Сдать в полицию ?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение WhiteOrchid »

Olalala писал(а): 10 фев 2024 17:56
WhiteOrchid писал(а): 10 фев 2024 12:41 Дружить и работать надо с плюс минус равными по уровню, как бы это ужасно не звучало. Ну или стремящемуся к тому. Зачем дружить и общаться с неудачницами разного толка? Че бы там не гнали о себе и своей жизни, куда ходит, чем живет, на что насосала и в целом образ жизни видно ВСЕГДА
Ну если уж очень человек хороший и неудачница затесалась в коллектив, то либо подтянется к уровню около того, либо сама отвалится. Все остальное это всегда злость негатив и нехороший вайб

Мне тупо даже некомфортно. Как вспомню. Свои же всегда порадуются. Как и я радуюсь когда очередная коллега насасывает на хаты или че там надо. С неудачницами надо себя показывать такой же как она, стыдно сказать там чего насосала, приходится приуменьшать
На работу естественно звать надо таких же!!!! Как вы. Иначе к там всяческая ебанина низкосортная наподобие ревности к клиентам и прочего))) я на всякую хрень насмотрелась в этой жизни) никакого гoвна не ждешь только от нормально зарабатывающих женщин) от лохушек всегда какая-то дичь где не ожидаешь)
Не совсем согласна, уровень у всех может быть несколько разный, но базовые принципы должны быть схожие. Хотя, конечно проще оставаться в своем слое.
Я подтягивала и папу подружек нитаких и даже свою любовницу, ни одна не заинтересовалась больше чем на пару раз, все бедные как мыши церковные с точки зрения эскортниц. Ни одна чет там подлячить не собралась. Но и вот сосать на рестораны, сумочки, поездки и квартиры им не понравилось. Прекрасно общаемся и по сей день. Кроме моей любовницы, гречанки-танцовщицы, что укатила в далекие страны, вышла замуж и ляльку родила, и все затухло.

Наверно ТС действительно нужна была прививка. У вас с ней наверняка общение было изначально ненормальное, но вы в своих очках, уж не знаю какого цвета, предпочитали не замечать.
Наделайте ей фейковых вызовов с левых симок, пущай какается в ебеня или в горячие кварталы за свои денежки.
Олалаш тут вообще другое. Ты подтянула дев, им не зашло, они дальше остались в категории «нитаких» как и были. Тут автор намеренно берет неопытную и голодную до внимания мужиков гражданку, которой совсем башку снесло от счастья такого. Ну и просто возникает логичный вопрос. Зачем с такими сотрудничать? Чтобы что? Плюс не разовая акция, а таскаются друг с другом стабильно.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Abrakadabra »

Да не на уровень надо смотреть, а на моральные ценности.
Если человек порядочный, не важно, ниже вас он по уровню, или выше, он сам по себе уже представляет ценность.
Есть и выше уровнем такие акулы, что раздавят и не обернутся. Это вообще не показатель.

У меня вот времени нет особо, чтобы в этом копаться. Хоть я приблизительно и понимаю что за человек, никогда не знаешь, когда его переклинит и что он выкинет. Пойди разберись, какие там псих травмы. Нафиг надо еще копаться в этом. Поэтому работать одной, это высшее удовольствие. С подругами- ситуативно, когда есть четкое понимание что никто ничего никому НЕ ДОЛЖЕН. Полная свобода.

У орхидеи сквозит просто использование людей чисто для своих целей. Она и работу подкидывает как объедок с барского стола, низшим чинам, которые «работают уебищно». Это тоже тактика, чо. Я не с осуждением пишу, просто со стороны взгляд. Но и подруг близких у нее 100% в сфере нету, она не способна понять, если что-то не по ее сценарию вдруг пошло.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Utkavtapkax »

Чучундра писал(а): 10 фев 2024 15:10
WhiteOrchid писал(а): 10 фев 2024 15:07
Чучундра писал(а): 10 фев 2024 15:04

Подумала что ты за прогон этот с нее денег попросишь?
Ты брала с нее процент? Подумала что ты больше захочешь?
Нет конечно я проценты ни с кого не беру) тупо был заказ точный, а я на другом была. Ну и че не отдать, тем более что она крайне уебищно работает, пусть с ней, чем от сутерни за копейку вызовет кого. Да и выепет ее, потом меня позовет, как было сто раз; у меня такая логика и она меня не подводит) ну и че такого блин сказать «не зашла я ему»? Для таких это смерти подобно ты чоооо
Если финансы не при чем, и ты еще и процент не берешь, то могла испугаться что ты больше ей не дашь работу:)
Ну или да, унизительно что тебя он трахал, а ее не захотел. Ну могла бы сказку придумать типа сказал что надо уезжать, на работу вызвали, извинился и отдал деньги. Это по сути и правда, наверняка он ей что нибудь наплел типа извини устал
Я предполагаю, что там и клиент мог нап.здеть, что ничего не было, а сам реально за минуту управиться и признаться неприятно. Они ж тоже врут как дышат, а дышат часто часто. Или там такой добрый дядечка раздающий деньги просто так, да да, конечно. Я не верю россказням клиентов про девочек
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение WhiteOrchid »

Да мне наплевать тем более дело давнее уж пару месяцев назад) просто и думать забыла. Но у многих полунитакух-недавних эскорт есть такая ерунда в голове. Автору вот тоже: пусть коллега где то покатается сначала а потом уже работать с ней. Кто знает может эскорт вообще не ее и подъехала головой чуть
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Vasaby »

Abrakadabra писал(а): 10 фев 2024 22:50
У орхидеи сквозит просто использование людей чисто для своих целей. Она и работу подкидывает как объедок с барского стола, низшим чинам, которые «работают уебищно». Это тоже тактика, чо. Я не с осуждением пишу, просто со стороны взгляд. Но и подруг близких у нее 100% в сфере нету, она не способна понять, если что-то не по ее сценарию вдруг пошло.
Но звучат твои слова как будто в своих целях есть что то плохое))

Я сегодня двух таксистов в своих целях использовала.
И знаешь что? Когда деньги им с карты списывались, я поймала себя на мысли что тинькофф скинул им деньги как то без души.
И у меня тоже нет близких подруг в сфере. Хотя уж кому как ни Васаби можео былоб завести. Прикинь, как решила это больше 10 лет назад, так ни разу не пожалела.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 11 фев 2024 03:01
Abrakadabra писал(а): 10 фев 2024 22:50
У орхидеи сквозит просто использование людей чисто для своих целей. Она и работу подкидывает как объедок с барского стола, низшим чинам, которые «работают уебищно». Это тоже тактика, чо. Я не с осуждением пишу, просто со стороны взгляд. Но и подруг близких у нее 100% в сфере нету, она не способна понять, если что-то не по ее сценарию вдруг пошло.
Но звучат твои слова как будто в своих целях есть что то плохое))

Я сегодня двух таксистов в своих целях использовала.
И знаешь что? Когда деньги им с карты списывались, я поймала себя на мысли что тинькофф скинул им деньги как то без души.
И у меня тоже нет близких подруг в сфере. Хотя уж кому как ни Васаби можео былоб завести. Прикинь, как решила это больше 10 лет назад, так ни разу не пожалела.
Эскорт - это бизнес. А в бизнесе "близких друзей" не бывает, а если и бывают, то обычно плохо заканчивается или для бизнеса, или для дружбы.

А есть - "деловые отношения" и "бизнес-репутация". И упор всегда делается на слове "бизнес" - те процесс зарабатывания денег. И все аспекты отношений в конечном (да и в начальном) итоге просчитываются через деньги. Кому-то это может показаться циничным. Ну, пусть ищет поляну с розовыми единорогами и халявными ништяками.

Кстати, в пресловутом бизнесе зачастую оказывается, что вести себя порядочно - в деловом отношении - это вполне себе выгодно, особенно на долгосроке. Но все эти моменты все равно просчитываются через финансовую призму, хотя некоторые из них достаточно сложно монетизируемы.

А также бывают условно-бесплатные сделки "по бартеру", те без непосредственной прямой оплаты деньгами. Но и здесь финансовый баланс сделок обычно сохраняется, иначе это не работает.

Впрочем, и в мирной жизни то же. Как известно, "браки по расчёту - самые крепкие". Тем более если партнёры чотко обо всем договорились "на берегу", а по ходу блюдут пресловутый баланс и готовы "решать возникающие проблемы путем переговоров" (с)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Чучундра »

Abrakadabra писал(а): 10 фев 2024 22:50 Да не на уровень надо смотреть, а на моральные ценности.
Если человек порядочный, не важно, ниже вас он по уровню, или выше, он сам по себе уже представляет ценность.
Есть и выше уровнем такие акулы, что раздавят и не обернутся. Это вообще не показатель.

У меня вот времени нет особо, чтобы в этом копаться. Хоть я приблизительно и понимаю что за человек, никогда не знаешь, когда его переклинит и что он выкинет. Пойди разберись, какие там псих травмы. Нафиг надо еще копаться в этом. Поэтому работать одной, это высшее удовольствие. С подругами- ситуативно, когда есть четкое понимание что никто ничего никому НЕ ДОЛЖЕН. Полная свобода.

У орхидеи сквозит просто использование людей чисто для своих целей. Она и работу подкидывает как объедок с барского стола, низшим чинам, которые «работают уебищно». Это тоже тактика, чо. Я не с осуждением пишу, просто со стороны взгляд. Но и подруг близких у нее 100% в сфере нету, она не способна понять, если что-то не по ее сценарию вдруг пошло.
Ой, мы мужиков выбираем через призму выгоды, вопреки всем бабочкам в животе и гормонам.
А уж дружить точно надо «головой», с точки зрения выгоды, остальное приложится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Abrakadabra »

Чучундра писал(а): 11 фев 2024 14:29
Abrakadabra писал(а): 10 фев 2024 22:50 Да не на уровень надо смотреть, а на моральные ценности.
Если человек порядочный, не важно, ниже вас он по уровню, или выше, он сам по себе уже представляет ценность.
Есть и выше уровнем такие акулы, что раздавят и не обернутся. Это вообще не показатель.

У меня вот времени нет особо, чтобы в этом копаться. Хоть я приблизительно и понимаю что за человек, никогда не знаешь, когда его переклинит и что он выкинет. Пойди разберись, какие там псих травмы. Нафиг надо еще копаться в этом. Поэтому работать одной, это высшее удовольствие. С подругами- ситуативно, когда есть четкое понимание что никто ничего никому НЕ ДОЛЖЕН. Полная свобода.

У орхидеи сквозит просто использование людей чисто для своих целей. Она и работу подкидывает как объедок с барского стола, низшим чинам, которые «работают уебищно». Это тоже тактика, чо. Я не с осуждением пишу, просто со стороны взгляд. Но и подруг близких у нее 100% в сфере нету, она не способна понять, если что-то не по ее сценарию вдруг пошло.
Ой, мы мужиков выбираем через призму выгоды, вопреки всем бабочкам в животе и гормонам.
А уж дружить точно надо «головой», с точки зрения выгоды, остальное приложится.
Не думаю, что такое приложится. Ценности просто так не прикладываются)
Да и с моральным уродом не каждая будет жить из-за того, что у него уровень выше.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Abrakadabra »

Vasaby писал(а): 11 фев 2024 03:01
Abrakadabra писал(а): 10 фев 2024 22:50
У орхидеи сквозит просто использование людей чисто для своих целей. Она и работу подкидывает как объедок с барского стола, низшим чинам, которые «работают уебищно». Это тоже тактика, чо. Я не с осуждением пишу, просто со стороны взгляд. Но и подруг близких у нее 100% в сфере нету, она не способна понять, если что-то не по ее сценарию вдруг пошло.
Но звучат твои слова как будто в своих целях есть что то плохое))

Я сегодня двух таксистов в своих целях использовала.
И знаешь что? Когда деньги им с карты списывались, я поймала себя на мысли что тинькофф скинул им деньги как то без души.
И у меня тоже нет близких подруг в сфере. Хотя уж кому как ни Васаби можео былоб завести. Прикинь, как решила это больше 10 лет назад, так ни разу не пожалела.
Эскорт у сожалению очень сильно связан с самооценкой, можно сколько угодно это отрицать, или пытаться не замечать, но да.
У тебя с таксистом товарно денежные, с другой категорией. А тут на одном поприще, грубо говоря ты должна быть таким же таксистом, а не клиентом.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Volshebnik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2024 18:50

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Volshebnik »

Доброе утро! Если вы всё ещё нацелены восстановить справедливость, свяжитесь со мной, обсудим возможные сценарии, как вам помочь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Vasaby »

Volshebnik писал(а): 11 фев 2024 19:28 Доброе утро! Если вы всё ещё нацелены восстановить справедливость, свяжитесь со мной, обсудим возможные сценарии, как вам помочь.
А ты кто?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Нонна »

Vasaby писал(а): 11 фев 2024 19:33
Volshebnik писал(а): 11 фев 2024 19:28 Доброе утро! Если вы всё ещё нацелены восстановить справедливость, свяжитесь со мной, обсудим возможные сценарии, как вам помочь.
А ты кто?
Обрыган решала, надо полагать🤷‍♀️
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Vasaby »

Нонна писал(а): 11 фев 2024 19:34
Vasaby писал(а): 11 фев 2024 19:33
Volshebnik писал(а): 11 фев 2024 19:28 Доброе утро! Если вы всё ещё нацелены восстановить справедливость, свяжитесь со мной, обсудим возможные сценарии, как вам помочь.
А ты кто?
Обрыган решала, надо полагать🤷‍♀️
А может подруга, про которую здесь написано? :lol: :lol: :lol: не все данные еще разузнала))))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Volshebnik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2024 18:50

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Volshebnik »

Нонна писал(а): 11 фев 2024 19:34
Vasaby писал(а): 11 фев 2024 19:33
Volshebnik писал(а): 11 фев 2024 19:28 Доброе утро! Если вы всё ещё нацелены восстановить справедливость, свяжитесь со мной, обсудим возможные сценарии, как вам помочь.
А ты кто?
Обрыган решала, надо полагать🤷‍♀️
Думаю вы правы лишь на половину) Просто имею техническую возможность помочь автору. Профиль деятельности огромный, начиная от блокировки аккаунтов в ваших любимых соц сетях и сайтах, удаления цифровых следов и дальше по списку…
Более подробно обсуждается лично, чтобы воздух не гонять
Искренне Ваш Обрыган решала)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Vasaby »

Volshebnik писал(а): 11 фев 2024 20:07
Нонна писал(а): 11 фев 2024 19:34
Vasaby писал(а): 11 фев 2024 19:33

А ты кто?
Обрыган решала, надо полагать🤷‍♀️
Думаю вы правы лишь на половину) Просто имею техническую возможность помочь автору. Профиль деятельности огромный, начиная от блокировки аккаунтов в ваших любимых соц сетях и сайтах, удаления цифровых следов и дальше по списку…
Более подробно обсуждается лично, чтобы воздух не гонять
Искренне Ваш Обрыган решала)
В общем то ссэтого и надо было начинать - с представления. Сильных подробностей не нужно, но хотя б кто чем дышишь и контакт- обозначить надо.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Volshebnik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2024 18:50

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Volshebnik »

Vasaby писал(а): 11 фев 2024 20:12
Volshebnik писал(а): 11 фев 2024 20:07
Нонна писал(а): 11 фев 2024 19:34

Обрыган решала, надо полагать🤷‍♀️
Думаю вы правы лишь на половину) Просто имею техническую возможность помочь автору. Профиль деятельности огромный, начиная от блокировки аккаунтов в ваших любимых соц сетях и сайтах, удаления цифровых следов и дальше по списку…
Более подробно обсуждается лично, чтобы воздух не гонять
Искренне Ваш Обрыган решала)
В общем то ссэтого и надо было начинать - с представления. Сильных подробностей не нужно, но хотя б кто чем дышишь и контакт- обозначить надо.
Ну я так понимаю что у меня пока урезана функция личных сообщения, так что для связи пусть будет мэил offsiteterrabyte@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение evvetti25 »

Ого какие люди на тему нашлись 😂😂😂😂! Так девочки кому бывших надо хакнуть?!??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlinaYani
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 фев 2022 02:10
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение AlinaYani »

Зачем нужны подруги? У меня удовлетворена потребность в общении, каждый день общаться с клиентами, после секса трещать,особенно если берут на два часа. Уже нет ни сил, ни желания искать общения с девушками-женщинами. У автора есть ребенок, то есть в туре общаешься с клиентами, дома с ребенком.
Второй вопрос, зачем заниматься благотворительностью и рассказывать все методы и схемы работы? Еще и привлекать поехали в тур, заработаешь денег, я тебя научу. Самоутвердиться? Вот такая я прошаренная, прохаванная, все все знаю, опытная, учись салага.
Нужно тихо зарабатывать деньги,кайфовать, жить в свое удовольствие, не рассказывать ни о чем, дабы в будущем не было на вас компромата.
Здесь кто то написал что ,,в поиске подруг,,
Зачем, для чего? Друзей много не бывает, я искренне считаю что женская дружба невозможна,исключение бывает очень редко и при условии что у вас разные интересы по жизни, и при условии редких встреч. Вот эти девицы которые общаются каждый день, через некоторое время ссорятся со скандалами и выносом всех историй и компромата друг на друга.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение evvetti25 »

AlinaYani писал(а): 16 фев 2024 18:31 Зачем нужны подруги? У меня удовлетворена потребность в общении, каждый день общаться с клиентами, после секса трещать,особенно если берут на два часа. Уже нет ни сил, ни желания искать общения с девушками-женщинами. У автора есть ребенок, то есть в туре общаешься с клиентами, дома с ребенком.
Второй вопрос, зачем заниматься благотворительностью и рассказывать все методы и схемы работы? Еще и привлекать поехали в тур, заработаешь денег, я тебя научу. Самоутвердиться? Вот такая я прошаренная, прохаванная, все все знаю, опытная, учись салага.
Нужно тихо зарабатывать деньги,кайфовать, жить в свое удовольствие, не рассказывать ни о чем, дабы в будущем не было на вас компромата.
Здесь кто то написал что ,,в поиске подруг,,
Зачем, для чего? Друзей много не бывает, я искренне считаю что женская дружба невозможна,исключение бывает очень редко и при условии что у вас разные интересы по жизни, и при условии редких встреч. Вот эти девицы которые общаются каждый день, через некоторое время ссорятся со скандалами и выносом всех историй и компромата друг на друга.
Она мне была подругой много лет ,я её не искала . Ни в коем случае не самоутвердиться! Просто добрая душа . Уже жалеююююю это единичный случай в моей жизни !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlinaYani
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 фев 2022 02:10
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение AlinaYani »

evvetti25 писал(а): 16 фев 2024 20:23
AlinaYani писал(а): 16 фев 2024 18:31 Зачем нужны подруги? У меня удовлетворена потребность в общении, каждый день общаться с клиентами, после секса трещать,особенно если берут на два часа. Уже нет ни сил, ни желания искать общения с девушками-женщинами. У автора есть ребенок, то есть в туре общаешься с клиентами, дома с ребенком.
Второй вопрос, зачем заниматься благотворительностью и рассказывать все методы и схемы работы? Еще и привлекать поехали в тур, заработаешь денег, я тебя научу. Самоутвердиться? Вот такая я прошаренная, прохаванная, все все знаю, опытная, учись салага.
Нужно тихо зарабатывать деньги,кайфовать, жить в свое удовольствие, не рассказывать ни о чем, дабы в будущем не было на вас компромата.
Здесь кто то написал что ,,в поиске подруг,,
Зачем, для чего? Друзей много не бывает, я искренне считаю что женская дружба невозможна,исключение бывает очень редко и при условии что у вас разные интересы по жизни, и при условии редких встреч. Вот эти девицы которые общаются каждый день, через некоторое время ссорятся со скандалами и выносом всех историй и компромата друг на друга.
Она мне была подругой много лет ,я её не искала . Ни в коем случае не самоутвердиться! Просто добрая душа . Уже жалеююююю это единичный случай в моей жизни !
Я поняла что вы ее не искали, и что она подруга много лет. А зачем ее тащить в сферу проституции? Ну ок, она спросила совета, подскажи стоит ли в бахрейн лететь, сказали нет,и все. Даже если спросит как начать работать прости, ответить четко, мол есть сайты, размещаешь анкету и работаешь. А зачем с собой брать куда то? Если вы прилетели работать, у вас клиенты каждый день, наверно тупо нет времени возится с кем то и помогать. Поэтому не поняла зачем это надо было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика