Научное объяснение природы ревности

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение wanker »

Linkey писал(а): 12 мар 2024 12:13 Здравствуйте, мне захотелось тут поговорить на научные темы. Есть ли тут кто-нибудь, кто читал "Трактат о любви" Анатолия Протопопова?

https://андрей-дуглас.рус/texts/TRACTATE.pdf

Сейчас многие биологи пишут о том, что эти идеи в целом верны. Мужчины склонны к полигамии (хотят быть многожёнцами), поскольку в природе полигамия позволяет самцам оставлять больше потомства, а наши гены заставляют нас их (гены) распространять. По этой же причине мужчины более ревнивы (если самцу изменяет самка, ему придётся тратить ресурсы на выращивание чужого потомства). Мужская ревность - это понятный науке инстинкт.
моё мнение - ревность это всего лишь страх потерять ресурс - материальный (деньги, собственность), либо моральный (положительные эмоции которые испытывает один человек к другому) в случаи потери партнёра. :!:

степень ревности больше зависит от социальных факторов (возраст, положение в социуме), но и оковы нашей психики тоже оказывают влияние: скорпионы могут просто убить, не справившись со своей внутренней болью, а близнецам может быть просто наплевать - во всем плохом можно найти что-то положительное. ;)
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Linkey
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 мар 2024 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Linkey »

Все наверно слышали, что у царя Соломона было 300 жён. А у правителей в древних восточных деспотиях, говорят, их были тысячи. А чтобы жёны не изменяли им с охранниками, охранников кастрировали...
Эти факты собраны в книге "Секс и эволюция человеческой природы" Мэтта Ридли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение wanker »

Linkey писал(а): 14 мар 2024 11:17 Все наверно слышали, что у царя Соломона было 300 жён. А у правителей в древних восточных деспотиях, говорят, их были тысячи. А чтобы жёны не изменяли им с охранниками, охранников кастрировали...
Эти факты собраны в книге "Секс и эволюция человеческой природы" Мэтта Ридли.
Пожалуйста разберитесь с вопросом как обеспечивался контроль над племенами в Европе до революции "весны народов" и роль потомства старшей женщины племени в племенной иерархии. ;)

Там решались вопросы торговли и власти, а не "любви" :oops:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1205 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Dobroslava »

Кстати у меня с ревностью всё очень просто. Если мне мужчина не особо нравится, то и я его вообще не ревную, пусть трахает что хочет и где хочет, моя киска целее будет. А вот если мне мужчина нравится, тогда, да у меня возникает ревность . Но мужчина, который заставляет девушку ревновать , с ним надо распрощаться мгновенно, что бы не калечить свою психику. Она у нас и так на честном слове держится.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Linkey
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 мар 2024 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Linkey »

Приведу цитату из книги "Секс и эволюция человеческой природы" Мэтта Ридли:
Шесть независимых «цивилизаций» ранней истории – Вавилон, Египет, Индия, Китай, империи Ацтеков и Инков – отличались, скорее, не цивилизованностью, а концентрацией власти. Все они управлялись мужчинами – одним в каждый момент времени, и его власть была абсолютной. Это были деспоты, которые могли убить кого угодно, не опасаясь возмездия. Огромная концентрация власти всегда и без исключений переводилась в валюту огромной половой продуктивности. Вавилонский царь Хаммурапи имел в своем распоряжении тысячи «жен» рабынь. Египетский фараон Эхнатон пользовался услугами 3017 наложниц. У ацтекского правителя Монтесумы их было 4 тысячи. Индийский царь Удаяма содержал под охраной евнухов в здании, окруженном кольцом из огня, 16 тысяч жен. Китайский император Фэйди обладал 10 тысячным гаремом. Для Верховного Инки, как мы видели, юные девственницы содержались наготове по всей империи.
Эти шесть императоров – типичные экземпляры в ряду своих предков и потомков, – обладая огромными гаремами, использовали одинаковые приемы для их наполнения и охраны. Туда брали юных (обычно неполовозрелых) девочек, которых содержали в хорошо охраняемых евнухами и исключающих побег укреплениях и окружали заботой – чтобы они приносили императору как можно больше детей. Меры по увеличению продуктивности гарема тоже были универсальны. Кормилицы, позволявшие наложницам быстрее прекращать кормление, восстанавливать овуляцию и, таким образом, возвращаться в репродуктивное состояние после родов, известны еще со времен Хаммурапи (XVIII в. до н. э.): они воспевались в шумерских колыбельных. Во времена китайской императорской династии Тан в гареме велись тщательные записи дат менструации и зачатия у наложниц – чтобы император гарантированно занимался любовью только с самыми в настоящий момент плодовитыми. Тамошние владыки, кстати, специально обучались сдерживать свое семя для выполнения ежедневной нормы – две женщины в день. Некоторые императоры даже жаловались на свои тяжкие половые обязанности. Вряд ли можно было сделать гаремы – своеобразные машины для распространения императорских генов – более эффективными{308}.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1205 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Dobroslava »

Я не понимаю к чему это текст про гаремы?
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение ЖЫрныйА »

Dobroslava писал(а): 15 мар 2024 14:12 Я не понимаю к чему это текст про гаремы?
А чтобы подрочить))))

Зы: если бы меня, помимо выполнения всяких обязанностей по службе, заставляли бы трахаться минимум 2 раза в день, я, наверное, вскоре бы застрелился.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Linkey
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 мар 2024 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Linkey »

Dobroslava писал(а): 15 мар 2024 14:12 Я не понимаю к чему это текст про гаремы?
Я в начале темы написал, что наука объясняет мужскую полигамию и мужскую ревность с точки зрения эволюции. Моя цитата - подтверждение этих тезисов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение ЖЫрныйА »

Linkey писал(а): 15 мар 2024 15:04
Dobroslava писал(а): 15 мар 2024 14:12 Я не понимаю к чему это текст про гаремы?
Я в начале темы написал, что наука объясняет мужскую полигамию и мужскую ревность с точки зрения эволюции. Моя цитата - подтверждение этих тезисов.
Да на здоровье)) этология - дело такое)))

Ну, допустим, объяснили. Дальше что?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Lysya »

Этология не наука, Протопопов не учёный, а хитрожопый мошенник, однофамилец настоящего учёного. А мудешник автор, видимо, несёт нам, блядям, свет и радость своими дремучими полуграмотными текстами. Школьник, наверное, пишет эту ерунду. Тема про содержание прям как страничка юмора. Спасибо, автор. Жги ищо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Lysya »

Автор, давай тему про телегонию. Стопроцентно уверена, что это ты оставил на сладкое. Пили пост. Тем более, тут уже половина твоих камрадов сидит. Переехали сюда с вумен ру.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Olalala »

Не очень понимаю, одно-какие бы там факты и их обьяснения не нравились выборочно автору сей темы, сколько бы надожниц у шаха, императора не было в древности или любовниц в современности, какое отношение ко всему имеет автор?
Дело том, любезный, что будь ты рожден в те времена, тебе бы не удалось попасть даже в евнухи в самый захудалый гарем какого-нибуль толстосума. На места евнухов был большой конкурс, а уж стать евнухом у султана!- Эти места открывали путь не только к сытой жизни, но и к вершинам политической и экономической власти.
Ко всему прочему, евнухи часто просто не могли лишь размножаться, так как кастрация практиковалась разных видов. При вылущивании яичек, или при простом их замораживании мужчина становился бесплодным, но мог получать оргазмы. Так же не забываем, что простату никто никому не вырезал и анальные радости, любимые огромным количеством мужчин также были ему доступны.

Надергивание каких-то мнимых фактов, с более чем притянутыми за уши обьяснениями угоду смутным личным дрочилкам, не понимая собственно как устроено было то или иное общество, зачем вообще создавались гаремы, какую роль они действительно играли - прямой показатель достаточно низких умственных способностей.

В любом случае факт в том, что полигамен ли какой-либо мужик или нет - совершенно не важно с точки зрения всех остальных. Если он может и хочет - он гуляет, но с какого рожна это узаконивание или оправдание его действий? Это не право, данное господом богом, это никак не значит, что остальные должны быть согласны с таким положением вещей.

Я конечно, понимаю, что вы, автор очередная иллюстрация эффекта Дайнинга-Крюгера, но у нас тут не приют для дурачков. Избавьте нас от демостранции вашей ограниченности.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Olalala »

Lysya писал(а): 15 мар 2024 17:45 Этология не наука, Протопопов не учёный, а хитрожопый мошенник, однофамилец настоящего учёного. А мудешник автор, видимо, несёт нам, блядям, свет и радость своими дремучими полуграмотными текстами. Школьник, наверное, пишет эту ерунду. Тема про содержание прям как страничка юмора. Спасибо, автор. Жги ищо.
В принципе бесполезно что-то подобным тварюшкам обьяснять- это диагноз. Больной человек, ну что возьмешь с него? Это из серии английские ученые выяснили, а армянское радио ответило на вопросы.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Lysya »

Olalala писал(а): 16 мар 2024 01:24
Lysya писал(а): 15 мар 2024 17:45 Этология не наука, Протопопов не учёный, а хитрожопый мошенник, однофамилец настоящего учёного. А мудешник автор, видимо, несёт нам, блядям, свет и радость своими дремучими полуграмотными текстами. Школьник, наверное, пишет эту ерунду. Тема про содержание прям как страничка юмора. Спасибо, автор. Жги ищо.
В принципе бесполезно что-то подобным тварюшкам обьяснять- это диагноз. Больной человек, ну что возьмешь с него? Это из серии английские ученые выяснили, а армянское радио ответило на вопросы.
Ты права. Действительно, это я зря.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение ЖЫрныйА »

Bounty писал(а): 13 мар 2024 23:32
ЖЫрныйА писал(а): 13 мар 2024 13:43 :i07037:
Bounty писал(а): 12 мар 2024 22:30

А в чём проблема? Она Вам недодаёт или Вам не хочется её как в первые годы знакомства? Или нет желания платить больше 3-4 к $ в месяц жене? Лучше раскидать лишнюю 1000 на 5-8 индивидуалок.
Или может быть Вы бы нашли ещё 3-4 лишних к $ в месяц, если бы нашли в её телефоне переписку с бывшим (будущим)? Это серьёзно. Смоделируйте ситуацию. Только без вот этих вот...я её хорошо знаю.
Надеюсь не сильно глубоко копнула. Поделитесь...если не жалко)
Знаете, хочу попробовать даже не Вам ответить, а как бы самому себе объяснить, здесь и сейчас, что происходит у меня (точнее, у нас с женой) с этим вопросом и что с ним делать (может, и ничего). Гы, и так, чтобы это не вылилось в трактат из многабукаф)))

Но есть маленькая тонкость. Насколько я понимаю, возраст форумских Дам примерно от 20-22 до 50, может, чуть 50+. А мне в этом году 60. А жене - 53. И вот на этих рубежах все довольно сильно меняется, в плане восприятия мира и своего в нем места.

Собственно, жена в отношении меня имела (может, не с самого начала, но с какого-то этапа) цель "вместе встретить старость", по возможности спокойную и счастливую. И вот честно, не очень понятно, имеет ли секс какое-то к этому отношение. Ибо детей делать не собираемся, а "секс ради кайфа/здоровья" по сути дрочево, так не проще ли просто дрочить "для здоровья мочеполовой системы" самостоятельно или при помощи специально обученных людей за деньги, не вовлекая лишний раз в это дело партнёра?

Строго говоря, текущей "ценой" секса с женой является бесконечность))) потому что семейные траты далеко не нулевые, а вот в знаменателе - ноль. Секса у нас не было с 2006 года, когда она вышла замуж не за меня. А первые два года было уххххххххххх, но в итоге приехали, как обычно, туда, куда все и приезжают - те чуть не родили. Но я её изначально умолял этого не делать, у нас с ней и так 3 детей на двоих, с этим бы разобраться. Была бы она бездетная - ладно, наверное, вписался бы на ещё 20 лет бытовой каторги, но, честно, я подустал.

Ну,и как почитаешь комментарии тутошних Дам насчёт клиентов-дедов, особенно которые искренне не отдупляют, что им 70, а не 20....

А сейчас у нас с ней отношения какие-то такие, что заниматься с ней сексом - это имхо как маму трахать. Ну или там сестру. При этом, как я уже говорил, она профессионально отработала 8 лет в бдсм-проституции, там вообще нет никаких технических проблем с чем бы то ни было, в тч и всем тем, о чем на форуме обычно говорят "ой, фу!" Равно как и психологических блоков/комплексов. И ко всем моим фетишам и "извращениям" она относится спокойно и конструктивно - в отличие от покойной супруги, которая меня, было дело сначала к психиатру потащила, а потом отказала в сексе со словами" мне противно".

Короче, как я уже говорил, любовь философская - есть где, есть чем, есть с кем, но - ЗАЧЕМ?

ЗЫ: про "лишние 3-4к$" Вы мне польстили, конечно, мой пенсионный бюджет несколько скромнее, хотя не голодаем))) вот у жены доходы фактически нулевые, что меня немного раздражает в плане её финансовой зависимости от меня.
А кто там и чего у неё или у меня в телефоне - нам пох, не имеем привычки в этом копаться, проще рассказать словами через рот.
Слуш, Жирный. Ну так это совсем меняет дело. С такой поправкой на ветер)) и возраст. Тебе 60 😱😱 во дела.
Я просто сколько здесь тебя читаю, иногда крайне редко в диалогах пересекались, о возрасте никогда не спрашивала. Из глубины твоих познаний предположила что тебе уже 40+50- ну и как-то сильно вообще об этом не задумывалась.
Конечно, это уже совсем другая история, лишённая пожалуй абсолютно каких-то эмоций, гормонов. Без лишних так сказать телодвижений. Никто у Вас там никого не ревнует. Встречаете старость. Вот и молодцы. На этом можно считать мой вопрос закрытым. Спасибо что ответил.

А почему тебя раздражает её финансовая от тебя зависимость? Это разве плохо для замужней женщины, быть за своим мужем, значит защищённой.
Ну, в 40+ — 50- я отжигал так, что ого))) я ж говорю, что лично перепробовал все, что мне было интересно, за исключением категорических нет: а) наркотиков, б) мужиков (включая мжм), в) свинг итп, г) нарушение УК. Так что делюсь мыслями не понаслышке, а лично испытанным. Ну, максимум из первых проверенных рук.

И хз, имеет ли смысл пытаться это все зачем-то повторить. Ну, во-первых - нахуа? а во-вторых типа в одну реку не войти дважды - берега типа те же, а вода уже другая ибо.

А касаемо зависимости - ну, вот не люблю я dependants, любых. И домашних животных поэтому недолюбливаю - ибо без меня им не выжить. Жена, конечно, не домашнее животное и опыт выживания у неё что ого... ну и плюс она не слишком стремится монетизировать свои знания и умения (поэтому, в частности, мне много чего интересного обламывается типа "на халяву"), но... но...
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Нонна »

У меня другой вопрос: зачем на спец форуме об эскорте все эти дрочеры? У нас тут не анонимная поддержка псих больным и неликвидным мужикам?* Зашла в болталку из интереса - там все заплевала та сумасшедшая страшная нитакуха, которая бегает за бесплатными штанами, а те от нее врассыпную( я их не виню, я бы сама от нее припустила на низком старте). Уже и заходить честн особо не хочется. Если б я хотела почитать сумасшедших нитакух и их борьбу за любой бесплатный член или больных инцелов из мужских государств, то я бы и отправилась на какой-нибудь вуман.сру.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение ЖЫрныйА »

Нонна писал(а): 16 мар 2024 16:36 У меня другой вопрос: зачем на спец форуме об эскорте все эти дрочеры? У нас тут не анонимная поддержка псих больным и неликвидным мужикам?* Зашла в болталку из интереса - там все заплевала та сумасшедшая страшная нитакуха, которая бегает за бесплатными штанами, а те от нее врассыпную( я их не виню, я бы сама от нее припустила на низком старте). Уже и заходить честн особо не хочется. Если б я хотела почитать сумасшедших нитакух и их борьбу за любой бесплатный член или больных инцелов из мужских государств, то я бы и отправилась на какой-нибудь вуман.сру.
А фиг его знает. К модератору вопросы, те к уважаемой Васаби, других вроде нет.

То ли хочет наглядно продемонстрировать особо сферических коней в вакууме как они есть, то ли плюрализьм мнений поддерживает. То ли просто прикалывается)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Fragilis »

На британском эскорт форуме мужчины могут читать, но не могут писать.
Я же считаю, что на нашем форуме нужны мужчины - специалисты. Которые могут дать дельный совет по темам такие как безопасность в интернете, финансы, техподдержка, психология...
И которые не будут слишком сильно заполонять своими постами наши проф темы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Нонна »

Жырный, а за годы, которые я не отвечаю на твои потуги, ты не понял, что много лет у меня в блоке? Нет?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение ЖЫрныйА »

Нонна писал(а): 16 мар 2024 17:29 Жырный, а за годы, которые я не отвечаю на твои потуги, ты не понял, что много лет у меня в блоке? Нет?
Не, не понял, да и не стремился как-то. И в целом пофиг. Сам я, кстати, никого не блочу.

Потом, я ж не Вам отвечаю, Ваш пост - просто стимул что-то написать.

Зы: "потуги" у меня обычно случаются исключительно при дефекации, да и те не сильные, жена кормит правильно)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика