Клиенты-пятиминутки, любите ли вы их?

разговоры обо всем на свете
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Клиенты-пятиминутки, любите ли вы их?

Сообщение Орися »

С одной стороны такие клиенты мечта любой эскортницы - заплатил за час- два, побыл 5 минут , лишнего не болтает и у вас ничего не спрашивает. Но я начала замечать что после них остаётся какой то осадочек после встречи. Ощущение как будто мною брезгуют и хотят побыстрее отмыться..у вас такое есть или это я сама себе накрутила?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Клиенты-пятиминутки, любите ли вы их?

Сообщение Kyjin »

Не люблю таких, секс быстро да круто, но поговорить тоже приятно, как на свидании с бонусом и таймингом, я должна сказать время вышло а не он уйти раньше.
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ясечка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2024 13:28
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиенты-пятиминутки, любите ли вы их?

Сообщение Ясечка »

Ну особо умные женщины вместо того чтоб брать с таких за час или за полчаса на самый крайний случай, ввели 15 минутный прайс. Практически повсеместно уже везде ( скоро и до 5 минут дойдут или поминутной тарификации
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Клиенты-пятиминутки, любите ли вы их?

Сообщение Орися »

Kyjin писал(а): 05 фев 2024 03:06 Не люблю таких, секс быстро да круто, но поговорить тоже приятно, как на свидании с бонусом и таймингом, я должна сказать время вышло а не он уйти раньше.
Вот точно, а то ощущение что ты недостойна даже чтоб с тобой поговорили, нужду справил и все
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Клиенты-пятиминутки, любите ли вы их?

Сообщение Орися »

Ясечка писал(а): 05 фев 2024 03:10 Ну особо умные женщины вместо того чтоб брать с таких за час или за полчаса на самый крайний случай, ввели 15 минутный прайс. Практически повсеместно уже везде ( скоро и до 5 минут дойдут или поминутной тарификации
15 минут??? Я такого ещё не видела. Пол часика есть , у дешёвых в основном, но про 15 минут вы меня удивили
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Клиенты-пятиминутки, любите ли вы их?

Сообщение Patricia »

У меня никаких осадков не остается. Обожаю таких, дай бог им здоровья🫶
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Клиенты-пятиминутки, любите ли вы их?

Сообщение Чучундра »

Орися писал(а): 05 фев 2024 03:12
Kyjin писал(а): 05 фев 2024 03:06 Не люблю таких, секс быстро да круто, но поговорить тоже приятно, как на свидании с бонусом и таймингом, я должна сказать время вышло а не он уйти раньше.
Вот точно, а то ощущение что ты недостойна даже чтоб с тобой поговорили, нужду справил и все
А вы сама-то хотите с ними разговаривать?:)
Наверняка ваше нежелание взаимно, зачем тогда мужику ваще время занимать?:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Клиенты-пятиминутки, любите ли вы их?

Сообщение evvetti25 »

Patricia писал(а): 05 фев 2024 03:36 У меня никаких осадков не остается. Обожаю таких, дай бог им здоровья🫶
И у меня ) я всегда сразу игривая ,настроение огонь ) он сам в душик туда сюда ) одевается я его провожаю на максимально игривом настроение 😂потому что меня не имели 45 минут из часа ) дай бог им здоровья таким клиентам,поддерживаю ❤️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zolushka13
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2023 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Клиенты-пятиминутки, любите ли вы их?

Сообщение Zolushka13 »

Ясечка писал(а): 05 фев 2024 03:10 Ну особо умные женщины вместо того чтоб брать с таких за час или за полчаса на самый крайний случай, ввели 15 минутный прайс. Практически повсеместно уже везде ( скоро и до 5 минут дойдут или поминутной тарификации
Согласна,тоже в шоке что делают с рынком.
Особенно в Европе в дорогих странах, та же Франция
Ввели 15 минутки с мбр,да за такую цену можно и в снг работать.
Боже, ну какие дуры. Но это только агенства или особо отчаянные дамы. Контингент тоже печальный на 15 минут.
У меня по 5 минут прям не бывает, даже на полчаса до последней минуты, увы, высиживают. К сожалению хорошо знаю язык и поддерживаю беседу. Надо немой прикидываться)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ясечка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2024 13:28
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиенты-пятиминутки, любите ли вы их?

Сообщение Ясечка »

Орися писал(а): 05 фев 2024 03:24
Ясечка писал(а): 05 фев 2024 03:10 Ну особо умные женщины вместо того чтоб брать с таких за час или за полчаса на самый крайний случай, ввели 15 минутный прайс. Практически повсеместно уже везде ( скоро и до 5 минут дойдут или поминутной тарификации
15 минут??? Я такого ещё не видела. Пол часика есть , у дешёвых в основном, но про 15 минут вы меня удивили
Съездите в тур в богатые страны, чем богаче, тем больше 15 минут. До Норвегии прокатитесь например, будете удивлены
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Клиенты-пятиминутки, любите ли вы их?

Сообщение Iren95 »

Дебильный вопрос и будет ИДИОТСКИЙ ответ:,,работа дураков ЛЮБИТ!".
Когда в 99% случаев ЕГО больше не увидишь, то заниматься ДОСТОЕВЩИНОЙ занятие для слабоумных...🖕🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Клиенты-пятиминутки, любите ли вы их?

Сообщение Utkavtapkax »

Красота! Сделал дело-гуляй смело. Вжух и досвидули, что ж за счастье привалило) Никто над духом не нудит, не показывает какой же он долгий херой, задушевные беседы или допросы не ведут. Если ещё й без прибабахов, то просто идеальные клиенты.
Девчули, не дурите, не надо пытаться вылепить из мухи слона
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 797 раз

Re: Клиенты-пятиминутки, любите ли вы их?

Сообщение BelledeJour »

Вот бабы зажрались!
Это вам не свидание, а работа )) для поговорить ищите дешевок с СЗ, кто ваше время не ценит и у кто за ‘встречу’ вам на уши конкретно присядет.

Быстрые дядечки, кто днем забегают потом могут и повторно прийти, если все прошло легко.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Клиенты-пятиминутки, любите ли вы их?

Сообщение Орися »

Iren95 писал(а): 05 фев 2024 07:52 Дебильный вопрос и будет ИДИОТСКИЙ ответ:,,работа дураков ЛЮБИТ!".
Когда в 99% случаев ЕГО больше не увидишь, то заниматься ДОСТОЕВЩИНОЙ занятие для слабоумных...🖕🤣
Так у меня и постоянники такие есть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Клиенты-пятиминутки, любите ли вы их?

Сообщение ЖЫрныйА »

Орися писал(а): 05 фев 2024 02:46 С одной стороны такие клиенты мечта любой эскортницы - заплатил за час- два, побыл 5 минут , лишнего не болтает и у вас ничего не спрашивает. Но я начала замечать что после них остаётся какой то осадочек после встречи. Ощущение как будто мною брезгуют и хотят побыстрее отмыться..у вас такое есть или это я сама себе накрутила?
Имхо, загоняетесь. Хотя, конечно, аспект "разгребания чужого говна" в эскорт-работе присутствует, и весьма нехило. Ну, за это, в частности, и платят. Но: с глаз долой - из сердца вон.

А самый идеальный клин - вообще который дрочит дома, а денег шлёт на карту. Но по стандартному часовому тарифу есессно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Клиенты-пятиминутки, любите ли вы их?

Сообщение Орися »

ЖЫрныйА писал(а): 05 фев 2024 16:17
Орися писал(а): 05 фев 2024 02:46 С одной стороны такие клиенты мечта любой эскортницы - заплатил за час- два, побыл 5 минут , лишнего не болтает и у вас ничего не спрашивает. Но я начала замечать что после них остаётся какой то осадочек после встречи. Ощущение как будто мною брезгуют и хотят побыстрее отмыться..у вас такое есть или это я сама себе накрутила?
Имхо, загоняетесь. Хотя, конечно, аспект "разгребания чужого говна" в эскорт-работе присутствует, и весьма нехило. Ну, за это, в частности, и платят. Но: с глаз долой - из сердца вон.

А самый идеальный клин - вообще который дрочит дома, а денег шлёт на карту. Но по стандартному часовому тарифу есессно.
😂😂😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Клиенты-пятиминутки, любите ли вы их?

Сообщение ЖЫрныйА »

Орися писал(а): 05 фев 2024 02:46 С одной стороны такие клиенты мечта любой эскортницы - заплатил за час- два, побыл 5 минут , лишнего не болтает и у вас ничего не спрашивает. Но я начала замечать что после них остаётся какой то осадочек после встречи. Ощущение как будто мною брезгуют и хотят побыстрее отмыться..у вас такое есть или это я сама себе накрутила?
Потом ещё такой момент. Это чисто мужской аспект, фезеалогия + психология, блин. После того, как кончил, интерес к Даме начинает очень резко снижаться, неважно, за деньги или палюбви. Типа, "выстрелил-забыл", "этот цвяточек опылен - можно лететь дальше". Я даже некоторую неловкость, было дело, по этому поводу ощущал, прям сволочью такой циничной похотливой себя чувствовал. Так что может быть и в этом ещё дело. И по ходу как бы "трезвеешь", смотришь на себя со стороны и несколько офигев*, в неприятном смысле. Так что "отмыться" он может хотеть не столько от Вас, сколько от своих хотелок до того.

Ну, и как следствие (не раз уже тут про это говорил) - если мусчина начинает вдруг чего обещать (типа люблю слона куплю) - если хотите дел, а не только обещалок - нужно все это обещанное иметь с него прям сразу, пока его несёт и пока он не кончил. Онлайн-банк рулез 8-) правда, ещё надо, чтобы не стал пытаться требовать обратно, как кончит и "протрезвеет" + рекомендуется быстро убирать все деньги с карты, на которую был перевод, чтобы затруднить возможность его отмены.
А то будет как в анике:
- Ты ж обещал на мне жениться!
- Я на тебе много чего обещал...
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Клиенты-пятиминутки, любите ли вы их?

Сообщение Kyjin »

Чучундра писал(а): 05 фев 2024 03:40
Орися писал(а): 05 фев 2024 03:12
Kyjin писал(а): 05 фев 2024 03:06 Не люблю таких, секс быстро да круто, но поговорить тоже приятно, как на свидании с бонусом и таймингом, я должна сказать время вышло а не он уйти раньше.
Вот точно, а то ощущение что ты недостойна даже чтоб с тобой поговорили, нужду справил и все
А вы сама-то хотите с ними разговаривать?:)
Наверняка ваше нежелание взаимно, зачем тогда мужику ваще время занимать?:)
Я хочу, ну после секса если уйдёт то ок. Но вот начать сразу я не могу, я сначала их усаживаю чаи пить знакомится, если он не общительный и бегом в душ торопиться то говорю я так не могу, или пока или знакомимся. Ещё никто не уходил, минут 20 30 болтаем ,потом душ секс и или ещё болтаем или уходит, один раз в час у меня.
Европу Азию хотела бы поехать и типаж хороший, но англ не знаю, а сразу секс начать не могу.
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Клиенты-пятиминутки, любите ли вы их?

Сообщение Anonimka »

У меня сразу душ и секс, ушёл через 5 мин- супер, но бывает человек понравился и хочется с ним поболтать, но если ушёл , то не заморачиваюсь. Чем быстрее уйдёт, тем лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Клиенты-пятиминутки, любите ли вы их?

Сообщение Чучундра »

Kyjin писал(а): 05 фев 2024 16:56
Чучундра писал(а): 05 фев 2024 03:40
Орися писал(а): 05 фев 2024 03:12

Вот точно, а то ощущение что ты недостойна даже чтоб с тобой поговорили, нужду справил и все
А вы сама-то хотите с ними разговаривать?:)
Наверняка ваше нежелание взаимно, зачем тогда мужику ваще время занимать?:)
Я хочу, ну после секса если уйдёт то ок. Но вот начать сразу я не могу, я сначала их усаживаю чаи пить знакомится, если он не общительный и бегом в душ торопиться то говорю я так не могу, или пока или знакомимся. Ещё никто не уходил, минут 20 30 болтаем ,потом душ секс и или ещё болтаем или уходит, один раз в час у меня.
Европу Азию хотела бы поехать и типаж хороший, но англ не знаю, а сразу секс начать не могу.
А зачем это нужно?
Чтобы быть уверенной что он не маньяк и не гоп? Послушать что говорит? Или просто «растопить лед»?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика