Отрезали яйца(((

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Отрезали яйца(((

Сообщение ЖЫрныйА »

Маленькому песику (мини-йорку) жены моей жены.

Блин, я чота прям не ожидал, что меня так круто пробьёт на мужскую солидарность. И жена тоже не ожидала)))

Бедная игрушечная собачка размером с крысу, полтора кило весом и куча всяких породных проблем со здоровьем... а мужжжжик!! прям гавкает (но пискливо), панду свою плюшевую трахал прям беспрестанно, и пиписька в рабочем состоянии была длиной чуть не в треть туловища.

Щас придёт в себя после операции, жена его сюда привезёт, буду жалеть :cry:

Зы: если слово "потенция" прочитать наоборот, будет "яйц нет оп" :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Отрезали яйца(((

Сообщение wanker »

мои искренние саболезнования :(
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Отрезали яйца(((

Сообщение Fragilis »

Я помню кот моей бабушки ахал мне руки, ноги, нон стоп, только присяду, он уже пристраивался. Дядя не соглашался его кастрировать именно из мужской солидарности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17338
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Отрезали яйца(((

Сообщение Vasaby »

И замечательно. Здоровее будет и другим проблем меньше.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Отрезали яйца(((

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 11 мар 2024 21:01 И замечательно. Здоровее будет и другим проблем меньше.
Да я в курсе. И кошка у нас стерилизованная (а кот - нет).

Но чота принакрыло.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Отрезали яйца(((

Сообщение Dobroslava »

Это они кастрировать не дают, а оставляют животное с сильнейшим инстинктом один на один. Если тебе так жалко животное, обеспечь ему самку для спаривания. Если берёшь ответственность, делай это осознанно. А то они умиляются, билять, как животное в муках трахает хоть что нибудь. Как животное от депривации, отсутствия общения с себе подобными медленно сходит с ума. В нормальных развитых странах некоторые породы можно держать только парой. Но что это я? Нам же не дано понять нежную мужскую душу.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Отрезали яйца(((

Сообщение ЖЫрныйА »

Dobroslava писал(а): 12 мар 2024 01:13 Это они кастрировать не дают, а оставляют животное с сильнейшим инстинктом один на один. Если тебе так жалко животное, обеспечь ему самку для спаривания. Если берёшь ответственность, делай это осознанно. А то они умиляются, билять, как животное в муках трахает хоть что нибудь. Как животное от депривации, отсутствия общения с себе подобными медленно сходит с ума. В нормальных развитых странах некоторые породы можно держать только парой. Но что это я? Нам же не дано понять нежную мужскую душу.
Доброслава, уважаемая, да успокойтесь, нормально все. Жена у меня в животных и в зоопсихологии нормально понимает, ну, и меня просвещает. Так что я в курсе в общем примерно.

Тут - чистый перенос, да ещё с т.н. "антропоморфизацией", те приписыванием животному человеческой рефлексии; это - ошибка, и очень серьёзная, если говорить о правильном воспитании и восприятии животных.

Чисто всколыхнуло. Сам не ожидал. Более того - жена такой моей реакции не ожидала, а уж она за эти 20 лет успела меня весьма подробно изучить)))

Зы: а вот Госпожа одна знакомая, когда человеку игровую кастрацию по его просьбе устроила, причём так, что он поверил, что "яиц нет оп!" - говорит, офигенная реакция была, причём дважды - сначала когда поверил, а потом - когда осознал, что его "купили" и причиндалы на месте. Часа два ползал по её студии на коленях и целовал все, до чего мог дотянуться.
Ну, правда, сначала она предварительно на мне потренировалась)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17338
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Отрезали яйца(((

Сообщение Vasaby »

Жирный, а что мешает кастрировпть кота раз есть понимание неправоты? Мопса кастрировали же.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Отрезали яйца(((

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 12 мар 2024 13:23 Жирный, а что мешает кастрировпть кота раз есть понимание неправоты? Мопса кастрировали же.
А вот я хз. Это жены кот, подобрыш, она его котёнком трехмесячным от гибели спасла, после развода с мужем только его из дома и забрала и таскала с собой в Южную Америку итд.

И чёта как-то не срослось. Хз почему. А сейчас коту 13 лет уже, куда его лишний раз резать.

Но, когда гон, периодически (раз так 5 в день) приходит к жене, как выражается ребёнок, "мужчиниться" 😂 Та ему вздрочнет быстренько уверенной профессиональной рукой - и котику легчает)))

Зы: кошка есть, но носиться так как она он уже не может. Да и стерильнутая. Короче, он к ней не лезет. Жрёт, срет (в кошкин лоток))) спит и чота себе размышляет. Как я примерно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика