Есть ли работа в России?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Есть ли работа в России?

Сообщение Карона »

им чё искать то в 2 страницах сайта
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Есть ли работа в России?

Сообщение ЖЫрныйА »

Карона писал(а): 10 фев 2024 01:28
minikiska писал(а): 10 фев 2024 00:52
Карона писал(а): 10 фев 2024 00:34
Не обижайся ;) Просто элитных редко трогают. А вот если работать в одной ценовой категории с салонами поточными они ментов натравят. Ну или сами припрутся. Или то и другое. Я поэтому и пишу есть города как мой не трогают только местных. В своей хате. В сочи такая же история. На своей территории хоть до посинения. Но если пришлая суши вёсла :cry:
Я в элите никогда не была и не собиралась)) среднячок по жизни

Не трогали ни разу за 8 лет
Сегодня какой-то даун пригрозил полицией. Я ему поверила? Нет. Дело в деве и ее восприятии действительности
У нас каждые 3 месяца рейд. Так мало того что гребут нужен хозяин сьемного жилья. В отдел едут все с него обьяснительная. Можно воспринимать как хочешь но на главном нашем сайте 2 страницы. Первая фирм, вторая наших доходяг. Вот и вся действительность. Мою знакомую мировой сулья стыдил :lol: как вам не стыдно в таком возрасте работать. 46 ей было
Дык, хозяину жилья ст. 241 УК РФ светит - содержание притона. Правда, не с первого захода - там надо "систематически", те не менее трех раз.

Знакомую так в москве с квартиры согнали. Хозяину как сообщили - он её выгнал на раз. И, судя по всему, это была заказуха от соседнего салона, которому она своей бюджетной ценой, похоже, изрядно мешала. Причём дама по бдсм работала, без интима. Один хрен по 6.11 шуганули.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика