Работа в Таиланде

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
MaxNight
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2023 10:43
1
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Работа в Таиланде

Сообщение MaxNight »

Приветствую. :i07018:

Я понимаю, что по гендеру не подхожу, но вопрос по существу!

Еду в Таиланд, хочу попробовать работать. На пробу, на 3 безвизовых месяца, а там как пойдет. Как можно легализоваться? Ну в смысле, мне нужно какое-то условное разрешение на работу дворником? Чтоб вот за жепу не схватили, или на это не смотрят особо?

Второй вопрос: можно ли легализоваться именно в эскорт-услугах? Вроде слышал, что такая тема есть.

Спасибо!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Работа в Таиланде

Сообщение Чучундра »

Никак ты там не легализуешься, все просто работают на свой страх и риск, но там глаза закрывают.
Стучат на парикмахеров и косметологов, гидов.

Легально (полулегально) можно работать в клубах, типа гэлакси, иксо и тд. Гоугоу, стриптиз, выходы.
Не знаю как там по поводу мальчиков, информация у меня 8-летней давности.

Сам эскорт в Тае не очень выгодный, так как туда едут за дешевым секс туризмом с тайками и трансами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Работа в Таиланде

Сообщение minikiska »

На Пхукете свинарник из дешевых таек. При чем всяких разных. В барах меня сажают в первые ряды, видать для вида. Короче 🤢🤢 я насмотрелась как русские мужики снимают прям страшных таек, так противно. Подумайте теперь как безопасно трахаться без защиты где бы то ни было
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Работа в Таиланде

Сообщение LolaBaby »

minikiska писал(а): 26 мар 2024 19:06 На Пхукете свинарник из дешевых таек. При чем всяких разных. В барах меня сажают в первые ряды, видать для вида. Короче 🤢🤢 я насмотрелась как русские мужики снимают прям страшных таек, так противно. Подумайте теперь как безопасно трахаться без защиты где бы то ни было
А как в России так: «фу, у нее нос не такой и форма губ мне такая не нравится и жопу бы побольше». А как тайки, так пожалуйста, вон ту, с ебалом как тарелка и короткими кривыми ногами.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Работа в Таиланде

Сообщение minikiska »

LolaBaby писал(а): 27 мар 2024 04:51
minikiska писал(а): 26 мар 2024 19:06 На Пхукете свинарник из дешевых таек. При чем всяких разных. В барах меня сажают в первые ряды, видать для вида. Короче 🤢🤢 я насмотрелась как русские мужики снимают прям страшных таек, так противно. Подумайте теперь как безопасно трахаться без защиты где бы то ни было
А как в России так: «фу, у нее нос не такой и форма губ мне такая не нравится и жопу бы побольше». А как тайки, так пожалуйста, вон ту, с ебалом как тарелка и короткими кривыми ногами.
🤣🤣🤣 блин реально
Так еще и мужики то симпатичные, молодые😭
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: Работа в Таиланде

Сообщение anna123 »

minikiska писал(а): 27 мар 2024 05:19
LolaBaby писал(а): 27 мар 2024 04:51
minikiska писал(а): 26 мар 2024 19:06 На Пхукете свинарник из дешевых таек. При чем всяких разных. В барах меня сажают в первые ряды, видать для вида. Короче 🤢🤢 я насмотрелась как русские мужики снимают прям страшных таек, так противно. Подумайте теперь как безопасно трахаться без защиты где бы то ни было
А как в России так: «фу, у нее нос не такой и форма губ мне такая не нравится и жопу бы побольше». А как тайки, так пожалуйста, вон ту, с ебалом как тарелка и короткими кривыми ногами.
🤣🤣🤣 блин реально
Так еще и мужики то симпатичные, молодые😭

Очередное доказательство, что мужикам пох, кого ипать. Главное, подешевле.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Работа в Таиланде

Сообщение ZaikaTvoya »

LolaBaby писал(а): 27 мар 2024 04:51 А как тайки, так пожалуйста, вон ту, с ебалом как тарелка и короткими кривыми ногами.
Вы не панима-е-ете, это ж екзотика. 8-)
Потом можно рассказывать что-то типа
"Не поверите, господа, ебу и плачу, ебу и плачу…"
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MaxNight
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2023 10:43
1
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Работа в Таиланде

Сообщение MaxNight »

А вот такой вопрос!

Кто работает за границей, вы хорошо знаете местный язык или хотя бы английский? Если нет, то как общаетесь вживую. Я лежу в койке и общаюсь через гугл транслейт. Крижово, но что делать. Постоянно надеюсь на универсальный язык любви. 😄
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Работа в Таиланде

Сообщение Patricia »

Ну минимум английский знают почти все кто катается по странам. А кто то еще и местные языки, если долго там живут
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Работа в Таиланде

Сообщение Blonda »

MaxNight писал(а): 15 апр 2024 10:59 А вот такой вопрос!

Кто работает за границей, вы хорошо знаете местный язык или хотя бы английский? Если нет, то как общаетесь вживую. Я лежу в койке и общаюсь через гугл транслейт. Крижово, но что делать. Постоянно надеюсь на универсальный язык любви. 😄
Все знают англ или язык страны. Все, кто не знают: одноразовые для клиентов, с ними скучно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Работа в Таиланде

Сообщение Клумбери »

MaxNight писал(а): 15 апр 2024 10:59 А вот такой вопрос!

Кто работает за границей, вы хорошо знаете местный язык или хотя бы английский? Если нет, то как общаетесь вживую. Я лежу в койке и общаюсь через гугл транслейт. Крижово, но что делать. Постоянно надеюсь на универсальный язык любви. 😄
В чем проблема выучить международный английский. Это очень легкий язык. Лучше, чем позориться с переводчиком в койке. Я учила с нуля, единственная, кто пришел в школу без базы. Мне индивидуально объясняли, что такое to be 🥹
Все детство и школьные годы я учила французский очень основательно, экзамен сдавала. Хотела быть учителем французского языка 🥹🥹
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MaxNight
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2023 10:43
1
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Работа в Таиланде

Сообщение MaxNight »

Клумбери писал(а): 15 апр 2024 21:37 В чем проблема выучить международный английский. Это очень легкий язык. Лучше, чем позориться с переводчиком в койке.
Я не говорю, что не учу. Я спросил, как обходиться если плохо знаешь. Ну нет у меня способностей к языкам, что я сделаю. 😔

Сейчас, оказывается, есть специальные наушники синхронного перевода. Хорошо, что прогресс не стоит на месте. Кто пользовался такими вещами?

https://audiotop.ru/ratings/luchshie-na ... voda-rechi
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Работа в Таиланде

Сообщение minikiska »

MaxNight писал(а): 16 апр 2024 10:00
Клумбери писал(а): 15 апр 2024 21:37 В чем проблема выучить международный английский. Это очень легкий язык. Лучше, чем позориться с переводчиком в койке.
Я не говорю, что не учу. Я спросил, как обходиться если плохо знаешь. Ну нет у меня способностей к языкам, что я сделаю. 😔
Не знаю как в мужском эскорте дела обстоят, наверное общение играет бОльшую роль
У меня и 3 раза возвращались на стандартных фразах, и на несколько часов брали, разговоры про космос и политику я не потяну без переводчика😂 особой проблемы я не увидела, тем более вы учите язык, всё будет со временем

Я объясняю, что в связи с ковидом, сво я мало путешествовала и языки мне тупо не нужны были в рф, клиенты с пониманием относятся, сами тянутся к переводчику если я что-то не понимаю

Кстати, язык лучше учится именно на практике, волей неволей начинаешь понимать, просто зубрить мне кажется более длинный путь

Я параллельно работе занимаюсь онлайн с репетитором, это очень удобно. Можно и формат выбрать, и тему или просто с нуля начать, как вам удобнее, попробуйте
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MaxNight
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2023 10:43
1
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Работа в Таиланде

Сообщение MaxNight »

minikiska писал(а): 16 апр 2024 12:07 разговоры про космос и политику я не потяну без переводчика😂
Higgs boson and Milky Way 🤓
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика