сделать решительные шаги или принять и понять новое направление в жизни.
Во, а у меня жена на 146% эти вопросы закрывает, и все с той же целью - "прожить счастливую старость". Паразитов отстреливать на раз, а на мои стоны "йа устал, я хочу сдоооохнуть" отвечает "нет, будешь жить и мучиться" 😂

Может, поэтому и аяваску столь настоятельно не рекомендовала, нафига ей конкуренты)))

Ну так-то вообще 20 лет жизни она на меня убила, имеет право.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 10 фев 2024 17:42
Olalala писал(а): 10 фев 2024 17:07 У меня есть своя завиральная теория по поводу аяваски, что раз она лиана-паразит, но не только, она , в какой-то мере и симбионит и имеет вещества, убивающие других паразитов хозяина, которые ей соперники, так же она "заинтересована " в здоровье "хозяина" и его долголетии. И вот, особождение от физических и ментальных паразитов и дает нам некий избыток энергии, позволяющей сделать решительные шаги или принять и понять новое направление в жизни.
Во, а у меня жена на 146% эти вопросы закрывает, и все с той же целью - "прожить счастливую старость". Паразитов отстреливать на раз, а на мои стоны "йа устал, я хочу сдоооохнуть" отвечает "нет, будешь жить и мучиться" 😂

Может, поэтому и аяваску столь настоятельно не рекомендовала, нафига ей конкуренты)))

Ну так-то вообще 20 лет жизни она на меня убила, имеет право.
Какая прозоррливость у тебя , Жыр, схожая временами с мудростью. То, что жена твоя-Молоток и так давно понятно. Скажи ей, что б пиво тебе не давала, пиво-зло, похлеще аяваски, тоже, между прочим, плющ.
А у меня грибочки на очереди, начну с микродоз, и лсд я недораспробывала. И мечта -Буфало Альвариус.
Сан-педро, обязательно тоже.
А , и лиана-это ты, у вас хороший симбиоз, но висишь то ты на жене, за весьма умеренные деньги.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 10 фев 2024 18:05
ЖЫрныйА писал(а): 10 фев 2024 17:42
Olalala писал(а): 10 фев 2024 17:07 У меня есть своя завиральная теория по поводу аяваски, что раз она лиана-паразит, но не только, она , в какой-то мере и симбионит и имеет вещества, убивающие других паразитов хозяина, которые ей соперники, так же она "заинтересована " в здоровье "хозяина" и его долголетии. И вот, особождение от физических и ментальных паразитов и дает нам некий избыток энергии, позволяющей сделать решительные шаги или принять и понять новое направление в жизни.
Во, а у меня жена на 146% эти вопросы закрывает, и все с той же целью - "прожить счастливую старость". Паразитов отстреливать на раз, а на мои стоны "йа устал, я хочу сдоооохнуть" отвечает "нет, будешь жить и мучиться" 😂

Может, поэтому и аяваску столь настоятельно не рекомендовала, нафига ей конкуренты)))

Ну так-то вообще 20 лет жизни она на меня убила, имеет право.
Какая прозоррливость у тебя , Жыр, схожая временами с мудростью. То, что жена твоя-Молоток и так давно понятно. Скажи ей, что б пиво тебе не давала, пиво-зло, похлеще аяваски, тоже, между прочим, плющ.
А у меня грибочки на очереди, начну с микродоз, и лсд я недораспробывала. И мечта -Буфало Альвариус.
Сан-педро, обязательно тоже.
А , и лиана-это ты, у вас хороший симбиоз, но висишь то ты на жене, за весьма умеренные деньги.
Пиво категорически не советует вааще (примерно как аяваску). А я и не пью. Вообще алкоголь практически не пью (пьём для запаха, дурь у нас своя (с)))) Вот дозреем - таки будем кальвадос свой делать, если опять яблок в саду пару тонн привалит))

И ваще я после харакири дубль 2 снизил вес на 13кг, 180/82 и выше 85 она категорически не позволит, чтоб шов не разошёлся)))
А излишки еды скармливает коту и собачке. Вот опять у котика индейка, а у меня - бульон из индейки :oops:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение pionerka »

Вообще-то в Гонконге есть центры помощи девушкам, они раздают презервативы и можно пройти проверку и буклеты раздают и можно к ним было обратится, к сердобольным. Русские чаты в любой стране есть для туристов и экспатов море инфы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение Olalala »

Че , раельно самогон гнать будете? Сивуху яблочную.
Что за харакири? Операция что ли?
Лизать, Жыр, лизать не забывай,не знаю почему, но для мужиков это важно для здоровья, психического и физического. Я без шуток. Наблюдение.
Может типа сисько-заменитель, может феромоны? Я х/з. Кто лижет, те как-то пободрее здоровьем, почему-то. Коты тоже лижут же. Правда, чаще сами себя.
Это не исключает противность лизуньв, но лизунам то на пользу.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Слегла в Гонконге

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 10 фев 2024 19:02 Че , раельно самогон гнать будете? Сивуху яблочную.
Что за харакири? Операция что ли?
Лизать, Жыр, лизать не забывай,не знаю почему, но для мужиков это важно для здоровья, психического и физического. Я без шуток. Наблюдение.
Может типа сисько-заменитель, может феромоны? Я х/з. Кто лижет, те как-то пободрее здоровьем, почему-то. Коты тоже лижут же. Правда, чаще сами себя.
Это не исключает противность лизуньв, но лизунам то на пользу.
Почему "сивуху". У меня знакомые делают - чистая слеза, приятный вкус и голова не болит. Но процесс ппц, на сок перегнать проще.

Лизать чота никогда особо не тянуло, хз почему. Ну, чего-нибудь придумаем.

Харакири ага, порезали меня тут ничотак))) по сравнению с этой развлекухой все виденные бдсм экшены - такая лайтовая фигня ниачом. Жена, как всегда, выступила чотко - а) прорвалась таки в реманацию, заставила меня разбудить и сказала очень правильные и своевременное слова, б) очень чотко и аккуратно выхаживала (и продолжает), вот с этим в отечественном условно-бесплатном здравоохранении проблемы, блин), параллельно обаяв все отделение и конкретно резавшего меня дядечку, в) до того, помимо грамотного выбора специалиста, организовала мне то, что называется "медицинским сопровождением" и стоит довольно дофига, тыщ 25-30₽ за разовый процесс. Это - организация грамотного и своевременного сбора всех нужных для операции анализов и обследований через бесплатный ОМС (можно все сделать платно, но выйдет раза в 2 дороже чем вот это вот). г) ну и ваще.

Ну я ей тоже килограмм чорной зернистой икры в знак признательности подогнал (ну, не цветы ж дарить + они у нас в саду и так растут). Съела дней за 5 и сказала, что было очень вкусно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика