Когда потом уже выясняется, что на встрече будем не только я и он.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Когда потом уже выясняется, что на встрече будем не только я и он.

Сообщение BelledeJour »

Девочки, помогите разобраться в ситуации, к чему это вообще.
Написал клиент, что хочет встретиться на 2 часа вечером в отеле. Перевел депозит без проблем. Когда заселился в отель пишет: ‘ а как ты смотришь на то чтобы поужинать и выпить? Подскажи какой нибудь классный ресторан в городе. Со мной будет еще друг по работе и его девушка’. Мне лично не нравится, когда начинают менять планы. Тем более с привлечением еще каких то людей. Я пишу, что ужин и дринки получится всяко больше 2х часов и для этого у меня есть отдельный package на 3-4 часа dinner date. Либо мы можем встретиться после его ужина как и договаривались изначально. На всякий случай для верификации запросила у него photo ID и ссылку на рабочий профиль в LinkedIN. В Австралии это частая практика среди дорогих австралиек. Понаехавшие латиноамериканки на верификацию может и забивают. Прислать фото ID он отказался типо ему некомфортно. Написала, что мне некомфортно идти на ужин с посторонними тем более, когда он поставил в известность уже после. По окончании ужина отписался, что давай встретимся на час. Решила рискнуть, ибо живу близко и попросила прислать номер комнаты. Ответил, что встретит у лифта, так как нужна карта. Звоню, что я на месте на улице, встречает, заходим в отель и тут сразу в лобби его друг с девушкой которым он начинает меня представлять. Друг говорит, что работает security отеля. Тут я даже не поняла шутка это была или на полном серьезе. Девушка по виду латиноамериканка тоже эскорт или sugar baby. И тут друг говорит, ну что пойдемте party? Для меня party это нюхать кокс и на такое я не подписывалась. Они видят на моем лице замешательство. Пара поднимается в номер, а я уточняю у своего так какие у нас планы: провести час вдвоем или уже какой то другой формат? Он как будто сдаёт назад типа ну как ты сама хочешь. Мне вся эта муть не нравится и я решаю удалиться. Как вы думаете к чему это шло? Групповухе под коксом? Я нюхала давно пару раз по двойному тарифу, мы были только вдвоем и это было оговорено заранее.
Кстати подобная ситуация произошла полгода назад в другом городе Австралии ( у меня потом мелькнула мысль, что может это был один и тот же чувак, номер и историю переписки я не сохранила ). Вызвал в отель в субботу, оплатил депозит, подъезжая звоню из такси чтобы вышел встретить и слышу в трубке посторонние голоса в том числе и женский смех, спрашиваю ты не один в номере, говорит да тут друзья, но они потом уйдут.

Я становлюсь параноиком? У кого было что то подобное ? Я считаю присутствие других людей должно оговариваться заранее. Вот как недавно мне парень написал: нас трое, мы вызвали уже двух девушек и хотим тебя третьей.

Хорошо в Австралии налажена система депозитов!!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Потом уже выясняется, что на встрече будем не только я и он.

Сообщение Нонна »

Мое мнение - действительно они планировали групповуху под кокосом типа "парти". Мне кажется, что вы молодец, что ушли, тем более, если клиент заранее о другом говорил. Если бы изначально вы договаривались на такой формат, то ок, но если договорились на встречу в номере вдвоем, то не ок.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Потом уже выясняется, что на встрече будем не только я и он.

Сообщение Нонна »

Белль, а можно вопрос: вы в Австралии от агентства или сама?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Потом уже выясняется, что на встрече будем не только я и он.

Сообщение Kyjin »

Нарики бывает хотят просто тусить без секса даже. Пару раз была именно на нарко тусах сама микродозу нюхала и через раз. Но это должно быть заранее оговорено. Если планы меняются внезапно то зависит от того знаю я этого клиента и насколько хорошо, если новый то точно НИКАК НЕТ.
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Потом уже выясняется, что на встрече будем не только я и он.

Сообщение Fragilis »

Совершенно точно засвечивание Вашего лица должно оговариваться заранее. Я бы очень рассердилась, если бы меня клиент вдруг начал кому-то представлять, скорее всего сразу в ту же секунду бы развернулась. Ну, разве что случайная встреча.
Правильно Вы ушли.
Когда была полунитакой, то он мог сделать селфи со мной, и выслать, например, брату. Но там я типа притворялась его девушкой. В эскорте по-другому.
Вы молодец, что по всему миру ездите.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Потом уже выясняется, что на встрече будем не только я и он.

Сообщение BelledeJour »

Сама. Свободный английский. И в Америке сама. Предпочитаю за свою безопасность отвечать самой.
Нонна писал(а): 12 мар 2024 19:55 Белль, а можно вопрос: вы в Австралии от агентства или сама?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Потом уже выясняется, что на встрече будем не только я и он.

Сообщение BelledeJour »

Да меня тоже возмутило, что он все таки подстроил так, чтобы мы встретились, хотя я писала в сообщении, что мне некомфортно идти на ужин с незнакомыми людьми. Для себя они требуют discretion, так это и в нашу сторону также работает.
Эскортом быть хорошо да, держишь их строго в рамках своих правил.
Неужели еще надо было уточнять, что ты же один меня спустишься встретить и в номер мы пойдем только вдвоем? Всего не предугадать. Хотя я очень precautious
Fragilis писал(а): 12 мар 2024 20:10 Совершенно точно засвечивание Вашего лица должно оговариваться заранее. Я бы очень рассердилась, если бы меня клиент вдруг начал кому-то представлять, скорее всего сразу в ту же секунду бы развернулась. Ну, разве что случайная встреча.
Правильно Вы ушли.
Когда была полунитакой, то он мог сделать селфи со мной, и выслать, например, брату. Но там я типа притворялась его девушкой. В эскорте по-другому.
Вы молодец, что по всему миру ездите.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Потом уже выясняется, что на встрече будем не только я и он.

Сообщение Fragilis »

BelledeJour писал(а): 12 мар 2024 20:41 Да меня тоже возмутило, что он все таки подстроил так, чтобы мы встретились, хотя я писала в сообщении, что мне некомфортно идти на ужин с незнакомыми людьми. Для себя они требуют discretion, так это и в нашу сторону также работает.
Эскортом быть хорошо да, держишь их строго в рамках своих правил.
Неужели еще надо было уточнять, что ты же один меня спустишься встретить и в номер мы пойдем только вдвоем? Всего не предугадать. Хотя я очень precautious
Fragilis писал(а): 12 мар 2024 20:10 Совершенно точно засвечивание Вашего лица должно оговариваться заранее. Я бы очень рассердилась, если бы меня клиент вдруг начал кому-то представлять, скорее всего сразу в ту же секунду бы развернулась. Ну, разве что случайная встреча.
Правильно Вы ушли.
Когда была полунитакой, то он мог сделать селфи со мной, и выслать, например, брату. Но там я типа притворялась его девушкой. В эскорте по-другому.
Вы молодец, что по всему миру ездите.
Тут полностью его косяк, и за такое ему положен отзыв в приложении, которое пробивают.
Да, парадоксально, в эскорте клиентами воспринимается нормально, что мы бдим о своей дискреции и безопасности.
В спонсорстве этого нет, приходится светиться. Ещё один аргумент против спонсорства.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Когда потом уже выясняется, что на встрече будем не только я и он.

Сообщение wowsweet »

может он хотел халявную групповушку? ведь за это доплата, да и не каждая готова на такой формат. а тут предоплату внес и расчет на то, что девушка из жадности не уедет и закроет глаза хз)))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Потом уже выясняется, что на встрече будем не только я и он.

Сообщение ThiefOfTrust »

Fragilis писал(а): 12 мар 2024 21:31
BelledeJour писал(а): 12 мар 2024 20:41 Да меня тоже возмутило, что он все таки подстроил так, чтобы мы встретились, хотя я писала в сообщении, что мне некомфортно идти на ужин с незнакомыми людьми. Для себя они требуют discretion, так это и в нашу сторону также работает.
Эскортом быть хорошо да, держишь их строго в рамках своих правил.
Неужели еще надо было уточнять, что ты же один меня спустишься встретить и в номер мы пойдем только вдвоем? Всего не предугадать. Хотя я очень precautious
Fragilis писал(а): 12 мар 2024 20:10 Совершенно точно засвечивание Вашего лица должно оговариваться заранее. Я бы очень рассердилась, если бы меня клиент вдруг начал кому-то представлять, скорее всего сразу в ту же секунду бы развернулась. Ну, разве что случайная встреча.
Правильно Вы ушли.
Когда была полунитакой, то он мог сделать селфи со мной, и выслать, например, брату. Но там я типа притворялась его девушкой. В эскорте по-другому.
Вы молодец, что по всему миру ездите.
Тут полностью его косяк, и за такое ему положен отзыв в приложении, которое пробивают.
Да, парадоксально, в эскорте клиентами воспринимается нормально, что мы бдим о своей дискреции и безопасности.
В спонсорстве этого нет, приходится светиться. Ещё один аргумент против спонсорства.


Нет и ещё раз нет! Это её и только её как вы это назвали полноценный косяк!
Клаент отказался айди присылать! Так и не имела понять дал он ей линкедин или нет! Хотя без айди мог прислать любой! Всё время имел менять условия встречи! Не совсем имела понять, если она имела его данные, если да, тогда с базовым сошал енженириг скилс могла позвонить в отель и выяснить дополнительную информэйшон!

Хотя, когда клиент имел отказаться давать данные на полноценный скрининг о чём тут можно иметь говорить и думать!

Время потратила своё в пустую и приехала в отель! В последний момент имел сработать инстинкт самосохранения, имел так сказать взять верх над собственной глупостью, вот и вся история. Это есть тоже опыт.

Да это ей не искать айди за 2 доллара :lol: :lol: :lol:


Спасибо.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Когда потом уже выясняется, что на встрече будем не только я и он.

Сообщение Olalala »

Думаю, так-чувак денег платить не собирался, сначала хотел раскрутить на ужин бесплатно, а с ужина на пати, типа за кокс тоже без денек, тока за депозит. Может и не групповушка, просто тусняк, что б не одному, но за ночь не платить, а ужин точняк какая-нить пиццерия-хренерия у них был. Ну и не было и номера в отеле, раз приятель из отеля, так договорились, что он прикроет, а пиздешь про отель для убедительности, а потом отьезд на мрачную хату куда-нить, либо приятель устраивал свободный номер в отеле, такое проворачивают некоторые. Если знать портье, он может за недорого сдать своим свободный номер. У меня клиент такой был в пятерке, так снимал номер у знакомого портье, причем на пару часов, только пока мы там встречались.
Кароче, хитросделаные нищеброды.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Когда потом уже выясняется, что на встрече будем не только я и он.

Сообщение Blonda »

Я одна тут, кто не видит особо проблемы?
Тут отшутилась, там улыбнулась да и всё.
Скорее всего планы поменялись, ну бывает, не все такие четкие и правильные, как хотелось бы. На моем месте я бы подружилась с девушкой и отсидела бы 2 часа, посмотрев, что происходит и, если ниче интересного и бабок больше не светит, уехала бы в закат честно отработав сумму
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Когда потом уже выясняется, что на встрече будем не только я и он.

Сообщение LolaBaby »

Я бы просто даже не пошла после слов: «я тебя встречу у лифта». Не знаю как в Австралии, а в России у лифта тебя может выцепить и мент и любая сутерня и чсник и кто угодно. Строго в номер прихожу. Плюс он спалил вас перед двумя людьми без разрешения, без доплаты. Все тусовки в компаниях должны оплачиваться двойным-тройным тарифом за палево. Это им надо, не нам. Совершенно мутный тип, который сам не знает чего хочет. Либо новичок, либо гемор. Нормальные ходоки не меняют условий 100 раз за вечер.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Когда потом уже выясняется, что на встрече будем не только я и он.

Сообщение wowsweet »

LolaBaby писал(а): 14 мар 2024 23:06 Я бы просто даже не пошла после слов: «я тебя встречу у лифта». Не знаю как в Австралии, а в России у лифта тебя может выцепить и мент и любая сутерня и чсник и кто угодно. Строго в номер прихожу. Плюс он спалил вас перед двумя людьми без разрешения, без доплаты. Все тусовки в компаниях должны оплачиваться двойным-тройным тарифом за палево. Это им надо, не нам. Совершенно мутный тип, который сам не знает чего хочет. Либо новичок, либо гемор. Нормальные ходоки не меняют условий 100 раз за вечер.
а если лифт по карте в рф?) в фо сизонс конечно тебя работник в красивой форме встретит и проводит, но в обычных отелях варик только встретить у лифта, либо палить паспорт и регаться. но если лифт без карты, то да, нах он будет встречать, это точно ред флаг
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Когда потом уже выясняется, что на встрече будем не только я и он.

Сообщение LolaBaby »

wowsweet писал(а): 15 мар 2024 03:22
LolaBaby писал(а): 14 мар 2024 23:06 Я бы просто даже не пошла после слов: «я тебя встречу у лифта». Не знаю как в Австралии, а в России у лифта тебя может выцепить и мент и любая сутерня и чсник и кто угодно. Строго в номер прихожу. Плюс он спалил вас перед двумя людьми без разрешения, без доплаты. Все тусовки в компаниях должны оплачиваться двойным-тройным тарифом за палево. Это им надо, не нам. Совершенно мутный тип, который сам не знает чего хочет. Либо новичок, либо гемор. Нормальные ходоки не меняют условий 100 раз за вечер.
а если лифт по карте в рф?) в фо сизонс конечно тебя работник в красивой форме встретит и проводит, но в обычных отелях варик только встретить у лифта, либо палить паспорт и регаться. но если лифт без карты, то да, нах он будет встречать, это точно ред флаг
Если лифт по карте, то пусть скидывает фото карты от номера обязательно. Тогда только встречает у лифта. Так хоть как то можно подстраховаться
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Когда потом уже выясняется, что на встрече будем не только я и он.

Сообщение BelledeJour »

Мне спустя сутки в приложении банка высветилось имя, кем был сделан перевод депозита. До этого не могла видеть. Ну так я сразу нашла и его LinkedIn и сайт компании. По фото его опознала. И имя у него реально John. А не как многие ходоки в англоязычных странах называют себя John для прикрытия ( уже имя стало нарицательным ). Короче дядя он один из самых крутых адвокатов Австралии, со своей крутой конторой. И вот зачем спрашивается надо было бояться скинуть мне свой LinkedIn для успокоения, когда его так легко пробить? Я думаю он должен быть в курсе, что там имя его высвечивается все равно. Судя по тому как быстро он мне скинул депозит, он далеко не новичок и знает что уважающие себя дорогие местные эскорт все берут депозит. Если деньги есть, то опять таки почему сразу было не спросить открыто делаю ли я party с кокосом или групповушку? Про услуги клиенты выспрашивают в самом начале даже те, у кого денег то особо нет на extra для party и групповушки. Может ему и правда нужна была просто компания на вечер необязательно с сексом, а тут еще друг предложил параллельно увидеться, когда мой оказался в его городе по бизнесу. Ну так опять же можно было спросить не против ли я посторонних людей!! Он то конечно не в курсе, что у меня может быть негативный опыт закупок при вызове в отель при свидетелях.

Olalala писал(а): 13 мар 2024 00:40 Думаю, так-чувак денег платить не собирался, сначала хотел раскрутить на ужин бесплатно, а с ужина на пати, типа за кокс тоже без денек, тока за депозит. Может и не групповушка, просто тусняк, что б не одному, но за ночь не платить, а ужин точняк какая-нить пиццерия-хренерия у них был. Ну и не было и номера в отеле, раз приятель из отеля, так договорились, что он прикроет, а пиздешь про отель для убедительности, а потом отьезд на мрачную хату куда-нить, либо приятель устраивал свободный номер в отеле, такое проворачивают некоторые. Если знать портье, он может за недорого сдать своим свободный номер. У меня клиент такой был в пятерке, так снимал номер у знакомого портье, причем на пару часов, только пока мы там встречались.
Кароче, хитросделаные нищеброды.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Когда потом уже выясняется, что на встрече будем не только я и он.

Сообщение BelledeJour »

Нет, в Австралии абсолютно спокойно можно встречаться у входа в отель, чтобы потом вместе зайти в лифт по карте. И в Европе я так делала. Я конечно спрашиваю номер комнаты, чтобы попробовать сначала проскочить самой с кем нибудь.
LolaBaby писал(а): 14 мар 2024 23:06 Я бы просто даже не пошла после слов: «я тебя встречу у лифта». Не знаю как в Австралии, а в России у лифта тебя может выцепить и мент и любая сутерня и чсник и кто угодно. Строго в номер прихожу. Плюс он спалил вас перед двумя людьми без разрешения, без доплаты. Все тусовки в компаниях должны оплачиваться двойным-тройным тарифом за палево. Это им надо, не нам. Совершенно мутный тип, который сам не знает чего хочет. Либо новичок, либо гемор. Нормальные ходоки не меняют условий 100 раз за вечер.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика