После секса угрозы

разговоры обо всем на свете
Invait77
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2024 21:44
Поблагодарили: 2 раза

После секса угрозы

Сообщение Invait77 »

Девочки кто юридически подкован,потому что на просторах интернета не нашла нужного ответ.Ситуация такая что угораздило связаться с не очень хорошим мужчиной .Скажем так с данным человеком у нас имеются общие знакомые женского пола,которые только догадываются о моем роде деятельности.С мужчиной у нас пару раз был интим и обычная классика там не работает ,ему необходим страпон и все что связано с задней частью так сказать .Мне это не понравилось ибо человек платить так же был не намерен и встречи я прекратила .Потом мне передали общие знакомые что он всем кричит про наш секс ,что я Путана,хотя денег мне не давал.И я в ответ выдала о его сексуальных предпочтениях .Дело в том что о он сказал обо мне мне передали в устной форме,а ту правду что я сказала в ответ я отправляла в виде смс .Теперь он мне угрожает за моральный вред в его сторону .Как быть ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: После секса угрозы

Сообщение Чучундра »

Никак. Поговорят и забудут. Угрозы это тоже все ерунда и бред.
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: После секса угрозы

Сообщение Utkavtapkax »

Выудить все угрозы в телефонном разговоре под запись или письменно. Не переживайте, есть только за клевету (ложные данные), а за то что вы раскрыли правду что он в жопень любитель ничего вам не будет. А вы ещё и самый несчастный вид при каждом его упоминание делайте или намёка в вашу сторону, что у вас психологическая травма после этого пидораса, фу фу, вы даже сплетням в вашу сторону не удивлены и знаете откуда веет
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Invait77
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2024 21:44
Поблагодарили: 2 раза

Re: После секса угрозы

Сообщение Invait77 »

Этот мужик знает что у меня есть деньги и передал что подаст в суд так сказать за моральную компенсацию,что его теперь пидором называют и что у свидетелей есть переписка(а она действительно есть ,потому что я не успела удалить и не знала что он окажется таким говном)А у меня нет косвенных доказательств о его предпочтениях,точнее была переписка в вотсапе давно где он просил о встрече в своей задней тематике,но потом мы не общались и я все удалила .Если реально все дойдет до суда я переживаю за то что если нет доказательной базы с моей стороны что он петух
Invait77
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2024 21:44
Поблагодарили: 2 раза

Re: После секса угрозы

Сообщение Invait77 »

Я даже думала нанять девочку которая поможет выявить его предпочтения и записать как-то разговор ,чтобы хоть что -то было в качестве доказательства.Но он такой хитрый ,что сейчас явно поймёт что девушка подосланная.Самое неприятное что за пару отвратных встреч с ним он мне не заплатил ни рубля ,мол хотел общения на перспективу постоянства с дальнейшей поддержкой .И вот таков итог что теперь за то что о нем узнали правду я должна как за моральный ущерб
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: После секса угрозы

Сообщение Iren95 »

При обращении в суд с иском о защите чести и достоинства приложить результаты экспертизы о "наличии чести и достоинства".🤣
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: После секса угрозы

Сообщение Olalala »

Ну, если чел про суд чушню понес, то бояться нечего. На понты берет, а вы и раскручиваетсь. Какой суд-курям на смех?
Бояться надо неадеквата, который у подьезда в темноте нос сломать может. А так, мужик-истеричка, не более того. Не будте вслед за ним истеричкой. Заблокируйте его и спите спокойно.

Ну или проконсультируйтесь у Скандика, как плевать уродам в рожу на деткой площадке.

Непонятно одно- зачем было спать с ним и, тем более страпонить его бесплатно? :?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Invait77
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2024 21:44
Поблагодарили: 2 раза

Re: После секса угрозы

Сообщение Invait77 »

Секс с ним случился потому что внешне он мне импонировал и я думала что в будущем он действительно будет общаться и давать деньги,но после второй встречи поняла что никто платить не собирается,а ему уже и страпона стало мало захотел золотой дождь ,в чулки его одеть и прочая фигня и я просто поняла нам не по пути.Просто пугает друзьями которым я это рассказала что они пойдут как свидетели,а то что было у нас то никто свечку не держал и мол доказать я не смогу
Invait77
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2024 21:44
Поблагодарили: 2 раза

Re: После секса угрозы

Сообщение Invait77 »

Хотя он признавался что у него неоднократно и трансы были и в принцепи мне надо было еще тогда как то записать разговор или сфоткать часть процесса ,но я не думала что до такого дойдет и меня еще начнет шантажировать на бабки
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: После секса угрозы

Сообщение Dobroslava »

Вот именно по этому, я и исключила из своей жизни этих аналолюбителей. Они злые, мстительные и жадные. Он будет это помнить до последнего своего вздоха, инфа 100%! Говноеды! Противоядие от них найти сложно, но возможно. И это их трусость. Кто кому нанёс моральный вред своим извращённым сексом это смотря с какой стороны посмотреть. Говорите смело -подавай-будем разбираться в суде с тобой. Анальники народ трусливый. Именно они обсираются, в экстремальных ситуациях, в прямом смысле этого слова!!! А повестка в РФ сейчас мочить заднеприводных. Даже если дело дойдёт до суда вы так можете всё повернуть и ниче сочинять не придется. Склонение к извращённой форме секса. Расскажите как вам теперь тяжело и вы спать не можете, всё время его анус в кошмарных снах видите. А вы обычная девушка, мечтаете о крепкой семье, надёжном плече и детях.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: После секса угрозы

Сообщение Нонна »

Да вообще ржака, в какой суд он пойдет рассказывать о своих анальных подвигах? Петушок дырявый=) Присядет как ЛГБТшник да и все. Автор, заблокируйте и забудьте, делов то. Истеричный петушок.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: После секса угрозы

Сообщение Dobroslava »

Так если он вас шантажирует это вымогательство. Ни кто свечку не держал и ни кто не знает как он вас принуждал это делать. Советую начинать вести переписку именно так. -А помнишь как я не хотела это делать а ты меня заставлял? А помнишь как мне стало страшно и я заплакала? И сохраняйте переписки все. Откровенно с ним больше не говорите.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: После секса угрозы

Сообщение Dobroslava »

Я знаю эти номера шантажистов они говорят и пишут в переписках то что ты не делала, так как-будто ты это делала.
Год дракона обещает быть жарким.
Invait77
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2024 21:44
Поблагодарили: 2 раза

Re: После секса угрозы

Сообщение Invait77 »

С первого дня знакомства всегда перезванивал и сторонился переписок (теперь я понимаю почему)да лгбт сейчас запрещен ,но он же топит за то что это я выдумала то что он не заднепроходный,мол где доказательства что я пидр?а то что у него йух не стоит без страпона он уже забыл
Invait77
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2024 21:44
Поблагодарили: 2 раза

Re: После секса угрозы

Сообщение Invait77 »

Думаю я не первая кто столкнулся с ним с такой ситуацией ,потому что у него бывшая была и он не скрывал что она выполняла все его прихоти .Сейчас эта бывшая сбежала не то чтобы в другой город ,она сменила страну
Invait77
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2024 21:44
Поблагодарили: 2 раза

Re: После секса угрозы

Сообщение Invait77 »

Уже пожалела что вобще рассказала его друзьям,потому что они странным методом настрополили меня против него мол он тебя шлюхой считает и т.д и я на эмоциях высказала все его пристрастия,может это вобще их план .Ну в любом случае переписка где велась с друзьями это инстаграмм и я удалила свой профиль ,пусть теперь тоже докажут что это конкретно я писала
KomsomolkaFira
MAN
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 сен 2023 12:43
Откуда: Амстердам
Поблагодарили: 16 раз

Re: После секса угрозы

Сообщение KomsomolkaFira »

Латентные пидерасты очень мстительные.
Они вам этого не забудут.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: После секса угрозы

Сообщение Dobroslava »

Ой ну вы погорячились, удалив профиль. Просто надо было в блок их всех. На шлюху не реагируйте, у них что не девушка, то Путана, а если не Путана, то и не девушка. :i07057: Хорошо, что рассказали, у друзей наверняка были какие-то непонятки с ним, теперь у них всё в головах прояснилось. Он бесится, так как репутация утеряна навсегда. Друзья будут с ним общаться и дальше, те кто общался, но за спиной его будут это вспоминать. Кстати если бы он был действительно хорошим другом и человеком, то в целом все нормально отнеслись бы. И такой ситуации с вами тоже бы не сложилось, так как вы бы стали друзьями. А тут человек гадость явно. Смотрите на свои эмоции сейчас. Старайтесь немного сделать шаг назад и как бы потеряться. Потому что на эмоциях часто мы себе сами вредим.
Год дракона обещает быть жарким.
Invait77
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2024 21:44
Поблагодарили: 2 раза

Re: После секса угрозы

Сообщение Invait77 »

Dobroslava писал(а): 14 фев 2024 02:04 Ой ну вы погорячились, удалив профиль. Просто надо было в блок их всех. На шлюху не реагируйте, у них что не девушка, то Путана, а если не Путана, то и не девушка. :i07057: Хорошо, что рассказали, у друзей наверняка были какие-то непонятки с ним, теперь у них всё в головах прояснилось. Он бесится, так как репутация утеряна навсегда. Друзья будут с ним общаться и дальше, те кто общался, но за спиной его будут это вспоминать. Кстати если бы он был действительно хорошим другом и человеком, то в целом все нормально отнеслись бы. И такой ситуации с вами тоже бы не сложилось, так как вы бы стали друзьями. А тут человек гадость явно. Смотрите на свои эмоции сейчас. Старайтесь немного сделать шаг назад и как бы потеряться. Потому что на эмоциях часто мы себе сами вредим.
Спасибо полностью согласна с вашими словами !
Invait77
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2024 21:44
Поблагодарили: 2 раза

Re: После секса угрозы

Сообщение Invait77 »

Да помимо того что жмот заднепроходный ,так перед тем как обосрать меня друзьям типо выебал за бесплатно путану он кинул меня везде в блок .Потом разблочил сказал что я понесу моральный ущерб за клевету .Конечно знала бы сохранила тел разговор на диктофон.Щас снова кинул в блок после угроз .Нет чтобы нормально поговорить ,я бы просто забыла как страшный сон и его и его страпоны
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика