Научное объяснение природы ревности

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Linkey
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 мар 2024 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Linkey »

Отвечу всем: мне нравится общаться и спорить в интернете. А эскортницам полезно уметь развлекать клиентов "заумными" темами (см. гейши), так что мои темы должны быть для вас полезны.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Dobroslava »

А я вот захожу, на любимый форум, что там девочки пишут почитать, а приходиться фильтровать сообщения мужчин, постоянно стремящихся что то доказывать. И обратите внимание, сколько было ситуаций экстремальных, где просят совет, там их нет спасают девочки девочек. Это я не ради хейта, а ради избавления от иллюзий на счёт мужчин. Один раз у меня была экстремальная ситуация и два как бы хороших приятеля. Я обратилась к каждому за помощью и они за секунду отморозились.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение SashaD »

Linkey писал(а): 16 мар 2024 23:03 Отвечу всем: мне нравится общаться и спорить в интернете. А эскортницам полезно уметь развлекать клиентов "заумными" темами (см. гейши), так что мои темы должны быть для вас полезны.
:lol:
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Чучундра »

Пока самыми умными на форуме признаны Олала, Жыр и Татьяна (хоть мы и собачимся с ней почем зря, я это признаю).
А эта тема похожа на втягивание в бесконечный флейм про мужиков, баб, ревность, обезьян и тд. Я бы могла в него втянуться и даже освежить эту тему в Дробышевского, но мне лень. Уж очень поверхностно начали, сыровато.
Если клиент начинает заводить тягомотину, то лучше просто слушать, он же говорить хочет, а не слушать.
Вот и вы сюда пришли поговорить.
Изучите навык пережевываний своих мыслей внутри головы, давайте интервью воображаемому Дудю.
Сами с собой спорьте. Получите навык критического мышления. Сухую выжимку можно принести сюда, будет интересно.
А пока вы требуете эмоционального обслуживания. Не интересно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Olalala »

Чуча, он пришел дрочиться об нас, это факт. А в соседней теме содежранец из провинции за 80. Тот, вероятно рассуждал так: напишу, что уже есть аж 3 содержанки по 80, но напишу, что еще ищу больше сожержанок, какая-нить дура с форума и поведеться и поверит во всю мою пургу и напишет в личку.

Чуча, спасибо за добрые слова :oops:
Только, не надо забывать, про горе от ума. Грибоедов был прав на все 100% хотела б я с ним познакомиться, блестящий был, выдающийся мужчина, дипломат, писатель.
А у нас тута, особенно, это по Татьяне заметно, много горюшка видно, мозга за мозгу заплетается совсем.
Но и Жыр, раб наш с вавками в голове и в мошенке, и я, тоже, тараканы периодически норовят разбежаться в разные стороны.
А, главное деняк это ваще не приносит. Одни сомнения. И, еще, ум и эрудированность часто путают.
Карету, мне, карету.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 18 мар 2024 12:53 Если клиент начинает заводить тягомотину, то лучше просто слушать, он же говорить хочет, а не слушать.
Это если каждая минута Вашего слушания оплачена строго по прайсу (хотя немедленно вспоминается аник про старого писяколога - "Коллега, да кто ж их слушает!"))
А ежели бесплатно, то нахуа?

Зы: а слышать он если что и готов, то только то, что хочет услышать. Это классика))

Ззы: спасибо за добрые слова :oops:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 18 мар 2024 20:34 Чуча, спасибо за добрые слова :oops:
Только, не надо забывать, про горе от ума. Грибоедов был прав на все 100% хотела б я с ним познакомиться, блестящий был, выдающийся мужчина, дипломат, писатель.
А у нас тута, особенно, это по Татьяне заметно, много горюшка видно, мозга за мозгу заплетается совсем.
Но и Жыр, раб наш с вавками в голове и в мошенке, и я, тоже, тараканы периодически норовят разбежаться в разные стороны.
А, главное деняк это ваще не приносит. Одни сомнения. И, еще, ум и эрудированность часто путают.
Карету, мне, карету.
Уважаемая Олалала, таки я нижний, а не "раб". Это не совсем (если не совсем не) одно и то же. "Мы не рабы, рабы немы" (с) 😂
Но насчёт пострадать - согласен. Но я жеж мазохист, так что даже и в кайф))) тем более при грамотной и аккуратной поддержке жены. И делать ей по ходу ничего не надо - я всё сам-сам, главное - следить, чтобы по ходу здоровье себе не попортил, а то лечить потом. Она, когда работала, очень таких клинов любила)))

Деняк... да йух с ними))) на жизнь и развлечения хватает, а по ходу есть уйма вещей, которые за деньги не купишь (и продавать надо осторожно, а лучше вообще нунах), вот на ентом и стоим 8-)

Место, "где оскорбленному есть чуйству уголок" вроде нашёл и там пришипился. Хз как оно дальше пойдёт, уж больно город близко... ну, на наш век дай Б-г хватит.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Olalala »

Так, Жыр, рабом, значит быть не хочешь?
Рабы не мы, мы-не рабы.
Запишем, возьмем на заметку. Таки да.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 19 мар 2024 05:00 Так, Жыр, рабом, значит быть не хочешь?
Рабы не мы, мы-не рабы.
Запишем, возьмем на заметку. Таки да.
Щас, поясню.

Вот ведь небось знаете у Владимир Семеныча Высоцкого песенку "Если друг оказался вдруг"?

Ну, и дальше там: "Если он не скулил, не ныл (ну, или ныл, но в меру), если хмур был и зол, но шёл, а когда ты упал со скал, он стонал, но держал" ну итд с последующим выводами.

Так вот, имхо, это - песенка про нижнего (нижних).

Кстати, ловить пизданувшегося с горы Верхнего куда более болезненно, трудно и стремно, нежели нижнего. Ибо схема страховки другая(

Как-то я одному человеку, имевшему серьёзный опыт альпинизма (у меня тоже есть, но оооочень скромный и скорее горный туризм, чем альпинизм) объяснил bdsm-lifestyle как схему горовосхождения "двойкой", и он прям чотко врубился в эту идею.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Olalala »

Жыр, я вообще в " верхних" мужиков не верю. Их примерно столько же на свете, сколько апостолов у Иисуса. Не больше. Остальные- просто обидчивые, заносчивые и неувереные в себе нижние. С хрупким чсв. Поэтому, как клиенты, они часто проще, достаточно не забывать уверяющие и успокаивающие "реверансы" и фсе. А вот нижние, они все кишки вытащить из тебя способны. Если акила промахнулся, фсе, заклюют.
Это я про бдсм, не про жизнь.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 19 мар 2024 17:30 Жыр, я вообще в " верхних" мужиков не верю. Их примерно столько же на свете, сколько апостолов у Иисуса. Не больше. Остальные- просто обидчивые, заносчивые и неувереные в себе нижние. С хрупким чсв. Поэтому, как клиенты, они часто проще, достаточно не забывать уверяющие и успокаивающие "реверансы" и фсе. А вот нижние, они все кишки вытащить из тебя способны. Если акила промахнулся, фсе, заклюют.
Это я про бдсм, не про жизнь.
Мне жена как-то сказала, что из всей тусовки бдсмеров она реальных Верхних знает буквально человека 3, ну ладно, 3 с половиной (и назвала конкретных людей, я их тоже в общем знаю). А она дофига кого прям лично и подробно знает. Чуть не со времен СССР; про всяких нововлившихся, конечно, не очень в курсе.

Я так прифигел слегка, говорю: а критерий какой? Она: А очень простой. Их нижние - счастливы.

А потом задумчиво так сказала: а хороший нижний - ещё более редкий зверь, чем хороший Верхний.

Кстати, бдсм и жизнь она и я, честно говоря, не очень разделяем. И не воспринимаем как "игру". Ну, максимум - как вполне целенаправленную ролевую игру, имеющую целью проработку вполне конкретных вопросов. Психотренинг такой.
А по мне бдсм - это такая штука типа системы координат. Которая нередко оказывается более эффективной/очевидной, нежели традиционная. Ну вот как к примеру классическая Эйлерова система привычна и помогает в решении множества задач, но некоторые задачи удобнее и нагляднее решаются, например, в центральной системе координат. Или там Лобачевского. Или Римана. Итп
Самим задачам это все (в смысле выбора системы и прочего), конечно, пофиг)))

Зы: одну знакомую проф. Домину, тоже из "старой гвардии", как-то звал на бдсм-тусовку. Она говорит: да ну нах, я не знаю, как там себя вести, ибо половина Верхних из этой тусы приходили ко мне как клины, причём отнюдь не в качестве Верхних.
Ну, и у жены таких историй в пору её работы хватало, но тут уж она хранит профессиональную тайну 8-) кто есть ху.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Olalala »

А у меня был знакомый верх, молодой, лет 30-32, не по эскорту, так он стал верхом от горя, так как не нашел себе домину. Все лез ко мне в нижнии, не то что прям бесплатно, но только за подарки.

Обычно есть 1- быдло- верхи, начитавшиеся про толпы рабынек, которые спят и видят как кому бесплатно отсосать и еще и даже приплатить за это могут. тупые придури, думающие, что есть бабы, которым тока йух покажи и фсе, для таких и есть всплывающия реклама" горячая телка в 2х километрах от тебя, ждет твой йух и накормит борщем в блоголарность, только позвони" .
2- мужики, испытывающие непреодолимое влечение к женскому обществу, боготворящие женщин, побающающиеся их и смущающиеся, но по каким-то дурным причинам считающие это своей слабостью или унижением для них, как для мужчины и выбирающими роль верха, хотя она им нафиг не сдалась. Скравают, как могут свое пристрастие.
3- "слабые" вершёчки, скрывающие свои комплексы или физические немощи, это и оскрбленное чсв и желание унизить женщину и за счет этого почувствовать себя альфой, желание, что бы женщина была настолько забитой, что бы не замечала или делала вид, что не замечает проблем самого верха, так как он сам справиться с ними не может, но и признать свои слабости тоже не может. И, банальные проблемы в сексе, нестояк, боязнь проникновения во влагалище, да, любые и физиологические и психологичесаие проблемы, вызванные физическими недостатками. Контроль ситуации,что бы она ни в коем случае не стала хоть капельку опасно-болезненной.

Третья категория часто мне попадается как клиенты. Если не давить на " больную ногу" и делать вид, что все распрекрасно, и нестояк, вроде как и стояк, то все проходит норм.
Со второй категорией работаю, но там, срываюсь, не могу притворяться "послушной, женственной и нежной", когда как бы случайно "падаю" мужику страпоном или пальцем в очко.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Lysya »

Как то раз я жила с мужиком криминальным. Прожила с ним почти два года. Так вот, опосля значит своей работенки он приходил в дом и с порога набрасывался на мою писю. Лизал он , надо сказать, очень качественно.( Хотя всегда вещал, что для них, блатных, это лютый зашквар и он никому никогда, только мне, потому что любит меня типа) Балдел прям. При этом я просекла, что он прям кайфует, когда я грубым визгливым голосом начинаю его отчитывать, как сварливая жена, типа почему это не то, и то не так, и какого хера он вообще..... Он с восторгом на меня смотрел и иногда плакал. А потом говорил - Господи, как же хорошо мне с тобой. Только не меняйся!!! Жить с ним было легко и приятно. Но скучновато. Поэтому когда я познакомилась в магазине с прокурором, случайно, я была прям в восторге. Итак, я жила с чуваком из криминала и поебывалась с прокурором. Это меня очень бодрило и развлекало, тем более он говорил и делал всё тоже самое, что и тот другой мой мужик. Поэтому когда прокурор резко с порога кидался лизать мне писечку, я хохотала как ебанутая. Прокурор был обидчивый, как красивая девушка, вспыльчивый и тупенький. На мои смешки обижался и стучал по столу кулаком. А потом кидался на колени и картинно целовал мне ноги. И опосля того, как вылижет каждый пальчик, говорил - только не меняйся! Потом так случилось смешно, что они оба одновременно позвали меня, прокурор типа давай жениться, а тот другой уехать жить в Грузию. Ну и я решила их оповестить, что они у меня одновременно. Я конечно была глупа, как пробка. Могли бы они меня и покалечить. Но вы знаете, всё обошлось. Мужички долго кричали, что не забудят не простят меня, что я дешёвая страшная биляд с толстой жопой и волосатыми руками. Угрожали типа - чурки должны гореть в печурке..... Короче, закончилось всё тем, что оба просили - только не рассказывай ему, что я тебе лизал, а то мне по моему положению в обществе это не положено. А уж на людях до чего были важные, суровые, бруталы трахать копать. Поэтому когда я вижу очень серьёзного мужика, сразу предполагаю, что он ведомый и во всём готов подчиняться бабе. Ну я чисто на своём опыте. Видимо, действительно верхним быть не так то просто, ох не просто.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Lyipopo »

Всмысле криминальный? Просто типа из разряда «едем в бехе две тт-хи ноги в найках пальцы в гайках» или реально сидячим?
ну шо то г шо то г гордиться нечем
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 20 мар 2024 19:40 А у меня был знакомый верх, молодой, лет 30-32, не по эскорту, так он стал верхом от горя, так как не нашел себе домину. Все лез ко мне в нижнии, не то что прям бесплатно, но только за подарки.

Обычно есть 1- быдло- верхи, начитавшиеся про толпы рабынек, которые спят и видят как кому бесплатно отсосать и еще и даже приплатить за это могут. тупые придури, думающие, что есть бабы, которым тока йух покажи и фсе, для таких и есть всплывающия реклама" горячая телка в 2х километрах от тебя, ждет твой йух и накормит борщем в блоголарность, только позвони" .
2- мужики, испытывающие непреодолимое влечение к женскому обществу, боготворящие женщин, побающающиеся их и смущающиеся, но по каким-то дурным причинам считающие это своей слабостью или унижением для них, как для мужчины и выбирающими роль верха, хотя она им нафиг не сдалась. Скравают, как могут свое пристрастие.
3- "слабые" вершёчки, скрывающие свои комплексы или физические немощи, это и оскрбленное чсв и желание унизить женщину и за счет этого почувствовать себя альфой, желание, что бы женщина была настолько забитой, что бы не замечала или делала вид, что не замечает проблем самого верха, так как он сам справиться с ними не может, но и признать свои слабости тоже не может. И, банальные проблемы в сексе, нестояк, боязнь проникновения во влагалище, да, любые и физиологические и психологичесаие проблемы, вызванные физическими недостатками. Контроль ситуации,что бы она ни в коем случае не стала хоть капельку опасно-болезненной.

Третья категория часто мне попадается как клиенты. Если не давить на " больную ногу" и делать вид, что все распрекрасно, и нестояк, вроде как и стояк, то все проходит норм.
Со второй категорией работаю, но там, срываюсь, не могу притворяться "послушной, женственной и нежной", когда как бы случайно "падаю" мужику страпоном или пальцем в очко.
Ну вот если по этой шкале мерить)) то я из категории 2, но пристрастий своих не стесняюсь и не скрываю. А если чего и "боюсь" - то в основном чтобы ненароком не попасть слишком точно прям в совсем больное. Хотя, было дело, попадал... некоторые потом спасибо говорили. А некоторые, мягко говоря, возненавидели. Так что нунах. Вокруг да около)))

В клубчике нашем народ вроде повменяемее себя вёл, но упс, кирдык тому клубчику, не вписался в скрепы(((

А с другой стороны - видел уйму девушек (и йуношей), прямо-таки физически зависящих от pizдюлей. И если им их не раздавать, начинают убиваться сами. Особенно жёстко это смотрелось в варианте офицера спецназа, которому человека грохнуть - что сигарету закурить. Ну, нашёл он себе аццкую домину)) лихо они зажигали. А с другим таким жена моя тусилась, пока молодая была... щас он помер уже.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение ЖЫрныйА »

Lysya писал(а): 20 мар 2024 22:33 Как то раз я жила с мужиком криминальным. Прожила с ним почти два года. Так вот, опосля значит своей работенки он приходил в дом и с порога набрасывался на мою писю. Лизал он , надо сказать, очень качественно.( Хотя всегда вещал, что для них, блатных, это лютый зашквар и он никому никогда, только мне, потому что любит меня типа) Балдел прям. При этом я просекла, что он прям кайфует, когда я грубым визгливым голосом начинаю его отчитывать, как сварливая жена, типа почему это не то, и то не так, и какого хера он вообще..... Он с восторгом на меня смотрел и иногда плакал. А потом говорил - Господи, как же хорошо мне с тобой. Только не меняйся!!! Жить с ним было легко и приятно. Но скучновато. Поэтому когда я познакомилась в магазине с прокурором, случайно, я была прям в восторге. Итак, я жила с чуваком из криминала и поебывалась с прокурором. Это меня очень бодрило и развлекало, тем более он говорил и делал всё тоже самое, что и тот другой мой мужик. Поэтому когда прокурор резко с порога кидался лизать мне писечку, я хохотала как ебанутая. Прокурор был обидчивый, как красивая девушка, вспыльчивый и тупенький. На мои смешки обижался и стучал по столу кулаком. А потом кидался на колени и картинно целовал мне ноги. И опосля того, как вылижет каждый пальчик, говорил - только не меняйся! Потом так случилось смешно, что они оба одновременно позвали меня, прокурор типа давай жениться, а тот другой уехать жить в Грузию. Ну и я решила их оповестить, что они у меня одновременно. Я конечно была глупа, как пробка. Могли бы они меня и покалечить. Но вы знаете, всё обошлось. Мужички долго кричали, что не забудят не простят меня, что я дешёвая страшная биляд с толстой жопой и волосатыми руками. Угрожали типа - чурки должны гореть в печурке..... Короче, закончилось всё тем, что оба просили - только не рассказывай ему, что я тебе лизал, а то мне по моему положению в обществе это не положено. А уж на людях до чего были важные, суровые, бруталы трахать копать. Поэтому когда я вижу очень серьёзного мужика, сразу предполагаю, что он ведомый и во всём готов подчиняться бабе. Ну я чисто на своём опыте. Видимо, действительно верхним быть не так то просто, ох не просто.....
Основная проблема Верхнего в том, что не с кем реально расслабиться. Чуть спиной повернёшься - тебя в неё и уебут, с радостными криками "акела промахнулся". Поэтому ищут компенсаторики у коммерческих. Потому что коммерческие и ведут себя обычно аккуратнее, и лишнего не треплют, чисто профессионально.

А так-то ходили к жене серьёзные всякие криминальные ребята. Она в тюремных тату соображает. Понятно, не уточняли, кто они и что и вообще в основном из других регионов, чтобы у себя не светиться. И на пиздюли, и на переодевашки, и на жопные радости... куни она вроде не практиковала. Ну, и силовиков тоже хватало. Работа нервная, надо расслабиться.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение Lysya »

ЖЫрныйА писал(а): 21 мар 2024 01:02
Lysya писал(а): 20 мар 2024 22:33 Как то раз я жила с мужиком криминальным. Прожила с ним почти два года. Так вот, опосля значит своей работенки он приходил в дом и с порога набрасывался на мою писю. Лизал он , надо сказать, очень качественно.( Хотя всегда вещал, что для них, блатных, это лютый зашквар и он никому никогда, только мне, потому что любит меня типа) Балдел прям. При этом я просекла, что он прям кайфует, когда я грубым визгливым голосом начинаю его отчитывать, как сварливая жена, типа почему это не то, и то не так, и какого хера он вообще..... Он с восторгом на меня смотрел и иногда плакал. А потом говорил - Господи, как же хорошо мне с тобой. Только не меняйся!!! Жить с ним было легко и приятно. Но скучновато. Поэтому когда я познакомилась в магазине с прокурором, случайно, я была прям в восторге. Итак, я жила с чуваком из криминала и поебывалась с прокурором. Это меня очень бодрило и развлекало, тем более он говорил и делал всё тоже самое, что и тот другой мой мужик. Поэтому когда прокурор резко с порога кидался лизать мне писечку, я хохотала как ебанутая. Прокурор был обидчивый, как красивая девушка, вспыльчивый и тупенький. На мои смешки обижался и стучал по столу кулаком. А потом кидался на колени и картинно целовал мне ноги. И опосля того, как вылижет каждый пальчик, говорил - только не меняйся! Потом так случилось смешно, что они оба одновременно позвали меня, прокурор типа давай жениться, а тот другой уехать жить в Грузию. Ну и я решила их оповестить, что они у меня одновременно. Я конечно была глупа, как пробка. Могли бы они меня и покалечить. Но вы знаете, всё обошлось. Мужички долго кричали, что не забудят не простят меня, что я дешёвая страшная биляд с толстой жопой и волосатыми руками. Угрожали типа - чурки должны гореть в печурке..... Короче, закончилось всё тем, что оба просили - только не рассказывай ему, что я тебе лизал, а то мне по моему положению в обществе это не положено. А уж на людях до чего были важные, суровые, бруталы трахать копать. Поэтому когда я вижу очень серьёзного мужика, сразу предполагаю, что он ведомый и во всём готов подчиняться бабе. Ну я чисто на своём опыте. Видимо, действительно верхним быть не так то просто, ох не просто.....
Основная проблема Верхнего в том, что не с кем реально расслабиться. Чуть спиной повернёшься - тебя в неё и уебут, с радостными криками "акела промахнулся". Поэтому ищут компенсаторики у коммерческих. Потому что коммерческие и ведут себя обычно аккуратнее, и лишнего не треплют, чисто профессионально.

А так-то ходили к жене серьёзные всякие криминальные ребята. Она в тюремных тату соображает. Понятно, не уточняли, кто они и что и вообще в основном из других регионов, чтобы у себя не светиться. И на пиздюли, и на переодевашки, и на жопные радости... куни она вроде не практиковала. Ну, и силовиков тоже хватало. Работа нервная, надо расслабиться.
По моему опыту, люди при должности, погонах или в авторитете в отношениях с женщинами в основном глупые как пробки. Они не умеют это делать, как правило. По привычке пытаются командовать бабой, как мужиком. Если бабу слабую задавят, тогда им скучно становится и стыдно, чисто подсознательно. А когда им как солдатам баба дерзкая и визгливая раздаёт приказы как и что делать, они сразу успокаиваются - типа наконец то пришёл товарищ майор с пи@дой и разъяснил что да как . И охотно подчиняются. Поэтому они млеют, когда баба их загружает заданиями, требует отчёта, ругает как сержант духов, заставляет убираться и жрать готовить, забирает бабло, им это как рыбе в воде - просто заебись. То есть здесь всё понятно и просто - есть начальник в стрингах, он знает как надо делать, а значит всё идёт по плану. И самое смешное, это как эти все уголовники и силовики любят лизать. Ой биляд. За уши не оттащишь. Когда я ещё работала в стриптизе, каждый прям реально пытался облизать ноги, причём все как один просили их не мыть!!!! Я не знаю, почему, но факт, немытая пися и ноги это прям фетиш для многих мужчин. Эту загадку мне никак не разгадать. К сожалению
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение WhiteOrchid »

Lysya писал(а): 20 мар 2024 22:33 Как то раз я жила с мужиком криминальным. Прожила с ним почти два года. Так вот, опосля значит своей работенки он приходил в дом и с порога набрасывался на мою писю. Лизал он , надо сказать, очень качественно.( Хотя всегда вещал, что для них, блатных, это лютый зашквар и он никому никогда, только мне, потому что любит меня типа) Балдел прям. При этом я просекла, что он прям кайфует, когда я грубым визгливым голосом начинаю его отчитывать, как сварливая жена, типа почему это не то, и то не так, и какого хера он вообще..... Он с восторгом на меня смотрел и иногда плакал. А потом говорил - Господи, как же хорошо мне с тобой. Только не меняйся!!! Жить с ним было легко и приятно. Но скучновато. Поэтому когда я познакомилась в магазине с прокурором, случайно, я была прям в восторге. Итак, я жила с чуваком из криминала и поебывалась с прокурором. Это меня очень бодрило и развлекало, тем более он говорил и делал всё тоже самое, что и тот другой мой мужик. Поэтому когда прокурор резко с порога кидался лизать мне писечку, я хохотала как ебанутая. Прокурор был обидчивый, как красивая девушка, вспыльчивый и тупенький. На мои смешки обижался и стучал по столу кулаком. А потом кидался на колени и картинно целовал мне ноги. И опосля того, как вылижет каждый пальчик, говорил - только не меняйся! Потом так случилось смешно, что они оба одновременно позвали меня, прокурор типа давай жениться, а тот другой уехать жить в Грузию. Ну и я решила их оповестить, что они у меня одновременно. Я конечно была глупа, как пробка. Могли бы они меня и покалечить. Но вы знаете, всё обошлось. Мужички долго кричали, что не забудят не простят меня, что я дешёвая страшная биляд с толстой жопой и волосатыми руками. Угрожали типа - чурки должны гореть в печурке..... Короче, закончилось всё тем, что оба просили - только не рассказывай ему, что я тебе лизал, а то мне по моему положению в обществе это не положено. А уж на людях до чего были важные, суровые, бруталы трахать копать. Поэтому когда я вижу очень серьёзного мужика, сразу предполагаю, что он ведомый и во всём готов подчиняться бабе. Ну я чисто на своём опыте. Видимо, действительно верхним быть не так то просто, ох не просто.....
Какая прелесть. Считаю, что людям, пишущим складно, ловко и смешно, по праву должно доставаться денег блядских больше, чем всем остальным) давно такого эстетического удовольствия не испытывала, глядя на тексты форумчан
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение tdtatiana1 »

Lysya писал(а): 20 мар 2024 22:33 Как то раз я жила с мужиком криминальным. Прожила с ним почти два года. Так вот, опосля значит своей работенки он приходил в дом и с порога набрасывался на мою писю. Лизал он , надо сказать, очень качественно.( Хотя всегда вещал, что для них, блатных, это лютый зашквар и он никому никогда, только мне, потому что любит меня типа) Балдел прям. При этом я просекла, что он прям кайфует, когда я грубым визгливым голосом начинаю его отчитывать, как сварливая жена, типа почему это не то, и то не так, и какого хера он вообще..... Он с восторгом на меня смотрел и иногда плакал. А потом говорил - Господи, как же хорошо мне с тобой. Только не меняйся!!! Жить с ним было легко и приятно. Но скучновато. Поэтому когда я познакомилась в магазине с прокурором, случайно, я была прям в восторге. Итак, я жила с чуваком из криминала и поебывалась с прокурором. Это меня очень бодрило и развлекало, тем более он говорил и делал всё тоже самое, что и тот другой мой мужик. Поэтому когда прокурор резко с порога кидался лизать мне писечку, я хохотала как ебанутая. Прокурор был обидчивый, как красивая девушка, вспыльчивый и тупенький. На мои смешки обижался и стучал по столу кулаком. А потом кидался на колени и картинно целовал мне ноги. И опосля того, как вылижет каждый пальчик, говорил - только не меняйся! Потом так случилось смешно, что они оба одновременно позвали меня, прокурор типа давай жениться, а тот другой уехать жить в Грузию. Ну и я решила их оповестить, что они у меня одновременно. Я конечно была глупа, как пробка. Могли бы они меня и покалечить. Но вы знаете, всё обошлось. Мужички долго кричали, что не забудят не простят меня, что я дешёвая страшная биляд с толстой жопой и волосатыми руками. Угрожали типа - чурки должны гореть в печурке..... Короче, закончилось всё тем, что оба просили - только не рассказывай ему, что я тебе лизал, а то мне по моему положению в обществе это не положено. А уж на людях до чего были важные, суровые, бруталы трахать копать. Поэтому когда я вижу очень серьёзного мужика, сразу предполагаю, что он ведомый и во всём готов подчиняться бабе. Ну я чисто на своём опыте. Видимо, действительно верхним быть не так то просто, ох не просто.....

Уважаемая Люся, Вы действительно складно пишете. Спасибо. Писательница, да?

Не хотите показать свои фото? можно так чтобы лицо не опознали.

На работницу стрипа/эскорта Вы не похожи, на мой взгляд.

Но это мое личное мнение.

Было бы интересно на Вас посмотреть хотя бы как "образ" :)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Научное объяснение природы ревности

Сообщение ЖЫрныйА »

Lysya писал(а): 21 мар 2024 01:46Я не знаю, почему, но факт, немытая пися и ноги это прям фетиш для многих мужчин. Эту загадку мне никак не разгадать. К сожалению
Да там всё просто (имхо)))) та же фигня, что с ношеными трусами/колготками итп, причём именно ношеными, не новыми из упаковки.

Завязка на запах, причём запах данного конкретного человека, который невозможно заменить ничем, ибо все люди пахнут по-разному, и который наиболее ярко проявлен в "эрогенных" зонах типа подмышек, паха/половых органов, ступней ног.

Пресловутая "химия", о которой любят говорить и такие, и нитакие, завязан именно на это. Её можно слегка подкорректировать парфюмом (как внешку - одеждой и макияжем), но собственный запах тела человека всегда остаётся и рано или поздно выходит на первый план.
Имхо, этот механизЬм Природа использует, чтобы жоско так намекнуть, что "с этим партнёром проблем при зачатии быть не должно".

См. также 'Парфюмер" Зюскинда и т.п.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика