Думали заморозить яйцеклетки?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Думали заморозить яйцеклетки?

Сообщение Kyjin »

Девушки что вы вообще думаете о детях?
Мне скоро 30, раньше считала себя чайлдфри, сейчас допускаю родить в будущем, в целом уже начинаю слышать тикающие часики ( бесит общество которое на незамужнюю девушку за 30 без детей начинает сочувственно смотреть, я и сама такой была в 20 25, думала что не так с девушками 30 35 незамужними почему их никто не взял :D. Возможность беременности и детей пока ужасает в плане изменений красивого тела, идеально плоского живота и целлюлита от которого избавилась что не видно даже если сжать кожу и тут все коту под хвост.
Как менялось ваше отношение к детям на протяжении жизни? Может у вас есть замороженные клетки в криобанке? Подумываю об этом, потому что в моих планах родить можно не раньше 35 а там уже не понятно какое качество клеток будет. Вы во сколько хотели бы и как получилось?
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Думали заморозить яйцеклетки?

Сообщение Чучундра »

Конечно стоит, если в планах допускаются дети, но после 35 лет.
Я в 28 родила, больше детей не планирую, мне не актуально. Если бы планировала, то задумалась бы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Думали заморозить яйцеклетки?

Сообщение minikiska »

Детей очень хочу, но если не успею/не получится я не буду менять свою судьбу, лучше займусь вопросом усыновления/удочерения
Возможно поменяю свое мнение и тоже заморожу😁😁😁 но пока надежда на то, что успею сама к 30))

Кстати, с самого детства была уверена, что не выйду замуж до 25, сама себя запрограммировала
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Думали заморозить яйцеклетки?

Сообщение Olalala »

Планировала, лет в 45 примерно. Типа последнии яйцеклетки, вдруг дочку захочется на старости лет. Стоило в испании 5т е забор и стимуляция, первичные процедуры. Там же и хранить, в испании это хорошо развито именно яйцеклеточное, .
В россии были сомнения, и. Хрании и в использовании... да и не дешевле выходило.
Но, в результате не сдала.
Это биология требует размножаться, хоть как.
Сейчас прошло желание.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Думали заморозить яйцеклетки?

Сообщение Patricia »

Никогда не хотела.
И в 30 не хочу больше, чем в 18. Часики не затикали. Но, не исключаю вариант что епнет что то в голову к 40. Тогда хотелось бы иметь возможности для суррогатного материнства, свои роды не могу представить даже в страшном сне.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Думали заморозить яйцеклетки?

Сообщение Dobroslava »

Проще залететь от кого то с хорошим генотипом. И была не была родить в никуда. Увы. На заморозку/разморозку нужен бюджет огромный. Но надо быть готовой к трудностям, знать что ты одна и помощи не будет, только осуждение. Быть к этому готовой. А ещё лучше сурогатное материнство. Вот это тема! Даже тело портить не придётся. Я периодами то хочу, то не хочу. Мужчин от которых можно родить крайне мало, в основном они сейчас не очень для этого подходят и по физическим признакам и по духовным.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Думали заморозить яйцеклетки?

Сообщение Чучундра »

Dobroslava писал(а): 05 мар 2024 16:44 Проще залететь от кого то с хорошим генотипом. И была не была родить в никуда. Увы. На заморозку/разморозку нужен бюджет огромный. Но надо быть готовой к трудностям, знать что ты одна и помощи не будет, только осуждение. Быть к этому готовой. А ещё лучше сурогатное материнство. Вот это тема! Даже тело портить не придётся. Я периодами то хочу, то не хочу. Мужчин от которых можно родить крайне мало, в основном они сейчас не очень для этого подходят и по физическим признакам и по духовным.
А зачем быть одной и терпеть трудности? Жизнь-то длинная. Легче в паре такие вещи планировать:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Думали заморозить яйцеклетки?

Сообщение Dobroslava »

:i07003:
Dobroslava писал(а): 05 мар 2024 17:56
Чучундра писал(а): 05 мар 2024 17:07
А зачем быть одной и терпеть трудности? Жизнь-то длинная. Легче в паре такие вещи планировать:)
Ну в то что я создам пару в это я уже не верю. И хорошо. Обманываться больше не хочу. А альтернативные способы размножения они как раз для того, у кого трудности в создании пары или трудности со здоровьем.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Думали заморозить яйцеклетки?

Сообщение Kyjin »

Тоже хочу сур маму, уже сейчас дала бы 2 млн за это легко, но в РФ запрещено сур материнство по желанию
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Думали заморозить яйцеклетки?

Сообщение Dobroslava »

Та купите себе справку какие проблемы? Особенно в РФ, где коррупция это часть ментальности.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Думали заморозить яйцеклетки?

Сообщение Kyjin »

Слишком многим придётся платить так как там толпа народа участвует и например что у меня нет матки побояться писать
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Думали заморозить яйцеклетки?

Сообщение Kyjin »

Ещё вопрос а вы работаете с нариками?
Пришёл ко мне сейчас чувак я и не поняла что под чем-то, попросил помыть руки выходит и сам говорит я вот чуть чуть для, настроения принял, будешь? Я перепугалась, выгнала его, он дико извинялся, а сейчас думаю может и норм был бы
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Думали заморозить яйцеклетки?

Сообщение WhiteOrchid »

Я бы сделала, но зная как у нас там все в Россиюшке, вот вообще не гарант что через 5 там или 10 лет они там не сломаются, не потеряются и вообще мне отдадут мои ))
Плюс отношения с нашими заводить не намерена; и как там это все с точки зрения закона будет - вдруг иноземцам по причине санкций там каких нельзя будет нашими пиздяными производными пользоваться 😂😂😂 или еще там чего
А за границей и того хуже вдруг
В общем, возни много, результат непонятный, я к этому так отношусь - суждено, значит будет естественным путем, не суждено а уж очень захочется - против суррогатного материнства или усыновления ничего не имею. Гены у меня конечно что надо, но я не из тех прям что «продолжение рода» и эти загоны мутные. Как будет так будет, не суждено значит тоже ну значит так
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Думали заморозить яйцеклетки?

Сообщение Dobroslava »

Kyjin писал(а): 05 мар 2024 20:30 Ещё вопрос а вы работаете с нариками?
Пришёл ко мне сейчас чувак я и не поняла что под чем-то, попросил помыть руки выходит и сам говорит я вот чуть чуть для, настроения принял, будешь? Я перепугалась, выгнала его, он дико извинялся, а сейчас думаю может и норм был бы
Приходится иногда. Они лживые твари не признаются, ещё. Мне один с белым носом доказывал, нет, что ты, наркотики никогда в жизни не пробовал! А у самого занюхи новые появляются, как я из ванной выхожу. :D Они делают так , вы встретились всё норм он даёт деньги и нюхает когда либо он идёт в душ включает воду, нюхает и выходит из душа сухим. Ну так плечи может помажет водой. Редко они стали признаваться в употреблении, потому что их не берут. Ещё запах этот мефедроновый кислятиной воняет, если у него челюсть ходит туда-сюда, значит он конкретно вмазанный до невменяемости почти. еще признак, когда человек лежит, а его сердце стучит как будто он бежит на беговой дорожке. Я так одного тоже спалила. Ели у вас подозрения, то кладёте руку на сердце, оно должно ровно стучать как у вас, если бешено, то это наркоман. Вывезти наркомана трезвому не по силам. Они же не спят и марафонят сутками. У них выносливость как у зомби, по сути они и есть зомби. Из плюсов, то что меф это как бы эмпатоген и он тебя чувствует, но его в любой момент переклинит и он может тебя резко задушить, убить. Миллион случаев было. Они себе сами под наркотой пальцы и конечности отгрызают. В окна выходят. Выйти в окно это у них лёгкая побочка ещё. Ещё они переносчики заразы. Так что ну его нахй. Я по наркоманам могу уже научную работу писать. :D я уже по голосу их определяю. Звонит, говорю, слушаю и слышу что в нос говорит. Спрашиваю ты нюхал, признается да и кидает трубку :D Я могу уже в наркоконтрлле работать. Собакой. :D
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Думали заморозить яйцеклетки?

Сообщение Patricia »

Kyjin писал(а): 05 мар 2024 20:30 Ещё вопрос а вы работаете с нариками?
Пришёл ко мне сейчас чувак я и не поняла что под чем-то, попросил помыть руки выходит и сам говорит я вот чуть чуть для, настроения принял, будешь? Я перепугалась, выгнала его, он дико извинялся, а сейчас думаю может и норм был бы
Целенаправленно не встречаюсь. Но, если пришел вмазанный и спалился, сразу выгонять не буду, по ситуации посмотрю.
С ними вообще можно не стараться, лежи как бревно постанывай. Он все равно не кончит.
С них вообще надо брать доплату за этот невменоз или выгонять
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17338
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Думали заморозить яйцеклетки?

Сообщение Vasaby »

Эй! Вы наркотему с болталки сюда принесли??? Так хоть в другую ветку кинули б)))

А насчет фигуры, как раскрыла секрет моя подруга- корми ребенка смесями и сцеживай молоко и грудь в порядке останется.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Думали заморозить яйцеклетки?

Сообщение Kyjin »

Vasaby писал(а): 06 мар 2024 00:04 Эй! Вы наркотему с болталки сюда принесли??? Так хоть в другую ветку кинули б)))

А насчет фигуры, как раскрыла секрет моя подруга- корми ребенка смесями и сцеживай молоко и грудь в порядке останется.
Не меня в болталке нет, сейчас пойду почитаю там значит про этих пассажиров. А то я прям перепугалась, а потом подумала ну признался извинялся ушёл спокойно может и зря я так
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Думали заморозить яйцеклетки?

Сообщение minikiska »

Dobroslava писал(а): 05 мар 2024 22:39
Kyjin писал(а): 05 мар 2024 20:30 Ещё вопрос а вы работаете с нариками?
Пришёл ко мне сейчас чувак я и не поняла что под чем-то, попросил помыть руки выходит и сам говорит я вот чуть чуть для, настроения принял, будешь? Я перепугалась, выгнала его, он дико извинялся, а сейчас думаю может и норм был бы
Приходится иногда. Они лживые твари не признаются, ещё. Мне один с белым носом доказывал, нет, что ты, наркотики никогда в жизни не пробовал! А у самого занюхи новые появляются, как я из ванной выхожу. :D Они делают так , вы встретились всё норм он даёт деньги и нюхает когда либо он идёт в душ включает воду, нюхает и выходит из душа сухим. Ну так плечи может помажет водой. Редко они стали признаваться в употреблении, потому что их не берут. Ещё запах этот мефедроновый кислятиной воняет, если у него челюсть ходит туда-сюда, значит он конкретно вмазанный до невменяемости почти. еще признак, когда человек лежит, а его сердце стучит как будто он бежит на беговой дорожке. Я так одного тоже спалила. Ели у вас подозрения, то кладёте руку на сердце, оно должно ровно стучать как у вас, если бешено, то это наркоман. Вывезти наркомана трезвому не по силам. Они же не спят и марафонят сутками. У них выносливость как у зомби, по сути они и есть зомби. Из плюсов, то что меф это как бы эмпатоген и он тебя чувствует, но его в любой момент переклинит и он может тебя резко задушить, убить. Миллион случаев было. Они себе сами под наркотой пальцы и конечности отгрызают. В окна выходят. Выйти в окно это у них лёгкая побочка ещё. Ещё они переносчики заразы. Так что ну его нахй. Я по наркоманам могу уже научную работу писать. :D я уже по голосу их определяю. Звонит, говорю, слушаю и слышу что в нос говорит. Спрашиваю ты нюхал, признается да и кидает трубку :D Я могу уже в наркоконтрлле работать. Собакой. :D
Спасибо, все в подробностях вспомнила и еще сильнее их возненавидела 😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Думали заморозить яйцеклетки?

Сообщение minikiska »

Kyjin писал(а): 05 мар 2024 20:30 Ещё вопрос а вы работаете с нариками?
Пришёл ко мне сейчас чувак я и не поняла что под чем-то, попросил помыть руки выходит и сам говорит я вот чуть чуть для, настроения принял, будешь? Я перепугалась, выгнала его, он дико извинялся, а сейчас думаю может и норм был бы
Это очень тонкая грань, сейчас он адекватный, а через 5 минут обожрался и кидается с ножом
Да и в целом, какое удовольствие от этих встреч, один за десятерых, потное вонючее тело, которое беспрерывно трется об тебя. Вы по-моему не из тех, кто за любую возможность заработать цепляется, не рискуйте, не берите
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17338
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Думали заморозить яйцеклетки?

Сообщение Vasaby »

Kyjin писал(а): 06 мар 2024 00:18
Vasaby писал(а): 06 мар 2024 00:04 Эй! Вы наркотему с болталки сюда принесли??? Так хоть в другую ветку кинули б)))

А насчет фигуры, как раскрыла секрет моя подруга- корми ребенка смесями и сцеживай молоко и грудь в порядке останется.
Не меня в болталке нет, сейчас пойду почитаю там значит про этих пассажиров. А то я прям перепугалась, а потом подумала ну признался извинялся ушёл спокойно может и зря я так
Там не про этих именно а вообще про наркоту часто речь заводили.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика